Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет » Вопросы и предложения по сюжету

Вопросы и предложения по сюжету

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Kassandra Gray ну можно создать отдельные аккуант пока ни кого не найдём и там отыграем, знаю что брет но попробовать можно...)

0

42

Слушайте, у меня появилась замечательная идея. Что если у Брайна Флэтчера будет способность Анимагия - способность принимать облик зверя. Когда аро обнаружит у него эту способность он оставит его и примит в коллектив, он захочет чтоб брайн перевоплотился в волка и пошёл в форкс к квилетам чтобы всё разузнать аро будет использовать его как разведчика, но к тому времени когда аро уже соберёт армию и решит напасть брайн подружится с квилетами и калленами они очень понравятся ему и он расскажет кто он на самом деле и попытается помочь калленам. как вам такая идея?

0

43

Простите если вдруг мне   здесь писать не льзя.
он же возлюбленный Джейн,получается он придаст её?Может пускай он имеет способность:
Блокировка способностей – из-за сильного выброса эмоций или колебания настроения, лишает на время других их врожденных магических способностей. Радиус действия 30 метров. Обычно это происходит вне желания самого вампира,но если по тренироваться то можно использовать по желанию. (защиты нет никакой).Аро его остовляет потому что во время войны с Калленами  он поможет ему блокировать способность Беллы.

Отредактировано Никки (Суббота, 17 сентября, 2011г. 15:39)

0

44

Нет, если он будет имть эту способность то калленам нереально будет выиграть.

0

45

а как вам это?
Псионика страха – способность читать страхи других людей и воздействовать через них на их психику. Вызывать самые страшные воспоминания или образы.
Пускай во время битвы Браин передёт на сторону Калленов и поможет им?

Отредактировано Никки (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 17:49)

0

46

Никки может ему воспользоваться чем нибудь вроде дара убеждения, так он сам перейдёт на сторону калленов и джейн убедит?ведь он её любит и как ты сама говорила предать не может

0

47

ребяяят.а введите меня в курс дела?)

0

48

Джейн Вольтури мы выбираем дар для браина флэтчера))

0

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет » Вопросы и предложения по сюжету

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |