Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Лес » Лес

Получай до 10% обратно на счёт за покупки в любимых магазинах

Лес

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Я прекрасно понимал, что Джаспер успел полюбить Бритт как родную дочь, пусть не знаком с ней и недели, и знал, что если ей будет грозить опасность, он, не раздумывая, отдаст за нее жизнь, и Элис тоже.
- и нам просто необходимо рассказать ей о нас - сказал Джаспер. Это я тоже понимал, но у меня не было ни одной мысли по этому поводу.
-Не беспокойся за Ренесми я буду рядом и эмоционально буду воздействовать на её жажду,если ты мне конечно позвольшь...
- Джас, я не то что позволю, а буду тебе очень признателен, - я улыбнулся брату. Он смотрел мне в глаза, вздохнув, и наблюдал за мной.
- Дети любят сказки... Она поймет, когда увидит, что вампиры не такие уж и монстры, о которых рассказывают в страшилках. Может быть, Белле стоит поговорить с Бритт? Они ведь в некотором роде похожи. Белла ведь не с самого начала знала, кто мы. Как ты считаешь?

0

22

-Да,пожалуй ты прав,надеюсь Белла сагласится-Я улыбнулся ему.Я прижал одной рукой Элис а другой рукой прижад Бритт ещё ерепче к себе.Она тихонько посапывала.Я умилялся с каждой сикундой всё больше.-почему ты не говорил,что быть папой так...эм...потресающе?-Я посмотрел на Эдда не довольно.Но потом мы дружно,но как можно тише расмеялись.-Пойдёмте в дом Бритт уже скоро проснётся не хочу что бы она простыла...-проговорил я и побёжал.Вскоре меня догнали Элис и Эдд.Мы бежали на полной скорости ухитряясь при этом не сшибать деревья.Я усмехнулся.Вот уже показался дом Свон Я претормазил у апушки леса и мы пошли к дому как "нормальные люди".Дойдя до дома я позвонил в звонок.Дверь нам открыл Чарли.
-Ооо Элис и Джаспер...рад вас видеть-он осмотрел нас.
-здравствуйте сэр-поздаровался я и протянул ему руку.Он пожал её.
-а это я понимаю Бриттани?-спросил он.Я коротко кивнул.-Можно?-стесняясь спросил он подержать малышку.Я окуратно передал её ему.-Ой проходите...-сказал Чарли вспомнив о том что держит нас в дверях.Я улыбнулся и обняв Элис за талию мы прошли в дом.
***Дом Свон***

Отредактировано Джаспер Хейл (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 23:46)

0

23

-Да,пожалуй ты прав,надеюсь Белла сагласится - сказал Джаспер и улыбнулся.
-Пойдёмте в дом Бритт уже скоро проснётся не хочу что бы она простыла... - проговорил мой брат и побежал. Мы с Элис побежали за ним.
Джаспер такой заботливый отец....
Когда мы оказались у дома, то сбросили скорость и подошли как нормальные люди. Чарли открыл нам дверь и поздоровался с Элис и Джаспером, а затем взял на руки малышку Бриттани.
Она явно пришлась ему по душе...
Мне Чарли не сказал ничего. Я слышал его мысли. Он так и не понял, что произошло между нами и Джейкобом, и не понял, почему я вдруг ушел.
- Ой проходите... - спохватился Чарли, и мы прошли в дом. Из кухни доносился запах человеческой еды и звонкий смех. Веселее всех было Ренесми. Я поспешил на кухню.
***Дом Свон. Кухня.***

0

24

***Домик Джаспера и Элис***
Я догнала Джаса и улыбнулась ему,мы бежали молча,когда я почувствовала запах Эдварда,на него мы и свернули и немного отстала и совсем остановилась,оставляя Джасперу право самому во всем разобраться.Эдвард и Джаспер о чем-то нервно и напряженно говорили,затем мое любопытство не выдержало и я подошла к Джасперу,видимо разговор близился к концу,потому что Джаспер.совершенно счастливый прижал меня к себе и посмотрел на Бритт-Пойдёмте в дом Бритт уже скоро проснётся не хочу что бы она простыла...-Да,да,конечно...Джаспер рванул вперед,а мы с Эдвардом посмотрели друг на друга и тоже рванули с места,вскоре его догнав,около дома Свонов мы приморозили,подойдя к двери,Джаспер позвонил,вышел Чарли-Ооо Элис и Джаспер...рад вас видеть-Я тоже рада видеть тебя,Чарли. ослепительно улыбнулась ему.Джаспер и Чарли поговорили о Бриттани,и вскоре мы прошли внутрь
***Дом Свонов,гостиная***

0

25

***Дом Свон,гостиная***
Мы шли по лесу молча.Я не выдержил и сказал.
-Да Бриттани ты прова мы вампиры....тебе страшно?не думаю...ведь мы не хотим приченить тебе вреда...мы вообще не пьём человеческую кровь.-спокойно проговорил я.Я слышал как участилось серцибиение у Бритт.Я обреченно вздохнул.-Если ты не захочешь жить с нами мы поймём...и отпустим ведь мы не вправе держать тебя...-"Спасибо Ренесми...ты помогла нам с сказать кто мы..."  мысленно поблагодарил Несси.Я молча шол ждя ответа дочки либо жены.

0

26

Мы шли по лесу молча.Папа не выдержил и сказал--Да Бриттани ты прова мы вампиры....тебе страшно?не думаю...ведь мы не хотим приченить тебе вреда...мы вообще не пьём человеческую кровь.-спокойно проговорил папа.Я очень боялась до того как папа сказал что они не пьют кровь людей.Так это правда!!!-крикнула я.А почему вы не сказали это в первый раз кагда я вас спрашивала?? Посматрев на маму я не очень красиво улыбнулась.Я спрасила их а что вы можите только кусать???

Отредактировано Бриттани Маркерт (Четверг, 8 сентября, 2011г. 19:20)

0

27

***Дом Свон.Гостиная***
Мы шли по лесу и Джас наконец произнес-Да Бриттани ты права мы вампиры....тебе страшно?не думаю...ведь мы не хотим причинить тебе вреда...мы вообще не пьём человеческую кровь.Если ты не захочешь жить с нами мы поймём...и отпустим ведь мы не вправе держать тебя...-эти слова услышались как гром среди ясного неба.Мы только стали одной семьей...Я не могу ее потерять...Так это правда!!!а что вы можете только кусать???-Мы в основном питаемся кровью животных,но ты не пугайся...С нами ты в безопасности...Мне кажется нам нужно немного быстрее добраться до дома...Бриттани села на спину Джасперу.-Держись крепче!!И мы побежали к нам домой на вампирской скорости
***Домик Элис и Джаспера.Гостиная

0

28

Мы в основном питаемся кровью животных,но ты не пугайся...С нами ты в безопасности...Мне кажется нам нужно немного быстрее добраться до дома...- сказала мама.Папа крепче прижал миня и побижал так быстро что даже машина не угониться.Они бежали,а я хо-хо-тала и так сильно что даже радители улыбнулись!!! Это было так весило но вот из-за деревьев выглянул наш дом !!***Домик Джаспера и Элис.Гостиная***

Отредактировано Бриттани Маркерт (Четверг, 8 сентября, 2011г. 20:00)

0

29

-Так это правда!!!а что вы можете только кусать???-Этот вопрос прозвучал для меня смешно и я ели сдержался что бы не выдать смешок.
-Мы в основном питаемся кровью животных,но ты не пугайся...С нами ты в безопасности...Мне кажется нам нужно немного быстрее добраться до дома..Эл быстро побежала домой.Чувствовал что Бритт была от такой скорости просто в шоке.Я улыбнулся ей.
-Держись крепче...-И я рванул к дому через милю сикунды мы достигли Элис.Мы с ней бежали на одном уровне.Я посмотрел на неё она была просто прекрасна.Я улыбнулся.В переди показался нашь дом.
***Домик Джаспера и Элис***

0

30

***Двор***
Быстрее ветра мы летели с Эдвардом по лесу.Промчавшись мимо дома Калленов мы не останавливаясь не на секунду,хотя не мешало бы сообщить остальным о нашем новом члене семьи,мы направились в наш домик. Я так и сидела на руках у Эдварда то и дело целуя его в щеку и зарываясь руками в его прекрасных волосах.
***Лужайка перед домом***

Отредактировано Белла Свон (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 21:19)

0

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Лес » Лес

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |