Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет » Заказываем себе сюжет


Заказываем себе сюжет

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

какаянибудь мыслишка напримете есть?

0

42

Ааалеек)^^
Ну,не знаю,таскаться там за Энакином))))

0

43

Джейн Вольтури Алек занят)))))) Может с Энакином. Энакин Вольтури как тебе????  Ivеttа Volturi только вы короче если согласны то у вас будет так вы ничего незнаете просто общаетесь становиттесь лучшими друзьями ну а там когданибудь в далёком будущем вы поймёте что вы больше чем друзья. идёт???

0

44

Кассандра,не путайся! кем занят Алек? я же просила! Энакин-брат Ив. и она мой второй персонаж.

0

45

Джейн Вольтури ааа я забыла что они братья....алек...я против чтоб он с иветтой был(((((

0

46

И почему же?  ты ведь сначала не против была.

0

47

Джейн Вольтури ну мы в сюжете обсуждали я там хотела коечто приписать я же вас спрашивала там что с алеком хочу быть я инач я ваш весь вольтурьский клан уничтожу))))

0

48

Замечательно. Что ж,спасибо большое. очень приятно.

0

49

Джейн Вольтури :(

0

50

Джейн Вольтури хорошо хорошо не буду я с вашим алеком!!!держите на здоровье не нужен он мне!!!!!делайте с ним что хотите!!!!всё я всё сказала... :canthearyou:

0

51

Господи Боже,да успокойся ты. это твоя игра и тебе решать. не руби с плеча.

0

52

Да ладно...он ваш

0

53

А чего это на вы? О_о я на столько стара? спасибо,мне таких одолжений не надо.

0

54

А чего это на вы? О_о я на столько стара? спасибо,мне таких одолжений не надо.

0

55

вы в смысле иветта и ты алек ваш, твой, и я не делаю одолжение а пытаюсь угодить

0

56

Не надо мне угождать. такое мне и даром не надо.

0

57

Девочки, не ссорьтесь ! это того не стоит. Маш, давай Иветта будет с Энакином. Они же не кровные родственники.

0

58

Энакин Вольтури разве не кровные??? ну незнаю решайте сами мне теперь всё равно....Джейн Вольтури угождать я буду и всем. еслиж тебе даром ненадо зачем же просила тогда????

0

59

Да,Роз,давай пересобачимся из-за фигни. нам только это и нужно для полного счастья,ага. ))) Если Лера не против,то и я тоже.

0

60

Машунь я тоже не хочу с тобой ругаться.  :'( Всё давай забудем! хватит!...а насчёт чего ты не против???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет » Заказываем себе сюжет