Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Детский дом » Аллея возле детского дома


Аллея возле детского дома

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://s57.radikal.ru/i157/1102/5d/1dbabc69b5c0.jpg

0

2

Мы шли с Эл взявшись за руки.По аллее гуляли дети. Они все расматривали нас с интресом.Элис давольно улыбнулась.Я старался сосредоточится на той девочке за которо мы и пришли.Аллея кончалась и мы зашли в сам детский дом.Там сидела охраница лет 50,может меньше.Она увидела нас и сразу идивилась нашей красоте.
-Извините вы не подскажите как нам найти директора этого заведения?-ровным голосом сказал я.Элис приветливо улыбнулась.
-Прямо по коридору и первый паворот на права-сказала женщина.-Я благодарно улыбнулся ей.Мы пошли дальше.дойдя до кабинета директора я постучал и мы вошли.
***Кабинет Директора***

Отредактировано Джаспер Хейл (Вторник, 2 августа, 2011г. 21:54)

0

3

***Развлекательные места.Магазин игрушек***
Вокруг бегали дети.Они с интересом и некоторой надеждой смотрели на нас.Их эти большие,полные надежды и просящие помощи глаза,заставляли мое сердце сжиматься в комок.Но все же я постаралась улыбнуться приободрительной улыбкой,чтобы дать им надежду хоть на какое-то светлое будущее.Я отвела взгляд от детей и смотрела просто на землю.Так было спокойней.Я с удовольствием отметила,что аллея заканчивалась  мы вошли в само здание.Нас встретила охраница,пожилая женщинас живыми добрыми глазами цвета неба и каштановыми волосами.Я заметила как ее глаза невольно расширились,глядя на насОбычный рефлекс на красоту...Хм...Как много раз мы это уже проходили-Извините вы не подскажите как нам найти директора этого заведения?-Я старалась втереться в доверие,поэтому улыбнулась-Прямо по коридору и первый поворот на праваслегка хрипловатым голосом сказала женщина.Я кивнула и мы с Джасом пошли по этому направлению в кабинет директора
***Кабинет директора***

Отредактировано Alice Cullen (Среда, 3 августа, 2011г. 00:38)

0

4

***Столовая***
Выйдя на улицу я сразу втянул в себя прохладный вохдух.Элис была растроина.Я приподнял её подбородок и посмотрел ей в глаза.
-Любимая прости что я привёл тебя сюда,из за меня ты сейчас мучиишься,а я не чего не могу сделать...-проговорил я.Что,бы искупить свою вину,я начал нежно целовать шею Элис.Из её уст выдавился стон.Я обнял Эл за талию и как можно сильнее прижал её к себе.Мимо проходили нас дети и они безусловно заглядывались на нас.Так мы простояли ещё немного.Двери заведения распахнулись и от туда выбежала Бриттани.Элис вся засиял.От неё так и исходила позитивная инергия,а у меня камень с души упал.

0

5

***Столовая***
Я вылетела из детского дома в совершенно расстроенных чувствах.Неужели все на этом и закончится?Нееет!Я не хочу в это верить!Джаспер подошел ко мне и поднял меня за подбородок-Любимая прости что я привёл тебя сюда,из за меня ты сейчас мучаешься,а я не чего не могу сделать...-Джаспер ты ни в чем не виноват...Все видимо случилось так,как и должно быть..Ничего не поделаешь.Джаспер неожиданно начал целовать мою шею.Это было так неожиданно,что я невольно тихо застонала.Джаспер прижал меня к себе за талию.Я была в сладкой полудреме поэтому совершенно не обращала внимания что мы а улице,колок детского дома и дети на нас смотрят.Скрип входных дверей детского дома заставил меня вернутся в реальность.Из них выбежала Бритт.У меня сразу же все внутри запело.Я не могу даже передать ту радость,которая у меня внезапно возниклаМоя малышка!Да,да,да...Про себя я уже называла ее моей.Я с абсолютно счастливой улыбкой посмотрела на Джаса

Отредактировано Alice Cullen (Среда, 17 августа, 2011г. 01:20)

0

6

***Столовая***
Выбежав из дверей детского дома я начала быстро искать ту молодую пару.Они стояли обнявшись."Вот они...моя новая семья"-подумала я подбигая к ним.Они приветливо смотрели на меня."Как бы им сказать что они мне нравится?неужели я не смогу сказать не слова и так останусь в этом детдоме?надо заставить себя сказать хоть слово...надо это сделать..."-думала я смотря на них с неувереностью.Вдруг на меня нахлынула волна уверености.Я подошла к ним и обняла их.
-Я хочу быть вашей дочкой....-прошептала я."Я....Я смогла это сделать"самодовольно подумала я про себя.Пора не ожидала что я их обниму и была приятно удивлена.

Отредактировано Виктория1 (Среда, 17 августа, 2011г. 01:32)

0

7

Бриттани подбежала к нам и смотрела на нас с неувереностью.Мы с Элис ждали пока Бри произнесёт хоть слово."как мне это не хочется делать, но придётся..."-подумал я и напустил на малышку чувство уверенности.Она обняла нас с Эл.
-Я хочу быть вашей дочкой....-как можно уверенней прошептала Бриттани.Она наклонила голову,резкий запох крови ударил мне в нос.Всё как и видила Элис у Бри потекла кровь из носа.В горле разгорелся пожар.Я не навидел себя в эти моменты.Я ещё раз глубоко вдохнул и задержал дыхание.Мне не хотелось причинять вред малышке.Я присел к малышке.Элис испугалась,её глаза невольно округлились.Одну руку я положил возле ноздрей Бриттани,а другую на переносицу пытаясь холодной рукой остоновить кровь.

0

8

Бриттани подбежала к нам.В ее глазах читалась неуверенность,она явно хотела нам что-то сказать,но стеснялась.Джас,может поможешь ей?мысленно попросила я мужа.Да он и сам это понимал,потому что Бриттани стала казаться уверенней и наконец произнесла-Я хочу быть вашей дочкой...-прошептала Бритт.У меня камень с души упал.Ну наконец-то!!А я уже боялась...Боже,как я счастлива!!!все внутри меня пело и ликовало.Она внезапно,но робко обняла нас.Тут моя интуиция завопила тревогу и не зря,видение началось сбываться.У Бриттани внезапно пошла кровь из носа.Я запаниковала и с опаской посмотрела на Джаспера.Он казалось борется с самим собой и добрая его сторона побеждает.Он присел к малышке и попытался остановить кровь.Слава богу,Джаспер Хейл,я тебя обожаю!Я умиленно смотрела на все это.Кровь быстро перестала идти,Бритт вытерла нос и извинилась.Я опять вспомнила что у меня в руке кукла,я присела к Бриттани и протянув ее ей сказала-Держи,Бри,это тебе,она напоминает мне тебя...Я улыбнулась

0

9

Наклонив голову,я почувствовала как кровь вытекает из носа.Такое иногда со мной происходит из за внутренего черепного довления.Посмотрев на пару, я увидила страх в глазах девушки,а парень будто боролся сам собой,мне это показалась очень странным.Присев Джаспер,вроде бы его так зовут...принялся останавливать кровь.Его гуки были безумно холодные,я сильно удивилась.Когда кровь прошла,я опустила глаза и начала извинятся.
-Держи,Бри,это тебе,она напоминает мне тебя...-проговорила Элис протягивая мне форфоровую куклу.Она была просто прекрасна.Я не получала таких подарков после смерти родителей.Кровь прихлынула к лицу.Я покроснела.
-Спасибо...эээ...как мне можно вас называть?-окуратно спросила я смотря в золотые глаза девушки.

0

10

Бритт покраснела.Я невольно забеспокоилась о Джасе.-Спасибо...эээ...как мне можно вас называть?-тихо спросила меня Бритт глядя мне в глаза.Я опустила глаза и вновь,посмотрев на нее,сказала-Ну если ты не против,можешь называть меня мамой...А Джаспера папой...Но если тебе будет легче по-другому,мы не против...Я улыбнулась ей.Затем я встала,посмотрела на Джаспера и взяла его за руку.-Я думаю ты можешь уже езжать с нами,если ты не против,все документы уже оформлены...Ну?Что скажешь?Я обняла Джаспер за талию а он положил руку мне на плечо и поцеловал в висок.Ты мне кое-что обещал этой ночью...Я это не забыла,не надейсяЯ поднялась на носочки и коротко и нежно поцеловала его за ухом.Потом я все же вернулась в реальность и вспомнила что на нас все так смотрит Бри-Тебе надо собрать вещи или что-то в этом роде?

0

11

-Держи,Бри,это тебе,она напоминает мне тебя...-сказала Элис и протенула Бриттани форфоровую куклу.Бри заметно покраснела.
-Спасибо...эээ...как мне можно вас называть?-тихо спросила Бритт Элис.Любимая коротко задумалась.
-Ну если ты не против,можешь называть меня мамой...А Джаспера папой...Но если тебе будет легче по-другому,мы не против...проговорила Эл и ослепительно улыбнулась."Хм...папа..."-я задумался о своей новой роли.
-Я думаю ты можешь уже езжать с нами,если ты не против,все документы уже оформлены...Ну?Что скажешь?-быстро проговорила Элис и нежно оплела своими руками мою талию.Эт её прикосновения я вышел из за думчивости.Положив свои руки на плечи любимой я нежно поцеловал её в висок.Элис походу как и я поддалась соблазну и встав на насочки принялась меня целовать за ухом,но эти ласки длились не долго.Буд то спомнив что на нас всё ещё смотрит наша малышка Элис отпрянула от меня и посмотрела на Бриттани.
-Тебе надо собрать вещи или что-то в этом роде?-быстро спросила Эл.Я крепко прижал её к себе.Мои руки по хозяйски расположилься на талии Элис.Я внимательно наблюдал за каждым её движением,они меня просто завораживали.

Отредактировано Джаспер Хейл (Четверг, 18 августа, 2011г. 00:34)

0

12

-Ну если ты не против,можешь называть меня мамой...А Джаспера папой...Но если тебе будет легче по-другому,мы не против...-сказала Элис и улыбнулась мне.Взяв Джаспера за руку она проговорила:-Я думаю ты можешь уже езжать с нами,если ты не против,все документы уже оформлены...Ну?Что скажешь?-не дожидаясь ответа Элис обняла Джаспер за талию а он положил руку ей на плечо и поцеловал в висок.Вот что мне нравилось в этой паре,так это их не поддельная любовь к друг другу.Было видно что Джаспер на все пойдёт лиж бы защитить свою миниатюрную подругу от всего на свети, что может причинить ей вред, даже ценой смерти.А Элис очень хорошо понимала Джаспера,она в своём роде тоже была готова отдать свою жизнь ради него.Я улыбнулась.
-Тебе надо собрать вещи или что-то в этом роде?-быстро спросила Элис.
-Нет,не надо...все мои вещи на мне...мама-за 2 этих года я впервые произнесла это слово.Это было не привычно.Я неловко посмотрела на мою семью.

Отредактировано Бриттани Маркерт (Четверг, 18 августа, 2011г. 01:03)

0

13

Джаспер прижал меня к себе,его руки обвили мою талию.Он внимательно за мной наблюдал.Мне это всегда очень нравилось.-Нет,не надо...все мои вещи на мне...мамаЯ приоткрыла рот от удивления.Я не ожидала что она сможет сделать это так быстро.Было видно,что он сама не ожидала этого от себя.Я подошла к ней,присела перед ней на корточки и обняла её.Если бы я могла заплакать я бы это неприменно сделала,я не могла даже выразить свою радость,что все так благополучно разрешилось.Но тут меня как будто током пронзилоКАЛЛЕНЫ!Мы им даже ничего не сказали!!И что мы сейчас приведем ей в дом и скажем:Знакомтесь это наша дочь?И что будет?Боже!!!Что же делать?Я по прежнему обнимала Брит,но у меня в душе была ужасная паника и жуткое беспокойство.Что делать?

0

14

-Нет,не надо...все мои вещи на мне...мама-проговорила Бриттани и неловко опустила глаза.От любимой просто исходило счастье,она была по настоящему счаслива за всё это время.Мне даже чуть-чуть стало обидно,что даже я не мог принести ей такого счастья.Элис оторволась от меня и присела около Бритт.Она её обняла.Вдруг меня как будто током пронзило.Такое бывало от множество эмоций переполняющих меня.От эл изходила тревога.Я внимательно посмотрел думая вмешатся в её имоциональный настрой или нет?.
-Девочки,извините я отойду, позвоню семье ладно?-ещё раз смерив их взглядом я отошол на 20 метров.достав телефон из кормана,которым я редко пользовался,я набрал намер телефона Беллы.

Отредактировано Джаспер Хейл (Четверг, 18 августа, 2011г. 21:46)

0

15

Моя будощая мама наклонилась и обняла меня.Я не ожидала,что все так гладко пройдёт.Я обняла Элис и положила ей на плечё свою голову.Через одежду было заметно её холодная кожа.
-Девочки,извините я отойду, позвоню семье ладно?-Джаспер ещё раз смерил нас взглядом и отошол.Я от странилась от Элис и непонимающим взглядом посмотрела на неё.
-а почему у вас с папой...такая холодная кожа,да и глаза одинакого цвета?-спросила я и посмотрела ей в глаза.Её явно мой вопрос застал в расплох.Я ожидающи ответа смотрела на неё не сводя глаз.

0

16

-Девочки,извините я отойду, позвоню семье ладно?-неожиданно сказал Джас.Наверное он почувствовал мои эмоции.Это и к лучшему может быть.Он отошел на достаточно большое расстояние и,достав из кармана телефон,кому-то позвонил.Бри же в это время отстранилась от меня и с непонимающим видом сказала-а почему у вас с папой...такая холодная кожа,да и глаза одинакового цвета?Она выжидающие и очень внимательно на меня смотрела.В ее глаза не возможно было не заметить интереса и любопытства.Я улыбнулась.-В нашей семье все такие,ты привыкнешь...Я выпрямилась.Я посмотрела на Джаспера.Либо разговор не получился,либо что-то другое,он он не простоял и двух минут,как вернулся к нам.Я посмотрела на него с ожиданием и немного страхом в глазах,я так хотела чтобы он прижал меня к себе,поцеловал в макушку и сказал бы что все хорошо.Мне это было просто необходимо

0

17

Набрав телефон Беллы я нажал кнопку вызов.Поднеся к уху я не услышал гудка.Посмотрев на телефон, я понял, что зарядка кончилась.
-Чёртов,телефон...-прошипел я ели слышно.Стоять в одиночестве было беспалезно.Я подошол к дочке и жене.Элис посмотрела на меня с ожиданием чуда.Я обнял Эл за талию.
-Ну что,дамы...куда поедим?-спросил я их и посмотрел на любимую.Она лишь не понимающи посмотрела на меня.-Эл а что если вы с Бриттани пройдётесь по магазинам?что скажите?-сказав это я поцеловал Элис в макушку вдыхая жадно аромат её волос.

Отредактировано Джаспер Хейл (Воскресенье, 21 августа, 2011г. 19:01)

0

18

-В нашей семье все такие,ты привыкнешь...-сказала мама и выпрямилась.Она нервно посмотрела на папу.Он обнял маму за талию.
-Ну что,дамы...куда поедим?Эл а что если вы с Бриттани пройдётесь по магазинам?что скажите?-спросил он и поцеловал маму в макушку.Я внимательно смотрела на них.
-а можно к...нам...домой поехать?-спросила я и посмотрела на папу.-просто ночью не получилось выспаться...-проговорила я.Подойдя к своей новой семье я обняла их нежные руки мамы и сильные руки отца легли на мои плече."Это все о чем я мечтала..."

0

19

Джаспер обнял меня за талию.-Ну что,дамы...куда поедим?Я непонимающе на него посмотрела.Неужели он не сказал им?-Эл а что если вы с Бриттани пройдётесь по магазинам?что скажите?-сказал Джаспер и поцеловал меня в макушку,немного помедлив,перед тем как меня отпустить.-а можно к...нам...домой поехать?просто ночью не получилось выспаться...-затем Бри подошла к нам и обняла нас обоих.Я с некоторым беспокойством посмотрела на Джаса,обнимая Брит.Я еле слышно прошептала,чтобы Бри не прошептала,а Джас услышал:-Джас,а что если отвезти ее пока в наш домик,подаренный Эсми?Я знаю мы там давно не были,но я думаю он в хорошем состоянии...А потом уже перевезти к Калленам?Что скажешь?

0

20

Бриттани обняла нас.Элис с беспокойством посмотрела на меня.
-Джас,а что если отвезти ее пока в наш домик,подаренный Эсми?Я знаю мы там давно не были,но я думаю он в хорошем состоянии...А потом уже перевезти к Калленам?Что скажешь?-Эл ожидающи смотрела на меня."Оооо...наш чудесный домик....помню сколько прекрасных ночей мы с Элис провели там...пфф мы тогда его чуть не разнесли в дребезги..."-Я тихонько хихикнул и посмотрел на Эл.Я коротко кивнул ей,что бы Бритт не чего не заметила.
-ну что девочки едим домой?кстати нам надо будет заехать в супермаркет-Я заговорчиски подмегнул любимой.

Отредактировано Джаспер Хейл (Воскресенье, 21 августа, 2011г. 23:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Детский дом » Аллея возле детского дома