Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Мини-квест » Специально для Вольтури


Специально для Вольтури

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Начинаем отписываться, не скучаем))))

0

2

Я встала с кровати и пошла прямо к выходу из комнаты. Внезапно мой взгляд остановился на отражении в зеркале.
Я прекрасна - Торжественно произнесла я в мыслях.
Сегодня предстояло сходить на "охоту".
Эх, не охота, а одно название. За такой красоткой, как я люди сами шли толпой. Мне даже не нужно было напрягаться. Их не смущает даже моя сиреневая радужка. Я обворожительно улыбнулась своему отражению.
Сегодня Вольтури решили устроить ужин. С чем это было связанно никто не знал, но Аро, Кай и Маркус загадочно переглядывались, что никак не могло укрыться от моего внимательного взгляда.
Что же все таки происходит?
Я шагнула к выходу и краем глаза заметила вампиршу, которая шла в моем направлении.
-Здравствуй Джейн. - Сказала я. Я хорошо к ней относилась, но старалась этого не показывать. Вдруг наша дружба бы обратилась против нас. Аро не признавал никаких человеческих отношений между вампирами.
А вообще правильно. Вот зачем мне подруга? Обсуждать мне не кого и не чего.
Но все же хотелось бы иметь вампира, с которым можно поговорить. Чем дольше живешь, тем более одинокой себя чувствуешь.Я хмыкнула и посмотрела на Джейн, ожидая её ответа.

Отредактировано Хайди Вольтури (Пятница, 18 февраля, 2011г. 18:56)

0

3

Я шла в зал,чтобы получить задание от Аро. идя по коридору,я увидела Хайди,которая поприветствовала меня.
неплохая девушка...может,мы подружимся,я ведь любимица Аро... я слегка нахмурилась и подошла к Хайди.
-привет,как дела? ты освоилась?-спросила я голосом хозяйки.
да...именно я хозяйка над всей свитой...выше меня лишь Аро и правители,даже не жены!

0

4

-привет,как дела? ты освоилась?- Ответила Джейн слегка надменным тоном.
Вот за это она мне и нравилась. В ней был железный стержень не свойственный хрупкой девушке. С такой подругой можно хоть на войну. Хотя, мы и так ведем войну. Холодную и незаметную войну за существование на одной земле людей и вампиров.
-Все отлично. Как же еще могут быть дела у вампирши. Я уже освоилась. Это было не трудно. Главное здесь подчиняться господину.-Ответила я ей в той же манере. Она мне очень нравилась и я хотела понравиться ей. Интересно, что из этого выйдет.Я бы очень хотела узнать, чем я могу быть полезной нашему- я интонацией подчеркнула это слово- господину. Может быть ты мне дашь какое нибудь задание или позволишь тебе помочь?

0

5

Я покровительственно ей улыбнулась
-да. можешь. -надоело самой искать еду для клана. занятие ниже моего статуса.-пойдем,я научу тебя,как добывать пропитание клану. надеюсь,ты быстро учишься. не люблю глупых. нашему господину понравится.
и я смогу больше времени проводить с ним...

0

6

-да. можешь. пойдем,я научу тебя,как добывать пропитание клану. надеюсь,ты быстро учишься. не люблю глупых. нашему господину понравится.
Я с радостью согласилась на это.
-Конечно я согласна! Когда начинаем? - Это был прекрасный повод сделать что-то прекрасное для нашего господина и при этом пообщаться с Джейн без лишних ушей. А то, что наш разговор прослушивается ничуть не вызывало у меня сомнений. Это было ясно. Но тем не менее мне не нравился тон, которым разговаривала со мной Джейн. Я конечно понимаю, что она очень близка с Аро, но со мной никогда в таком тоне никто не разговаривал. Может, если я с ней подружусь, то она перестанет со мной разговаривать в такой манере. Я просто обязана с ней подружиться. Мало того, что я получу подругу, так я еще могу стать ближе к господину.

