Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Развлечения » Бешеная квартирка)))


Бешеная квартирка)))

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Смысл такой - коммунальная квартира, кухня, туалет, ванная, корридор, комнаты и т.д. и т.п. На всё про всё - один выключатель. Игроки по очереди включают, выключают свет, называя при этом причину.

Пример:

- Включил - "Йа вредина!! Да будет свет!!" Пошел на кухню пить чай с шоколадками...
- Выключила - "-А Мы Вреднее..." *показала язык* достала фонарь и пошла пугать людей)
- Включил - пошел посмотреть, кто это там издал такой вопль....
- Выключила - что за любопытные существа, пошла узнавать кто играется со светом...
- включил -а мы богатые и будем электроэнергию тратить х)

Ну и в том же духе....

0

2

Включила-пошла снимать платье,что купила мне Элис

0

3

Выключила. Интересно дойдет Белла или нет?

0

4

Включила. я же вредная девочка!

0

5

Выключила. А я мало того, что вредная, но еще и жутко упрямая

0

6

Включила. я так красиво свечусь! мой эгоизм когда-нибудь доведет меня до плохого конца

0

7

Выключила. Я же сейчас ослепну!!!!! А как я буду заманивать людей, если не буду видеть. Придется Вольтури переходить на овощи))))

0

8

Включила. сейчас даром замучу! не мешай любоваться собой!

0

9

выключила дайте поспать нормально а!!!!!

0

10

включила.я мелкая и вредная вампирша.  а еще очень красивая,не мешайте любоваться.

0

11

выклячила ты и в темноте хорошо видишь)))))))

0

12

включила. а при свете еще и блестаю!

0

13

выключила мне охото в темноте посидеть!!!я вредина!!!ещё какая!!!!!!!!!!!

0

14

Включила свет, мне клавиатуру не видно!!!!!Я вредная!!!!!Купите мне фанарик!!!!

0

15

выключила!!!!вот те несс лампа играйся с ней скоко хош скоко хош включай а наш свет не трогай))))))))))))))))ссори эт не в обиду!!!

0

16

Включила!!!!Не надо мне лампу я сказала что фанарик хочу!!!!!!Да я знаю я вредина!!!!))

0

17

выключила ну на фанарик)))))))))))))

0

18

Включила!!!!!Мне что-то пр  фанарике клавиатуру видно, а вот бутерброд нет)))Да я вреднаяяяяяяяяя))

0

19

выключила, старшим надо уступать)))

0

20

Включила, старшим в могилу пора)))))))ахахах))

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Развлечения » Бешеная квартирка)))