Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://s47.radikal.ru/i118/1101/96/8003b8aab4da.jpg

0

2

***Дом Калленов,спальня Элис и Джаспера***
Я бежал не оглядываясь.Когда я наконец то остановился мне в нос ударило несколько запахов.Это были запахи папоротника, сырой земли и т.д,но один запах привлёк моё внимание.Я прислушался и услышал стук сердца гонящий кровь.Носитель запаха который мне понравился принадлежал человеку.В горле ещё сильнее разгорелся пожар.Этот запах сводил меня с сума.Это как наркотик.Закрыв глаза, я вдохнул и ещё раз втянул столь сладкий аромат носом.В моей голове возникали картинки как я убиваю не в чём  не повинного человека."Если бы сейчас со мной была моя Элис"-жалобно подумал я.Открыв глаза я побежал прочь от аромата который притягивал меня.Когда аромат исчез я сосредоточился на охоте за животными.На северо-западе от меня находился молодой олень."Вот им я и утолю жажду"-радостно подумал я и пулей полетел в направление оленя.Все произошло моментально.Я впился своими клыками в шею, а именно в вену в которой пульсировала кровь.Тёплая жидкость ударила мне в горло.Я с наслаждением допил остатки из оленя."Думаю достаточно на выходных еще поохочусь с Элис"Подумал я уже на бегу к дому.   
***Дом Калленов,гостиная***

+1

3

***Развлекательные места,торговый центр***
Я бежал всё дальше и дальше забираясь в самые заросли."Чего она психанула?она же знает что я мог сорваться..."Я остановился на какой то поляне.Там сидела прекрасная девушка .Это была вампирша.У неё были с длинными чёрными волосами.Глаза были багрового цвета.Я медленно подошел к девушке.
-Здравствуйте мэм.-проговорил я смотря на неё.Она громко засмеялись.Её смех разнёсся по всему полю.
-Привет красавчик-пропела девушек и очень обаятельно улыбнулась.Я улыбнулся ей.
-Как тебя зовут?-прошептал я подходя ближе к девушке.
-Ким...-прошептала девушка касаясь своей рукой моего лицо.Её лицо начало медленно приближаться.На миг мой разум был затуманен."Элис..."я оттолкнул вампиршу.Я побежал в наш с Элис дом,который подарила нам Эсми.
Домик Джаспера и Элис,гостиная

Отредактировано Джаспер Хейл (Воскресенье, 28 августа, 2011г. 18:09)

0

4

***Гараж***
Мы вошли в лес. Дневной свет мигом исчез, и перед нами предстали громадные деревья. Солнце еле-еле пробивалось через ветки.
Так... Длинный пусть справа, короткий слева. Что ж, идем налево, желание дочери...
Мы шли по лесу в тишине. Я постоянно чувствовал запахи животных, которые обжигали мое горло, ведь я давно не охотился.
Вон к юго-востоку стая оленей, а на востоке леса горный лев. Все, прекрати думать об охоте, а то до Чарли мы так и не дойдем!
Ренесми все еще была накрыта щитом Беллы, и слышать ее мысли я не мог, хотя он стал чуть слабее, и через него пробивались некоторые неясные мысли. Хотя, какими бы неясными они не были, все они были о Джейкобе.
Интересно, Несси все еще злится на меня? Скорее всего да, ведь она даже не смотрит в мою сторону. Надеюсь, когда мы придем к Чарли, все уладится. Общение с ним вчегда поднимает Ренесми настроение.
За раздумьями я не заметил, что мы уже почти дошли до окраины леса.
Еще несколько минут, и мы выйдем у дома Свон, не встретив мистера Блэка. Или встретив...
Мне показалось, что я чувствовал его приближение, но лишь на мгновение. Видя грустное лицо дочери, я разрывался между желанием попросить у нее прощения, хотя и не совсем понимал за что, ведь я все сделал правильно, и желанием оставить все как есть до тех пор, пока что-нибудь не рещится само.
Хотя в нашей семье само не делается ничего - усмехнулся я про себя и, едва заметно выдохнув и скрепя сердце, обратился к дочери.
- Ренесми? - позвал я ее, сделав голос серьезным, но в то же время мягким.
Вдруг у меня в кармане завибрировал телефон. Я достал его и посмотрел на экран.
Джаспер...
Я нажал на кнопку "ответить".
Закончив разговор, я убрал телефон в карман.
- Элис и Джаспер удочерили ребенка, - сообщил я Белле и Ренесми - они тоже придут к Чарли. Джаспер сказал, что им нужна моя помощь...
Кажется, разговор с Несс сейчас не удастся...

Отредактировано Мария (Среда, 31 августа, 2011г. 13:39)

0

5

***Гараж***
Мы шли по лесу.В нём было уютно и красиво.Я втянула воздух носом наслаждаясь свежестью.Мы шли по лесу в тишине."Ну зачем же он так?зачем он его прогнал?"думала я сидя у мамы на шее.
- Ренесми? - позвал меня папа.Я посмотрела на него.Но в его кармане завибрировал телефон.Папа о чем то говорил с кем то,я не сторалась вдаваться в подробности.- Элис и Джаспер удочерили ребенка, - сообщил нам папа.-они тоже придут к Чарли. Джаспер сказал, что им нужна моя помощь... -Я обрадовалась.Я слезла с мамы и подбежала к папе.Обняв его я прошептала.:
-Папочка прости меня...просто я люблю волчонка...но и ты мне дорог и я немогу нормально жить зная что вы враждуете...

0

6

Ренесми услышала мои  слова и повеселела. Она слезла с Беллы, подбежала ко мне и обняла. Я поднял ее на руки и прижал к себе.
- Папочка прости меня...просто я люблю волчонка...но и ты мне дорог и я немогу нормально жить зная что вы враждуете... - сказала она.
- Милая, я прекрасно это понимаю, и мама понимает, и все мы, но и ты пойми - мы совсем разные, мы противоположности, как огонь и лед, и наша вражда длилась еще за сто лет до твоего рождения. Это естественно для таких, как мы. Мы и так стараемся не оскорблять друг друга и тем более не нападать, главным образом, для твоего блага, но терпение ведь не безгранично. Мы считаем, что не правы они, они - что неправы мы.
Я посмотрел в глаза Несси как можно более убедительно.
- Но я очень люблю тебя и обещаю, что впредь постараюсь быть к Джейку помягче. Прости, что не сдержался и выгнал его...
Я поцеловал Ренесми в лобик и крепко обнял.
Доченька, как же я тебя люблю!

0

7

- Милая, я прекрасно это понимаю, и мама понимает, и все мы, но и ты пойми - мы совсем разные, мы противоположности, как огонь и лед, и наша вражда длилась еще за сто лет до твоего рождения. Это естественно для таких, как мы. Мы и так стараемся не оскорблять друг друга и тем более не нападать, главным образом, для твоего блага, но терпение ведь не безгранично. Мы считаем, что не правы они, они - что неправы мы.-сказал папа и как можно более убедительней посмотрел мне в глаза.- Но я очень люблю тебя и обещаю, что впредь постараюсь быть к Джейку помягче. Прости, что не сдержался и выгнал его...-Он поцеловал меня в лобик и крепко обнял.Я посмотрела на него.
-Папа а разве моё рождение и наша...любовь...с Джейкобом не знак того что пора закончить эту столетнюю войну и наконец таки жить мирно и общаться?ты же общаешься с Сетом...а он как мой Джейк оборотень...но тебе не хочется его убивать как Джейка...почему?-Я внимательно смотрела в глаза отца.Было видно как имоции брали над ним верх.Я невольно испугалась,но не отвела взгляда.

0

8

-Папа а разве моё рождение и наша...любовь...с Джейкобом не знак того что пора закончить эту столетнюю войну и наконец таки жить мирно и общаться? - говорила Ренесми. Она немного испугалась, когда эмоции начали брать надо мной верх. В это время я вспомнил мою битву с Викторией за жизнь Беллы. Тогда Сет помог мне. Но я тут же смягчил свой взгляд и слегка улыбнулся, показав, что не буду ни кричать, ни повышать голос.
- Ты же общаешься с Сетом...а он как мой Джейк оборотень...но тебе не хочется его убивать как Джейка...почему? - Несс закончила говорить и внимательно посмотрела мне в глаза.
Она говорит совсем как взрослая и задает правильные вопросы. Знать бы, как на них ответить...
- Сет очень помог нам с мамой. Когда-нибудь я расскажу тебе эту историю.
Хм... Джейкоб ведь тоже помогал тогда... Невольно вспоминается тот день, когда Белла хотела остановить Джейкоба, поцеловав его. Нет, не время погружаться в воспоминания. Кажется, что это было так давно...
- Ренесми, мы стараемся делать все возможное, чтобы смягчить наше отношения. И причиной тому стала ты, - я улыбнулся и погладил дочь по щеке.

0

9

- Сет очень помог нам с мамой. Когда-нибудь я расскажу тебе эту историю.-сказал папа и задумался на секунду.- Ренесми, мы стараемся делать все возможное, чтобы смягчить наше отношения. И причиной тому стала ты, - он улыбнулся и погладил меня по щёчке.Я до сих пор не отвела от него взгляд.
-Тогда ты думаю будешь не против если я с Джейком в резервацию поеду.-Сказала я и улыбнулась-Ну это разумеется после того как я навещу дедушку.Давайте на перегонки?я с мамой против тебя папа.-Я посмотрела на него умоляющим взглядом.

0

10

-Тогда ты думаю будешь не против если я с Джейком в резервацию поеду. Ну это разумеется после того как я навещу дедушку. - улыбнувшись, сказала Ренесми.
Если сейчас ей запретить, она расстроится, но разрешить...
- Белла, что ты об этом думаешь? - я решил спросить совета у жены, хотя знал, что она доверяет Джейкобу как самой себе.
Только вот я не могу так спокойно доверить этому оборотню свою дочь. Но в конце концов Блэк прекрасно понимает, что если что-то случится с Несси, я без всяких раздумий оторву ему голову.
- Давайте на перегонки?я с мамой против тебя папа - предложила Ренесми и посмотрела на меня умоляющим взглядом.
- Что ж, пожалуй, я не против, - я подмигнул дочери и передал ее Белле. - На старт, внимание, марш!
И я тут же начал бежать.

0

11

- Что ж, пожалуй, я не против, -подмигнул мне папа.Он помог мне залесть на маму
-Мамуль,накрой меня своим щитом...что бы игра была честной-я поцеловала маму в щёчку.
- На старт, внимание, марш!-прокричал папа и тут же рванул.Мы с мамой не отставали от него.Мы  сторались обогнать папу и у нас это получилось.Я улыбнулась.Папа быстро настиг нас и мы бежали на одном уровне.Когда наконец таки мы остановились я весело засмеялась.Через несколько минут показался дом дедушки.Я слезла с мамы и взяла родителей за руки.
***Дом Свон,гостиная***

Отредактировано Ренесми Каллен (Четверг, 1 сентября, 2011г. 19:44)

0

12

Мы с Беллой и Ренесми бежали, но они обогнали меня, хотя преимущество постоянно переходило то ко мне, то к ним.
Я что, теряю форму? - усмехнулся я про себя.
Мы остановились, и Ренесми весело засмеялась. Я был рад видеть ее счастливой и тут же забыл про свой проигрыш, хотя мне было все равно. Мои мысли потекли совсем в другом направлении. Меня очень интересовала эта девочка - Бриттани.
Она ведь новый член нашей семьи. Наверняка она замечательная, но почему Джаспер и Элис нам ничего не сказали? Бриттани Каллен. А что, звучит
Через несколько минут показался дом Чарли, и я даже почувствовал его запах, который обжег мое горло.
Нет, мне определенно пора охотиться
Несс слезла с Беллы и взяла нас за руки. И мы, медленно для вампиров, но быстро для людей, побрели в дом.
***Дом Свон. Гостиная***

0

13

Как только мы вошли в лес,то погрузились в его тьму. На видимости это ни как не отразилось,а вот на нашей коже. Тишину леса нарушали лишь звуки животных,раздающихся неподалёку и быстрый ритм биения сердца Ренесми,сидевшей за моей спиной...на моей спине. Я ,также как и Эдвард давно не охотилась,но не позволила инстинктам взять верх,а полностью отдалась прекрасному запаху,исходившему от моей малышки. Она пахнет так изумительно!!
что бы идти по короткому пути нужно было повернуть на лево,как мы и сделали. Я краем глаза наблюдала за Эдвардом. Он был погружён в своими мыслями и казалось,что шёл почти в слепую. Конечно,ведь сколько раз он ходил по этой дороге,когда приходил в дом Чарли,чтоб увидеться со мной. Хоть я и смутно помнила это,но точно знала, что Эдвард приходил ко мне каждый день,за исключением дней охоты.
Мы дошли до окраины леса как Эдвард вдруг,довольно серьёзным,но всё же с нотками мягкости,голосом позвал нашу доченьку- Ренесми? Он явно хотел сказать ей что-то важное...Скорей всего,лон хочет изивниться за сегоднешний инцидент.Но тут неожиданно в его кармане завибрировал телефон.Я заволновалась. Что могло лучиться? Эдвард ответил. Явно заметив мой испуг он самым успокаивающим взглядом посмотрел на меня и мне вдруг стало легче от света моих любимых глаз. На протяжении всего разговора мы не разрывали наш зрительный контакт и наслаждались этим моментом. Боже мой!!!Как же я сейчас счастлива! Я вижу самый любимые и прекрасные глаза на земле,а за моей спиной бьётся моё самое родное и также горячо любимое сердечко!
Эдвард почти не говорил,а лишь пару раз сказал -Да. Хорошо.
Закончив,он обратился к нам- Элис и Джаспер удочерили ребенка, - сообщил я Белле и Ренесми - они тоже придут к Чарли. Джаспер сказал, что им нужна моя помощь...
Эти слова повергли меня в шок!
Что!!!????Что он сейчас сказал!!?? Удочерили!? Ребёнка!?
Я так и застыла на месте ничего не видя и не слыша. Я лишь почувствовала как Ренесми слезла с меня,а затем увидела её на руках у Эварда.
Удочерили?? Удочерили...хм,значит,это девочка... Боже мой!!Он удочерили девочку!!!!Как же это здорово!!!
Меня внезапно накрыла волна счастья и радости за мою любимую Элис.
Ведь это так здорово!! У Эли си Даспера будет свой ребёнок. И он будет именно их,не смотря на то,что приёмный. Ведь моя Элис ни когда не ошибается. АХ!!!!Как же я рада за них!!! Я ведь совсем не давно об этом подумала,и вот,теперь...СТОП!!Есть одна проблемка...
Я мысленно заныла при этом слове.
Я очень волнуюсь за реакцию Розали по этому поводу,остальные же,я уверенна,полностью поддержат Элис и Джаса.
Из моих размыщления меня вывел голосок Ренесми и её теплые губки на моей шеке-Мамуль,накрой меня своим щитом...что бы игра была честной.
Рефлекторно я окутала свою малышку щитом.
Что? Игра? Похоже за своими раздумьями я совсем всё пропустила.
Но одно я поняла точно- мы будем бежать. Это было видно по приготовившемуся Эдварду и его словам- На старт, внимание, марш!
Не успел он это крикнуть,как тут же рванул с места. Через сотую долю секунды за ним последовали и мы. Как бы он не старался,мы с моей дочуркой всё равно обогнали его. Конечно,во мне ведь ещё кипит кровь новообращённого,не смотря на то,что глаза стали прекрасного цвета топаза.
Когда мы остановились Ренесми весело засмеялась и,опустившись на землю,взяла нас за руки. Через несколько мгновений показался дом папы.
***Дом Свонов. Гостиная***

0

14

***Дом Калленов,гостиная***
Я бежал в обличии волка.Во круг проносились деревья и разные запохи."я всё равно встречусь с ней и кровосос не помешает  мне в этом..."думал я на бегу.Я остановился.Мой нос учуял запох Несси."Они у Чарли"Я развернулся и побежал к дому шерифа Свона.
***Дом Свон,гостиная***

Отредактировано Джейкоб Блэк (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 19:12)

0

15

***Дом Свон, гостиная***
Я вышел из дома Чарли в скверном состоянии и был настроен разрушить что-то, а лучше убить. Джейкоба.
Но нет... Это слишком сладкая мечта. Лучше поохочусь. Я все равно собирался.
Пылая ненавистью к этому оборотню, я побежал вглубь леса, пытаясь избежать запаха Блэка. Он, как назло, был повсюду, и портил мне весь аппетит. Но через несколько минут вонь начала становиться не такой ужасной, а еще через несколько минут пропала вовсе.
Счастье, что он обежал не весь лес
Я остановился и прислушался. Восточнее от того места, где я находился, я почувствовал запах оленя, а к северу оттуда - еще двоих. Предваушая теплую кровь в горле я помчался на запах и вскоре настиг животное. Я быстро расправился с оленем и отбросил его тело подальше. Жажда чуть поутихла. Я побежал на запах тех двоих и напал на одного. Второй поспешил скрыться. Несколько секунд я думал, бежать за ним или не нужно, но вдруг во мне снова проснулось желание убить, и я в несколько прыжков настиг оленя и вонзил в его шею клыки. Насладившись теплой кровью животного, я сел на большой камень. Ненависть стала чуть меньше, но от возможности подраться с Блэком я бы не отказался.
Где же Джаспер, Элис и их дочь?

0

16

***Домик Джаспера и Элис***
Не успев далеко отбежать от домика меня догнола Элис.Я улыбнулся ей.Мы бежали молча,каждый думал о своём.Вдруг мне в нос ударил запох Эдварда.Я осторожно остановился,что бы дочку не разбудить и втянул запох в лёгкие.Он вёл на юго-восток.Мы с Эл бросились бежать туда буквально минуты через 2 мы увидели Эдда сидящего на большом камне.Я инстинктивно проверил его эмоциональный настрой.Эдвард бы чем то растроен,зол.Мне не когда не нравилось это чувство,поэтому я напустил на него чувство спокойствия и радости.
-Привет Эдд-сказал как можно чише я.-Вот это наша дочка Бриттани-я показал Эдварду её и улыбнулся.Я был горд,что теперь нашу почётное  звание папы,пускай и не биологического.

Отредактировано Джаспер Хейл (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 22:28)

0

17

Я сидел, думая о своем, и вдруг почувствовал радость и покой, я даже улыбнулся на мгновение. Тут же я почувствовал запах Джаспера, Элис и Бриттани, к которой я никак не мог привыкнуть.
Вот и они...
Я мысленно поблагодарил Джаса за то, что он умерил мой пыл. Ребята подошли ко мне.
-Привет Эдд -тихо поздоровался Джаспер -Вот это наша дочка Бриттани.
Брат показал мне малышку. Она была точно такой же, как в представлении Ренесми. Миниатюрная, светловолосая, Бриттани сладко спала. От девочки исходил дивный запах, как и от всех детей.
- Привет, - проговорил я также тихо - она... милая - больше я пока ничего не мог сказать об этом ребенке - поздравляю вас, новоиспеченные родители.
Я улыбнулся Элис и Джасперу.
- Джас, тебе нужна была моя помощь? - спросил я брата.

0

18

- Привет, - проговорил он так же тихо.-она... милая - больше я пока ничего не мог сказать об этом ребенке - поздравляю вас, новоиспеченные родители.-Он улыбнулся нам.Я просто засиял от счастья.-Джас, тебе нужна была моя помощь? - спросил меня брат.Я оторвался от дочки и посмотрел на него."Милая?и всё? да она просто замечательная...я её уже люблю как своего ребёнка.И не кому не позволю сделать вред этому маленькому комочку нашего с Элис счасть который спит у меня на руках..."
-Да,я боюсь за 3 вещи...первоё Это мой самоконтроль(согласись она пахнет просто бржественно),второе Розали (когда я был последний раз дома у Калленов...эмоциональный настрой у Роуз ещё тот был...) и наконец третье...как ей сказать что мы вампиры не травмируя её детскую психику?-Я перевёл свой взгляд от Эдда к Элис и потом обратно.

0

19

Я немного подумал о вопросах, которые задал мне Джаспер, и об ответах, которые было бы правильнее дать.
- Ну, что касается самоконтроля, то запах у Бритт действительно прекрасный. Но я уверен, что мы сможем сдержаться, мы бойцы опытные - я слегка усмехнулся - но я беспокоюсь за Ренесми. Да-да, именно за нее. Не знаю как она смогла почувствовать Бриттани на таком расстоянии, но она сообщила мне, что хочет попробовать ее кровь, хотя убеждает, что справится. Конечно, я не сомневаюсь в Несс, но все же некоторая доля беспокойства присутствует. Она всего лишь ребенок. Розали... Конечно, некоторое время она будет не в себе, ведь дети - это ее больная тема. Но она отойдет, ты же ее знаешь. А может быть, наоборот, полюбит Бритт как свою дочь. А вот третьим вопросом ты меня озадачил.
Представляю, если бы я был ребенком, и мне вдруг сообщили, что люди, которые усыновили меня - вампиры, как и вся их семья. Да я бы сбежал сразу! - подумал я и добавил так же про себя - не будь я сам одним из них.
- Может быть, начать с легенд? А потом как бы невзначай спросить, как бы она отреагировала, если бы вампиры оказались в ее окружении?
Вдруг одна мысль ударила мне в голову - Вольтури!
- Джас, нельзя, чтобы девочка узнала правду! Вольтури узнают обо всем, и ты сам понимаешь что будет... мы ведь должны хранить в тайне свою настоящую сущность.

0

20

- Джас, нельзя, чтобы девочка узнала правду! Вольтури узнают обо всем, и ты сам понимаешь что будет... мы ведь должны хранить в тайне свою настоящую сущность.-Проговорил Эдд в панике.
-Не беспокойся за Ренесми я буду рядом и эмоционально буду воздействовать на её жажду,если ты мне конечно позвольшь...а Бритт всего лишь ребёнок...и нам просто необходимо рассказать ей о нас...а если Вольтури хоть на сто метров приблизяца к ней, я не всех но многих порву...и если им и удастся добраться до неё и сделать ей больно то только тогда когда я буду гореть в огне...ты же знаешь я словами просто так не кидаюсь.-Я вздохнул,посмотрев в глаза брата.Он внимательно наблюдал за мной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Лес » Лес