Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет » Вопросы и предложения по сюжету


Вопросы и предложения по сюжету

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

простите,что вмешиваюсь может пускай Каллены обротят её раньше дабы отгородить от опасности.Закон же запрещает превращать младенцев,а Бриттани формально ребёнок)ну или на крайний случай, они её куда нибудь увезут)

0

22

Джаспер Хейл тебя этот сюжет тоже касается, извиняться нестоит) но ведь если они её оборотят то она больше не вырастит и останется навсегда таким ребёнком, а если увезти вольтури её всё равно найдут и мы потеряем её

0

23

может давайте вы немного помедлите насчёт усыновления и потом как соберётесь усыновлять её к Элис явится виденье насчёт вольтури и вы решите её пока не усыновлять а потом когда вольтури уйдут только тогда, или уж придётся брать её на встречу с вольтури, можно что-нибудь придумать то что она как то помоежт нам справиться с вольтури.

0

24

только что прочитала ваши последние посты возле детского дома.ладно уж берите её а вот насчёт превращения будите обсуждать в игре со всеми калленами.

0

25

Может на время опасности Вольтури ее и Несс отдать на попечении Чарли?Ну что типа племянница или кузина приехала бла-бла-бла

0

26

Alice Cullen Несс уйдёт, а вот Бритт действительно можно отдать Чарли, по твоей просьбе он обязательно согласится))

0

27

в принцепи я не против,ну если так подумать,то вольтури все равно увидят её в воспоминаниях у всех Калленов так что смысла её увозить нет,мне бы хотелось её обратить,но ты права она на всегда останится таким ребёнком...а если она будет у Чарли то вольтури и его убьют и тогда разразится война а Каллены с оборотнями не выстоят.Может пускай Аро познакомится с ней и заметит у неё полезный дар для него,что бы у него был стимул не убивать её и они дадут расрочку на превращение как с Беллой а?

0

28

Джаспер Хейл,рассрочка 12 лет?Волтури на такое пойдут?Аро конечно эстет по части редких даров,но он не один во главе.Кай и Маркус буду против....Ну в общем не знаю...К тому же как они увидят наши мысли?Аро же не будет хватать каждого за руки и просматривать мысли...Это как-то глупо

0

29

Alice Cullen конечно он не будет хватать всех за руку,элементарно к первому встречному Каллену подойдёт и все.Мне кажется 12 лет это много да это как то глупо будет если самим родителям лет 17 дашь  и дочке столько же...мне кажется надо раньше обращать.Кай возможно и будет против,а вот Маркусу пливать с высокой калокольни.

0

30

Ну не знаю...Еще бы узнать причину их похода к нам...Я бы не сказала,что Маркусу плевать,он просто будет стоять в стороне...Ну в общем что рассуждать,у нас половина Волтури,да и наш клан не весь еще,так что еще рано об этом думать...Как появятся будем думать

0

31

Обращать девочку в 5 лет нельзя вы подумайте о её дальнейшей жизни если ей будет уже лет 15 или 20 а выглядеть она будет на 5 вдруг она влюбится в когонибудь и как это будет выглядеть если ещё хуже она захочет жениться)

0

32

Девочки ну я не знаю тогда...

0

33

Ну а мое предложение?Аро просто не будет касаться Калленов и все...

0

34

а где Бритт будет находится?

0

35

Джаспер Хейл,ну я ж писала,у Чарли

0

36

прости забыла. ну впринцепи можно ^^

0

37

народ я придумала,а что если мы Бриттани оставим у Чарли а он типа уже живёт с Сью.Их охронят пришол Сет и запечетлился на Бритт ну идея конечно бредовая,но всё же...что скажите?

0

38

Джаспер Хейл,в принципе можно...А что?Мне нравится)))

0

39

рада что понравилась,Я придумала это на сон грядущий :D

0

40

Джаспер Хейл да только для этого нам срочно нужны чарли и сью.им нужно быстренько обыграть сюжет чтоб они уже жили вместе к тому времени как придут вольтури

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет » Вопросы и предложения по сюжету