Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

-Элис прости меня,но мне очень хочется познакомится с этой девочкой.Ты бы меня одного не отпустила.Эл если ты не хочешь можешь не идти я не заставляю-Он повернулся ко мне спиной-Прости-тихо прошептал Джас.Меня все еще трясло от ярости и негодования.-Да как ты не понимаешь?Она человек!!Я в тебя верю,верю в твою выдержку,но это очень рискованно!!!Я видела,что когда ты с ней встречался у нее пошла кровь из носа...Ты это понимаешь?Ты можешь сорваться!!Почему ты ведешь себя как эгоист?Я ведь не только о своих желаниях думаю,я беспокоюсь и за тебя и за нее...Я остановилась и закрыла глаза.Мне было стыдно,за свой срыв,но еще я чувствовала ужасное беспокойство

0

22

-Да как ты не понимаешь?Она человек!!Я в тебя верю,верю в твою выдержку,но это очень рискованно!!!Я видела,что когда ты с ней встречался у нее пошла кровь из носа...Ты это понимаешь?Ты можешь сорваться!!Почему ты ведешь себя как эгоист?Я ведь не только о своих желаниях думаю,я беспокоюсь и за тебя и за нее...-сорвалась на меня Эл.Меня захватила волна злости.Подойдя к столу я взял вазу и агрессивно бросил её в стенку.Она разлетелась на сотни мелких кусочков.  Я старался не попасть в Эл.
-Все разговор окончен. Я ухожу можешь до следующего дня не ждать меня все равно не появлюсь.Да и наврятли даже завтра.И кстати не волнуйся я не появлюсь у этой девочки.-быстро сказал я Элис и подошел к окну,оно было открыто.Я еще раз посмотрел на Элис.

Отредактировано Джаспер Хейл (Вторник, 2 августа, 2011г. 00:28)

0

23

Джас разозлился.Он схватил вазу,стоявшую на столе и швырнул ее в стену.Я инстинктивно сжалась и вздрогнула .Наконец немного успокоившись Джас сказал:-Все разговор окончен. Я ухожу можешь до следующего дня не ждать меня все равно не появлюсь.Да и наврятли даже завтра.И кстати не волнуйся я не появлюсь у этой девочки-почти прорычал он мне и подошел к открытому окну.Затем он обернулся и посмотрел на меня.Все внутри меня рыдало,билось в истерике,мне было ужасно плохо от-того,что мы поссорились.Первый раз за столько месяцев.Я медленно подошла к нему,обняла его прижавшись к его груди.-Прости меня пожалуйста...Не понимаю,что на меня нашло...Я так тебя люблю,не хочу тебя огорчать,пожалуйста не уходи...Я уткнулась в его грудь и тихо всхлипнула

0

24

Элис медленно подошла ко мне,,обняла меня прижавшись к моей груди.
-Прости меня пожалуйста...Не понимаю,что на меня нашло...Я так тебя люблю,не хочу тебя огорчать,пожалуйста не уходи...-уткнулась в мою грудь и тихо всхлипнула.В нутри у меня все перевернулось"Что же я натворил....Я и в правду эгоист..."-думал я обнимая любимую.
-Все милая забыли про детей-проговорил я целуя шею Эл.-Мне и стобой одной хорошо....-Я добрался до губ Элис и нежно поцеловал их.-Надеюсь ты меня простишь?Я не хочу в твоих глах козаться монстром.-умоляющи проговорил я всё еще целуя Элис.

0

25

Джаспер обнял меня в ответ.-Все милая забыли про детей-он наклонился и стал целовать мою шею-Мне и с тобой одной хорошо...-он поднял голову и начал нежно целовать меня-Надеюсь ты меня простишь?Я не хочу в твоих глазах казаться монстром-в его голосе слышались нотки сожаления и мольбы и он не переставая целовал меня.-Любимый...Пыталась сказать я в промежутках между поцелуем,который перешел в более страстный и глубокий-Я обещаю,мы с тобой еще поговорим об этом...А пока я хочу побыть с тобой...Я медленно и нежно проникла под его рубашку и начала гладить его великолепную рельефную спину

0

26

-Любимый...Пыталась сказать Эл в промежутках между поцелуем,который перешел в более страстный и глубокий-Я обещаю,мы с тобой еще поговорим об этом...А пока я хочу побыть с тобой...Она медленно и нежно проникла под мою рубашку и начала гладить меня по спене.Я поднял Элис на руки и отнёс её на кровать.Я медленно целовал шею Элис плавно переходя на лицо."оооо...как она великолепна"-подумал я и крепче обнял её.На пол пелетела моя рубажка.Я оторвался от любимой и сказал:
-не надо возврощаться к этому разговору!!!Из за него ещё чуть-чуть и я бы ушол навсегда Элис понимаешь навсегда....

Отредактировано Джаспер Хейл (Вторник, 2 августа, 2011г. 01:07)

0

27

Джаспер поднял меня на руки и отнес на кровать.Нависая надо мной,Джаспер целовал мою шею,плавно переходя на лицо.Вдруг он еще крепче обнял меня.Быстрым движением я расстегнула все пуговицы на его рубашке и скинула ее на пол.Но вдруг Джаспер оторвался от моих губ и сказал то,что я совсем не ожидала услышать,это меня ужасно огорчило:-не надо возвращаться к этому разговору!!!Из за него ещё чуть-чуть и я бы ушел навсегда Элис понимаешь навсегда...Я отстранила его от себя.-Ты хотел бросить меня из-за этого?Ты хотел перечеркнуть все годы нашей жизни лишь из-за одной ссоры?Я оттолкнула его от себя и встала.Мне было ужасно больно и обидно.-Как ты...?Как ты вообще мог сказать такое?Я закрыла лицо руками,тихо заплакав

0

28

-Ты хотел бросить меня из-за этого?Ты хотел перечеркнуть все годы нашей жизни лишь из-за одной ссоры?-Элис оттолкнула меня от себя и встала.-Как ты...?Как ты вообще мог сказать такое?-Она закрыла лицо руками,тихо заплакав.
-Элис ты просто не престовляешь что мне пришлось сегодня пережить.Пока ты была дома,я охотился в лесу я учуял запох раненого охотника ты не престовляешь как его аромат сводил меня с сума.Я мог спокойно убить его там,но я бы не посмел после этого появиться тебе на глаза.Я убежал подальше от него ради тебя что бы видеть тебя ты понимаешь это?-чуть ли не срываясь на крик сказал я Эл.-меня ужасно растроило то что ты думаешь я не способен держать себя в руках.Да и вообще я поднял на тебя руку в моё время меня бы за токое попросто казнили бы,да и правильно сделали.Я не думал не когда что способен навредить тебе.Я клялся сам себе что какой бы не был случай я тебе больно не сделаю как физичиски так и душевно.Элис ты понимаешь что ты смысол моего существования?Я тебя люблю безумно и мне было не приятно слышать то что ты не уверена во мне.Прошу тебя перестань плакать....

0

29

-Элис ты просто не представляешь что мне пришлось сегодня пережить.Пока ты была дома,я охотился в лесу я учуял запах раненого охотника ты не представляешь как его аромат сводил меня с сума.Я мог спокойно убить его там,но я бы не посмел после этого появиться тебе на глаза.Я убежал подальше от него ради тебя что бы видеть тебя ты понимаешь это?-Джаспер почти кричал-меня ужасно расстроило то что ты думаешь я не способен держать себя в руках.Да и вообще я поднял на тебя руку в моё время меня бы за такое попросту казнили бы,да и правильно сделали.Я не думал не когда что способен навредить тебе.Я клялся сам себе что какой бы не был случай я тебе больно не сделаю как физически так и душевно.Элис ты понимаешь что ты смысл моего существования?Я тебя люблю безумно и мне было не приятно слышать то что ты не уверена во мне.Прошу тебя перестань плакать....Я выдохнула,успокоившись.-Джаспер,я верю в тебя,как никто другой,я верю,что в тебе есть лучшие черты,знаю тебя как никто другой...Я люблю тебя безумно и без памяти...Ты знаешь что я всегда с тобой и за тебя,что бы не случилось...Тебе не надо бояться,что я в тебе разочаруюсь...Этого никогда не будет,потому что я люблю тебя больше жизни.Я подошла к нему и,встав на носочки,начала целовать его

