Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Обсуждение сюжета Вольтуре » Обсуждение сюжета Джейн Вольтури

Обсуждение сюжета Джейн Вольтури

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как то раз Джейн пошла в лес. Там она встретил замечательного паренька. Она влюбилась в него с первого взгляда. Конечно убивать она его не стала, но и не попробовать его кровь она не сдержалась. После того как она его обратила, Джейн каждый день бегает к нему в лес. Вскоре об этом узнаёт Алек. Он очень разгневается и накричит на сестру. Однажды Аро вызывает Джейн к себе. Джейн очень волнуется, она думает что Алек всё рассказал Аро, но всё равно идёт. Там она получает задание: Собрать всех участников клана и подготовить их к битве с кланом Калленов. Джейн с облегчением вздыхает, всё таки её братец не предатель. Вампирша подступает к этому заданию очень серьёзно. Она старается сделать всё возможное, чтобы победить, ведь их жизни стоят под угрозай. Но про паренька в лесу она не забывает. Вскоре она решается показать этого парня Аро, чтоб он принял его в клан, но всю правду ему не рассказывает. Аро читает мысли Джейн и узнаёт всё. Он очень рассержан. Потом читает мысли этого парня. Джейн ему терять нехочется поэтому он прощает её, а вот парня он брать не хочет. 

0

2

Джейн теперь надо придумать способность твоему парню и что случится в этот момент, потому что я хочу так развернуть события: короче что-то слуится, парень что то зделает, тем самым покажет свою способность о которой никто не знал. Аро увидит её и примит в клан этого парня.

0

3

Так,а если у Джейн будет парень,который уже в семье Волтури?)

0

4

Джейн Вольтури нет джейн так не интересно я уже твоему парню написала что пусть он делает выбор либо меняет биографию и в игре будет с тобой либо оставляет биографию такой же но тебе придётся искать новую пару

0

5

Хорошо,договорились) Будем ждать решения парня...))))

0

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Обсуждение сюжета Вольтуре » Обсуждение сюжета Джейн Вольтури

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |