Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

-Милый,ты ведь знаешь,что с ней всё будет хорошо.Пока Джейк рядом с ней ничего не приключится-сказала Белла и еще раз нежно поцеловала меня.Она надула губки и умоляюще посмотрела в глаза мне.
-ладно,хорошо-сказал я подняв руки как бы сдаваясь.-Новот если что нибудб не дай бог произойдёт...Белла не дала мне договорить и заставила замолчать меня своим нежным поцелуем."Раз она так хочет...."-подумал я оторвавшись от любимой.-Когда собираешься на поляну?-поинтересовался я.Обнимаю Белз.-и может Ренесми оставим с Чарли она давно не была у дедушки?- предложил я.

0

42

-Ну что Несс на полянку?-спросил меня Джейк.Я внимательно посмотрела на родителей они о чем то своём говорили.
-Я не очень то хочу...может в Ла-Пуш-спросила я и обняла Джейкоба за шею.Он внимательно посмотрел на меня сузив глаза.
-и может Ренесми оставим с Чарли она давно не была у дедушки?- предложил папа.Я мысленно заныла"ну пап...я хочу в резервацию." подумала я умоляющи.Папа не обратил внимание на мой стон и ждал ответа от мамы.Я знала что папа заботиться обо мне,но иногда это доходило до обсурда.Я посмотрела на Джейка он думал над моим предложением.

0

43

ладно,хорошо-сказал Эдвард,подняв руки.Я слегка улыбнулась.-Но вот если что нибудь не дай Бог произойдёт...-я заставила прервать его эту тираду нежным поцелуем в губы. Я ликовала!!!Во-первых,я победила,а это всегда приятно!А во-вторых... Во-вторых, я была в предвкушении нашей прогулки.Да,именно прогулки.Я хотела как раньше,сесть на его "вольво" ,до ехать до леса,а потом пройтись пешком... Он посмотрел мне в глаза и спросил-Когда собираешься на поляну?-а затем обняв добавил-и может Ренесми оставим с Чарли, она давно не была у дедушки?-предложил Эдвард.Я мысленно заныла. Я ведь понимала,что он предлагает это не затем,что бы восполнить утерянное общение дедушки и внучки,а так ему будет спокойней.Потому что он только что прекрасно слышал предложение Ренесми о Ла-Пуше.  О Боже мой,Эдвард!!!Ну что ты такое выдумываешь!!!Она ведь с Джейкобом. О чём ты волнуешся!!! Ты должен её отпустить.  Перед тем,как произнести эту фразу в голове,я сосредоточилась на своём щите и растянула его,окутывая им Эдварда.Я делала это редко.Только тогда,когда он просил меня или я хотела что-то сказать ему,не осведомив других. Сейчас я не хотела обижать Джейка. Не думаю.что ему приятна вся эта ситуация,по этому,лучше нам вот так "поговорить". У Джейкоба слух отличный,но по хуже,чем у вампиров,по этому,если Эдвард постарается,то Джейк его не услышит. Когда мой любимый осознал,что мои мысли для него доступны,он,как и в любой другой раз,растянулся в счастливой улыбке,но,прочитав их,улыбка пропала,а на лбу образовалась морщинка.

0

44

"О Боже мой,Эдвард!!!Ну что ты такое выдумываешь!!!Она ведь с Джейкобом. О чём ты волнуешся!!! Ты должен её отпустить."Подумала Белла.Я улыбнулся тому что я смог прочесть её мысли,мысли меня крайне не порадовали.
-Белла если что нибудь с ней случится...помнишь когда Пол чуть  не накинулся на тебя.Я думаю её лучше оставить у Чарли.Так мне будет спокойнее.Ну или дома с Элис.-Сказал я и поцеловал Беллу в лоб.Она внимательно посмотрела на меня.-Любимая,я знаю  ты думаешь что Несси с Джейкобом будет безопасней,но я отец и...посторайся меня понять.

