Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Детский дом » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s19.radikal.ru/i192/1102/4a/2fc4a034c88f.jpg

0

2

***Аллея возле детского дома***
Мы с Эл вошли в кабинет директора.Там нас встретила Девушка приятной внешности 26 лет.Я удивился как столь юное создание может работать директором.Волосы у неё были русые.Глаза коричневые ближе к молочному шоколаду.Я посмотрел на неё и улыбнулся.Она мне напомнила Марию,только у неё глаза были цвета красного вина.От настальгии меня оторвала рука Элис сжавшию мою."Моя Элис...."
-Чем могу помочь?-спросила молодая директриса.Я посмотрел на Элис и начал говорить:
-Мы с женой хотели бы удочерить девочку лет пяти.-проговорил я и обнял Элис за талию.Она посмотрела на меня и улыбнулась.
-извините а можно поинтересоваться о причине это важно-спросила женщина.Меня бесили все эти формальности я напустил на неё волну доверия к нам и ещё крепче сжал Элис в обятьях.
-причина личного характера,не хотелось бы её обсуждать...
-Да да конечно простите.Я попрошу своего помошника оформить все документы...-Начала она говорить но я её перебил.
-Мы бы хотели сначала посмотреть детей а фармальности уже потом хорошо?-нервным голосом спросил я.
-Да хорошо.Дети как раз сейчас обедают.Пройдёмте за мной.-попросила дириктриса.
***Столовая***

+1

3

***Аллея возле детского дома***
Джаспер завел меня в кабинет директора.Секретарь открыл нам дверь и мы зашли внутрь.Молодая девушка,привлекательной наружности встретила нас.Я взяла Джаспера за руку и немного сжала,я волновалась.-Чем могу помочь?-немного разрядил обстановку вопрос директрисы.Джаспер взглянул на меня и сказал:-Мы с женой хотели бы удочерить девочку лет пяти-сказав это он обнял меня за талию.Я подняла голову и улыбнулась ему.-извините а можно поинтересоваться о причине это важноЯ только хотела открыть рот,но Джаспер меня прервал,походу в этом разговоре он собирался вести лидерство.Как бы прочитав мои мысли Джаспер еще сильнее прижал меня к себе-причина личного характера,не хотелось бы её обсуждать...Да уж...Очень личного...Я тихонько усмехнулась-Да да конечно простите.Я попрошу своего помощника оформить все документы...Неужели все так быстро?Мне не верилось-Мы бы хотели сначала посмотреть детей а формальности уже потом хорошо?Джаспер не только перебил директора,но в его голосе так же слышалось нервное напряжение.Да хорошо.Дети как раз сейчас обедают.Пройдёмте за мной.Я немного раздраженно выдохнула и вышла из кабинета.Мне не дали даже слово вставить в этом разговоре.Ну ничего,скоро я увижу свою малышку.Только меня терзало чувство вины,что мы никому не сказали и даже не посоветовались с семьей
***Столовая***

Отредактировано Alice Cullen (Среда, 3 августа, 2011г. 00:36)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Детский дом » Кабинет директора