Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Важная информация » Заявки на участие


Заявки на участие

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Здравствуй,дорогая Будущая Белла.Я,Белла Свон.Я могу тебе помочь выбрать другую роль и в возникщихся проблемах.

Здравствуй,Тоша.Я так рада,что мой дорогой Эдвард Каллен будет мужского пола.Мы тебе очень рады и с удовольствием принимаем тебя в нашу замечательную игру.Если возникнут проблемы,обращайся.

0

42

Можно мне Эммета_Каллена?

0

43

Рома Здравствуй! Конечно можно! Заполняй анкету, если будут какие-то вопросы-обращайся, с радостью поможем!!!))

0

44

Как же я рада!!!В наших рядах пополнение и при чём мужского пола!!!Вам здесь очень рады!Обращайтесь ко мне с вопросами,если возникнут проблемы,я обязательно Вам всем помогу(и парням и девушкам.)!!!

Отредактировано Белла Свон (Понедельник, 25 апреля, 2011г. 09:52)

0

45

Ааа,чорд,хочу Арошу)))Найдите мне Арошуууу!!!*Печалька*

0

46

У нас вновь пополнение!!!Иветта,тебе тут очень рады!!!

0

47

Белла Свон Вообщето Иветта у нас уже давно))

0

48

Kassandra Gray привет. Это я, Розали. Я не могу восстановить свой тот профиль, пришлось заново регаться...Восстанови меня, плиз)

0

49

Маргарита ок, прочти письмо в личке

0

50

А можно быть Эдвардом?))))

0

51

Ну,можно конечно,жди ответа Кассандры.А может ты возмешь особу женского пола.А Эдварда мы для парней приберигём?Энакина ведь дождались!!!Хотя,мы тебе очень и очень рады!!!!Жди Кассандру,а я буду ждать тебя в постах нашей ролевой игры!Очень рада,что вскоре у меня появится Эдвадр...))

Отредактировано Белла Свон (Пятница, 27 мая, 2011г. 15:20)

0

52

Белла Свон
парня мы будем ждать очень долго...в ролевых они встречаются очень редко (2-3), так что ждать, пока Эдварда возьмёт парень это бесполезно))

0

53

Rosalie Hale
да согласна!Поэтому и очень рада появлению Александры!)))))Поскорей бы уже начать с ней посты писать!....

0

54

Я бы хотела быть Беллой,но вижу она уже занята...Жаль...

0

55

да, она занята...но есть же ещё куча свободных ролей...

0

56

можно я буду Таней(деналийский клан)? [dice=1936-5808-9680-36]

0

57

Лана
да, конечно....отвечаю за админов, т к их пока нет....

0

58

Лана
анкету ужно писать в отдельной теме

0

59

Rosalie Hale

в какой?

+1

60

Конечно могу,Лана.Я уже проголосовала.Вот только сюда мы такие сообщение не пишем.Извини,но я думаю,он будет удалено в скором времени.Пиши в личку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Важная информация » Заявки на участие