Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет » Вопросы и предложения по сюжету


Вопросы и предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Здесь пишите если вам чтото не понятно или есть какието предложения. Короче обсуждаем сюжет! Обязательно прочитайте основной сюжет и сюжет своего персонажа. Рекомендуем вам прочитать сюжет близких вам персонажей что бы было всё понятно.

0

2

Люди, ну и не люди, короче мне нужно знать ваше мнение. Как насчёт такого продолжения сюжета: Кассандра и Ренесми сидят у Вольтури. Кассандра обнаруживает у себя способность очарование. Она ей пользуется и тем самым очаровывает Аро. Тот как одурманиный делает всё для Кассандры. Кассандра у нас очень любит власть. Так как она выслушала Ренесми, узнала какие Вольтури, то хочет их уничтожить а сама встать на их место. Но уничтожить их мешает ей конечно же внезапно посетившая её любовь. Она влюбляется в Алека...

Очень прошу вас скажите своё мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Хех прикольно))

0

4

Renesme Cullen прикольно в смысле пойдёт?

0

5

Мой Алек???

0

6

Мне нравится...Только вот не понятно что в это время будем делать мы,Каллены?Ведь я увижу будущее Несси и пойму что они у Вольтури,Анна и Белла отправятся туда и как они вызволят оттуда Несси? что мы в это время будем делать?Остальное семейство Калленов?Пропишите пожалуйста все подробно

0

7

По-моему Элис не может видеть будущее Ренесми...

0

8

Джейн Вольтури помойму может. ну короче я попозже подробно напишу ща времени нет просто.

0

9

Не может. она из за этого в рассвете с Джейком подружилась.

0

10

Джейн Вольтури чё правда чтоли? ну тада ладно она не будет видеть бдущее ренесми и нашему сюжету это напользу короче я скоро в основной сюжет напишу всё что мы здесь обсудили, потом прочитаете, появятся вопросы-задавайте не стесняйтесь))))

0

11

так погодите ещё одна проблемка. если элис не видит будущее неси то как белла и анна узнают что несс и кассандра у вольтури????

0

12

И еще вопрос. я не отдам Алека!!!

0

13

Kassandra Gray написал(а):

так погодите ещё одна проблемка. если элис не видит будущее неси то как белла и анна узнают что несс и кассандра у вольтури????

а Элис может увидеть будущее Кассандры ?

0

14

Esme Cullen, по моему да..ну я не уверенна кассандра придёт и скажет)

0

15

Esme Cullen ой чё я ступила та конечно может)))Джейн Вольтури я ж его не нарасстрел веду, а просто влюблюсь в него)))

0

16

Так, если сейчас же вы не отпишитесь я сниму вас с роли!!!!мини-квест тоже не забываем!!!а то некоторые игроки ждут наверно пока ктонибудь отпишится!!!!!!!!!!

0

17

и как мне писать сюжет предложите если этот не идёт как я поняла по обсуждению

0

18

Элис, нам надо с тобой кое-что объяснить насчёт вашего с Джасом сюжета и сюжета Бриттани.

0

19

Окей,что именно?

0

20

Alice Cullen Ну я так понимаю что вы уже решили взять девочку из детского дома. Вам нужно усыновить её до появления видения о вольтуре. и воот самое главное, вы будите ждать её совершенолетия и только тогда обратите её но ведь скоро придут вольтури и что мы будим делать с ней, какой мне сюжет для неё писать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет » Вопросы и предложения по сюжету