Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет » Вопросы и предложения по сюжету


Вопросы и предложения по сюжету

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Kassandra Gray ну можно создать отдельные аккуант пока ни кого не найдём и там отыграем, знаю что брет но попробовать можно...)

0

42

Слушайте, у меня появилась замечательная идея. Что если у Брайна Флэтчера будет способность Анимагия - способность принимать облик зверя. Когда аро обнаружит у него эту способность он оставит его и примит в коллектив, он захочет чтоб брайн перевоплотился в волка и пошёл в форкс к квилетам чтобы всё разузнать аро будет использовать его как разведчика, но к тому времени когда аро уже соберёт армию и решит напасть брайн подружится с квилетами и калленами они очень понравятся ему и он расскажет кто он на самом деле и попытается помочь калленам. как вам такая идея?

0

43

Простите если вдруг мне   здесь писать не льзя.
он же возлюбленный Джейн,получается он придаст её?Может пускай он имеет способность:
Блокировка способностей – из-за сильного выброса эмоций или колебания настроения, лишает на время других их врожденных магических способностей. Радиус действия 30 метров. Обычно это происходит вне желания самого вампира,но если по тренироваться то можно использовать по желанию. (защиты нет никакой).Аро его остовляет потому что во время войны с Калленами  он поможет ему блокировать способность Беллы.

Отредактировано Никки (Суббота, 17 сентября, 2011г. 15:39)

0

44

Нет, если он будет имть эту способность то калленам нереально будет выиграть.

0

45

а как вам это?
Псионика страха – способность читать страхи других людей и воздействовать через них на их психику. Вызывать самые страшные воспоминания или образы.
Пускай во время битвы Браин передёт на сторону Калленов и поможет им?

Отредактировано Никки (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 17:49)

0

46

Никки может ему воспользоваться чем нибудь вроде дара убеждения, так он сам перейдёт на сторону калленов и джейн убедит?ведь он её любит и как ты сама говорила предать не может

0

47

ребяяят.а введите меня в курс дела?)

0

48

Джейн Вольтури мы выбираем дар для браина флэтчера))

0

49

По телефону

0

50

Ожидаю звонка

0

51

Добрый день!

Разошлём ваши сообщения через контактные-формы сайтов фирм России и СНГ. 
Рассылки через контакт-формы сайтов организаций по любым странам и доменным зонам мира на всех языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах контакты, которые заполняются нашим роботом в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
Далее корреспонденция с вашими предложениями приходят на контактные электронные адреса предприятий.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый вебсайт отправляет письмо «себе самому» и, поэтому все сообщения приходят в папку входящие  именно на тот E-mail на который фирма принимает деловую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100% оповещение организаций и владельцев интернет ресурсов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка коммерческих писем.
2.Расширение базы клиентов.
3.Увеличение своей доли рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка информации лицам, принимающим решения.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скоростное оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на рынки других стран.

Наши преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все E-mail попадают во входящие, при рассылке по почтовым ящикам до пяти процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов E-mail в inbox, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают во входящие все остальные чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум синонимов-макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по емейл нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать десятки тысяч разных заголовков.

5.Очень многие предприятия специально прячут свой емейл и оставляют только контактную форму для связи.

6.При массовой рассылке по емейл ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где сообщение получают на емейл, специально выделенный для деловых предложений.

7.Половина бизнес E-mail рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по электронной почте они мало «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все E-mail через эти сервера электронной почты доставляются адресатам на сто процентов.

8.Только тридцать-сорок процентов предприятий попадают в справочники в течение двух-трёх лет, оставшиеся уже находятся в наших базах WHOIS и ждут ваших коммерческих предложений.
Получается, что емейлы предприятий из справочников завалены spamom а значит,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по контакт-формам по нашим свежайшим базам WHOIS.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при E-mail рассылке такие письма либо не доходят, либо попадают в spame.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых бизнес предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск заказчиков на международных рынках.

Причины чтобы заказывать:

1.Стопроцентная доставка ваших писем и коммерческих предложений миллионам организаций по всем странам мира.
Каждый вебсайт, отправляет E-mail себе сам, поэтому обходятся все фильтры почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это хорошее средство в плане проведения всевозможных исследований по маркетингу, изучений и опросов общественного мнения по любому направлению и виду деятельности.
При рассылке по формам обратной связи вы будете абсолютно точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100-процентам пользователям вашего товара или услуги и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в цене.
При этом вы в течение 1 недели увидите спрос на ваши услуги и товары, вам не нужно будет тратить средства на аренду офиса и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый быстрый и экономичный способ выйти со своим товаром или услугой на международные рынки.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Ежемесячное обновление базы, так как каждый день регистрируется более 150000 новых интернет ресурсов во всём мире, а вы получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем странам земного шара.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «добраться» до той части вашей клиентуры, которых невозможно найти в автоматическом режиме любым другим способом.
Например, вы сможете отправить деловое предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были вне зоны доступа из-за фильтров почтовиков при рассылках по E-mail.
На рынках сложилась парадоксальная ситуация, организации, которые попали в справочники буквально «заспамлены» всякими деловыми предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская технология разгадывания CAPTCH.
Существуют сервисы по разгадке буквенно-цифрового кода (капчи), разгадать тысячу CAPTCH стоит 1$.
Следовательно, обрабатывая 1 миллион вебсайтов наш робот разгадке миллион капч, что стоит тысячу $ только на на разгадке капчи, а это у нас без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным лицам, а трудовым коллективам, например зона доменов .com, где есть более 150 миллионов коммерческих фирм со всего мира (у нас есть выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и подвидом SMS рассылки.
Емейл привязанный к форме обратной связи является основным емейлом предприятия, через который идут заказы и коммерческие предложения, эту почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на информацию нужно очень быстро реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру диаспоры и национальные общины.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому поисковые санкции и "BAN" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные письма в папку inbox, так-как оно идёт по "прогретому каналу" с белого ip адреса вебсайта на корпоративный E-mail этого-же интернет ресурса.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в емейлах" и фильтра почтовиков на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть доверие к каналам связи между вебсайтами и корпоративными почтовыми ящиками.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через форму обратной связи.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное будущий клиент прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, вводите нужные поисковые запросы и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются рандомно из текстового файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете будущего заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
емейл для автоответов:

P.S.
Пжл. не отвечайте на это коммерческое предложение со своего почтового ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет » Вопросы и предложения по сюжету