Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет » Заказываем себе сюжет


Заказываем себе сюжет

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Вот и замечтательно:-*
Я про отношения с Энакином.

0

62

Джейн Вольтури ну незнаю решайте сами брат с сестрой вы или нет)

0

63

А я предлагаю такой сюжет для Энакина.Так,как он нашёл мою дорогую дочку и привёл её к Аро,за что он потом от меня получит,но это будет уже под конец,то пускай,он в неё влюбится.По-настоящему и очень сильно.А потом в конце с Джейком по-собачится.Так ведь интересней будет.Это получается,как было с Эдвардом,мной и Джейкобом.Только я всегда выбирала и буду выбирать Эдварда,а Ренесми Джейка.А Ренесми пусть питает к Энакину дружеские,а потом чуть больше чем просто дружеские чувства.А Энакини пусть будет положительный герой в этой злобной свите.Пусть Энакин поможет пережить Ренесми тяжёлое расставание с семьёй,пусть и не долгое,плохое отношение некоторых из Вольтури к ней,и прочие неприятности.Пусть,он защищает её от всех и лелеет.Думая,это будет интересно.Как вам?Энакин?

0

64

Подождите Энакин вроде с Иветтой или как? Ну я незнаю решайте сами.Иветта и Энакин нужно ваше мнение как лучше будет вам.

0

65

Да,Энакин,Иветта,Кассандра права,напишите своё мнение.Мне очень интересно его услышать.

0

66

Хм. я сейчас вас расстрою. Энакин вряд ли еще здесь появится;( Так что не получится... и мне теперь тоже нужен новый сюжет((

0

67

Ivetta Volturi на роль Энакина игрока ненадо чтоли искать????

0

68

ну...по крайней мере,с ним мы вряд ли еще поиграем...

0

69

Ну тк Энакина нового брать или его вообще удалять из игры???

0

70

Так как Энакин вернулся,очень прошу,не отбирайте еще и его у меня...(( ну это не честно...*печалька*

0

71

а мы и не собираемся)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет » Заказываем себе сюжет