Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Свон » Гостинная


Гостинная

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

***Дом Джаспера и Элис,комната Бриттани***Я проснулась,но не хотела открывать глаза.Я так и не могла привыкнуть,что у меня есть теперь семья.Сон был великолепный,в нём были мама,папа и я. Мы гуляли в лесу по какой-то красивой поляне,нам было весело,мы бегали,кричали,веселились.Мои мысли прервал какой-то незнакомый голос.Я испугалась,открыв глаза,я увидела маму и незнакомого человека.Я лежала у него на руках.Поднявшись,я встала и потянулась к маме,я хотела обнять её.
Ну наконец-то проснулась,чуть всё интересное не пропустила-сказал Мужчина.Я посмотрела на маму она улыбалась мне.

Отредактировано Бриттани Маркерт (Вторник, 6 сентября, 2011г. 21:45)

0

22

- Только ради Ренесми. Извини, я действительно слишком жестоко поступил и постараюсь, чтобы этого не повторилось.-произнёс Эдвард и с отвращением пожал руку Джейку. Я знаю,как ему тяжело,но это ради Ренесми. На что Джейкоб ответил очень,очень грубо -Я не собераюсь принимаить твои жалкии извинения,да и вообще я здесь ради малышки...что бы её чекануты папаша не чего не сделал с ней.-я раззолиллась на него,ведь Эдварду эти слова и жест стоили каласальных усилий,но в большей степени я злилась на себя,ведь это я заставила его говорить такие ужасные слова.  не выдержала,эмоции захлестнули меня и я,налетев на Джейкоба и обняв его забормотала-Джейкоб!Джейкоб!Джейкоб!Прости меня!!!Это яво всём виновата. Джейк обнял меня и мне стало как-то чуточку легче.
-Стоп,ребята может мне кто нибудь,что нибудь объяснит?-сказала папа и я виновата посмотрела на него. Я было уже хотела ответить ему,но Джейк не дал мне сказать и обратился ко мне-Ничего Беллз все нормально,главное это то что с Несс не чего не произошло. Хоть он и улыбнулся ,мне крайне не понравились его слова,ведь с Эдвардом он так и не помирился,не извинился перед ним,отцу не дал ответить,да ещё и на "радость" Эдварду от меня теперь будет нести псиной.
-Джейк,со мной не чего не могло произойти...и папа бы мне не чего не сделал...он любит меня...да и вообще он прав...это ты не хочешь идти на мирный контакт с нашей семьёй...ты меня очень растроил...-проговорила моя Ренесми и ,взобравшись на Эдварда,тихо заплакала у него на груди. Боже мой!!! Ну вот!!!Это худшее,что могло произойти- моя дочь плачет!! По моей же вине!!! Я ИДИОТКА!!! Эдвард крепко обнимал Ренесми и мне захотелось сделать тоже,но я не могла. Я должна была исправить ситуацию-сейчас или ни когда. К тому же теперь отношения Ренесми и Джейкоба пошатнулись. Но тут уже виноват сам Джейкоб,ведь это он не извинился перед Эдвардом,когда его попросила Ренесми.
Я видела,на сколько больно и противно Эдварду смотреть на наши с Джейком обьятия и отошла от него,слегка оттолкнув.
- Видите ли, у нас с Джейкобом произошло некоторое разногласие.-ответил Эдвард на озодаченный вид папы.
- Какое такое разногласие? Что здесь происходит?-спросил папа.Ему явно было не понятно всё тут происходящее.
- Мистер Свон, Чарли, я не хочу нагружать этим и вас. -обратился Эдвард к папе,а затем и к Джейкобу- Джейкоб, я бы поговрил с тобой наедине, но не хочу еще больше расстраивать Ренесми.
О нет!!!!Только не разговор с глазу на глаз!!!Всё что угодно,но только не это!!!Я готова обьяснить отцу импринтинг между Джейком и Ренесми,готова обьяснить недовольства Эдварда по этому поводу и вражду между вампирами и оборотнями вообще,но оставлять Эдварда и Джейкоба наедине- ни за что!!!
Когда я уже хотела возразить Ренесми проговорила заплаканным голоском-Не надо папочка всё хорошо.-при этих словах она попыталсь улыбнуться-тщетно.-Я проголодалась,пошлите поедим,там Сью ужин приготовила.-её улыбка после этих слов была куда более убедительной.
- Милая, я пока не проголодался. Ты иди, а я немного прогуляюсь. Может быть, заодно встречу Джаспера, Элис и Бриттани.-ответил ей Эдвард,поставил на пол и направился в сторону входной двери.
Да,что-то долго там Джаспер с Элис...
Ренесми подошла ко мне и взяла своими теплыми маленьким ручками свои. Я улыюнулась ей,а она мне в ответ. Мы стояли молча,посреди гостинной и проважали моего любимого взглядом. Было невыносимо тяжело смотреть как он уходит. Я вспомнила как это было когда-то давно,в моей человеческой жизни. Я не помнила когда это было и не помнила точных событий,но я вспомнила ту жгучую боль,которая пронзала меня и которая намеривалась захватить и сейчас. Я попыталась натянуть свой щит на Эдварда,что бы он услышал мои мысли и не уходил,но было уже поздно- он скрылся за дверью,даже не обернувшись.Яхотела пойти с ним,но не могла оставить свою малышку здесь,на едине с ним...теперь я сомниваюсь в его чувствах. тко знает,что именно значит импринтинг...  Меня успокоил сладкий голосок моей любимой дочери-Пошлите на кухню...там пахнет чем то вкусным...--она задорно улыбнулась и посмотрев на меня,добавила-кто последний,тот старая курица.-и pcvtzdibcm побежала на кухню. Я залилась смехом. Да,чувство .мора она позаимствовала у папы. -у меня резко поднялось настроение и я знала,что это не действие Джаспера,а любовь к моей малышки и ответная любовь от неё ко мне. Я пошла на кухню следом за Ренесми быстрым шагом-на до ведь играть по правилам-оставляя за собой поражённого и ничего не понимающего папу и Джейкоба,не понятно в каких чувствах.
***Кухня***

