Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Замок Вольтури » Комната Иветты


Комната Иветты

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_09_2010/post-41379-1283326659_thumb.jpg

0

2

Отписываюсь за Сульпицию Вольтури

***Начало игры***

Я тихонько вошла в комнату дочки. Я боялась её разбудить. Дверь немного скрипнула. но моя красавица не проснулась. Я присела на кресло напротив её кровати и любовалась на неё. Я часто этим занимаюсь. Просто в замке скучно, а сидя возле неё мне нисколечки не грустно. Она у меня такая красавица!!! Я уже десять лет на неё любуюсь и немогу не восхищаться каждый раз её виду. В окно было видно яркое солнышко. Его лучи касались лица Иветты. И наверное они и разбудили мою девочку. Она открыла глазки. Эти глаза...они такие прелестные...
-Доброе утро, доченька!-поприветствовала я её.
-Как тебе спалось?-заботливо спросила я своим нежным голосочком. Я не могла оторвать глаз от её ангельски красивого личика. Она даже не похожа на вампира.

0

3

Я открыла глаза и с улыбкой посмотрела на маму
-доброе утро,мамочка. хорошо спалось...очень. а ты давно тут сидишь?
ммм...как же хорошо... я смотрела на маму,кожа которой переливалась миллионами бриллиантов. как же я люблю их...папа Аро и мама Сульпиция...как жаль,что папу многие недолюбливают в клане за его любознательность..ведь если бы не она,я бы умерла...или стала бы дикаркой...а так...я аристократическая личность! я улыбнулась шире своим мыслям

+1

4

Отписываюсь за Сульпицию Вольтури
-доброе утро,мамочка. хорошо спалось...очень. а ты давно тут сидишь?-ответила Иветта и сразу же задала вопрос.
-Да нет, я только зашла,-нежно ответила я.
-Будешь завтракать?-спросила я её.
Мы смотрели на друг друга восхищаясь всё больше и больше.
Я нагнулась поцеловала её в лобик. Какой же он гладкий и нежный.

0

5

-Да нет, я только зашла,-нежно ответила она,глядя на меня
-Будешь завтракать?-спросила мама.
-нет,спасибо...я не хочу...-я облизнула губы.
интересно,а Эни уже вернулся? я так по нему соскучилась...-я улыбнулась,потягиваясь.
-мамуль,а Энекин уже вернулся?

0

6

***Комната Энакина***
Я подошел к двери сестры и постучал в дверь. Интересно, она уже проснулась ?  После третьего удара открыл дверь, зашел и поморщился от изобилия розового цвета. И как Ив может здесь жить...
Попав в комнату, я увидел Сульпицию, сюдящую на кресле около кровати и Иветту, которая еще даже не встала с кровати.
Как же все таки я соскучился по своей сестричке...
- привет, соня ! Здравствуйте, тетя Суль.

0

7

Отписываюсь за Сульпицию Вольтури

-нет,спасибо...я не хочу...-ответила Иветта.
-мамуль,а Энекин уже вернулся?-спросила сладким голосочком доченька.
Я не успела ответить на её вопрос, потому что в комнату вошёл как раз Энакин.
- привет, соня ! Здравствуйте, тетя Суль.-весело сказал он.
-Здравствуй Эни!-ответила я ласково.
-Ты очень вовремя. Мы как раз про тебя вспомнили.-я улыбнулась и посмотрела на него заботливыми глазами.
-Ну ладно я наверное пойду,-сказала я и поспешно вышла из комнаты.

0

8

-Ты очень вовремя. Мы как раз про тебя вспомнили.-мама улыбнулась и посмотрела на Энакина заботливыми глазами.
-Ну ладно я наверное пойду-сказала она и поспешно вышла из комнаты.
я выскочила из кровати в пижаме и с визгом повисла на Энакине.
-привееееееет!!!!!!!! я так скучала!!!!!!
я поцеловала его в щечку

0

9

--привееееееет!!!!!!!! я так скучала!!!!!! - закричала сестенка и поцеловала меня в щеку
- Ив, осторожно ... задушишь ... - прошептал и обнял сестру. Какой кошмар... Иви только проснулась ... Вот везучая... А я уже с 5 утра на ногах...  Иви нечаянно дотронулась до моей руки, и предплечье сильно заболело.  Я решил напугать сестру
- смотри что у меня есть... -я завернул рукав и показал Ив шрам на руке - новорожденный укусил - произнес с гордостью. наверное, гордость в моем голосе была только от того, что я выдержал адскую боль от яда.

