Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет мини-квеста » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Высказываем своё мнение, свои мысли, договариваемся как мы будем обыгрывать сцену.

0

2

Кассандра Грей,я думая это будет очень смешной момент в нашей "книге".Чарли ведь так и не знает что Каллены вампиры!

0

3

Белла Свон верно не знает, а что будет смешным то?

0

4

Kassandra Gray,наверное то,как мы будем стараться делать вид,что едим,пьем,дышим...И так далее))

0

5

Да,Alice Kallen,именно это!

0

6

Эдвард,Ренесми,дорогие мои!Напишите о чём вы разговаривали после того,как от вас вышла Элис.Ждём вашего ответа!

0

7

Я вот не могу я и так там вроде писала а Эдвард молчит!Пусть уже напишет!Что-то нет его давно!

0

8

Да,не много обидно,что его нет!

0

9

Ну напишите тогда кто-нибудь другой,а-то так не интересно

0

10

Я даже представить что-то не могу о чём они думали.Видишь,у нас игроков мало,в этом все трудности.НУ НИЧЕГО МЫ СПРАВИМСЯ!!!

0

11

Белла Свон,Белла я не про тебя,а Ренесми или Эдварда,где Эд?

0

12

Ну,Эдвард,я написала там кое-что.Теперь дело за тобой!Ренесми и так кучу чего написала,а ты,любимый,всего один раз.Жду от тебя ответа,милый!

0

13

Мне нужно чтобы Эд написал!!!!!!!Где мой папуля ?????

0

14

Думаю,Ренесми,он всё ещё с охоты не вернулся!Далеко ушёл!!!АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!Любимый!Где ты???Я скучаю по тебе!

0

15

всем привет! я тут только недавно зарегистрировалась...похоже,я одна из Вольтури...

0

16

Приветик Джейн, не беспокойся тут ещё будут игроки из Вальтури))

0

17

ну что ж,я буду ждать))) и надеяться)

0

18

Джейн Вольтури Я тоже из Вольтури. Неужели ты не признала свою кормилицу (Точнее поилицу) Хайди. Слушайте, а Вольтури что в это время делать?

0

19

Да,мне тоже интересно))
здравствуй,главный повар)))

0

20

Хайди Вольтури
Я так предполагаю вы тоже организуете себе "ужин"...И уж ты,как главная поилица этим и займешься!!!

Отредактировано Alice Cullen (Пятница, 18 февраля, 2011г. 16:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет мини-квеста » Обсуждение сюжета