Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Элис Каллен


Анкета Элис Каллен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Alice Cullen/ Элис Каллен
2.Вампир
3.Выгляжу лет на 17,реальный возраст 108 лет
4.Элис родилась в городе Билокси,в Миссисипи.О своей прошлой семье (в отличии от остальных)она помнит немного.Знает что у неё была родная сестра Синтия.Она же и рассказала Элис,что та была "упрятана" в психологическую лечебницу.А почему,спросите вы?Почему такая милая,веселая и жизнерадостная девушка,была в расцвете своей молодости и красоты,помещена в это неприятное заведение?Всему виной,а может и не виной,её необычная способность,Элис видела будущее.Как-то раз,Элис тогда было 15 лет,она сидела на веранде своего дома и читала книгу.Вдруг на её глаза легла пелена,девушка испугалась,что ослепла,но вместо темноты,она увидела своего отца,который лез на дерево,чтобы нарвать яблок,а стремянка,на которой он стоял,была опрокинута пробегавшей за кошкой собакой.В результате,Элис видела это очень четко,её отец сломал шею.Наконец-то видение отошло и Элис с круглыми от страха глазами побежала в сад,где она видела отца.Но отца там не было,не было и стремянки и вообще никого не было.Элис,с видом полного недоумения,пошла в дом.Там ей встретился отец,который,как раз собирался идти рвать яблоки.И тут до Элис дошло!Она запретила отцу идти в сад под предлогом того что ей нужно помочь сделать домашнее задание.Все обошлось,но Элис до сих пор не могла прийти в себя от увиденного.Ночью,когда все спали,не спали только сестры Брэндон.Элис рассказала все Синтии,та,конечно,не поверила,назвала её сумасшедшей и велела ложиться спать.Позже,дня через два,когда Элис спасла её от машины,она поверила,конечно,но приказала держаться Элис подальше от себя.Ситния рассказала все родителям и те,под впечатлением разгоряченной Синтии,повели Элис к психиатру.Психиатр ничего не сказал,кроме того что девочка здорова,а эти видения могут быть просто незабытыми снами.Но тут,на приеме у доктора,у Элис опять было видение.Она видела этого доктора,который,выходил из кабинета и направлялся в столовую,там он пытался заигрывать с медсестрой,за что и получил пощечину,позже в коридоре.Элис прыснула от смеха и предупредила доктора,что Эмилия,так звали медсестру,сегодня не в духе.У психиатра глаза на лоб полезли!Откуда,как,почему,эти и другие вопросы были заданы бедной 15-ти летней девушке.Так как в те времена это считалось очень странным и неприемлемым в обществе и должно было от него изолироваться,Элис была помещена в "психушку".Родители Элис Брэндон были очень светскими людьми и как только доктор сказал "опасна",она тут же отодвинули свои стулья,как будто боялись заразиться какой-то очень опасной болезнью.И как Элис не тянула свои руки к ним,как не просила их не отдавать её им,они ничего не хотели слушать.Просто отказались от собственной дочери.Элис оказалась запертой в психиатрической клинике для особо опасных.Она не была опасной,или душевнобольной,но совсем скоро,от одиночества,от криков психов по ночам,от предательства своих собственных родителей,она такой стала.Она не бушевала,не воображала себя неандертальцем или Наполеоном,она просто сникла,стихла,потухла.Одинокая девушка,не могла не привлечь внимание кого-то странного и даже страшного.Однажды,на очередной прогулке,она "напоролась" на такого,на вампира.Он почуял её запах и он ему очень понравился,он назвал её своей жертвой.А ничего не подозревающая девушка продолжала свою ежедневную прогулку.Он устроился санитаром в эту больницу,чтобы каждый день,брать её кровь "на анализы",на самом деле этими "анализами" он только хотел подогревать свое желание.На этом,в принципе,можно было бы точку поставить,но...Это большое "НО" и встало на защиту маленькой девушки.Кстати,забыла отметить,что к тому времени Элис пролежала в "психушке уже два года и теперь была красивой,все такой же маленькой и милой, 17-ти летней девушкой.Мы отвлеклись.Ну так вот,это,неизвестное никому,но очень доброе и отзывчивое,"Но" тоже было вампиром,но,на благо Элис,добрым.Он,видя,что негодяй Джеймс,устроил охоту,на предмет его любви(да-да,он влюбился в Элис,но боясь её напугать,находился в стороне и просто наблюдал),решил ей обратить.И вот одной летней ночью,он пришел в палату к Элис,взглянул на её прекрасное милое личико,в последний раз залившееся румянцем при его взгляде(видимо он ей тоже был не безразличен) и укусил.Собрав всю волю в кулак,он все таки сдержался.Он с болью наблюдал,как маленькая и беззащитная Элис Брендон корчится в муках от невыносимой боли.Но вот прошли два дня превращения.И Элис встала,от новых ощущений закружилась голова,но он помогал её первое время,потом его не стало.Джеймс,решил отомстить и убил его,трусливо и подло.А Элис даже ни о чем не знала,лаже не догадывалась.Она просто подумала,что он её бросил.Затем ей захотелось узнать кто она,так ничего из прошлого,кроме своей сестры Ситнии,она не помнила вообще.И она нашла её.Синтии тогда уже было 21 год,у неё был муж и дочь.Синтия не встретила сестру с распростертыми объятиями и поцелуями,она её вообще даже на порог не пустила.Элис просто задала свой главный вопрос:Кто она такая?Ситния рассмеялась ей в лицо и сказала,что она никто,что её уже давно считают умершей,даже сказала где именно она "похоронена".Тут дочь Синтии прибежала к матери,у неё из носа бежала кровь.Порыв ветра донес запах и Элис поплохело: началось невыносимое жжение в горле,все тело свело судорогой.Синтия отвернулась к дочери,а когда повернулась.чтобы сказать Элис,чтобы та убиралась,то её уже не было.А Элис неслась со скоростью ветра в лес,подальше от племянницы и от сестры...Когда она немного успокоилась,она решила найти свою могилу,как бы это смешно ни звучало.Дата смерти на надгробии,совпадала с датой помещения в лечебницу,в её истории болезни.Ей хотелось плакать,кричать от несправедливости,но вместо это она лишь вздохнула и мысленно вычеркнула свою прошлую жизнь из своей памяти.Потом была жизнь "приспособленца",она приспосабливалась к своей новой жизни.Ей приходилось трудно,потому что ей никто не объяснил что нужно делать.Поэтому она просто следовала инстинктам.От её жажды погибли не мало человек,мужчин,в основном.Но в один момент она поняла что больше не может так жить и вспомнила,как это не глупо звучит,что у животных тоже есть кровь.Попробовала один раз убить оленя:кровь конечно не идет ни в какое сравнение с кровью человека,но чтобы совесть была чиста этого хватит.Так она прожила где-то два года,после обращения.Потом у неё было видение,видение про семью,которая тоже питалась кровью животных и исключительно только ей.Она пошла искать их.Но на пути,у неё было еще одно видение,"подарок судьбы",как она его сама назвала.Она увидела его,Джаспера.Сначала она не знала как его зовут и кто он.Но по мере того,как она смотрела видение,она "познакомилась" с ним.Её удивило то одиночество,та грусть,та безразличность,та безысходность с которой он жил.И она решила помочь ему,решила пойти на его поиски,чтобы предложить ему идти с ней на поиски Калленов.И она нашла,их встреча была в грязном,маленьком кафе в каком-то маленьком городке.Он согласился пойти с ней и они отправились в путешествие к Калленам.По мере их знакомства,по мере того как они узнали друг друга,она поняла что влюбляется в него,любит его всей душой,всем сердцем.Он ответил ей такими же чистыми и открытыми чувствами.Элис не могла не заметить как изменяется её любимый,как тяжело ему приходится отказаться от крови людей.Он стал более тихим,замкнутым.Только с Элис он продолжал быть таким как прежде:милым,добрым,любящим.С каждым днем его любовь становилось все больше и больше и он решил сделать ей предложение.Она с радостью согласилась.Она поженились в небольшой церкви,на дороге,Элис сшила себе прекрасное,белое платье,вдела желтый цветок в волосы.Джаспер тоже был очень красивым женихом.а теперь и мужем.Наконец-то они нашли Калленов,они встретили их очень радушно.Элис сразу же подружилась с всеми,особенно с Эдвардом,"первенцем" Карлайла.Джаспер же держался отчужденно,так как не привык к такому многочисленному обществу.Но позднее тоже освоился.Вот так и началась жизнь Элис в качестве жены,дочери,сестры и лучшей подруги
5.Характер Элис нельзя описать одним словом,разве только что вулкан.Вулкан эмоций и страстей спрятан внутри этой,безобидной снаружи,девушки.Всегда восторженная,веселая и жизнерадостная."Ходячий сгусток позитива" как называют её некоторые.И ничто не может вывести её из себя,на все обиды и высказывания в её адрес она ответит шуткой.Самая позитивная и веселая из всех Калленов.Также стоит отметить что Элис очень самоуверенная,как и все оптимисты,самолюбива и слегка эгоистична,но это ничуть её не портит.Если же Элис любит,то любит всем сердцем,всей душой,до последнего вздоха,дуновения ветра по коже,так она любит всю свою семью,Беллу и,особенно стоит отметить,Джаспера.Но если же в сердце маленького эльфа поселилась ненависть,то эта ненависть будет мучительной,сжигающей,для того,кого она ненавидит.
6.Миниатюрная девушка, совершенно безобидная на вид, похожа на эльфа, золотисто-медовые глаза меняют цвет до почти черных, в зависимости от степени голода, если Элис голодна, то под глазами начинают виднеться темные круги, которые ее совершенно не портят, а придают виду некой строгости и злости. Кожа бледная, гладкая на солнце переливается словно россыпь алмазов, выглядит это очень восхитительно. Стройная, легкая, гибкая элегантная и изящная Элис не может не привлекать к себе внимание.Из-за миниатюрности,её называют коротышкой.Рост примерно 1.50м.
7.Ясновидящая,но не вижу оборотней
8.Мечта Элис,это скорейшее превращение Беллы Свон в вампира
9.Ветер свистел у меня в ушах,ветки нещадно хлестали по всему телу,но у этого просто не замечала.Я бежала вперед.Бежала не от чего-то или кого-то я бежала к кому-то,пока еще не очень ясно представляя к кому.Я знала что он бежит за мной,чтобы в случае опасности обогнать и защитить меня от врагов.Мой милый муж,мой Джас...Я знала как тяжело дается ему такой резкий и кардинально меняющий его жизнь шаг,но я верила,что он сможет сделать его,знала,что он справится...Вдруг я резко остановилась.
-Джас,мы подошли совсем близко к Форксу,теперь надо идти пешком,пока мы снова не выйдем в лесную зону-я посмотрела на его лицо,стараюсь разглядеть его эмоции,чувства,но я ровным счетом ничего не увидела.Только хладнокровное спокойствие.
Он кивнул и взял меня за руку.Мы пошли по дороге и совсем скоро вышли в город.Не скажу,что городок Форкс отличался популярностью среди туристов,нет.Но было в нем что-то очаровательное.Может бесподобные леса?Может прекрасные пейзажи?Может быть...Центр города не очень отличался от окраин,только что тем,что там были кинотеатры ,кафе и другие усилительные заведения.В целом городок ни когда бы не был чем-то интересным,если бы не его очень подходящее для нас расположение.Дожди круглый год,пасмурная погода...Что еще можно желать?Обилие животных в лесу,но об этом позже...Мы миновали  город и снова вышли в лес.Тут мы снова могли дать себе волю и побежать.Мы бежали не слишком долго,но уже успели очень серьезно углубиться в лес...Где же из дом?Ах,вот,я кажется чужую чей-то запах...Может это они?
-Джас,ты чувствуешь?Чей-то запах,может это они?-я остановилась и посмотрела на любимого
-Да...Что-то есть,но,Элис,держись поближе ко мне,мне так будет спокойнее...-Тон,не терпящий пререканий...Нельзя спорить.
Я вздохнула и подошла к нему.Мы,не отходя друг от друга ни на шаг,побежали на запах.Совсем скоро я увидела дом.Большое дом,с множеством окон,верандой,гаражом и бассейном.Мы замедлили шаг.Как же интересно!!!-даже в мыслях я не могу прекращать быть оптимисткой!Когда мы подошли к дому и,обогнув его,подошли к веранде,то мы увидели,что нас уже ждали.Все семейство Калленов(без нас,пока что!) собралось,чтобы встретить "пришельцев".Я узнала их всех:Вон та,та блондинка это Розали,"медведь" стоящий около неё это её муж,Эмметт,блондин,это Карлайл,отец семейства,невысокая девушка с каштановыми волосами,стоящая рядом с ним и держащая его за руку,это Эсми,а вот и Эдвард,"первенец" Карлайла..
Джаспер напрягся.Ему нравилось.что я уверенно себя чувствую,но я не могла не заметить,что сам он немного нервничал.Я покрепче взяла его за руку и мы подошли совсем близко к крыльцу.
-Привет,я Элис!!-я быстро вбежала по ступенькам и обняла их всех по очереди,не обращая внимание на их опешивший вид,Джаспер же скрестил руки за спиной и стоял на месте,А это мой муж,Джаспер- я с силой подтолкнула Джаса к Калленам и мужчины пожали руки,а Розали и Эсми разглядывали меня и Джаса.
-Мы пришли к вам,чтобы принять ваш образ жизни,вашу манеру питания-на этот раз говорил Джаспер
-В общем мы будем жить с вами!!!-я улыбнулась широченной улыбкой,отчего Эммет-медведь хохотнул,Эсми и все остальные стоящие на веранде сами невольно улыбнулись.
-Ну что же,добро пожаловать в семью-Карлайл наконец изрек это,после долгого молчания и осмысления происходящего,-Только я не знаю в какую комнату вас...-он не успел договорить,как я его прервала:
-Мы займем комнату Эдварда-я указала жестом на Эдварда,отчего все лица Калленов,приняли удивленное выражение
-Как ты знаешь как меня зовут?-в его голосе,бархатном и нежном,как у всех вампиров,слышались требовательные нотки
-А ты угадай!-я знала что он телепат и поэтому начала его испытыватьЯ могу видеть будущее,видела всех вас и пришла,следуя зову,со мной мой муж,Джаспер...Я это уже вам рассказывала...
Лицо Эдварда просветлело:
-Она видит будущее,это её дар,она и её муж увидели нас и пришли,чтобы стать такими как мы...Все ясно...
10.Я думаю очень часто
11.http://my.mail.ru/mail/fantasy_fairy/
12.Наталья)
13.Есть опыт,в нескольких ролевых.Играла за Сиобам,Элис

0

2

Очень хорошая анкета!!!!!

0

3

Анкета супер!!!Только на будущее-Белла уже вампир. Пост тоже отличный. Ты принята. Ознакомься с правилами и сюжетом. Пока ролевая закрыта, она скоро откроется, пока можно отписываться в других темах.
http://s55.radikal.ru/i150/1102/ba/16f7fe19600a.jpg

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Элис Каллен