0

45

-Я не очень то хочу...может в Ла-Пуш?-спросила Несси и обняла меня за шею.Я растаял от её прикрсновения.
-и может Ренесми оставим с Чарли она давно не была у дедушки?-предложил Эдвард.Я посмотрел на него испепиляющим взглядом.-Белла если что нибудь с ней случится...помнишь когда Пол чуть  не накинулся на тебя.Я думаю её лучше оставить у Чарли.Так мне будет спокойнее.Ну или дома с Элис.-сказал он и поцеловал Белз в лоб.Пол года назад меня бы это бесило и выводило из себя,а сейчас я спокойно смотрю на них,ведь у меня есть Несс....-Любимая,я знаю  ты думаешь что Несси с Джейкобом будет безопасней,но я отец и...посторайся меня понять.."мда...не вовремя у вампира появилось чувство отца"-усмехнулся я.Эдвард зашипел на меня.Я злорадно улыбнулся.
-Несси,дорогая если ты хочешь мы пойдём в Ла-Пуш.-сказал я и скосился на Эдварда.Он был ужасно зол.

0

46

-Белла если что нибудь с ней случится...помнишь когда Пол чуть не накинулся на тебя.Я думаю её лучше оставить у Чарли.Так мне будет спокойнее.Ну или дома с Элис.-сказал Эдвард,после того,как прочёл мои мысли,а затем поцеловал меня в лоб.Я почувствовала сопение Джейкоба направленное в нашу сторону. Я сверлила Эдварда взглядом. Неужели он...
Любимая,я знаю  ты думаешь что Несси с Джейкобом будет безопасней,но я отец и...постарайся меня понять.-прервал мои размышления Эдвард. Что?...Нет!!!Щит уже не обволакивает Эдварда,значит он просто констатирует факты.Хм..странно,но я ведь понимаю Ренесми...когда-то Эдвард говорил мне примерно тоже самое. Я смутно помнила это,но была уверенна. Эдвард внезапно зашипел. Скорей всего,это из-за мыслей Джейка...
Несси,дорогая если ты хочешь мы пойдём в Ла-Пуш.-буквально промурлыкал Джйек Ренесми и вновь направил на нас свой взгляд(почувствовала его дыхание на себе).Я же сидела спиной к нему и Ренесми. Эдвард вновь зашипел,но уже громче и гораздо злее.Он оскалил свои идеально белые и ровные зубы. Джейкоб не отставал. Я почувствовала,как затрясся диван под нами.От Джейкоба стало исходить тепло в несколько раз горячее чем обычно.Это плохо,он может внезапно перевоплотиться,и тогда уже...Сейчас,я хотела как ни когда раньше вскочить,сгрести Ренесми в охапку и унести далеко-далеко...от него...от Джейка...от этих мыслей мне стало не по себе...
Это продолжалось несколько секунд. Затем Эдвард сорвался на рык. Он чуть сдвинулся с места,но я не дала ему сделать большее.Я одной рукой обняла его за талию,сильнее прижимая к себе,а вторую положила ему на грудь,тем самым успокаивая. Я слегка повернулась в сторону Джейка,поняв,что Эдвард пока в моей власти.Я по прежнему была не много сильнее его,так что,удержать смогу...Пока...То,что я увидела,испугало меня.Джейкоб развернулся к нам всем телом,в глазах полыхал огонь,злость и...ненависть...и что-то ещё...азарт??...его забавило всё это????!!!Но не долго...Затем,я заметила,что руки Джейка за спиной....Ренесми... Вдруг из-за спины этой громадины выплыло испуганное лицо Несси.Она крепкой хваткой держала руки Джейкоба,что было ужасной ошибкой.Если Джейк перевоплотится прямо сейчас,то он нанесёт моей дочери большой вред.
Я была напугана...Теперь  я чувствовала себя виноватой во всём этом. Дура!!!-подумала я про себя-Как я только могла даже просто допустить мысль о том,чтобы оставить самое драгоценное,что имею в лапах этого... Я не могла подобрать слов,чтобы выразить весь гнев,что испытывала сейчас к Джейку.
-Джейкоб-сказал я.Он же не прирывал зрительный контакт с Эдвардом.Тут я почувствовала,что из моих рук пытаются вырваться.Я сильнее сжала Эдварда,а на Джейка натянула щит,чтобы он не злил его своими мыслями.
ДЖЕЙКОБ!!!!!!!!!!!!!!-заорала на него я.
-Ренесми!!Уходи!!!Сейчас же!!!!-сказала я,всем телом,каждой частичкой себя боясь за свою дочь.
Но то,что сказала она повергло меня в шок...хотя,я наверное ответила бы так же...

