Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Мини-квест » Начало-игры

Начало-игры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, что бы вы не скучали пока ролевая закрыта, я создала мини-квест. Это мини ролевая. Посмотрите сюжет мини-квета и начинаем играть!!!

Свернутый текст

Играем по правилам!!! Делаю одну поблажку, можно писать пост длиной 3полных строки.

+1

2

Я спала, тут раздался телефонный звонок и я проснулась было чудесное и солнечное утро!Я взяла трубку и сказала -Ало, я вас слушаю! В трубке телефона кто-то сказал: -Здравствуй Ренесми, я так соскучился! , И в этот момент я поняла что это был мой любимый дедушка Чарли! Я так обрадовалась! -Привет дедуль,я тоже очень соскучилась! -Ответила я любимому Чарли! -Ренесми я тебя так давно не видел!Что ты сейчас делаешь?Как твои дела?Как мама с папой?
-Засыпал меня вопросами Чарли. -Да да дедуль и правда наша последняя встреча была очень давно!Я только встала! -Не успела я договорить Чарли меня перебил и сказал: -Ой , Ренесми я тебя не разбудил? -Нет нет что ты?!Я так рада тебя слышать! -Ответила я на вопрос любимого дедушки. -Ну тогда ладно, а то я уже напугался!Ведь ты так прелестно спишь, это надо просто видеть! -Сказал мне любимый дедуля Чарли! -Спасибо дедуль! Так вот дела у меня отлично! -Продолжала говорить я дедушки про себя..И это всё было на радостях! -Как твоё здоровье?Мама с папой отлично, я ещё не спускалась в низ, они может быть ещё спят или уже встали и пошли на утреннюю прогулку по лесу! -Отвечала я радостно на вопросы дедушки! -Да здоровье у меня очень хорошее ведь меня лечит твой второй дедушка!Ренесми а как ты думаешь твои родители ,бабушка с дедушкой и дяди с тётями против не будут если мы устроим ужин?А то что-то так хочется всех поведать! -Ответил на мои вопросы дедушка и сразу же спросил про ужин! -Я думаю они не будут против! Может ты им сам позвонишь?  -Ответила я на вопрос Чарли! -Да да конечно же я им позвоню! И хочу тебя попросить о одолжении, предупреди их заранее что я им позвоню, пожалуйста Ренесми! -Сказал мне дедуля и замолчал в ожидании ответа от меня! -Хорошо дедуль, я их обязательно и непременно предупрежу! -Ответила я очень мило своему любимому
дедушке ,Чарли! -Ну что же пока моя любимая Ренесми!Скоро увидимся я надеюсь! -Сказал мне дедушка! -Пока пока дедуль, я тоже на это очень надеюсь!
-Сказала я и положила трубку телефона!Затем ещё немного лежала на кроватке...

+1

3

Я лежала на диване,как услышала на верху,в комнате Ренесми звонок.Она подняла трубку и начала с кем-то очень приветливо говорить.Ах,это Чарли!!Я улыбнулась.Наш новый член семьи. Я ведь всегда была его любимицей.С такими мыслями я поднялась с дивана,немного посидела на нем,подождав,пока Ренесми и Чарли закончат разговор.Затем я встала с дивана и своим тихим,неспешным,легким шагом начала подниматься по лестнице на второй этаж.Поднявшись,я тихонько постучалась в дверь.-Несси?Можно?

+1

4

Я лежала на кровати после звонка любимого дедушки. Затем я вдруг услышала что кто-то поднимается по лестнице и направляется тихонько к моей комнате!Тут раздался стук в дверь и голос моей любимой и модной тёти Элис: -Несси?Можно? Спросила меня тётушка. -Да да войдите!Тут в мою комнату заходит милая Элис, я так рада была видеть её солнечным утром, я так её люблю и так соскучилась!Мы окинули друг-друга милым взглядом!
Я подбежала к Элис и обняла её крепко-крепко!И она меня в ответ тоже обняла и поцеловала в щёчку, а потом я сказала: -Я так рада тебя видеть любимая тётя! Он почему то молчала и улыбалась , но я понимала её без слов!

0

5

-Да да войдите!-звонкий голосок моей племяшки разрешил мне войти.Я открыла дверь,которая чуть слышно скрипнула,и вошла внутрь.Увидев мою самую любимую племянницу все еще в кровати,я не вольно улыбнулась.Как же она все-таки похожа на Эдварда и Беллу!Просто дух захватывает!Она такая милая,когда спит,не одну ночь наблюдала...У нас в семье теперь составлен список дежурства,кто по каким дням смотрит на спящую Несси...Мне отведена пятницаЯ засмеялась про себя.Несси подбежала ко мне и обняла меня своими теплыми ручками,которые так непривычны для моей холодной кожи.Я наклонилась и поцеловала её в щечку,которая тут же немного покраснела.-Я так рада тебя видеть любимая тётя.Я посмотрела на неё с улыбкой,она ответила мне таким же взглядом.Мы стояли так улыбаясь где-то минут 5,когда я опомнилась.-Так,соня,ты еще в кровати?Сегодня нужно столько сделать!!!Солнце скоро зайдет,поэтому собирайся и мы поедем покупать тебе наряд на ужин...Должна же ты покорить дедушку своим нарядом!Я подмигнула ей.Откуда я все знаю?Спасибо моему дару

Отредактировано Alice Cullen (Четверг, 10 февраля, 2011г. 13:10)

0

6

Я пришёл с охоты. В доме было тихо, только слышались звонкие голосочки на верху. Я решил подняться и проведать Ренесми.
Я подошёл к её комнате. Как раз оттуда и доносились голоса девочек. Я открыл дверь.
-Привет,-сказал я,-не помешал?-спросил я и подошёл к ним поближе. Они были такими радостными.
Интересно чему они радуются?-не успел подумать я, как прочёл в голове Элис, что она собирается олрганизовать ужин ну или что то в этом роде.
Я стоял в ожидании ответа.

0

7

Мы стояли улыбаясь ещё минут 5. Потом любимая тётя сказала мне: -Так,соня,ты еще в кровати?Сегодня нужно столько сделать!!!Солнце скоро зайдет,поэтому собирайся и мы поедем покупать тебе наряд на ужин...Должна же ты покорить дедушку своим нарядом! Любимая тётя Элис подмигнула мне очень мило! -Откуда я все знаю?Спасибо моему дару!!! -Спросила меня и сразу же ответила на свой вопрос дорогая Элис.
И вдруг я услышала что кто-то тихонькими шагами поднимался на верх и направление этого человека следовало прямо в мою комнату. Кто-то приоткрыл мою дверь.
-Привет,я не помешал вашему разговору?-По голосу было уже понятно что это мой любимый папочка. Он сказал это и подошёл к нам по ближе!А мы были такими счастливыми и радостными , в особенности я,ведь я так рада была видеть своих дорогих папу и Эис!
Мой любимый папуля стоял и ждал от ас ответа. -Папочка папочка. -Закричала я и подбежала к любимому папуле. -Нет нет что ты?Мы так рады тебя видеть!Мне звонил дедушка Чарли и он хочет увидеть всех нас, он предложил организовать ужин. Вот об этом мы как раз и говорим с любимой тётей Элис! На папе промелькнула маленькая и прелестная улыбка. я схватила Элис и папу за руки и сказала им: -я вас так люблю...!

0

8

Вернувшись с моим любимым Эдвардом с охоты я направилась к нашему домику(мне нужно было переодеться,а то Элис не оценит мой вновь изорванный наряд,хотя Эдварду он очень нравился)А Эдвард направился в дом.Приняв душ и выбрав белую майку с кремовыми джинсами,я расчесала запутанные волосы и пошла босиком в наш большой дом.Подойдя к лужайке я услышал шум в гараже.Розали уже там!,подумала я улыбнувшись.Зайдя в дом я обнаружила Эсми на диване,читающую какую-то книжку.Название книги я не увидела,так как её закрыла собой Эсми.Не дав мне ничего сказать,Эсми произнесла:Доброе утро,милая!Как охота прошла? Доброе утро,Эсми.Отлично,я снова льва убила!!-радостно ответила я. Ты уже знаешь о сегодняшних планах?-спросила Эсми,повернувшись ко мне.В этот момент на неё упал свет солнца из окна,озаряя красивое лицо,волосы и оголённые плечи. Я увидела столь знакомое прекрасное сияние на мраморной идеально гладкой коже.Я тихонько ахнула.Ей так это шло!!!С ей каштановыми волосами и необычайно добрыми глазами.Интересно,я когда-нибудь перестану восхищаться своими родственниками?Очевидно что нет!!!. Нет-опомнившись сказала я. Эсми уже чуть приоткрыла рот для пояснения,как вдруг на лестнице с радостной улыбкой появилась Элис.Став вампиром,я так и не приобрела должного внимания,ведь занятая разговором с Эсми я совсем не услышала Элис,хотя слух у меня теперь отменный!Нужно потребовать компенсации!!Срочно! По Элис всё было ясно-будет праздник!Я тяжело вздохнула. Но тут она окинула меня недовольным взглядом,ей явно не понравилась моя одежда!Ох эта Элис!!!! На втором этаже слышались тихие голоса.Одни из самых любимых мною голосов.Эдвард и Ренесми!!!Моё сокровище!

Отредактировано Белла Свон (Четверг, 10 февраля, 2011г. 21:34)

0

9

Я услышала,как кто-то тихо поднимается по лестнице и идет в комнату Несси.Это Эдвард,точноДверь тихонько открылась и в комнату заглянул мой любимый брат!-Привет,-сказал он-не помешал?-Ну конечно же нет!!Звонил Чарли и просил передать,что придет сегодня на ужин...Так что нам надо подготовиться!!!Столько всего нужно сделать!!!Ууух!!!Я засмеялась-я вас так люблю...!-сказала Ренесми.Я благодарно посмотрела ей в глаза и,поцеловав в лобик,вышла из комнаты,оставив Эдварда и Несси одних.Быстрым шагом я пошла к лестнице.Порыв ветра принес очень хорошо знакомый мне запах.Белла вернулась!!Я побежала по лестнице,мне не терпелось сообщить ей такую новость!На первом этаже я увидела не только Беллу,но и Эсми.Как замечательно,скажу и ей!!Я остановилась на последней ступеньке лестницы и недовольно посмотрела на неё.Что это она одела?Неужели став вампиром,она не получила в наследство манеру красиво одеваться?-Эсми,Белла,сегодня к нам на ужин приезжает Чарли!!!Белла,а что на тебе одето?А где то красное шелковое платье,которое мы купили с тобой позавчера?В общем так,сегодня я еду в город...и ты с Ренесми едите со мной!И это не обсуждается!,-я немного повысила голос-Нам нужно купить тебе линзы,вечерний наряд...В общем дел невпроворот!!!Поэтому собирайтесь,через час мы отправляемся!!!.Я хлопнула два раза в ладоши,подытожив,так сказать,свои слова.

0

10

Эсми,Белла,сегодня к нам на ужин приезжает Чарли!!!Белла,а что на тебе одето?А где то красное шелковое платье,которое мы купили с тобой позавчера? Недовольным голосом произнесла Элис последнюю фразу.О НЕТ!!! Подумала я про себя с испугом!Только бы Элис не узнала ГДЕ,то шёлковое красное платье,серебренный туфли на высоченной шпильке и множество других неудобных предметов,которые Элис называла с гордостью одеждой,или пиком моды.Да,лучше ей не знать об этом.Когда таких предметов пытки собралось достаточное количество,так что она уже подумывала строить мне вторую гардеробную(об этом мне сообщил Эдвард)я решила разбить уже имеющуюся гардеробную на две.И Эдвард мне в этом помог.Самая большая предназначалась для всех этих предметов.Там они лежали аккуратно на полках или висели на вешалках.С некоторых даже не были сорваны бирки.А вторая,не такая большая предназначалась для моих любимых и удобных вещей,и вещей Эдварда.Но,как ни странно,вещей Эдварда там оказалась больше чем моих.Ну,Элис с того дня,как мне подарили наш домик,заявлялась в него всего трижды,а в гардеробную вообще не заходила.Не понимаю,как она этого не видит!Но,что не делается, то к лучшему.Вот почему я ещё пока остаюсь жива! В общем так,сегодня я еду в город...и ты с Ренесми едите со мной!И это не обсуждается!Нам нужно купить тебе линзы,вечерний наряд...В общем дел невпроворот!!!Поэтому собирайтесь,через час мы отправляемся!!!  Всё что угодно,только бы Элис была счастлива!!!Подумала я тяжело вздохнув! С такими темпами мне точно придется строить вторую гардеробную,но уже для предметов,так называемой одежды,Элис.Ну,сегодня я хотя бы попробую с ней договориться.Всё же будет не очень хорошо,если Элис обо всём узнает!!!
Закатив глаза,я посмотрела на Эсми,которая с сожалением смотрела на меня.Она та меня точно понимает!Ей через это уже пришлось пройти.Но,что странно,Эсми,сколько я видела,сама ездит за одеждой себе и Карлайла...Нужно будет спросить её,как её удалось добиться воли и независимости.
Чарли!!!!Мой дорогой Чарли!Папочка!!!Как же давно я его не видела!Ох!Поскорей бы этот человеческий ужин!Это,пожалуй единственный аспект,который может сгладить мои пытки в примерочной супермаркета.
Я в одну восьмую долю секунды поднялась по лестнице.Мне так хотелось увидеть мою любимую дочку!За её дверью я услышала тихие и мелодичные голоса.

Отредактировано Renesme Cullen (Среда, 16 февраля, 2011г. 19:35)

+1

11

-Папочка папочка,-закричала доченька,-Нет нет что ты?Мы так рады тебя видеть!Мне звонил дедушка Чарли и он хочет увидеть всех нас, он предложил организовать ужин. Вот об этом мы как раз и говорим с любимой тётей Элис!-радостно пролепетала Несси своим ангельским голосочком, -я вас так люблю...!-закончила она взяв нас за руки. Я посмотрел на Элис и мы друг другу улыбнулись посмотрев на Ренесми. Затем Элис вышла из комнаты, а мы с Несси остались вдвоём.
-Я тоже тебя люблю доченька!-улыбаясь сказал я и обняв её поцеловал в лобик,-как спалось?-спросил я.

0

12

-Я тоже тебя люблю доченька! -С прелестной улыбкой сказал мне папуля и нежно поцеловал меня в мой лобик! -Как спалось? -Тут же спросил меня любимый папочка Эдвард.  -Отлично папуль, мне снилось как ты, я и мама гуляем по лесу...Лес был очень красивый! -Ответила я папочке. А он почему-то ничего не ответил ,только посмотрел на меня своим ангельским взглядом...-Папуль ну как тебе идея моего дедули Чарли на счёт ужина вместе?Он вас так давно не видел и очень соскучился, а особенно по мне! Он что-то сказал тихо..я не расслышала!-Нуя так подумала что он согласен и решила не переспрашивать! -Ну всё папочка давай я переоденусь и приду завтракать!А ты можешь пока сходить вниз!Извини конечно я тебя не выгоняю!-С улыбкой произнесла я эти слова...

0

13

После того,как я сказала свою речь,Белла отправилась на верх.Эсми же осталась сидеть на диване,но потом,спохватившись,что Ренесми уже встала и ей нужен завтрак,пошла на кухню его готовить.Я же стояла на лестнице еще минут пять,потом,оглядев гостиную и довольно вздохнув,я села на диван и принялась листать свой любимый журнал о моде.Так,так,так...Посмотрим что актуально в этом сезоне?Фиолетовый и милитари?Да эти модельеры совсем с ума посходили?!Каждый по отдельности эти два цвета прекрасны,но не сочетать же их!!!Да...куда катится мода?Я с некоторой злостью захлопнула журнал и бросила его на журнальный столик.Затем я легла на спину на диван и начала напевать песенку из какого-то мюзикла 80-х годов.Затем я услышала как кто-то начал спускаться по лестнице,я повернула голову к лестнице,чтобы посмотреть,кто из членов моей семьи это был.Это был Эдвард.Я улыбнулась,когда увидела брата спускающегося по лестнице в приподнятом настроении.-Привет!Как тебе эта идея "человеческого ужина"?Думаешь мы справимся?

+1

14

Папуль ну как тебе идея моего дедули Чарли на счёт ужина вместе?Он вас так давно не видел и очень соскучился, а особенно по мне! Ну всё папочка давай я переоденусь и приду завтракать!А ты можешь пока сходить вниз!Извини конечно я тебя не выгоняю! сказала моим любимым голоском моя дорогая Ренесми.Сделав всего три шага,причем специально медленно,что бы потренироваться перед приходом Чарли,из комнаты Ренесми вышел Эдвард.Мой дорогой Эдвард!!!Он подошёл ко мне,обнял за талию,тем самым притянув к себе и уткнулся мне в волосы. Мы стояли,наверное целую вечность!Я прижалась к его груди и наслаждалась этим восхитительным ароматом. Тут он неожиданно отпрянул и очень нежно отодвинул от себя,чтоб взглянуть в глаза.

Отредактировано Белла Свон (Воскресенье, 20 февраля, 2011г. 18:16)

+2

15

-Отлично папуль, мне снилось как ты, я и мама гуляем по лесу...Лес был очень красивый!...Папуль ну как тебе идея моего дедули Чарли на счёт ужина вместе?Он вас так давно не видел и очень соскучился, а особенно по мне! Он что-то сказал тихо..я не расслышала!Нуя так подумала что он согласен и решила не переспрашивать! Ну всё папочка давай я переоденусь и приду завтракать!А ты можешь пока сходить вниз!Извини конечно я тебя не выгоняю!-с улыбкой произнесла Несси.
-Конечно мы ему все будем очень рады!-улыбаясь ответил я.
-Хорошо не буду тебе мешать. И я вышел из её комнаты и направился в низ в гостинную. В гостинной сидела Элис и злилась на что-то. Увидев меня у неё поднялось настроение.
-Привет!Как тебе эта идея "человеческого ужина"?Думаешь мы справимся?-спросила она.
-Конечно справимся!-уверенно ответил ей я и присел рядом на диван.

+2

16

Я находилась у себя в комнате,когда услышала голоса моих родственников.Они кричали,смеялись,что-то обсуждали...
-Чему они так радуются?Надо сходить,проверить.
Я стала спускаться по лестнице и увидела в гостиной Эдварда и Элис.Они о чём-то беседовали и я услышала только последнюю фразу Эда:
-Конечно справимся!
С чем справимся?неужели опять что-то случилось?Как же я устала от всех этих бед!
-Что за шум?С чем справимся?У нас опять неприятности?

+1

17

Ночь.Мы летим на бешеной для машины и на медленной для меня скорости по трассе.За рулём Анна.Я не могу вести машину,так как,мои руки трясутся от волнения на столько,что машину уносит в разные стороны.Ренесми!!!!Моя дорогая Ренесми! У Вольтури!Боже!!!Я разорву их в клочья,сотру в порошок,если хоть что-нибудь случится  с ней.Я этого просто не переживу!Ну почему,почему всё так обернулось!???? Наша с Эдвардом любовь прошла столько преград,трудностей,смертей,потерь,и теперь,когда казалось бы должно быть всё гладко...вот они опять-проблемы.Ну чего этим Вольтури от нас надо?И при чём вообще тут моя Ренесми?
За всю дорогу мы Анной перекинулись всего пару фразами.Она угнала эту белую спортивную машину,и я даже не знаю её название,хотя мне всё равно.Всё равно!!!Лишь бы быстрей добраться до дома.Лишь быстрее прижаться к Эдварду...Эдвард.Он уже возвращается домой,а возможно,уже и дома.Я даже боюсь представить в каком он состояние от волнения.Бедный!!! Ну вот за что нам всё это?
Мы въехали в лес,и через несколько минут показался наш дом.На первом этаже горел свет.Около гараж стояла его машина.Вольво.Серебристое.Хммм...мне это что-то напоминает...

Отредактировано Белла Свон (Пятница, 22 апреля, 2011г. 12:09)

0

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Мини-квест » Начало-игры

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |