Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Энакина Вольтури

Анкета Энакина Вольтури

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Энакин Вольтури/Anakin Volturi
2. Дампир
3. Реальный-8 лет, выглядит на 17.
4. Энакин - родной сын Кая Вольтури. Кай, во время истребления оборотней в Южной Америке , познакомился с очаровательной девушкой Кристиной и через несколько месяцев появился Энакин. Кристи умерла при родах от потери крови и Кай забрал своего сына в Вольтерру. Он рассказал все Афинодоре, и она приняла мальчика. Эни рос и с каждым днем становился взрослее. Только в четыре года его рост замедлился. в этом возрасте Эни был похож на восьмилетнего ребенка. Тогда он получил свое первое задание - вместе с Алеком они должны были уничтожить новорожденного вампира. это было очень рискованное задание, потому что в Энакине текла кровь человека, но Кай не боялся за сына по необъяснимым причинам.
Алек и Энакин нашли этого новорожденного вампира. Тот был очень голоден и кинулся на мальчика, но Алек оказался проворнее и убил вампира . Эни испугался и заплакал. Это было первое и последнее проваленное задание Энакина. Когда Алек и Эни прибыли в замок, их встречали владыки. Аро прочитал мысли Алека и рассказал о слабости мальчика Каю. Отец был в бешенстве и приказал Джейн использовать свой дар на Эни, как наказание. Джейн попыталась это сделать, но у нее ничего не получилось. Так открылся дар Энакина - ментальный щит.
В восемь лет Эни перестал расти и стал выглядеть как семнадцатилетний парень. Владыки начали отправлять его на задания в более солнечные места земного шара, чтобы парень мог выполнять их днем.
5. Энакин очень избалованный человек. Он привык к тому, что все, что он захочет будет его. Но по характеру парень  очень мягкий, но, к сожалению, не со всеми. Он не может терпеть оборотней и Калленов. с девушками Энакин предпочитает непродолжительные романы. Любит только приемную маму Афинодору, отца Кая и сестренку Иветту : за них он может убить. Он очень любит одиночество, читать и ходить на разные задания. Не любит, когда владыки ему указывают и ругают за его редкие оплошности.
6. Энакин выглядит на 17 лет. У него русые волосы,  глубокие, красивые серые глаза, обрамленные густыми ресницами , не очень полные губы. Энакин почти все время улыбается - старая привычка с детства. отец учил его этому - ведь улыбка вызывает доверие. в этом парне больше человеческого, нежели вампирского : у него теплая, нормального для людей цвета кожа, которая не светится на солнце.http://desiringhayden.net/images/albums/photoshoots/session40/normal_001.jpg  Хайден Кристенсен
7. Ментальный щит
8. Самая заветная мечта Энакина - стать королем.
9. Планировались отношения с Джейн
10. Я зашел в свою комнату и начал собирать вещи в свой рюкзак. Наконец то у меня новое задание! Новообращенный вампир в Египте. Только очень страшно ... на меня нахлынули воспоминание из детства : озлобленное лицо, ярко-красные глаза.Меня передернуло.  Тут в мою комнату влетела мама :
- Эни, ты никуда не поедешь ! - такой злой я ее не видел очень давно.
- Интересно почему ? Дядя Аро сказал ...
- Да дядя Аро не понимает, что для тебя это очень опасно! - она сердито посмотрела на меня, как будто я не понимаю чего то очевидного
- Я уже давно вырос и могу сам решать, что для меня опасно, а что нет! И поэтому я еду! - я застегнул молнию, забросил рюкзак на плечо и быстро вышел из комнаты, оставив ошарашенную Афинодору в своей комнате. Это была первая ссора, между нами ...
11. Буду пытаться каждый день .
12. аська-573532437, контакт - id112398551
13. Лера
14. более полугода.

Отредактировано Энакин Вольтури (Понедельник, 21 февраля, 2011г. 22:25)

0

2

Эм... мы с Джей немного о другом говорили. Там в её сюжете она сама должна обратить парня(((( Если ты готов поменять свою биографию, то мы тебя примим, но если ты не хочешь менять биографию, мы всё равно тебя примим потому что анкета у тебя хорошая и пробный пост правильно написан, но тогда джейн придётся искать новую пару, решай...

0

3

Ну ... я думаю , что лучше мне не менять биографию. этим персонажем я очень долго играла и поэтому будет очень трудно играть с другой биографией .

0

4

Ну ладно... Ты принят!!!Преступай к игре!!!Будут вопросы обращайся!!!Мы всегда поможем!!!)))))кстати сюжет можешь себе вот здесь обдумать))))
http://s58.radikal.ru/i161/1102/77/c31807fcf555.jpg

0

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Энакина Вольтури

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |