Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Помощь игрокам » Задаём вопросы


Задаём вопросы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь можете задавать вопросы на любые темы.

0

2

Дорогая Кассандра,скажите пожалуйста.вот над Вашими именами написано:Вместе на века;Она для меня наркотик и т.д.А у меня-новичок.Как это изменить?

0

3

Белла СвонЭто статус. ты сама его не изменишь, только админы могут менять. ты какой хочешь?я тебе поставлю

0

4

Спасибо большое,Кассандра Грей!Поставь пожалуйста:Я лучше умру,чем брошу тебя...
Ещё раз спасибо!!!!

0

5

Кассандра Грей.Так ка Вы меня утвердили ,я думаю что в заголовке Срочно Требуются в игру  нужно удалить Беллу Каллен.

0

6

Kassandra Gray Поменяй мне пожалуйста ник на Хайди Вольтури

0

7

Хайди Вольтури у тебя уже всё сделано))))Белла Свон уже всё сделала

0

8

Да,Кассандра,я видела.Спасибо!)))

0

9

Всем здравствуйте!Я приношу своии извинения за то,что так долго не появляюсь на нашей дорогой ролевой игре.У меня проблемы с интренетом,а сейчас пишу от подруги.Мне очень жаль,что я немогу быть с Вами,тем более в такой ответственый момент-долгожданное начало ролевой игры. Как только с моим интернетом всё будет в порядке я обязательно вернуськ Вам и наверстаю упущенное.Ещё раз извините!!! Очень скучаю по нашей игре!

0

10

Белла Свон(Каллен) здравствуй, будем ждать твоего возвращения к нам))

0

11

Подскажите пожалуйста, где мне начинать игру? Так как комнаты Дидимы в локациях нету(( Начать отписываться в комате Маркуса??)

0

12

Дидима Вольтури
я сейчас поменяю название локации на вашу общую комнату. можешь начать там,а потом прийти в комнтау Энакина,потому что играть пока больше не с кем

0

13

Джейн Вольтури
Ок, спасибо за помощь) :yep:

0

14

не за что. рада помочь)

0

15

Джейн Вольтури
А с тобой поиграть нельзя??) Я пока что хожу по замку, ищу себе приюта)) :D

Отредактировано Дидима Вольтури (Понедельник, 7 марта, 2011г. 23:13)

0

16

Дидима Вольтури
мы с Алеком сейчас гуляем))
я тебе сейчас в личку напишу)

0

17

Kassandra Gray поменяй пожалуйста мой ник на Эдвард Каллен и статус Теперь ты — моя жизнь…Так ка Вы меня утвердили ,я думаю что в заголовке Срочно Требуются в игру  нужно удалить Эдварда Каллена зарание спасибо)

0

18

Alli прочитай письмо в личке

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Помощь игрокам » Задаём вопросы