Ролевая игра Сумерки
http://s48.radikal.ru/i119/1103/10/85865bb43423.jpg
Любишь ролевые игры по Сумеркам, но не можешь найти подходящую? Считай что ты её уже нашёл!!! Нажми на картинку и ты окажешься в Сумеречном мире, где ты сможешь жить той жизнью, которой тебе угодно, которая тебе понравится. Хочешь-будешь вампиром, хочешь-будешь оборотнем, хочешь-будешь обычным человеком. Всё что ТЫ захочешь-всё будет. В нашей ролевой каждый персонаж может стать главным, даже неканон. Всё зависит только от тебя. Присоединяйся к нашему замечательному коллективу! Мы будем очень рады тебе! Гарантируем, что вам здесь понравится! У нас милый дизайн, много свободных ролей, сама игра только что началась, поэтому влиться в игру будет очень просто! Наши дружелюбные граждане обрадуются новому игроку!!!Кроме всего, на нашем сайте добрая и понимающая администрация. Кстати, не упустите шанс стать администрацией!!! Сейчас проходит набор в модераторы. В настоящее время нам очень нужны игроки!!!Почти все роли свободны!!!На некоторых персонажей действует акция...Если вы выберите персонажа состоящего в акции, то от вас потребуется только пробный пост. К тому же, в нашей ролевой вы можете создавать неканонов. Очутись в мире вампиров и оборотней, создай себе жизнь сам, такую, какую хочешь именно ты!!!

Сумеречный мир ждет тебя...

Код:
[align=center][color=red][size=20][font=Monotype Corsiva]Ролевая игра Сумерки[/font][/size][/color][/align]
[align=center][url=http://rolligrasumerki.rolevka.ru/][img]http://s48.radikal.ru/i119/1103/10/85865bb43423.jpg[/img][/url][/align]
[size=16][font= Monotype Corsiva][color=red]Любишь ролевые игры по Сумеркам, но не можешь найти подходящую? Считай что ты её уже нашёл!!! Нажми на картинку и ты окажешься в Сумеречном мире, где ты сможешь жить той жизнью, которой тебе угодно, которая тебе понравится. Хочешь-будешь вампиром, хочешь-будешь оборотнем, хочешь-будешь обычным человеком. Всё что ТЫ захочешь-всё будет. В нашей ролевой каждый персонаж может стать главным, даже неканон. Всё зависит только от тебя. Присоединяйся к нашему замечательному коллективу! Мы будем очень рады тебе! Гарантируем, что вам здесь понравится! У нас милый дизайн, много свободных ролей, сама игра только что началась, поэтому влиться в игру будет очень просто! Наши дружелюбные граждане обрадуются новому игроку!!!Кроме всего, на нашем сайте добрая и понимающая администрация. Кстати, не упустите шанс стать администрацией!!! Сейчас проходит набор в модераторы. В настоящее время нам очень нужны игроки!!!Почти все роли свободны!!!На некоторых персонажей действует акция...Если вы выберите персонажа состоящего в акции, то от вас потребуется только пробный пост. К тому же, в нашей ролевой вы можете создавать неканонов. Очутись в мире вампиров и оборотней, создай себе жизнь сам, такую, какую хочешь именно ты!!! 

[url=http://rolligrasumerki.rolevka.ru/]Сумеречный мир ждет тебя...[/url][/color][/font][/size]