0

30

Элис выдохнула,успокоившись.
-Джаспер,я верю в тебя,как никто другой,я верю,что в тебе есть лучшие черты,знаю тебя как никто другой...Я люблю тебя безумно и без памяти...Ты знаешь что я всегда с тобой и за тебя,что бы не случилось...Тебе не надо бояться,что я в тебе разочаруюсь...Этого никогда не будет,потому что я люблю тебя больше жизни.Она подошла ко мне и,встав на носочки,начала целовать меня.Я ответил на поцелуй "как я мог...."подумал я.-Любимая прости меня что посмел даже подумать о растовании с тобой я дибил-обнимая Элис проговорил я.-Если бы у меня хватило бы даже смелости уйти от тебя я бы сильно сожалел об этом,Я бы каждый день сидел бы на дереве около окна нашей комнаты и смотрел на тебя...Я люблю тебя...-сказал я и мои руки по хозяйски росположились на талии Элис.

0

31

Джаспер ответил на поцелуй.Любимая прости меня что посмел даже подумать о расставании с тобой я дебил-сказал Джас обнимая меня-Если бы у меня хватило бы даже смелости уйти от тебя я бы сильно сожалел об этом,Я бы каждый день сидел бы на дереве около окна нашей комнаты и смотрел на тебя...Я люблю тебя...и я почувствовала его сильные руки на моей талии.Он хотел еще что-то сказать,но я заставила его замолчать соединив наши губы в нежном поцелуе,который тут же превратился в страстный и глубокий.Я водила руками по его голому телу,целовала плечи и грудь.

0

32

Элис целовала мои плечи и груть.Я тут же растаял.Я в свою очередь пытался снять с Элис её рубашку.
-Элиис-простонал я."ооо...как я люблю её.как я люблю когда она меня целует."Я взял Элис за ноги и направил их себе за спину.Элис простонала и начала еще сильнее прислонятся к моему телу.
-Я отдал бы все что бы это длилось вечно-Целовал я Элис нежно кусая её за мочку уха.Я преслонил Элис к стене,ещё сильнее обнимая её.-Может сходим куда нибудь сегодня?-предложил я Элис продолжая её целовать.

Отредактировано Джаспер Хейл (Вторник, 2 августа, 2011г. 02:08)

0

33

Джаспер пытался снять с меня мою блузку.-Элиис-стон вырвался с губ Джаспера.Джаспер поднял меня на уровень своих бедер и я обхватила их ногами.Не удержавшись я застонала и крепче прижалась к телу Джаса.-Я отдал бы все что бы это длилось вечноДжаспер целовал мои губы,иногда переходя на мои уши и кусая мочку уха.Джаспер подошел к стене и прижал меня к ней,сильнее обнимая меня.-Может сходим куда нибудь сегодня?-сказал Джас продолжая меня целовать.-Конечно,любимый,обязательно...Только чуть позже,сейчас я...Эмоционально я передала ему свое возбуждение и желание

0

34

-Конечно,любимый,обязательно...Только чуть позже,сейчас я...-Она эмоционально  передала мне свое возбуждение и желание.Я переложил Элис на кровать окуратно что бы не причинить ей боль.Я целовал её еще страстней.Я гладил бёдра Элис переходя на икры.мои руки уже шарили у элис под кофтой.
-Стоп-сказал я Элис отстранился от неё.-В доме полно народа...может подождём когда настанет ночь и все будет так как ты захочешь-предложил я Элис нежно целуя её тело.Она лишь недавольно надула свои губки как маленький капризный ребёнок.Я улыбнулся и сказал:
-ооо моя Элис...

0

35

Джаспер переложил меня на кровать,аккуратно,как будто может мне чем-то навредить.Он начал целовать более страстно.Его нежные и сильные руки гладили мои бедра,переходя на икры,вторая рука Джаса нежно водила под моей кофтой.Но тут все мои ожидания лопнули как пыльный пузырь-Стоп-Джас отстранился от меня-В доме полно народа...может подождём когда настанет ночь и все будет так как ты захочешьДжаспер продолжил целовать мое тело.Естественно мне все это не понравилось я и недовольно надула губки,Джас говорит,что в эти моменты я была как маленький ребенок.Он лишь умиленно улыбнулся и нежно произнес:-Ооо моя Элис...Я закусила губу и улыбнулась-Хорошо,любимый...Как скажешь...Куда пойдем?

0

36

Элис закусила губу и улыбнулась.
-Хорошо,любимый...Как скажешь...Куда пойдем?-спросила Эл.
-Я думал ты захочешь пройтись с девочками по магазином а я бы мог на этот день быть твоим шофёром-Я игриво улыбнулся Элис.-прикупила бы себе пару новых шмоток только я не уверен что они бы поместились в твой гардероб-Я поцеловал её в лоб.-А потом может быть мы бы заехали в одно место...-я запнулся набираясь смеолости что бы сказать.-например в детский дом....

0

37

-Я думал ты захочешь пройтись с девочками по магазином а я бы мог на этот день быть твоим шофёром-сказал Джаспер и игриво улыбнулся-прикупила бы себе пару новых шмоток только я не уверен что они бы поместились в твой гардероб-Джас нежно поцеловал меня в лоб.-Поместятся,недавно отдала несколько вещей в благотворительную организацию-А потом может быть мы бы заехали в одно место...Джаспер вздохнул,как будто собирался с мыслями и набирался смелости-например в детский дом....-Джаспер...Я с удовольствием поеду с тобой,даже без похода по магазинам.Я улыбнулась

0

38

-Джаспер...Я с удовольствием поеду с тобой,даже без похода по магазинам.-она улыбнулась.Честно говоря я не ожидал такого от Элис.
-Я думал что ты мне за такое предложение минимум подушкой стукнешь-я засмеялся.-Мы же едим что бы просто познакомится?-спросил я у Любимой-Если да то тогда надо в магазин заехать с пустыми руками к малышке как то не удобно.-слово малышка я произнёс по странному слишком нежно.-В любом случае спасибо тебе за то что поедишь со мной я даже как то и не умею с детьми разговаривать.В прошлой жизни с ними редко говорил,а в этой пока не удосужилось разве только с Несс.-быстро от возбуждения говорил я.

0

39

Похоже о не ожидал такого ответа-Я думал что ты мне за такое предложение минимум подушкой стукнешь-он засмеялсяМы же едим что бы просто познакомится?Если да то тогда надо в магазин заехать с пустыми руками к малышке как то не удобно-я заметила что слово "малышка"он сказал как-то особенно нежно-В любом случае спасибо тебе за то что поедешь со мной я даже как то и не умею с детьми разговаривать.В прошлой жизни с ними редко говорил,а в этой пока не удосужилось разве только с НессЯ улыбнулась.-Милый,тебе нечего волноваться,ты прекрасно со всем справишься,я просто уверена в этом!Я хлопнула в ладоши и улыбнулась

0

40

Элис улыбнулась.
-Милый,тебе нечего волноваться,ты прекрасно со всем справишься,я просто уверена в этом!-она задорно хлопнула в ладоши и улыбнулась.Я поцеловал Элис нежно в губы держа её за подбородок.Я притянул Элис к себе и начал нежно водить руками по её спине.
-Когда едим дорогая?-спросил я у Эл не переставая гладить её спину.Она положила голову мне на плечо и начала целовать мою шею.Я не мог оторваться от прекрасного тела Элис,да и ей похоже это нравилось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера