Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Важная информация » Заявки на участие


Заявки на участие

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Энакин Вольтури
можно, ждём твоей анкеты

0

22

Ааа...мой Эни))))

0

23

Джейн Вольтури
твой будущий возлюбленный????

0

24

он самый ))))))

0

25

Энакин Вольтури сейчас помотрю твою анкету

0

26

я хочу быть беллой [dice=11616-7744-3872-36]

0

27

Юль, Белла занята. Посмотри себе другого перса

0

28

Юль, Хайди Вольтури права я же тебе уже говорила Белла уже занята!Но у нас ещё много кто нужен!

0

29

касандра можно я буду джаспером

0

30

Юль,конечно можно пиши скорей анкету!

0

31

Ладно,я думаю,что Джаспера мужского рода я все равно не дождусь)так что пускай будет она))Только пускай поменяет имя на Джаспер Каллен или Хейл,и побольше информации заполнит,а-то как-то пусто у нее в блоке

0

32

Юля тебе надо сначало зарегистрироваться. Если ты решила быть Джаспером то сразу при регистрации пиши себе имя Jasper Hale ну или Jasper Cullen затем пиши анкету. мы очень будем рады новому игроку! будут вопросы, обращайся. мы все тебе поможем

0

33

Можно мне взять Дидиму Вольтури???) :disappointed:

Отредактировано allo4ka* (Понедельник, 7 марта, 2011г. 18:02)

0

34

Можно. Только напиши анкету и смени ник на имя персонажа русским или латиницей)))

0

35

allo4ka* ждём твоей анкетки))

0

36

Эдварда Каллена можно!пожалуйста!)

0

37

Тоша, конечно можно!!!он сейчас как раз свободен, регистрируйся на нашем сайте и заполняй анкету, если будут вопросы-обращайся, с радостью тебе поможем))

0

38

Так на сколько я понимаю Тоша это Антон?!Аееее к нам мальчик пришёл))))))

0

39

Я смотрю Белла придержана, а все-таки, можно ею быть то?!

0

40

Будущая Белла к сожалению наша прежняя Белла вернулась и я её восстановила. Может возьмёш какую нибудь другую роль? у нас много свободных ролей! если что то можем тебе посоветовать кого-нибудь))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Важная информация » Заявки на участие