Отредактировано Белла Свон (Пятница, 5 августа, 2011г. 21:21)

0

47

Я вновь зашипел,но уже громче и гораздо злее.Я оскалился.Мысли пса злили меня все больше и больше.Я хотел напрынуть на Джейкоба и разорвать его,но Белла не дала мне этого сделать.
-Джейкоб-сказал Белла,но он продолжал сверлить меня своим взглядом от чего я бесился ещё сильнее.-ДЖЕЙКОБ!!!!!!!!!!!!!!-заорала на него любимая.Он лишь довольно ухмылялся.Я понимал что любое моё движение в его сторону и он перевоплотиться в огромного волка и тогда столкновения не избежать,но мои инстинкты взяли на до мной верх.Ренесми держала его.Ещё немного и он нанесёт неиспровимый вред нашей малышке."Прошу папа успокойся я нехочу столкновения..."мысленно просила дочь.
-Ренесми!!Уходи!!!Сейчас же!!!!-сорволась на крик Белла.Заевление Ренесми было весьма неожидано даже для меня.

0

48

Джейка снова затрясло.На этот раз он был зол на папу.Они в двоём выглядили пугающи.Отец стоял в стойке и вполной готовности к прышку.
-Джейкоб-сказала мама,но он внимательно смотрел на папу.-ДЖЕЙКОБ!!!!!!!!!!!!!!-на этот раз перешла мама на крик."Прошу папа успокойся я нехочу столкновения..."мысленно взмолилась я.Мама держала папу а я Джейка.Это было похоже на кошмар,ещё немного и любимые мне существа уничтожат друг друга.
-Ренесми!!Уходи!!!Сейчас же!!!!-кричала мне мама.Я посмотрела на неё её золотистые глаза горели злостью,неновестью и беспокойством за меня.
-Я не уйду,я люблю его.-в панике проговорила я.Родители и Джейк явно не ожидали этого.Джейкоб перестал трястись и повернулся ко мне.Он посмотрел мне в глаза и улыбнулся своей искренней улыбкой.

Отредактировано Ренесми Каллен (Пятница, 5 августа, 2011г. 22:28)

0

49

-Я не уйду,я люблю его.-в панике проговорила Ренесми..Джейкоб перестал трястись и повернулся к ней.Он посмотрел ей в глаза и улыбнулся своей искренней улыбкой.Я был зол до предела я хотел разорвать его и похоже Белла тоже этого хотела.Её глаза почернели.Я обнял её за талию.
-Ренесми Карли Каллен вы наказаны.-проговорил я и посмотрел на дочь.-А что касается тебя попрошу убраться из нашего дома,в противном случае нам придётся переехать если ты не перестанишь здесь крутиться.-сказал я и в туже минуту пожалел.Я знал ято не Ренесми не Белла не хотят уезжать из Форкса.-Белла дорогая может перенесём нашу прогулку на следущей раз?а то настроение пропало-спросил я и поцеловал Беллу нежно в губы.

0

50

-Я не уйду,я люблю его.-проговорила Ренесми с паникой в голосе. У меня отвисла челюсть!!  Джейкоб наконец-то успокоился.Он перестал трястись,повернулся к Ренесми и улыбнулся ей. Ха!!!Он что,издевается!!??Как будто ни в чём не бывало!! Эдвард не много успокоился,а вот я...теперь я хотела накинутся на Джейка. Я смотрела на его затылок и просто мечтала...Эдвард обнял меня.Я не много успокоилась,но больше Джейкоба наедине со своей дочерью я точно не оставлю!!!
-Ренесми Карли Каллен вы наказаны.-проговорил Эдвард со строгостью в голосе.
Что?! Её та за что?! Я не хотела озвучивать это вслух,по этому натянула на любимого щит,но он не успел прочесть мои мысли и продолжил свою речь.
А что касается тебя попрошу убраться из нашего дома,в противном случае нам придётся переехать если ты не перестанишь здесь крутиться.-со всей злостью выпалил Эдвард и тут же опустил глаза.
Эдвард!!-подумала я. Я умоляюще смотрела на мужа Я не думаю,что дойдёт до того,что нам придётся переехать! Даже если мы и переедим,он всё равно найдёт нас...найдёт её...он любит её...
Эдвард смотрел на меня.В его глазах была злость и сожаление...ещё можно было увидеть капельку радости за то,что мои мысли вновь ему доступны.
Эдвард...-вновь подумала я,но любимый перебил меня.
Белла,дорогая может перенесём нашу прогулку на следущий раз?а то настроение пропало-сказал Эдвард,поцеловал в губы,но взглядом он сверлил Джейка.
Нет!!Я ведь так хотела поехать!!!Блин!!!Чёрт!!! Дура!!!идиотка!!!Сама во сём виновата!!!Заварила эту кашу!!!Может...-и тут я вспомнила,что щит до сих пор на Эдварде.Я закусила нижнюю губу,так как не хотела,что бы он слышал эти мысли. Если бы могла,то тут же бы залилась краской!!! Он ухмыльнулся,вновь поцеловал меня и ещё сильнее прижал к себе,тем самым успокаивая. Я быстро стянула щит,я Эдвард лишь шире улыбнулся. Я вновь утонула в его глазах.
Меня отвлёк жуткий хлопок дверью. Джейкоб...
Боже мой!!! Что же я натворила!!?? И вообще,я когда-нибудь научусь концентрироваться не только на своём бесценном муже?! Что там на говорил Джейк моей дочке?
Я повернулась к Ренесми. Она извиняющие смотрела на нас. Она та в чём виновата!? На её лице можно было читать мысли также,как Эдвард читал их на моём,когда я ещё оставалась человеком. Она сожалела и ...надеялась на что-то
На что?!
Может,мы сумеем съездить на полянку в троём...Так даже будет лучше...
Я кисло улыбнулась дочке и мужу.
Дура!!!

0

51

"Нет!!Я ведь так хотела поехать!!!Блин!!!Чёрт!!! Дура!!!идиотка!!!Сама во сём виновата!!!Заварила эту кашу!!!Может..."-подумала Белла.Я улыбнулся и поцеловал любимую прижемая ещё сильнее.Псина громко хлопнула нашей дверью.На меня хлынула волна спокойствия, ведь моя семья в не опасности.Ренесми стояла одна с виноватым лицом."Пап,позволь мне догнать его пожалуйста,а после наказывай  как хочешь...-попросила Несси.Она с ожиданием ждала моего ответа.Я лишь пристально смотрел ей в глаза.
-Может,мы сумеем съездить на полянку в троём...Так даже будет лучше...-спросила Белла и кисло улыбнулась.
-Белла,дорогая я не думаю что ехать сейчас туда лучшая идея-сказал я.-Поехали к Чарли, ты его уже давно не видила да и Ренесми не помешает.-сказав это я посмотрел любимой в глаза и улыбнулсь своей кривой полуулыбкой.

0

52

-Ренесми!!Уходи!!!Сейчас же!!!!-Заорала Белла Несси.Они думали что я могу нанести зло малышке,но это не так я лишь оберегал её от папаши.
-Я не уйду,я люблю его.-в панике проговорила Ренесми.Я не ожидал от неё такого услышать лет так 6 ещё.От этих слов я сразу успокоился."Она любит меня..." в вэфории подумал я.
-Ренесми милая...-только это я смог сейчас проговорить.
-Ренесми Карли Каллен вы наказаны.-ровным голосом проговорил Эдвард и перевёл взгляд на меня.-А что касается тебя попрошу убраться из нашего дома,в противном случае нам придётся переехать если ты не перестанишь здесь крутиться.-проговорил Эдвард.В глазах Ренесми читался страх расстования.
Я выбежал из дома Калленов и перевоплотился в волка."если я не ошибаюсь то они собрались отправится в лес там я их и подожду."-радостно подумал я.
***Лес***

0

53

-Ренесми милая...-прошептал Джейк.Я посмотрела ему в глаза,они были наполнены любовью.
-Ренесми Карли Каллен вы наказаны.-ровным голосом проговорил папа.Я перевела на него взгляд.-А что касается тебя попрошу убраться из нашего дома,в противном случае нам придётся переехать если ты не перестанишь здесь крутиться.-зло выполил папа смотря на Джейкоба.Мой любимый волчонок выбежал из нашего дома, хлопнув дверью.Меня передёрнуло от одной мысле о переезде."Пап,позволь мне догнать его пожалуйста,а после наказывай  как хочешь..."-взмолилась я,но папа пристально смотрел мне в глаза.
-Может,мы сумеем съездить на полянку в троём...Так даже будет лучше...-спросила мама и кисло улыбнулась.
-Белла,дорогая я не думаю что ехать сейчас туда лучшая идея.Поехали к Чарли, ты его уже давно не видила да и Ренесми не помешает.-сказав это отец посмотрел в глаза маме и улыбнулся.Я лишь мысленно застонала.

