Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Блэков » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s43.radikal.ru/i099/1012/d7/77a15e2f1aee.jpg

0

2

***Комната Джейкоба***
Идя по маленькому коридору я услышал голоса Сью Билли и Чарли они о чем то оживлённо болтали.Когда я наконец был в гостиной я увидел как Чарли обнимает Сью.По правди сказать я не ожидал такого.У Сью на левой руке блистело обручальное кольцо.Я не поверил своим глазам."Этого не может быть,ведь муж Сью умер совсем недавно...неееет"-подумал я.В моём сознанеи это не укладывалось.Я помотал головой что бы все дурные мысли ушли прочь.
-Привет всем-сказал я приветствуеще.Шериф с Сью лишь коротко мотнули головой
-Я по делам-сказал я отцу- возможно даже не приду сегодня домой- сказал я и быстро выбежел на улицу.Добежав до леса я перевоплотился,но не только я был сейчас в шкуре волка..."ооо Джейк..."-подумала Ли-"опять напровляешься к своим пиявкам?"-злобно спросила она."Заткнись Ли,Не смей их так называть!!!"-прорычал я.В этот момент я был готов наброситься на Ли и разорвать на мелкие кусочки.Я бы мог это сделать но не стал ведь в доме Калленов сейчас ждёт меня моя Ренесми от одной мысли о ней злость куда то испарилась и исчезла.Я побежал дальше уже не отвлекаясь на мысли Ли они стали лишь фоном моего кроса.
***Дом Калленов,гостинная***

Отредактировано Аня (Суббота, 23 июля, 2011г. 16:04)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Блэков » Гостинная