Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Правила ролевой » Правила поведения


Правила поведения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просьба соблюдать!!!

Писать большие монотонные правила не буду. Я понимаю что читать вам их не охото. Поэтому напишу немного. Надеюсь что вы будите соблюдать все правила.

1. Проявляем уважение ко всем участникам сайта.
2. Писать в игровой части если вы не играете за какого либо персонажа запрещается.
3. Флудить в неположеном месте запрещено. Для этого есть специальные места.
4. Играть можно не более чем за двух персонажей.
5. Соблюдайте цензуру, всё таки в ролевой присутствуют дети.
6. Помните что админестратор всегда прав.
7. Если вам грубят модераторы, то пишите мне в лс, я разберусь.
8. Распространять рекламу на другую ролевую запрещено. Помните если вы напишите её в лс, я узнаю и заблокирую вас.
9. По поводу самой игры. Если в битве вы собираетесь убить персонажа, то спросите разрешение у него в обсуждении ролевой, что бы если он согласится другие персонажи видели что он убит, а не было такого чтоб кто-то начал диалог с убитым персонажем.
10. Правила не нарушать! За нарушение правил я вас заблокирую.
11. Обращаюсь к заму админа и модераторам. Блокировать персонажей, удалять темы, удалять чьи то сообщения без моего разрешения НЕЛЬЗЯ!!!
12. Если вам чем то не нравится наша ролевая, то пишите в жалобах, а не где попало! И предупреждаю, здесь вас никто не держит!!!

0

2

Хочу добавить. Я уже очень много наблюдала за игроками и заметила что вы очень любите флудить везде где не надо. В том числе и в анкетах. Пока я не успела их закрыть вы успеваете в них чтонибудь написать, из-за чего начинается диалог. Так вот примите к сведению! В анкетах флудить запрещено!!! В них можно лишь писать об ошибках допущеных в анкете, указывать на не точности и помогать участнику, а не писать всякую фигню(например: хах ржачный пост, интересненько не мог бы пояснить или а ты мне нравишься давай пообщаемся и тому подобное)-этого писать нельзя!!! Я просто устала вечно удалять ваши сообщения.

0

3

Ставить переходы обязательно по правилам!!!

0

4

Привет ребятa. Я красивая и непослушная дeвушка. Очень хочу быть твоей любовницей и дpугом! Cо мной мoжнo познакомиться на этом сайте speedfacviatam.tk/xyztw

0

5

Привет рeбята. Я красивая и нeпослyшнaя девушка. Очень хочу быть твоей любoвницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сaйте emitalfal.tk/7uvbq

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Правила ролевой » Правила поведения