0

54

-Белла,дорогая я не думаю что ехать сейчас туда лучшая идея-сказал я.-Поехали к Чарли, ты его уже давно не видела да и Ренесми не помешает.-посмотрев на меня,произнёс Эдвард и улыбнулся.
ИДИОТКА!!!-это всё,что я сейчас про себя думала!!Я не навидела себя каждой частичкой тела!!!Всей душой!!!Во-первых,я испортила так желаемые мною планы,а во-вторых я окончательно испортила и так шаткие отношения Эдварда и Джейка.Сейчас,когда опасность миновала, я больше не видела опасность для Ренесми в лице джейка. Ведь её также не было никогда в лице Эдварда для меня. Я испортила ту шаткую тонкую ниточку,что так тяжело выстраивал Джекоб между отношениями с Ренесми и Эдвардом.
От мыслей меня отвлёк телефон,что завибрировал в кармане белых штанов. Я так и сидела в объятиях Эдварда,по этому мне пришлось повернуться в его руках,чтобы достать сотовый. На экране мигало имя Чарли. О!!!Чарли-ты мой спаситель!Ещё один! Встав с дивана,я ответила - Привет,папа.- Привет,милая. Что с твоим настроением?. Отец заметил недовольство в моём голосе. Вот черт, сейчас ещё и его обижу. -Всё нормально, просто не выспалась.-уже более оптимистично попыталась ответить я. Эдвард за моей спиной хихикнул. Да уж,очень нормальный ответ для вампира-подумала я.
Дорогая, я подумал,почему бы вам не приехать ко мне. Я уже соскучился!
Я повернулась к семье. Эдвард одобряюще кивнул, а Ренесми заулыбалась от счастья. Ну хоть что-то подняло им настроение.
Пап,отличная идея!!!!! Мы скоро выедем!
Здорово,дочка! Жду!-сказал отец и отключился.
-Так,кто со мной едет к дедушке?!-сказала я и улыбнулась. Ренесми подлетела ко мне,а я взяв её на руки поцеловала в щечку. Эдвард подошёл к нам и обняв меня за талию,поцеловал нашу милую дочурку в макушку. Я смутно помнила свою прошлую жизнь,но была точно уверена,что что-то в этом жесте мне знакомо.
Обстановка начала потихоньку разряжаться.  Может, день ещё удастся спасти.

0

55

Я смотрела на папу с мамой.Они сидели на диване.В кармене мамы завибрировал телефон.
-Привет,папа.-Быстро прогоговорила мама.-Всё нормально, просто не выспалась.-уже более оптимистично попыталась ответить она.Папа захихикал.Мама повернулась к нам,отец одобряющи кивнул, а я лишь заулыбалась как можно радостней.-Пап,отличная идея!!!!! Мы скоро выедем!-Сказала она дедушке и положила трубку,разворачиваясь к нам.-Так,кто со мной едет к дедушке?!-сказала мама и улыбнулась."Ооо...дедушка как же я его люблю."Я подлетела к маме.Она взяла меня на руки и поцеловала в щёку.папа подошол к нам и обняв маму за талию поцеловал меня в макушку.Я заулыбалась.
-Урааа мы едим к дедули-буквально прокричала  я от радости и посмотрела на маму.

0

56

Я слышал мысли дочери. Наверняка Белла чувствовала себя виноватой из-за того, что портила отношения между нашей семьей и Джейкобом, которые и так установились недавно. Это было видно по ее печальным, но таким прекрасным глазам. А Ренесми, хоть и улыбалась, чувствовала боль расставания с Джейкобом.
Может быть, не стоило ее наказывать? Он ведь действительно дорог ей... Но с другой стороны, нужно же как-то ее воспитывать. - думал я, размышляя о правильности своего решения.
У Беллы в кармане завибрировал телефон. Не нужно было специально прислушиваться, чтобы услышать каждое слово, сказанное Чарли.
Что ж, приглашение не помешает... Да и Несси с Беллой немного развеятся.
-Урааа мы едим к дедули - обрадовалась девочка и посмотрела на Беллу. Я был счастлив, что самые дорогие мне люди чувствуют себя хорошо, и у них хорошее настроение. Я обнял Беллу за талию и поцеловал Ренесми в макушку. Она улыбнулась. Кривоватая полуулыбка дочери напоминала мне меня самого.
- Ну что, вперед? - воодушевленно произнес я и, не отпуская талии Беллы, направился к выходу из дома.
- Какую машину предпочитают дамы? - улыбнувшись, спросил я Беллз и Несси.
***Гараж***

Отредактировано Мария (Воскресенье, 28 августа, 2011г. 16:47)

0

57

- Ну что, вперед? - воодушевленно произнес папа.Мы отправились к выходу из дома.- Какую машину предпочитают дамы? - улыбнувшись, спросил он.
-Давайте без машины?-спросила я и радостно похлопала в ладошы.Я не любила ездить на машине.Мне больше всего удовольствие доставляло ехать верхом на Джейке."Джейк..."мысленно осеклась я.Прикусив губу я посмотрела на папу."Нам надо найти его"мысленно сказала я папе пока мы шли в гараж.
***Гараж***

Отредактировано Ренесми Каллен (Воскресенье, 28 августа, 2011г. 17:13)

0

58

-Урааа мы едим к дедули-прокричала Ренесми сидя у меня на ручках.
Настроение Ренесми явно подлетело вверх и это зарядило и меня. Я озарилась улыбкой. Если бы Джаспер был сейчас здесь он бы как обычно начал следить за мной и подпитываться положительными эмоциями. Кстати,а где Элис и Джас?!
Я заметила на лице своей дочурки мою любимую полуулыбку и была повержена в шок. Я такой улыбки на её лице ещё никогда не видела!!! Сейчас,в этот самый момент она была точная копия Эдварда,только с человеческими глазами цвета топленного шоколада. Она была так прекрасна!!! Ренесми соединила в себе черты лица как Эдварда так и мои.  У неё были мои глаза,но иногда она смотрела ими прямо в душу,как мог только мой Эдвард. Её волосы были бронзового цвета,но очень-очень длинными,тем более для её возраста. Она была худенькой и с виду очень хрупкой,но то,как она ловко перемещалась и двигалась с водило с ума!! Она прекрасна!!Божественна!!Моя малышка!!И это не только потому,что она моя дочь,а потому сто так оно и было!! Но вот сейчас она открылась для меня с новой стороны! Моя любимая дочурка!!! И пахла она как-то по особенному. Её запах сочетал в себе запах всех Калленов,но и имел нотки цветов! Ах!!Ну разве я когда-лто могла мечтать о таком бесценном подарке,как такая прелестная дочка от моей второй божественной половинке. з размышлений меня вывел воодушевлённый любимый голос.
- Ну что, вперед?- сказал Эдвард и не отпуская меня с дочкой отправился к выходу.
- Какую машину предпочитают дамы?- с моей любимой кривоватой улыбкой пропел любимый.
-Давайте без машины?-хлопая в ладоши пропела Ренесми
Ну да,конечно!! Эту черту характера она приобрела уже сочетая гены Эдварда и чувства к Джейку. Ренесми обожала скорость!!Драйв!Адреналин!!Она любила двигаться,но только не на машине,а на своему лохматом и любимом Джейкобе.
Я перевела взгляд на дочку,когда Эдвард галантно открыл дверь и заметила.как она прикусила нижнюю губу-это она позаимствовала  у меня(по словам Эдварда.) Должно быть,она подумала о Джейке и Эдвард как всегда прочёл её мысли. Я терпеть не могла,когда Эдвард читал её мысли!!ну почему она не может защитить их так же,как и я?! Я уже хотела закрыть свою дочурку щитом,когда мы вышли в гараж.
***Гараж***

Отредактировано Белла Свон (Понедельник, 29 августа, 2011г. 09:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Калленов » Гостинная