Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Важная информация » Заявки на участие


Заявки на участие

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Здесь делаем заявки на персонажа за которого вы хотите играть. И пишем сюда если в списке ролей я не написала какого то персонажа, а он вам нужен. Так же делаем здесь заявки и на неканонов.

0

2

Мне срочно нужен Джейкоб....Где мой любимый?((

0

3

Можно я буду Розали

0

4

а можно я буду Джейком или Ли)

0

5

Да да можно быть хоть кем!Главное зарегистрируйтесь а потом следуйте по этим правилам!

Не знаете с чего начать? Мы вам поможем.
1. Первым делом конечно же читаем правила, а затем основной сюжет.
2. Если вам понравился наш сюжет, то заходим в тему "Список ролей".
3. Если не можете выбрать персонажа, то заходим в "эту тему.
4. Когда вы выбрали персонажа, заходим в Заявки на участие" и делаем заявку на персонажа.
5. Если администрация утвердит вас, что роль свободна, то можете приступать к написанию анкеты. Анкету пишем в разделе "Анкеты".(отдельной темой).
6. Шаблон анкеты найдёте здесь и выберите какой вам для канона или нет.
7. Подсказки по написанию анкеты вот здесь.
8. Если вы не знаете ничего о персонаже, то пишите сюда.
9. Дальше пишем анкету и ждём когда вас примут.

0

6

RosalieKullen Paiper Девочки заполняйте анкеты поскорее, если будут вопросы обращайтесь.

0

7

Здравствуйте,я выбирая Беллу Каллен.Можно? [dice=1936-1936-1936-3872-1936-1936-3872-73]

0

8

Белла Свон Можно!!!Заполняй скорей анкету!!!Мы очень рады тебе!!!Если что то будет не понятно обращайся!!!)))

0

9

Спасибо,Кассандра!Очень приятно!!!Я преступаю!

0

10

Белла Свон  скопируй эту анкету и напиши её в этой теме.

0

11

Хорошо,спасибо!

0

12

Я бы хотела быть Розали,анкета кстати уже готова)))

0

13

Я буду плакать!!!Где мой Джаспер?! :'(

0

14

Элис Каллен не плачь....моего милого тоже нет!((

0

15

Всем привет. Можно мне Хайди Вольтури?

Отредактировано Angelzzzzzz (Пятница, 18 февраля, 2011г. 09:01)

0

16

Здравствуйте, я видела что на главной странице этого замечательного сайта свободна роль Розали Хейл, тут уже есть заявка на этого потрясающего героя, но его пока не утвердили. я бы хотела предложить свою кандидатуру на этот пост. В ожидании Вашего ответа.

0

17

Приветствую тебя,дорогая Розали.Думаю,это вполне реально-побороться за роль данного персонажа.Тем более,что это будет интересно,Я думаю,наш дорогой администратор разрешит тебе.А ты что скажешь,Кассандра?

0

18

Маргарита хорошо сейчас проверю    Angelzzzzzzанкета я как поняла тоже уже готова)))Розали Хейл у нас и анкету уже написали выбери пожалуйста другого персонажа

0

19

А можно создать неканоничного персонажа ?

0

20

Энакин Вольтуриесли я не ошибаюсь,то да....но дождись всё-таки ответа админов)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Важная информация » Заявки на участие