0

23

***Лес***
Мы вошли в гостиную дома Свонов.Эдвард сразу же пошел на кухню,оттуда доносились запахи еды,Беллы и Ренесми.Я улыбнулась.Чарли сел на диван,вместе с Бри на руках и завороженно смотрел на нее-Поразительно...она очень сильно похожа на вас..-я довольно улыбнулась.-Пойду поздороваюсь со всеми на кухне-сказал Джас и улыбнувшись нам,ушел на кухню.Тут я заметила,что Бри уже открыла глаза и с некоторым страхом поглядывает на Чарли и с надеждой на меня.Она привстала и потянулась ко мнеНу наконец-то проснулась,чуть всё интересное не пропустила--сказал Чарли.Я улыбнулась Бри и взяла ее на руки.-Вот это Чарли,он наш...в каком-то смысле родственник,можешь считать его дедушкой.Он тебе понравится.Я улыбнулась

0

24

***Кухня***
Вернувшись с кухни мой взгляд сразу упал на Элис с дочкой.Жена держал на руках Бритт.Я улыбнулся.Подойдя к дивану я присел рядом с Эл.Она повернулась ко мне и улыбнулась.Моя рука легла на талию Элис.Чарли смотрел на нас.В какой то момент ему стало не ловко и он встал с дивана и направился на кухню.В комнате остальсь Я Элис и Бритт.Я потянулся к губам любимой,но мою попытку поцеловать Элис прервала Ренесми зашедшия в гостиную.

0

25

***Кухня***
Я зашла в гостиную. НА диване сидели Элис Джаспер и ОНА...Бриттани.В мой нос сразу ударил неповторимо прекрасный аромат её крови.Я вдохнула его.Улыбнувшись я подошла по ближе к ним.Её аромат так и манил меня к ней.Но я обещала быть папе послушной девочкои и не укусить Бритт.
-Привет,я Ренесми-обратилась я к Бриттани.Она была практически моего возраста,что конечно само самой радовало меня.

