Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Калленов » Ванная комната

Ванная комната

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s04.radikal.ru/i177/1102/19/64f411449ee4.jpg

0

2

***Комната Элис и Джаспера***
Я легкой походкой зашла в ванную,скинула одеяло и встала напротив зеркала.Оттуда на меня глядела маленькая брюнетка с прической под названием"отдыхай моя расческа".Я улыбнулась своему отражению и показала ему языкМилашка ты,Элис!Затем я набрала полную ванну с душистой пеной.Быстро сняла белье и погрузилась в горячую воду.Пена приятно прилипала к телу.Я взяла на руку немного пены и сдула ее.Радужная пена разлетелась по всей ванной.Я засмеялась.Мне всегда нравилось баловаться!Я откинула голову и закрыла глаза.Полежала еще немного,пока вода не остыла.Затем выбралась из ванной и накинула халатик.Подмигнула своему отражению и пошла назад в свою комнату выбирать наряд

0

3

***Гостиная***
Зайдя в ванную я посмотрел на себя в зеркало.Видок был еще тот.Под моими глазами до сих пор красовались круги,хотя они больше напоминали синяки после драки.Глаза еще не приняли привычный золотой оттенок.волосы были растрёпаны после охоты."А вот Элис всегда аккуратно выглядит,Даже когда нападает на добычу она сексуальна и грациозна"-подумал я.Я чувствовал себя 15 летнем влюблённым мальчишкой,хотя мне 165 лет."Что со мной делает это маленькое чудовище?"Так шутя я называл Эл.Я набрал в ладони воду и преподнёс её к своему лицу.Она была тёплая и приятная.После я поднял голову к зеркалу и увидел как сотни крупиц алмазов играют на моей коже.Больше всего я любил смотреть как алмазы играют на совершенно безупречном теле Элис. "Чем бы мне сегодня заняться?"облокотившись на раковину думал я."Точно,съездим-ка мы в заповедник с Эдом поохотимся на горных львов.А то как то не очень мне этот олень"- подумал я и улыбнулся.вдохновившись своей идеей я спустился в гостиную.
***Гостиная***

Отредактировано Джаспер Хейл (Суббота, 30 июля, 2011г. 01:12)

0

4

"почему Элис не хочет увидиться хотя бы с этой девочкой?или она думает что я такой монстор и не способен иметь детей?"-Все эти вопросы крутились в моей голове.Я не понимал почему Эл не хочет взять её."Если  я не был вампиром я бы уже давно познал  радости оцовства.Я  понимаю что это отвественно и при малейшей возможности эту девучку могут убить другие вампиры,но они убили бы её только через мой пепел.Я бы зделал все что бы Эл и девочка были в полной безопасности,но Элис считает по другому и меня это ужасно злит."-Я стоял под душем и размышлял."Неужели Элис думает что я могу причинить вред своему ребёнку хоть и не биологическому?Я все равно поеду туда и познакомлюсь с этой девочко и Эл меня не остоновит."-Я был настроен серьёзно."Раз уж я поохотился то думаю ей не причиню вреда"-Я улыбнулся сам себе.Выйдя из душа я одел чистую футболку."Пойду еще раз Элис предложу поехать со мной если откажется то поеду один решено."-Я пошол в нашу комнату.

+1

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Калленов » Ванная комната

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |