Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

http://i039.radikal.ru/1101/10/c1f4588e428e.jpg

0

2

***Начало игры***
Я спустилась в пустую гостиную и присела на диванчик.
Интересно, а где же все ? Странно. Вроде вчера никто не собирался идти на охоту...
Я посмотрела на свои наручные часики и увидела, что уже начало десятого
Хм... Несси никогда так долго не спит.
И тут я увидела, что моя любимая внучка спускается по лестнице. я ей улыбнулась .

Отредактировано Esme Cullen (Воскресенье, 6 марта, 2011г. 17:58)

0

3

***Комната Ренесми***
Я спускалась по лестнице и увидела,что на красном диванчике сидит моя любимая бабуля-Эсми!Я так обрадовалась что хоть кто-то не спит!
Я уже почти спустилась с лестницы и закричала !- Бабуля привет!А где все? -Сразу же спросила я любимую  Эсми. Она оглянулась и улыбнулась. Бабуля давай завтракать, я что-то за ночь проголодалась!Что-то долго все спят!Вот они сони!- Завалила я вопросами и своими рассуждениями любимую бабулю!
Я подошла к любимой бабушке Эсми и обняла её крепко-крепко, и поцеловала её в её нежные щёчки!Затем посмотрела на бабулю и улыбнулась мило-мило...
Ну что ты молчишь?-Спросила я любимую бабулю Эсми.  И подумала про себя. -Хм...Может она просто рада меня видеть и поэтому молчит и только улыбается?!
Я пошла и села на кресло и смотрела на неё загадочным взглядом!

0

4

***Комната Элис и Джаспера***
Я спускалась по лестнице на первый этаж.Настроение было приподнятое,я собиралась взять сегодня Беллу и Ренесми с собой на шоппинг.А что?Они мне не откажут,уж я-то знаю!!На первом этаже я услышала голоса Эсми и Ренесми.Как чудно!!!Сообщу Ренесми прямо сейчас!!Я пролетела оставшиеся ступеньки и ветром пронеслась в гостиную.Видно было,что девочки не ожидали такого резкого появления и с секунду были в непонимании.Но затем увидев меня стали здороваться и рассказывать всякие новости.

0

5

***Комната Розали и Эммета***

Я неспеша стала спускаться по лестнице в гостиную.Из неё доносились голоса Ренесми и Эсми,также там был запах Элис.
-Всем доброе утро!Чем вы тут занимаетесь?
Все сразу обернулись на меня с улыбкой на лице.
Надо предложить Элис сходить в магазин,а то одеть уже нечего...
Я поцеловала всех поочерёдно в щёчки и присела на диван.

0

6

Бабуля давай завтракать, я что-то за ночь проголодалась!
Я улыбнулась внучке и спросила
- Что будешь кушать ? - улыбнулась и потом повернулась к Роуз
-Всем доброе утро!Чем вы тут занимаетесь?
- пока что ничем... Кто нибудь видел Карлайла ?

0

7

Пока мы с любимой бабулей Эсми сидя на диванчике разговаривали тут тихонько подлетела к нам моя любимая тётя Элис. Мы так рады были её видеть этим прекрасным утром и наш взгляд остановился на секунду на Элис.
Мы с любимой бабулей начли всё рассказывать Элис все новости и события! -Всем доброе утро!Чем вы тут занимаетесь?
-Ничем...-Ответила резко бабуля! И сразу же спросила!-Кто нибудь видел Корлайла? -Нет ,я лично не видела!-Ответила я!
- Внезапно кто-то громким голосом сказал!И все сразу обернулись и с улыбкой посмотрели на любимую Розали! Розали поцеловала нежно всех по очереди в щёчки!
-Я так люблю вас всех! -Сказала я, обращаясь ко  всем в гостиной! И мило улыбнулась...

0

8

- пока что ничем... Кто нибудь видел Карлайла ?-спросила Эсми.
-Нет ,я лично не видела!-ответила Несси.
-Я тоже сегодня его ещё не встречала,-пожавши плечами,ответила я.
-Если вы ничем не заняты,то,Элис,может пробежимся по магазинам,а то я скоро голой буду ходить,-я засмеялась своими звонким смехом.
-Можно и Ренесми взять с собой,ты как,Несси?Да вообще можно собраться всем вместе и сходить погулять...Как вам такая идея?
Как ни странно,но у меня сегодня было хорошее настроение,которым я хотела со всеми поделиться...

0

9

-Я тоже сегодня его ещё не встречала! -Пожавше плечами ответила бабуле дорогая Розали!
-Если вы ничем не заняты,то,Элис,может пробежимся по магазинам,а то я скоро голой буду ходить? -И звонким смехом засмеялась любимая тётя Роуз.
-Можно и Ренесми взять с собой,ты как,Несси?Да вообще можно собраться всем вместе и сходить погулять...Как вам такая идея? -Спросила всех находящихся в гостиной!И ненадолго замолчала.
-Да да да, я хочу по магазинам, мне очень нужна одежда!!! -Ответила я громко и с улыбкой окинула взглядом всех! -Я видимо в тётю Элис пошла, так же люблю одежду! -Продолжала говорить я! Все так мило улыбались смотрев на меня ,будто бы я говорю что-то не простое. -Ну что же вы все молчите? -подумала я про себя!

0

10

Когда девочки рассказали мне все утренние новости,я услышала позади себя шаги,обернувшись,я увидела,что это была Розали.Она поцеловала нас всех поочередно в щечки-Если вы ничем не заняты,то,Элис,может пробежимся по магазинам,а то я скоро голой буду ходитьпредложила Роуз-Можно и Ренесми взять с собой,ты как,Несси?Да вообще можно собраться всем вместе и сходить погулять...Как вам такая идея?-Конечно,конечно!!!Я как раз хотела вам это предложить,но видимо в нашей семье нужно привыкнуть,что твои мысли прослушиваются, будущее можно узнать наперед,а эмоции можно изменить.Я засмеялась.Да...Вот такая у нас семья...И все-таки я ее очень люблю!!!-Только я думаю,что нужно еще Беллу позвать,мы с ней по магазинам ходили последний раз только позавчера!!!Я засмеялась

0

11

-Да да да, я хочу по магазинам, мне очень нужна одежда!!!Я видимо в тётю Элис пошла, так же люблю одежду!-обрадовалась Ренесми.
-Конечно,конечно!!!Я как раз хотела вам это предложить,но видимо в нашей семье нужно привыкнуть,что твои мысли прослушиваются, будущее можно узнать наперед,а эмоции можно изменить.-присоединилась Элис и засмеялась.
Шутка сестры и вправду была смешной,что улыбка сама расползлася по моему лицу.
-Только я думаю,что нужно еще Беллу позвать,мы с ней по магазинам ходили последний раз только позавчера!!!-добавила она.
-Да,про семью ты в точку попала,Элис!А Беллу конечно же давайте позовём...хотя,зная её характер,наврятле она сама согласится,только,если мы её возьмём за руки и за ноги и насильно потащим в магазин.
Я опять улыбнулась.
Утро сегодня начинается весёленько......А где мой любимы муженёк?Опять пади в гараже со своей машиной возится!Ну ничего,вот приду с магазина,я ему устрою...

0

12

-Да,про семью ты в точку попала,Элис!А Беллу конечно же давайте позовём...хотя,зная её характер,наврятле она сама согласится,только,если мы её возьмём за руки и за ноги и насильно потащим в магазин.- сказала Розали.Вот это вы можете оставить на меня!Я уж с ней справлюсь!Я засмеялась.-Только...Надо подождать Ренесми,пока она позавтракает да и соберется...Да и Беллы с Эдвардом я не чую...Я втянула носом воздух и точно,запахи были очень слабые,как они были здесь только вчера.Ну значит наши голубки опять уединились в своем домике в лесу!!!Уж я-то им устрою сюрприз века!!Я намеревалась нагрянуть в гости к ним,как гром среди ясного неба,резко,без вопросов,нагло...Я всегда так делаю!!Я улыбнулась своим мыслям и даже слегка хихикнула

0

13

-Конечно,конечно!!!Я как раз хотела вам это предложить,но видимо в нашей семье нужно привыкнуть,что твои мысли прослушиваются, будущее можно узнать наперед,а эмоции можно изменить.- Сказала и засмиялась любимая тётя Элис.  -Только я думаю,что нужно еще Беллу позвать,мы с ней по магазинам ходили последний раз только позавчера!!!Элис засмеялась! -Можно!-Воскликнула я!
-Да,про семью ты в точку попала,Элис!А Беллу конечно же давайте позовём...хотя,зная её характер,наврядли  она сама согласится,только,если мы её возьмём за руки и за ноги и насильно потащим в магазин.- Ответила любимая Розали и опять улыбнулась!
-Мне очень нравится сегоднешнее утро, я надеюсь оно продлица и до вечера! -Подумала я.
Вот это вы можете оставить на меня!Я уж с ней справлюсь!Я засмеялась.-Только...Надо подождать Ренесми,пока она позавтракает да и соберется...Да и Беллы с Эдвардом я не чую... -Сказала Элис. И слегка хихикнула!- Ну что ж я пойду есть, кто со мной?- спросила я.

0

14

Конечно,конечно!!!Я как раз хотела вам это предложить,но видимо в нашей семье нужно привыкнуть,что твои мысли прослушиваются, будущее можно узнать наперед,а эмоции можно изменить.- Сказала  Элис.  -Только я думаю,что нужно еще Беллу позвать,мы с ней по магазинам ходили последний раз только позавчера!!!
- да... очень давно... - я засмеялась
-Да,про семью ты в точку попала,Элис!А Беллу конечно же давайте позовём...хотя,зная её характер,наврядли  она сама согласится,только,если мы её возьмём за руки и за ноги и насильно потащим в магазин.- ответила Розали и улыбнулась.
- Это уж точно ... Но Белла и Эдвард ушли на охоту...
- Ну что ж я пойду есть, кто со мной?
- я ! я могу что нибудь приготовить. Что будешь кушать ?