Отредактировано Ренесми Каллен (Вторник, 6 сентября, 2011г. 22:22)

0

26

Мама взяла меня на руки исказала вот это Чарли,он наш...в каком-то смысле родственник,можешь считать его дедушкой.Он тебе понравится.Мама улыбнулась и крепче обняла меня.В это время зашол папа и присел на диван рядом с нами.Он положил руку маме на талию и посматрел на нас.Дядя встал и пашол кудато мне показалось что ему не ловко!Папа приблизился к маме и хотел поцеловать её но тут зашла девочка и папа отстранился.Она подошла комне и сказала-Привет,я Ренесми,я слезла с маеных коленок и сказала-привет Ренесми а я Бриттани!Она мне понравилась у неё были такие красивые воласы и бледная кожа как у моих родителей.

0

27

В гостиную зашел Джаспер и сел рядом со мной,он положил свою руку мне на талию.Чарли,видимо,почувствовав неловкость,встал и пошел на кухню.Джаспер потянулся ко мне видимо чтобы поцеловать,но тут вошла Ренесми.Она подошла к нам с Бритт-Привет,я Ренесмисказала Несси-привет Ренесми а я Бриттани!-Бри слезла с моих колен и поздоровалась с Несси.Я улыбнулась и прижалась к Джасу,он обнял меня за плечи и поцеловал в висок.-Девочки,почему бы вам не поиграть пока во дворе?Или где-нибудь еще чтобы получше узнать друг друга?Я улыбнулась Несси

0

28

-Привет,я Ренесми-поговорила племяница.Дочка слезла с колен Элис и подошла к Несси.
-привет Ренесми а я Бриттани!-немного неуверенно проговорила Бритт.Элис улыбнулась и прижалась по ближе ко мне.Я обнял её за плечи что бы ей было удобно и поцеловал в висок.
-Девочки,почему бы вам не поиграть пока во дворе?Или где-нибудь еще чтобы получше узнать друг друга?-проговорила Эл и улыбнулась Ренесми.Я коварно улыбнулся.
-Да,я думаю эта хорошая идея.Только не обижайте друг друга.-Я посмотрел на Несси.Я прекрасно знал и чувствовал что её сводит с сума запох Бриттани.Она поняла о чем я и коротко кивнула.Взяв Бритт за руку они вышли во двор.Я повернулся к Элис.
-Дорогая,надеюсь я правельно понял зачем ты девочек послала погулять?!-Я посмотрел в глаза ей.-Я обещал тебе что всё будет как ты захочишь,а вместо этого я не тактично завладел табой,Я раскаиваюсь мэм.-Я игриво улыбнулся ей.-но у нас есть шанс всё исправить...в ванной либо в комнате Чарли...-Я в ожидании смотрел на любимую.

Отредактировано Джаспер Хейл (Среда, 7 сентября, 2011г. 17:55)

0

29

-Да,я думаю эта хорошая идея.Только не обижайте друг друга-я не совсем поняла что он имел в виду сказал это,но все равно улыбнулась девочкам.Они взялись за руки и вышли из дома.Джаспер повернулся ко мне-Дорогая,надеюсь я правильно понял зачем ты девочек послала погулять?!-Я обещал тебе что всё будет как ты захочешь,а вместо этого я не тактично завладел тобой,Я раскаиваюсь мэм-но у нас есть шанс всё исправить...в ванной либо в комнате Чарли...-Джаспер игриво смотрел на меня.Я засмеялась.-Джас...Все в порядке,я осталась очень довольна тобой.Я улыбнулась.К тому же в доме полно народу

0

30

-Девочки,почему бы вам не поиграть пока во дворе?Или где-нибудь еще чтобы получше узнать друг друга?-сказала мама и улыбнулась.Мы с Ренесми переглянулись.-Да,я думаю эта хорошая идея.Только не обижайте друг друга.-сказал папа и посматрел на Ренесми,а она коротко кивнула.Ренесми взяла меня за руку мы вышли во двор.***Дом Свон.Двор***

