Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Детский дом » Аллея возле детского дома


Аллея возле детского дома

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Джаспер тихо хихикнул и посмотрел на меня.Наверное он вспомнил про то,что мы с ним там делали.Он кивнул в знак подтверждения.Я тоже погрузилась в воспоминания о всех тех прекрасных ночах,проведенных с ним,но из них меня вывел голос Джаса-ну что девочки едим домой?кстати нам надо будет заехать в супермаркет-он хитро подмигнул мне.-Не плохая идея,я за!Как раз купим продукты,а то дома ни крошки нет...Да и одежду тебе прикупим.Я улыбнулась Бри.-Ну что?Поехали?Я подала ей руку

Отредактировано Alice Cullen (Воскресенье, 21 августа, 2011г. 23:14)

0

22

-Не плохая идея,я за!Как раз купим продукты,а то дома ни крошки нет...Да и одежду тебе прикупим.Я улыбнулась Бри.-Ну что?Поехали?-Элис подола дочке руку.Эбычно Элис со мной за руку ходила поэтому мне сейчас было обидно.Да что там говорить я себя ощущал ребёнком.Я прошол до порше Элис и приоткрыл дверь,голантно пропуская девочек в перед.Когда они сели,я закрыл дверь и обошол машину с переди.Сев, я пристегнулся как нормальный"человек" и окуратно выехал со стоянки.
***Развлекательные места,бутик***

Отредактировано Джаспер Хейл (Понедельник, 22 августа, 2011г. 14:07)

0

23

-ну что девочки едим домой?кстати нам надо будет заехать в супермаркет-сказал папа и подмигнул.
-Не плохая идея,я за!Как раз купим продукты,а то дома ни крошки нет...Да и одежду тебе прикупим.Я улыбнулась Бри.-Ну что?Поехали?-мама взяла меня за руку.
-Да это было бы здорово!!!когда я жила в LA у меня был просто огромный гардероб.-сказала я и посмотрела на маму.Папа голантео приоткрыл дверь машины и мы забролись туда.мама пристигнула меня и папа окуратно начал выезжать со стоянки."прощай детдом..."
***Развлекательные места,бутик***

Отредактировано Бриттани Маркерт (Понедельник, 22 августа, 2011г. 14:15)

0

24

Брит взяла меня за руку.Я заметила как Джас немного с завистью на нас посмотрел.Я про себя тихонько усмехнулась.Какой же он все-таки мой...-Да это было бы здорово!!!когда я жила в LA у меня был просто огромный гардероб-весело сказала Бри и посмотрела на меня.За это время мы уже дошли до моего порше и Джас,открыв дверь машины и пропуская нас внутрь,сел за водительское сиденье и пристегнулся.Меня кольнула ревностью я всегда рассекала в моем порше в одиночестве,когда мне нужно было просто побыть одной,а теперь нас трое.Нас трое...Я уже привыкаю к этом...Я улыбнулась и тоже пристегнула себя и Бри.Джас завел мотор и мы выехали  с территории детдома в бутик
***Развлекательные места.Бутик***

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Детский дом » Аллея возле детского дома