0

15

- я ! я могу что нибудь приготовить. Что будешь кушать ? -Ответила мне любимая бабуля! -Я хочу хлопья с молоком!-Ответила я. -Если не трудно бабуль!?-Дополнила я свой ответ!
-Ну что же я пошла а вы тут договаривайте!-Сказала я!
Встала с кресла, поцеловала всех в щёчки. Затем помахала рукой и побежала на кухню.
***Кухня***

0

16

Элис согласилась уговорить Беллу пойти с нами по магазинам, но для этого нужно было её дождаться, так как ни её, ни Эдварда в доме не было. Мы конечно же все прекрасно знали, что они опять ушли в свой домик, чтобы побыть наедине. Ещё, прежде чем пойти в магазины, Ренесми нужно пообедать. Эсми предложила приготовить что-нибудь Несси и, согласившись, они отправились на кухню. Мы с Элис остались в гостиной одни. Я взяла новый журнал модной одежды, лежавший на журнальном столике, и стала просматривать его содержимое.
-Вовремя мы решили пробежаться по магазинам, я как раз сегодня утром долго думала, что мне одеть, так как почти все вещи я уже одевала,-тихо проговорила я

0

17

Эсми и Несси ушли на кухню,чтобы накормить наконец наше маленькое чудо завтраком.А мы с Роуз остались в гостиной.Она взяла журнал модной одежды,лежащий на столике около дивана и принялась его листать-Вовремя мы решили пробежаться по магазинам, я как раз сегодня утром долго думала, что мне одеть, так как почти все вещи я уже одевала-как бы между прочим сказала Роуз.-Да,конечно,я тоже об этом подумала.Да и к тому же нам просто нужно выбраться в город.Я уже не могу тут сидеть.Ночные вылазки на охоту конечно веселы и немного отвлекают от мыслей о Волтури,но я думаю,что нам нужно как следует оторваться!Сказав это и подпрыгнула и хлопнула в ладоши.-Может даже устроим вечеринку?О,это будет здорово!!Я зажмурилась и улыбнулась.Я уже была в предвкушении праздника.Но,спустившись на землю,я вспомнила,что мы,точнее я,должны были вытащить Беллу из цепких объятий Эдварда и передать в не менее цепкие лапы моды и шопинга.В моих мыслях не укладывалось,как кто-то мог не любить шопинг.Но Белла была именно таким челов...Как же я не могу до сих пор привыкнуть что она уже не хрупкий человечек,а такая же как мы.Вампир.

0

18

Да,конечно,я тоже об этом подумала.Да и к тому же нам просто нужно выбраться в город.Я уже не могу тут сидеть.Ночные вылазки на охоту конечно веселы и немного отвлекают от мыслей о Волтури,но я думаю,что нам нужно как следует оторваться!
Потом Элис подпрыгнула и захлопала в ладоши.
Может даже устроим вечеринку?О,это будет здорово!!
Элис закрыла глаза, наверное уже представляла себе эту вечеринку и что нужно для этого сделать.
не думаю, что вечеринка это хорошая идея. У нас столько плачевных опытов...
-Элис, а ты уверенна в своей идеи? Вспомни наши праздники....Думаю и Эдвард будет против, хотя...ты умеешь уговаривать и у тебя есть Джаспер,- я улыбнулась, а где мой Эммет?,- Ты за Беллой то пойдёшь? Ренесми уже наверное доедает, а мы всё ещё не готовы. Если что зови на помощь, я прибегу, -и я улыбнулась ещё шире.

Отредактировано Rosalie Hale (Понедельник, 21 марта, 2011г. 18:50)

0

19

-Элис, а ты уверенна в своей идеи? Вспомни наши праздники....Думаю и Эдвард будет против, хотя...ты умеешь уговаривать и у тебя есть Джаспер,-Да,я думаю он не будет против...Надо же нам показать что мы образцово-показательная и совершенно нормально семья!!!Я встала по стойке смирно и взмахом руки отдала честь.- Ты за Беллой то пойдёшь? Ренесми уже наверное доедает, а мы всё ещё не готовы. Если что зови на помощь, я прибегу,-сказала Роуз и улыбнулась.-Конечно!Но думаю,что справлюсь одна...Но я могу и ошибаться...Хотя о чем это я?Конечно же я все устрою!Ну а пока...-С этими словами я включила музыку и стала двигаться в такт.

0

20

Конечно!Но думаю,что справлюсь одна...Но я могу и ошибаться...Хотя о чем это я?Конечно же я все устрою!Ну а пока...
Элис включила музыку и начала танцевать. она подошла ко мне и, взяв за руки, начала тянуть меня к себе, чтобы я присоединялась. Но я изо всех сил сопротивлялась, хотя, зная Элис, это очень тяжело. Я всё не могла отвлечься от мысли, куда пропал Эммет. Он просто исчез, не предупредив меня. И я жутко волновалась, хотя и знала, что с ним ничего серьёзно произойти не могло.
-Элис, ты извини, но сейчас совершенно не хочется танцевать. Эммет куда-то пропал и я сильно волнуюсь...Посмотри, пожалуйста, где он?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Калленов » Гостинная