0

31

Элис засмеялась.Меня это немного обидело.
-Джас...Все в порядке,я осталась очень довольна тобой.К тому же в доме полно народу-сказала она и улыбнулась.Я недавольно посмотрел на неё.
-В магазине знаешь ли тоже народу было не меньше,но тебя это не остановило...-Я нахмурился.Нащупав пульт на диване, я включил телек.Там шол чемпионат по боксу."Чёрт, как я мог про него забыть?"мы с Эмметом и Эдвардом с нетерпением ждали его всю неделю.Мысли про секс с Элис ушли на задний план.Я принял удобную позу для просмотра.-Эдд там чемпионат по боксу начался,Стефан Калогер против  Томаса Фитча!!!-пркричал я.В гостиную сразу же прибежал Чарли.
-Ну наконец то,думаю наш разгромит Каролину-сказал Чарли мне.Я коротко кивнул.Диктор буквально кричал в микрафон что бы перекричать болельщиков.
-в прямом эфире Стефан Калогер!!! Штат Вашингтон, против Томаса Фитча!!! штат Северная Каролина. Именно сегодня!!!! Именно в этом бою определится чемпион США!!! Сохранит ли свое чемпионство Фитч?!!!!!! Или Америка узнает нового чемпиона Стефана Калогера?!!!!!....-кричал диктор.
-я думаю хватит Фитчу носить пояс чемпиона, пора передать его более достойному!-проговорил я обращаясь к Чарли.
- Да –  пробормотал Чарли – конечно, все таки наш штат.-я помотал головой.-Может пиво возьмём?-спросил меня Чарли.Я покачал головой.
-Я не пью-твёрдо ответил я.Начался бой.Противники начили наподать.- Ну давай! Давай же!-кричал я.– левой бей! Давай Калогер ты же можешь.
- Не открывайся!!!!-пркричал Чарли.Между раундами я рассказывал Чарли что  у Калогера есть все шансы на победу, да, у него была травма плеча почти год назад, но он молод и агрессивен, а это большой плюс для бокса. Конечно Фитч более опытен, но, все равно, ему уже пора на пенсию.
-Вот Фитч нанес несколько ударов Калогеру.-прзвучал голос каментатора.
- А-а-а-а –мы с Чарли схватились за головы
– только не это!!!-разачеровано прогоорил я.Калогер упал, судья начал отсчет.
-Вставай!– прокричал Чарли
– Давай Стефан!!! Ты можешь, давай!!!!! -поддержал я.Стефан поднялся. Рефери огласил конец раунда и боксеры разошлись по своим углам.
- Да-а, - бормотал Чарли – Фитч сильный соперник, если Калогер и победит, то скорее всего по очкам.
- Нет – возмутился я. – нужен нокаут по любому, нам нужна чистая победа!!! Чтобы Фитч свою капу проглотил!!!! Чтобы вся Америка запомнила этот бой!!!-На ринге опять сошлись боксеры. Теперь Калогер нападал, а Фитч защищался.- Давай, давай, зажимай!!!! Добивай!!!! – восклицали мы с Чарли.Вот Калогер нанес сильный удар снизу Фитчу по подбородку, от чего тот упал.
- Ес! – Я вскочил с дивана,махнув кулаком в воздух – отличный апперкот!!!Рефери начал отсчет, Фитч с трудом поднялся. Продолжили бой, несколько взмахов кулаками и Калогер снова нанес сильный удар в голову противника, от чего тот упал, а изо рта вылетела капа.
- Кросс –промолвил я и замер в ожидании,наблюдая как судья ведет отсчет. Фитч лежал без движения. Рефери показал конец боя.- Е-е-е-е-ес!!!!!!!!! Чистый нокаут!!!!!!!! – Мы с Чарли прыгали по комнате провозглашая Колегера чемпионом.- Нокаут! В 6-м раунде! Это круто! Калогер чемпион США! Ха, пусть теперь вся Америка знает какие чуваки в Вашингтоне обитают!Чарли дай пять.-Я подставил Чарли руку.Он "дал пять" и мы продолжили ликовать.Я сел на диван и обнял Элис.Поцеловав её в висок я сильнее прижал её к себе.