0

10

смотри что у меня есть...- он завернул рукав и показал шрам на руке
новорожденный укусил-с гордостью проговорил он.
у ставилась на его руку широко раскрытыми глазами
-ты...ты что?! он же...кровоточит даже...боже...
потащила е,Энакина в ванную и сняла с полочки перекись водорода
-дай промою...

0

11

-ты...ты что?! он же...кровоточит даже...боже...
Я посмотрел на рану и усмехнулся Это она еще зажила...
- дай промою... - попросила она . я закатил глаза и дал ей обработать рану.
- Иви, перестань ... мне совсем не больно!- Ну...практически...- Что было интересного пока меня не было ? - я посмотрел на нее и улыбнулся.
Какая же она все таки заботливая ... и занудливая ...

0

12

- Иви, перестань... мне совсем не больно! что было интересного пока меня не было?-спросил Энакин.
-не надо меня так называть!
я поморщилась,заклеивая сроставшийся укус пластырем.
-все как прежде...даже скучно. ну почему меня не пустили с тобой?!
я надула губки,держа его за руку

0

13

-не надо меня так называть!- я улыбнулся, увидев ее реакцию.
- Хорошо, Иви... - я несильно сжал ее ручку
- все как прежде... даже скучно. ну почему меня не пустили с тобой?!
- сестренка, это очень опасно... ты могла бы себе что нибудь повредить или этот новорожденный мог тебя укусить ... а тебе еще вампирским миром править ... - выдавил улыбку. А я могу спокойно рисковать жизнью... Мне то ничего не светит...

0

14

- сестренка, это очень опасно... ты могла бы себе что нибудь повредить или этот новорожденный мог тебя укусить ... а тебе еще вампирским миром править ... -он сдавленно улыбнулся.
-ага. тут никто в ближайшую вечность умирать не собирается,так что...-я вздохнула.
и чего он так волнуется?..
-и вообще,я не маленькая! мне уже десять,а на вид все семнадцать!!!
я жалобно посмотрела на Энакина

0

15

-и вообще,я не маленькая! мне уже десять,а на вид все семнадцать!!!- она жалобно посмотрела на меня.
- Иви, а мне восемь. Но я же парень и поэтому мне можно ездить на опасные задания... - я понялул ее за руку и мы вышли из комнаты
О боже ... Опять этот розовый цвет
- Ив, а ты не хочешь поменять дизайн комнаты ? Мне кажется ты уже взрослая, чтобы жить ... вот в этом ...
я показал на розово-белые стены...

0

16

- Ив, а ты не хочешь поменять дизайн комнаты ? Мне кажется ты уже взрослая, чтобы жить ... вот в этом ...-он поморщился,показав на стены.
-ты ничего не понимаешь! это так мило...- я смущенно улыбнулась
-чем тебе не нравится розовый? ты же носишь розовые рубашки...и вообще,раз я взрослая,я тоже хочу на задания!!!
а то тут некоторые выпендриваются...излишне
-ну поговори с ними...пожааааалуйстаааааа!-я слезно посмотрела на брата

0

17

-ты ничего не понимаешь! это так мило...
я закатил глаза .
-чем тебе не нравится розовый? ты же носишь розовые рубашки...и вообще,раз я взрослая,я тоже хочу на задания!!!
- Розовый я терпеть не могу... а те рубашки мне подарили мама и тетя Суль... И, сестричка, эти задания очень опасны... вряд ли тебе понравится, если все твое тело будут покрывать такие красивые шрамы! - я показал ей руку

0

18

сестричка, эти задания очень опасны... вряд ли тебе понравится, если все твое тело будут покрывать такие красивые шрамы!-он показал мне руку
-ну,знаешь ли.-я фыркнула.
это нечестно...ну почему ему можно,а мне нет?!
я погрустнела,отпустив руку брата
-ну и ладно.
я подошла к шкафу и открыла дверцу.
-отвернись,я переоднусь.-буркнула я

Отредактировано Ivеttа Volturi (Воскресенье, 6 марта, 2011г. 01:33)

0

19

-отвернись,я переоденусь. - буркнула она .
Обиделась ... опять ...
я отвернулся от нее и прикрыл ладонями лицо
- все . можешь переодеваться - я не смотрю...
Почему же ей так хочется пойти на какое нибудь задание ? В большинстве случаев это очень скучно ...
- Иви, а когда Хайди приведет туристов ?

0

20

- Иви, а когда Хайди приведет туристов ?-спросил Энакин.
-я не знаю,я в няньки ей не нанималась.
я одела короткую пышную розовую юбочку и топ из легкой ткани.
-можешь поворачиваться.
я взяла расческу и стала раздирать запутавшиеся волосы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Замок Вольтури » Комната Иветты