Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Джаспер начал нежно целовать меня в губы держа меня за подбородок.Джаспер взял меня за руку и притянул к себе,нежно водя руками по моей спине
-Когда едим дорогая?Джас оторвал от моих губ,но не перестал гладить мою спину.Я не хотела отвечать,просто не хотела прерывать момент.Я положила голову ему на плечо и начала нежно целовать его шею.Он зарылся носом в мою шею,вдыхая мой запах,целуя меня за ухом и прижимая меня крепче к себеНе хочу никуда ехааааать!мысленно простонала яНе хочу прерывать этот момент

0

42

Я зарылся носом в  шею Эл,вдыхая её запах,целуя её за ухом и прижимая её крепче к себе.её чудный аромат сводил меня с сума.Я начал жадно вдыхать аромат её кожи."вот бы так пахло во всём доме,а ни этим псом..."-подумал я добираясь до губ любимой.Они были для меня слаще любой крови и ктаму же у них был вкус миндаля.Эта алая петля дурила мне голову.Я впился в Элис страстным поцелуем.На её тело попали лучи солнца.Её прекрасная мраморная кожа заблестела,чем самым зародило во мне желание.Я начал целовать Элис по шее и нежно спускаясь на живот.С её губ сорвался стон.В друг в моей голове появился портрет девочки который нарисовала любимая."Что я делаю?СТОП.Пора збавить обороты"
-Ну так что когда едим?-настойчиво спросил я Эл продолжая целовать её живот.

0

43

Джаспер жадно вдыхал аромат моей кожи.Добравшись до моих губ он стал страстно и жадно целовать их.Я почувствовала как солнце упало на мою кожу.Она заблестела тысячей алмазов,я почувствовала как Джаспер с новой силой,с новой страстью начал целовать мою шею,спускаясь на живот.Я выгнула спину и тихо застонала.Я закинула руки за спину и сжала простыню.Но вдруг он опять бессовестно прервался-Ну так что когда едим?тон был очень настойчивым,но он не переставая целовал мой живот.Я тихо зарычала.Но идти все-таки надо было.Я выдохнула,успокаивая свой пыл.-Да,любимый,сейчас...Только надо одеться хотя бы...Я засмеялась

0

44

Элис тихо зарычала.Она выдохнула,успокаивая свой пыл.
-Да,любимый,сейчас...Только надо одеться хотя бы...Она  засмеялась.
-Дорогая да ты и так прекрасна, а наличие лишней одежды скрывает твоё прекрасное тело.-Я целовал плечи Элис.Я чувствовал её желание, ту страсть с которой ей пришлось смериться ради меня.Я снова вдохнул аромат Элис с наслаждением.Встав с кровати я взял свою рубашку и быстрым движением накинул её на себя.Я протянул руку Элис помогая встать любимой.-Я люблю тебя...- прошептал я Элис прижимая к себе.

Отредактировано Джаспер Хейл (Вторник, 2 августа, 2011г. 15:06)

0

45

-Дорогая да ты и так прекрасна, а наличие лишней одежды скрывает твоё прекрасное телоон с наслаждением целовал мои плечи.Он снова и снова вдыхал мой аромат,я тоже было просто без ума от его.Я бы совсем потеряла голову от страсти,но у нас было незавершенное дело,которое обязательно нужно было сделать.Джаспер встал с кровати и грациозным движением накинул рубашку.Затем он подал мне руку,я взяла ее и он,потянув меня к себе,прижал меня.-Я люблю тебя...-прошептал он.-Я тоже люблю тебя,Джас...Я уткнулась в его грудь и вдохнула его запахБоже...Это будет длится вечноЯ мысленно засмеялась.Затем я отошла от него и направилась в гардероб.Там я выбрала умопомрачительное красное платье,которое купила совсем недавно и сводящее Джаспера с ума,оно подчеркивало все мои достоинства и было безумно сексуальным

0

46

-Я тоже люблю тебя,Джас...Элис уткнулась в мою грудь и вдохнула мой запах..Затем она отошла от меня и направилась в гардероб.Там она выбрала умопомрочительное красное платье.оно прекрасно подчёркивало декольте Элис."Зачем она это надела?она меня с сума свести хочет?"
-Любимая ты просто божественна.Я подлетел к ней и обнял с зади.-Ты готова прошептал я любимой на ушко и нежно поцеловал её шею задыхаясь как в бреду от её сладкого аромата.-когда мы вечером придём домой я обезательно сниму с тебя это платье-коварно улыбаясь сказал я Элис.Она лишь довольно посмотрела на меня.

Отредактировано Джаспер Хейл (Вторник, 2 августа, 2011г. 16:47)

0

47

-Любимая ты просто божественна-порыв воздуха и вот,Джаспер стоит за моей спинойТы готова?-нежно и с придыханием прошептал мне Джас и нежно начал целовать мою шею-когда мы вечером придём домой я обязательно сниму с тебя это платье-коварный тон моего любимого очень меня обрадовал.Я повернулась к нему лицом и довольно посмотрела на него.-Милый,тебе тоже следует переодеться...Я жду тебя в гараже.Я поцеловала мужа в губы,поцелуй был не долгим но очень нежным.Наконец оторвавшись от него я подошла к двери комнаты,обернувшись бросила взгляд на Джаса и вышла из комнаты
***Гараж***

0

48

-Милый,тебе тоже следует переодеться...Я жду тебя в гараже.-Элис поцеловала меня в губы,поцелуй был не долгим но очень нежным.Наконец оторвавшись от меня она подошла к двери комнаты,обернувшись бросила взгляд на меня и вышла из комнаты."Таааааак что бы одеть?"-Я подошол к комоду и достал от туда чёрную рубашку с длинным руковом т.к сейчас день и свечение моей кожи может насторожить.поверх рубашки я одел джеампер.Выглядил я примерно как то так.посмотревшись на себя в зеркало я подумал "надеюсь Эл не будет ругатся на меня."-из моих губ вырвался нервный смешок.подойдя к двери я глубоко вздохнул и вышел из комнаты.
***Гараж***

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера