Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Беллы Каллен


Анкета Беллы Каллен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Беллз пиши сюда анкетку

0

2

1.Имя и фамилия персонажа
Белла Каллен/Bella Kallen
2.Раса(вампир, дрампир, оборотень, человек)
Вампир
3.Возраст(реальный и на сколько выглядит)
Мне 18 лет,почти 19,выгляжу на 17
4.Биография(не менее 7строк)
Я жила с матерью Рене в Финиксе,которая переехала туда после развода с моим отцом Чарли,когда мне было пару месяцев.Отец забирал меня на лето в этот,как мне тогда казалось,жуткий городишко Форкс, к себе,но в 14 лет я взбунтовалась и папа забирал меня на две недели в Чикаго.Теперь я живу в Форксе и очень его полюбила,ведь именно здесь я встретила своего любимого и единственного Эдварда с его семьёй,которую я очень люблю и которая теперь стала и моей семьёй, и верного и дорогого мне друга Джейкоба.После моего неудачного празднования во семнадцатилетия,после которого меня чуть не убил брат Эдварда Джаспер,Эдвард вместе со своей семьёй уехал,а точнее сказать ушёл в никуда от меня,сказав,что я ему не нужна.О них не было ни каких вестей.Я очень страдала,но поддержку увидела в дорогом мне Джейкобе.Я в него влюбилась,но Эдварда я всё равно люблю больше!Но потом,после ведения Элис о моей смерти,она приехала ко мне.И случилось страшное-Эдвард по-ехал к Вольтури за смертью,так как думал,что я мертва.Но мы его спасли.Отношения с Джейкобом тогда совсем сошли на нет.Но тут объявилась Виктория-подруга Джеймса,которого убил Эдвард со своей семьёй,после его охоты на меня,ещё в начале наших отношений.И Виктория начала собирать армию новорождённых вампиров против нас,для мести Эдварду.Вольтури на помощь не явились,но зато нам очень помогли вервольфы.Джейк тогда признался мне в любви.Это было очень тяжело!!!Я люблю Джейка,но только как своего друга,брата,и совсем не хотелось делать ему больно и вновт терят его.В бою с вампирами его серьёзно ранили.Но на свадьбу,которую мы с Эдвардом сыграли после моего выпускного,он явился.Я была очень рада ему,хотя и там без инцидентов не обошлось!После свадьбы,мы с моим любимым-Эдвардои отправились в медовый месяц на остров Эсми.Скажу,что это было просто сказачно.И там,на этом прелестном острове я за беременела моей дорогой доченькой Ренесми.Сначала я думала что будет мальчик,но потом Эдвард услышал её мысли,и понял кто это.Беременность прошла довольно тяжело,но зато очень не обычно-быстро.И я единственная женщина на земле,у кого так протекала беременность.Родилась моя милая Ренесми.При родах я чуть е умерла,но Эдвард успел меня спасти,введя в мой организм свой яд.Теперь я -вампир.А Джйкоб запечатлён на моей Ренесми(за это я его чуть не убила сначала.но потом всё уладилось)Я живу в доме Калленов,но теперь это и мой дом тоже!Я счастлива!!!
5.Характер(не менее 5строк)
Проницательна,умна,нестандартное мышление,заботливая.
Саркастична,язвительна.
Боюсь потерять свою любимую семью!
Неуклюжая(до обращения)магнит для неприятностей.
6.Внешность(не менее 7строк)
Очень светлокожая, с длинными прямыми темно-коричневыми волосами и шоколадными глазами. Лицо у меня в виде сердечка с заметными скулами, тонким носом и хорошо очерченным подбородком. Прямые темные брови. Рост около 163 см,  стройная и вешу около 52 кг.  Люблю одеваться не броско и удобно.Ношу парочку браслетов.Волосы почти всегда распушены.Эдвард говорит,что я пахну лавандой и фрезией.Предпочитаю пить кровь львов.У меня полные губы, при этом верхняя губа немного пухлее нижней. Сейчас длина волос достигает ниже талии. Никогда не пользуюсь косметикой. Когда задумываюсь или озабочена чем-то, на лбу появляется складка. Короткие ногти, так как имею привычку покусывать их.
7.Способности
Могу создавать щит вокруг себя и людей находящихся вблизи.
8.Цель, мечта персонажа
Счастливого будущего моей семьи и их вечной жизни.
9.Пробный пост(не менее 5строк)
Наступил рассвет.Ренесми скоро должна проснуться.Я лежу на полу вместе с Эдвардом.он обнимает меня своим холодными сильными руками и мурлыкает мою любимую колыбельную.Вокруг нас тишина и любовь,которую можно почувствовать воздухе.Но тут...Солнце пробивается в окно и озаряет нас с любимым.Это было сказочна.Мы как будто бы осыпанные множеством мелких бриллиантов блестим на свету.Эдвард поднял руку и провел по моей руке от плеча к локтя и обратно.Ммм...только и сказал он.Удивительно,даже став вампиром,я всё равно испытываю дрожь от его прикосновений.
10.Как часто Вы сможете появляться на нашем сайте?
5 дней в неделю
11.Связь с вами(аська, агент, контакт, скайп и т.п.)
bella-svon.1987@mail.ru-Моя страничка на майле.Извините,но больше нет.
12.Ваше настоящее имя(гораздо удобнее будет обращаться к Вам по имени)
Так и есть-Белла Свон.Ну,полное-Изабелла Мари Свон,ноя не люблю когда меня так называют. Так что просто Белла
13.Ваш опыт на ролевых(просьба не врать, ведь всё будет понятно по вашим анкетам)
Первый раз.

Отредактировано Белла Свон (Пятница, 11 февраля, 2011г. 15:19)

0

3

Молодец! Анкета хуть и маловата, но в ней всё хорошо написано! Поздравляю тебя, ты принята! Ознакомься с правилами, сюжетом ролевой, сюжетом мини-квеста и приступай к игре в мини-квесте, потому что ролевая пока закрыта, т.к. идут доработки сайта да и народу мало. Зови друзей!!!Если будут какие то вопросы-обращайся, мы с радостью тебе поможем!!!

0

4

Спасибо,Кассандра!Я очень рада!!!!!Мне очень тут нравится!!!Я Вас не подведу!НАЧИНАЮ!!!!!!!!!!!

0

5

Прелестная анкета!

0

6

Спасибо,моя дорогая!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Беллы Каллен