0

7

да деточка... несмотря на то,что визуально Хайди была старше меня лет на пять,фактически у нас была огромная разница в возрасте. не нравится мой тон? привыкай...ты не исключение из правил...хотя,твоя небольшая скрытая строптивость мне нравится...а то все меня боятся,будто я бука какая...хотя,наверное,я такая и есть...
-прямо сейчас,если ты готова.-на последнем слове я сделала упор

0

8

Я? Не готова? Сейчас прям.
-Всегда готова. -Ответила я и демонстративно достав зеркало подкрасила губы своей любимой кроваво красной помадой. После этого я посмотрела на Джейн с высока. Не специально, просто я была на добрых пятьдесят сантиметров ее выше. И сказала:
-Можем начинать прямо сейчас. Я как можно скорее хочу принести пользу своему господину. Нет, ну если ты не хочешь мы можем не идти. -Сказала я растянув последнюю букву.- Я конечно могла бы и сама попробовать, не думаю, что это так трудно, но все же мне хотелось бы набраться опята у старших. - Я мысленно усмехнулась. Интересно, при виде нас не решат ли люди, что я иду со своей младшей сестренкой. Я улыбнулась кончиками губ и с вызовом посмотрела на Джейн. И все таки в ней что-то есть.

0

9

так,а вот это уже наглость,дорогая. я посмотрела на Хайди,сузив глаза,и используя дар
-не забывайся,дорогая,кто ты и кто я.-пропела я,сладко улыбаясь и все так же пользуясь даром.-пойдем. и надеюсь,ты выучила первый урок о том,кто в клане выше по статусу.-теперь я смотрела на Хайди свысока

0

10

ААА!!!Прозвучал мой мысленный крик. По телу медленно разливалась боль. Я словно падала с огромной высоты и летела, безуспешно цепляясь за реальный мир. Эта боль! Когда же она кончится! Я больше не могу! Все мои мысленные крики были безуспешны, но вслух я не издала не единого звука. Не хватало еще показать Джейн, что меня легко размазать по стенке. Не дождется!
-не забывайся,дорогая,кто ты и кто я.Внезапно  боль прекратилась и я чувствовала себя размазанной об асфальт.
-пойдем. и надеюсь,ты выучила первый урок о том,кто в клане выше по статусу. Я очнулась, лежа на бетонном полу. Теперь Джейн посмотрела на меня с высока. Я гордо встала и подняв голову прошептала.
-Да. Я выучила урок. Что в этом замке нельзя показывать свою слабость. -Мысленно продолжила я.
-И теперь я готова учиться.

0

11

Я надменно улыбнулась девушке
умничка. может,мы подружимся...
-тогда вперед.-легкой походкой королевы я направилась к выходу,слыша,что Хайди следует за мной. резко повернувшись к ней,я вновь направила дар на нее.-урок номер два. никому не доверяй. и всегда будь начеку.
прости,малышка...таковы правила нашего замка. не вытерпишь-Феликс убьет тебя. мне жаль.

0

12

-тогда вперед. Джейн гордо двинулась в сторону выхода из замка. Я медленно последовала за ней. Внезапно она обернулась. В глазах снова потемнело и я упала на пол. По телу растеклась уже знакомая боль. Я крепко сжала зубы и зажмурила глаза. Из моего горла все так же не вырывалось не звука. Держись, Хайди, держись. Мысленно повторяла я. Боль ушла так же внезапно, как и пришла. Недалеко от меня раздался знакомый голос
-урок номер два. никому не доверяй. и всегда будь начеку. Хм, справедливый урок. Вот почему все Вольтури так одиноки.
-Я постараюсь. Может уже пойдем?

0

13

Я с улыбкой посмотрела на Хайди.
-да. теперь пойдем.-мы вышли в холл и я кинула девушке серый плащ и коробочку с голубылми линзами.никто не должен быть обнаружен. встплыли слова в голове-девиз Вольтури.-одень это. хотя сейчас смеркается,кожа все равно будет блестеть. не забудь про линзы. ярко-алые глаза тоже не понравятся никому.-проговорила я,накидывая почти черный плащ и одевая зеленые линзы.

0

14

Джейн улыбнулась. Странно, но в ее улыбке не было ничего плохого. Наоборот. В ее глазах сверкнула надежда. Интересно, на что?
-да. теперь пойдем. Джейн взяла что-то с полки и кинула мне. Я всмотрелась внимательнее и поняла, что это плащ и коробочка с голубыми линзами. Все хотела иметь голубые глаза.
-одень это. хотя сейчас смеркается,кожа все равно будет блестеть. не забудь про линзы. ярко-алые глаза тоже не понравятся никому. Джейн накинула плащ и одела зеленые линзы. Я последовала ее примеру. Спустя пару секунды мы уже стояли рядом, облаченные в плащи и со странноватым цветом глаз. Джейн шагнула в сторону выхода и я последовала за ней. Начиналась моя первая охота.

0

15

Я вышла из замка,улыбаясь и ведя за собой Хайди.
-теперь главное-включить все свое обаяние.-быстро объясняла я,направляясь к фонтану.-здесь собираются кучи туристов,и нам надо их заманить к себе...вот смотри.-оставив девушку стоять,я подошла к иностранцу и заговорила на чисто английском языке.-здравствуйте! рада приветствовать вас в нашем чуденом городке! не хотите ли присоединиться к небольшой экскурсии по замку времен этруссков?-я нежно улыбалась. через пару минут турист уже стоял вместе с нам у фонтана.-подождите пятнадцать минут,пока все собирутся.-я еще раз ослепительно улыбнулась и,посмотрев на Хайди,тихо проговорила по-итальянски,-ясно? пробуй.

0

16

-теперь главное-включить все свое обаяние.- Быстро проговорила Джейн. Я хмыкнула. Его у меня хоть отбавляй! Джейн двинулась в сторону фонтана.
-здесь собираются кучи туристов,и нам надо их заманить к себе...вот смотри. - Вампирша подошла к туристу и заговорила с ним на английском языке.
-здравствуйте! рада приветствовать вас в нашем чудесном городке! не хотите ли присоединиться к небольшой экскурсии по замку времен этрусков? - Она нежно улыбалась. При этом лицо е1 было таким милым, что любой человек отдал бы за нее жизнь и пошел за ней хоть на край света. Через несколько минут турист уже стоял рядом со мной.
-подождите пятнадцать минут,пока все соберутся. Она снова улыбнулся и посмотрев на меня тихо произнесла.
-ясно? пробуй. Я оглянулась в поисках будущей жертвы. Женщины и дети меня мало интересовали. Я по привычке искала мужчин и внезапно мой взгляд остановился на одном парне. Тот был богата одет, хорош собой и прекрасно сложен. Я нервно облизнула губы, собрала волю в кулак и изобразив самую очаровательную улыбку из всех, что имела, двинулась к нему на встречу. По фирме его джинсов я поняла, что он англичанин. Уж в чем в чем, а в одежде я разбиралась.
-Здравствуйте. Не хотели бы вы поучаствовать в экскурсии по древнейшему замку? -Я почувствовала волну интереса, поднимающуюся от его тела. Неужели получится? Парень кивнул.
-Идите за мной. - Мы вместе с ним двинулись к фонтану, где уже стояла группа из нескольких туристов. Мне все больше нравилось у Вольтури. Такая работа мне по душе. Даже не работа, а одно удовольствие. Оставив своего туриста с группой, я подошла к Джейн и спросила
-Ну как?

0

17

я кивнула,просмотрев на девушку
-неплохо. продолжай. а у меня нет сегодня насторения заниматься подобным.-хмуро произнесла я.черт,как же болит голова. и что я тут делаю? хочу обратно...
-нам надо набрать как минимум тридцать человек...но это минимум. старайся не сильно выделяться.-настроение было хуже некуда.-и давай быстрее....-я устало смотрела на девушку да-да,не удивляйся,деточка. такие садистки,как я тоже устают и в них тоже есть душа...

0

18

Джейн одобрительно кивнула.
-неплохо. продолжай. а у меня нет сегодня насторения заниматься подобным.нам надо набрать как минимум тридцать человек...но это минимум. старайся не сильно выделяться.-и давай быстрее....В её взгляде было столько усталости, что я невольно удивилась. Неужели в этом бессердечном существе осталось что-то человеческое? Неужели я через сотню лет тоже потеряю все те чувства, которые ощущала еще не так давно. Хотя, я не жалею о свей новой жизни. Я так много приобрела взамен!
-Хорошо. - Ответила я. Я приступила к делу и уже через пол часа набрала группу из хороших вкуснопахнущих людишек. Надеюсь, господин будет доволен моим уловом.
-Все! - С гордостью произнесла я и грациозным движением откинула со лба непослушную прядку. - Можем идти на экскурсию. -Я не удержалась и хихикнула. Туристы ничего не заподозрили и я собой очень гордилась.

0

19

*ситуацию со знакомством мы уже отыграли...придумаем что-нибудь еще?*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Мини-квест » Специально для Вольтури