Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Замок Вольтури » Комната Иветты


Комната Иветты

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Я улыбнулась, обвила Энакина за шею и поцеловала в щеку
-а я знаю. тебе стоит поменьше вредничать. сейчас ты такой милый! может, мне в тебя влюбиться?
я нежно поцеловала его в нос
-как думаешь? ммм?

0

42

Я улыбнулась, обвила Энакина за шею и поцеловала в щеку
-а я знаю. тебе стоит поменьше вредничать. сейчас ты такой милый! может, мне в тебя влюбиться?
я нежно поцеловала его в нос
-как думаешь? ммм?

*Прикинь, у меня ангина...*

0

43

я нахмурился
- ты же моя сестра. и тем более ты сбежишь от меня на следующий день. и Аро оторвет мне ... голову...
я представил это и меня передернуло.
- но а как же Феликс?
я широко улыбнулся

*ПИПЕЦ!*

0

44

Я улыбнулась еще шире
-нууу, может я гарем хочу. Деметрия и Алека за компанию..
я мечтательно закатила глаза
-легкий флирт и..
я щелкнула пальцами
- они у моих ног!
я деловито нахмурилась
-а вот с тобой посложнее будет! и с чего ты взял,что я сбегу? восемь лет прошло, А я все тут!
я нежно засмеялась

*полный. болит так, что я почти плачу.... один плюс-пропущу алгебру...но лучше алгебра,чем это....*

0

45

-а вот с тобой посложнее будет! и с чего ты взял,что я сбегу? восемь лет прошло, А я все тут!
Сестра засмеялась.
- Но это я только с тобой такой. На самом деле я ужасный эгоист с которым девушки не могут прожить и трех дней.
Я грустно улыбнулся, убрал руки Иветты с моей шеи и сел в кресло.
- И блондинок я не люблю. Люблю только рыжих...

0

46

-И блондинок я не люблю. Люблю только рыжих...-сказал брат.
-ну-ну!- я ухмыльнулась
-то-то у тебя все девушки брюнетки и блондинки! но не суть.
я спрыгнула с подоконника и одернула сарафан.
-значит,быть блондинкой мне не идет?

0

47

-то-то у тебя все девушки брюнетки и блондинки! но не суть.
Я улыбнулся, подошел к подоконнику и взял новую сигарету из пачки.
-значит,быть блондинкой мне не идет?
Я щелкнул зажигалкой и затянулся
- Ну да. Натуральный цвет волос тебе больше идет.
Я начал щелкать зажигалкой, смотря как огонек то пропадает, то появляется.

0

48

он щелкнул зажигалкой и затянулся,затем стал играть с огнем из нее.
я вырвала у него сигарету и пачу и выкинула их в окно
-Энакин! ну я же просила!
я помахала рукойц,стараясь рассеять дым.
-фу! фу! гааадость!-я скривилась

0

49

-Энакин! ну я же просила! фу! фу! гааадость!
Я не обратил на сестру внимания и продолжил играть с зажигалкой, теперь уже проводя по огню пальцем.
теперь я остался без сигарет... Супер! - настроение резко упало.
Я надолго задержал палец над огнем и обжегся.
Ох, не дай Бог Иветта начнет меня лечить... - Я убрал зажигалку в карман.

0

50

-не дай бог начнет лечить...-промелькнула у меня в голове мысль Эгакина,пока он прятал зажигалку.
я нахмурилась и посмотрела в глаза брата
-что? молодец,поздравляю. дай руку.
я выдернула ладонь брата из кармана и посмотрела на обожженый палец
-ай ай ай...-я покачала головой и подула на палец.
сейчас все пройдет...-я провела по обожженной коже рукой и внутренне сморщилась
неприятно...
кожа на руке брата затянулась,а я почувствовала легкую боль и усталость
надо тренироваться...

0

51

Когда Иветта выдернула мою руку из кармана и начала ее лечить, настроение упало ниже нуля.
- Иветта, когда ты перестанешь относиться ко мне как мама относится к маленькому ребенку?!!
Я отошел от окна, сел на кресло и начал снова играть с зажигалкой.
И снова обжег палец.

0

52

я выдернула из его пальце зажигалку и выкинула ее в окно,как прежде сигареты.
-когда ты перестанешь вести себя так!-я поморщилась.
лечение-не самая приятная процедура,отнимает очень много сил.
я взяла его руку и повторила свои недавние действия. чтобы не было за метно слабости,я снова села на подоконник.

0

53

А вот это был уже перебор...
Эту зажигалку я купил в Румынии за очень большую сумму на память о первом выполненном задании.
Я встал с кресла и подошел к полочке, где хранилась большая фарфоровая статуэтка, которую я подарил сестре пять лет назад. Она очень дорожила ей, потому что этот подарок был дорог ей как память. Я подарил его, когда был обычным добрым Эни, а не жестоким, курящим Энакином Вольтури.
Я взял эту статуэтку, подошел к окну и бросил ее на улицу, с улыбкой наблюдая, как медленно она падает и разбивается об асфальт.
- Вот теперь ты должна понять, что твоего любимого Эни не существует. Его нельзя вернуть обычной заботой и любовью. А с такими волосами и в розовой одежде ты похожа не на Барби, а на женщину легкого поведения.
Я отошел от окна и вышел из комнаты, не забыв на прощание громко хлопнуть дверью.

***Ресторан***

0

54

Я долго смотрела на дубовую дверь,а громкий стук эхом отдавался у меня в ушах. слова брата причиняли боль,ужасную и нестерпимую. он был и оставался главной частью моей жизни,возможно,он занимал даже большее место,чем мама или папа...иногда. но меня пугало то,что происходило с ним в последнее время. меня обижало его настоящее отношение ко мне.
я чувствовала в груди зарождающуюся истерику,которой не могла противостоять. медленно я осела на пол и закрыла лицо подушкой и зарыдала.
-ненавижу!-выкрикнула я кому-то.
в тот момент во мне что-то сломалось,переломилось и я поняла,осознала,что нет больше той Иветты,и то,что мне невыносимо находиться здесь,в этом замке,в этом окружении.
я судорожно вздохнула и кинулась собирать немногочисленные удобные и НЕ розовые вещи в рюкзак,а так же переодеваться сама. напоследок,я кинула кошелек с кредитками в сумку и вышла из замка,оставив телефон в комнате. мне нужно подумать.
***Лес***

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Замок Вольтури » Комната Иветты