Отредактировано Джаспер Хейл (Четверг, 8 сентября, 2011г. 09:23)

0

32

Джасперу видно мой ответ не понравился-В магазине знаешь ли тоже народу было не меньше,но тебя это не остановило...Он взял пульт от телевизора и включил телевизор.У меня глаза округлились от ужаса и разочарования в одном флаконеЧЕЕЕЕЕРТ!!!!Бокс!!!Он же мне уши прожужжал на протяжении недели о нем,я ведь специально готовилась предвидеть его начало,чтобы отвлечь Джаса чем-нибудь...Но он меня походу перехитрил...НЕЕЕЕТ!!!!!Я ненавидела этот вид спорта только потому,что Джаспер фанател он него,как...даже сравнения придумать было сложно.В эти моменты три брата-акробата объединялись в единый комок радости(если их любимый боксер выигрывал)или разочарования и гнева(если же проигрывал).В любом случае не обходилось без разбитых ваз,сломанных диванов,журнальных столиков и даже телевизора.Я закатила глаза и обреченно и старадающе выдохнула.Джаспер казалось же забыл о моем нахождении рядом.Он закричал Эдварду,что матч начался,вместо него пришел Чарли.Они начали комментировать каждое действие двух мужиков в трусах,которые то били друг друга,то пятились то делали вообще непостижимые вещи.Они кричали так,что мне показалось,что в самом Порт-Анжелесе это было слышно.Я попыталась было заговорить с Джаспером,на что получала откровенный игнор.Я уже привыкла не обижаться на него в такие моменты,поэтому просто сидела,прижавшись к краю дивана и подперев подборок рукой,и умоляла местное телевидение потерять сигнал,выключить свет или просто закончить трансляцию.- Е-е-е-е-ес!!!!!!!!! Чистый нокаут!!!!!!!!-завопил Джас и они с Чарли стали прыгать по комнате,как два кролика.Я старалась терпимей относиться к этому,так как Джаса в таком состоянии я видела,но вот ликование Чарли для меня было в новинку.Наконец Джас сел на диван,прижал меня к себе и поцеловав в висок,сильнее прижал к себе.Я с надеждой посмотрела ему в глаза.-Джас...Я надеюсь это кошмар закончился?

0

33

-Джас...Я надеюсь это кошмар закончился?-проговорила Элис.Я не понимающи посмотрел на неё.
-Эл это же Стефан Калогер!!! новый чемпион США...-проговорил я и посмотрел на Элис.Чарли одобряющи кивнул.-дорогая...может всё таки займёмся тем что я предлогал?а то ведь сейчас должны показывать кикбоксинг...-Я подмигнул ей.Чарли заулыбался.Я знал что Эл не нравится что я смотрю бокс,она как то с этим смирилась...но кикбоксинг она ненавидела больше всего.Я приблизился к губам Элис и начал целовать её прекрасные губы,пару раз проведя языком по её нижней губе.

Отредактировано Джаспер Хейл (Четверг, 8 сентября, 2011г. 16:45)

0

34

-привет Ренесми а я Бриттани!-я улыбнулась ей.
-Девочки,почему бы вам не поиграть пока во дворе?Или где-нибудь еще чтобы получше узнать друг друга?-обратилась ко мне Элис.
-Да,я думаю эта хорошая идея.Только не обижайте друг друга.-поддержал жену Джаспер и посмотрел на меня.Я поняла о чем он и коротко кивнув,я подошла ближе к Бриттани и взяла её за руку.Её рука была тёплой.Нащупав на руке вену я почувствовала как по её телу сердце качает кровь.Я закусила нижнюю губу и мы вышли во двор.
***Двор***

0

35

Забежав в дом я увидела маму с папой они целовались.Подбежав я попыталась от талкнуть папу от мамы но он остался на месте.Удивившись что папа не здвинулся с места я задала им этот вапрос-это правдо...вы...вы...ВАМПИРЫ... Зачем они меня удочерили я их боюсь я сбегу прямо сейчас.Я боялась их,я очень боялась у меня покатились по шёкам слёзы.Мне сказала ренесми это правдо-спрасила я их с упорстром в голосе.

0

36

В гостиную забежала Бритт.Она попыталась оттолкнуть меня от Элис,что меня очень удивило,я бы даже сказал не приятно что меня отталкнули от собственной жены.
-это правдо...вы...вы...ВАМПИРЫ...-спросила дочь.Глаза Элис округлились от шока.Бриттани заплакала.Я напустил на неё волну спокойствия и доверия к нам.-Мне сказала Ренесми это правда?-не здаваясь спросила она.Я засмеялся.
-Доченька ну посмтри на нас, разве мы похоже на вампиров?и если бы мы и были ими, то я бы думаю там на аллее возле детского дома не остановил бы тебе кровотечение из носа а укусил,но я этого не зделал получается что мы не вампиры,а Ренесми просто пошутила-Я улыбнулся ей крепче прижимая к себе Элис.

Отредактировано Джаспер Хейл (Четверг, 8 сентября, 2011г. 17:53)

0

37

Папа засмеялся. Доченька ну посмтри на нас, разве мы похоже на вампиров?и если бы мы и были ими, то я бы думаю там на аллее возле детского дома не остановил бы тебе кровотечение из носа а укусил,но я этого не зделал получается что мы не вампиры,а Ренесми просто пошутила-.Я не верю вам вы...вы...вампиры...тагда как вы обьясните то что у вас такая холодная кожа и белая.Я посматрела в глаза маме.Я видила что она бойться и не может не чего сказать.Я посматрела на папу и сказала-Скажите мне правду!!! Я некаму не раскажу!!!Только скажити правду!!!Я очень любила их и даже если они будут вампирами и не будут меня кусать я буду жить с ними.Я всё просила их сказать

0

38

-Я не верю вам вы...вы...вампиры...тагда как вы обьясните то что у вас такая холодная кожа и белая.Скажите мне правду!!! Я некаму не раскажу!!!Только скажити правду!!!-прсила она.Нам выпал отличный шанс сказать ей кто мы такие но я не мог сказать это при Чарли.
-Доченька мы живём в самом посмурном городе США,солнце бывает редко,поэтому и бледные, а холодные руки это плохое кровооброщение.-Я улыбнулся ей.-Иди поиграй с Ренесми.

Отредактировано Джаспер Хейл (Четверг, 8 сентября, 2011г. 18:12)

0

39

-Доченька мы живём в самом посмурном городе США,солнце бывает редко,поэтому и бледные, а холодные руки это плохое кровооброщение.-папа улыбнулся мне.-Иди поиграй с Ренесми.-Я не верю вам. Надувшись я пошла  к выходу но потом повирнулась и спрасила-А когда мы пойдём домой?Я хочю домой!!!Я дома с ними об этом поговарю,а сейчас надо итти погулять и какрас спросить ренесми она же незнает что они мне ответили я скажу ей что они мне всё рассказали и она мне всё сама раскажет подробно канечно так плохо поступать но я должна узнать правду!!!

0

40

-Я не верю вам. -Надувшись она пошла к выходу.-А когда мы пойдём домой?Я хочю домой!!!-она явно начала капризничать.Я посмотрел на неё.Вздохнув я сказал:
-Если хочешь можем прям щас...-Я опустил голову здаваясь."Чувствую дома нам пристоит разговор..."Подумал я встовая с диванна.Я подал руку чарли,что бы попращаться.
-Ох эти дети...-я проговорил Чарли стараясь пустить ему пыль в глаза.Он закивал головой"мол правда сказочники"Он попрощался со мной.-Пока всем,мы ушли...-прокричал я всем в доме и направился к дверям.Там я взял Бритт и посадил её на шею,а Элис я взял за руку. мы медленно для вампира и быстро для людей отправились в лес так как через лес лежал путь к нашему дому.
***Лес***

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Свон » Гостинная