Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Обсуждение сюжета Калленами » Обсуждение сюжета Эдварда и Беллы


Обсуждение сюжета Эдварда и Беллы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак. Эдвард и Белла живут себе поживают в своё удовольствие. У них всё хорошо. Но вдруг Эдвард читает мысли Элис и узнаёт о нашествии Вольтури. Он не хочет говорить об этом Белле. Но поговоривши с Карлайлом он решается. Белла узнаёт об этом и начинает тренироваться каждый день. Вдруг случчается ещё одно событие. Готовясь к битве с Вольтуре, Белла и Эдвард совсем не замечают гостью, так же они не замечают как эта гостья-Кассандра уводит Ренесми. Но вскоре Белла опомнится и поймёт что Ренесми нет, Эдварда тоже, потому что Эдвард уехал за подмогой(ну всмысле звать других вампиров, как в рассвете). Белла решается сама идти искать Ренесми и Кассандру. Вскоре к ним наведается сестра Кассандры Анна. Она то и поможет найти Кассандру и Ренесми.

0

2

Хочу спросить,а Кассандра увела обманом или насилие Ренесеми,или просто по-случайности(ну,в смысле,Кассандра отрицательный или положительный герой)?

0

3

Ренесми врде понравилась Кассандра и она с ней пошла куда-то я точно не знаю))

0

4

Renesme Cullen
Я тоже этого не понимаю,просто из-за того,что понравилась она ушла за незнакомым человеком(вампиром),бросила свою семью,родных...Тут не обошлось без дара

0

5

Да и к тому же цель этого "похищения"?

0

6

Кассадра,разъясни,пожалуйста нам!

0

7

Да мне тоже вот интересно!

0

8

Kassandra Gray
Дорогая Кассандра! Я долго отсутствовала и хочу спросить где писать посты ролевой игры?Заранее спасибо!

0

9

Так короче, Кассандра посетила Калленов познакомилась с ними. тут она подружилась с Ренесми. Несси она понравилась(с помощью дара тока Кассандра о нём позже узнает)кассандра её заманила как бы с собой и они уехали. ну  кассандра получается отрицательный герой.
Белла Свонпосты пишем уже в ролевой

0

10

Ясно.А обыгрываем мы с какого момента?

0

11

Ну для того чтобы начать обыгрывать сюжет нам как минимум нужен аро, анна и  эдвард.

0

12

я тут,я начала отписываться в комнате Эдварда и Беллы.

0

13

Мари,слушай,ты написала:- Каким путем пойдем - длиннее или короче? - спросил я жену и дочку. Даже не слыша мысли Ренесми, я знал, что она скажет последнее. Ведь так мы наверняка наткнемся на Джейкоба.
Я вот не моуг понять,почему если они пойдут коротким путём,то наткнуться на Джейкоба? По моему наоборот.

0

14

Ой-ой, прости, налажала( Уже исправила=)

Отредактировано Мария (Понедельник, 29 августа, 2011г. 21:36)

0

15

Ничего :)

0

16

Кто следующий в доме Свон пишет - Эдвард или Ренесми?=)

0

17

Эдвард)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Обсуждение сюжета Калленами » Обсуждение сюжета Эдварда и Беллы