Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Эсми Каллен

Анкета Эсми Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Эсми Каллен/Esme Cullen.
2. Вампир
3. 114, выглядит на 25.
4.Родилась и жила в молодости в Колумбии, Огайо. Юная девушка была весьма активной и любознательной... Один раз она поспорила со свои двоюродным братом и залезла на высокую яблоню. Почти у самой вершины ветка под Эсми надломилась, и девушка упала и сломала ногу.
Разумеется, понадобился врач. На тот момент в городе находился прекрасный молодой хирург Карлайл Каллен, который и лечил Эсми. Конечно, он не мог не заинтересовать девушку, но вскоре Карлайл уехал из города, и Эсми, хоть помнила о нем, как о таковом, но особо не зацикливалась.
Вскоре она вышла замуж.  Муж оказался вовсе не тем принцем на белом коне, о котором мечтала романтичная и нежная девичья душа. Он позволял себе быть с ней резким, грубым и даже жестоким, порою поднимая на жену руку. Однако родители уговаривали Эсме терпеть. И она терпела....
Началась первая мировая война....
Муж уехал воевать, и жить стало немного легче.
Однако в один из приездов, муж обнаружил, что она беременна, и стал ее избивать. Пришел конец терпению Эсми, и она сбежала на север. Там она устроилась в небольшую школу, став наконец детским учителем. У нее родился сын. Счастью, казалось, не было предела. Но сын заболел и умер. Опустошонная, раздавленная, Эсми больше не видела причины жить.  Девушка спрыгнула со скалы.
Ее привезли в морг, хотя сердце ее еще билось. И вот она - вторая судьбоносная встреча. На ее счастье, в этой больнице работал Карлайл Каллен. Он вспомнил эту молодую, красивую девушку и решил обратить ее в вампира. Так началась ее новая жизнь.После обращения Эсме стала женой доктора Каллена. Наконец-то она нашла любящего супруга и большую семью. В 1921 году Эсми стала одной из Калленов. Будучи по натуре человеком добрым, понимающим, мягким и деликатным, Эсми тепло относилась ко всем в своей семье, но особо выделяла Эдварда. Впрочем, не обделяла она и остальных своих детей.
Эсми руководит своим новым домом, распространяя в нем ауру тепла и нежности, любит своего мужа, во всем ему доверяя. Ее несказанно заботит счастье ее детей, и она с настороженностью отнеслась к увлечению Эдварда, так как очень беспокоилась за него. Но познакомившись с Беллой она поняла, что лучше этой девушки Эдварду не найти.
5.Спокойная, проницательная и сдержанная, Эсми всегда выслушает и поможет. Она внимательна и участлива, но никогда не назойлива и не навязчива. Кроме того, она как настоящая мать. Возможно, это связано с сохранившейся болью от потери дитя, но Эсми открыла свое сердце всем приемным детям и Карлайлу как супругу, о котором она всегда мечтала. Эсми никогда не жалела, что стала вампиром – она была счастлива разделить вечность со своими детьми и мужем. Эсми любознательна и активна. Но вместе с тем, она очень чувственная натура, не лишенная сострадания. У нее легко меняется настроение, за мгновение она способна "проиграть" целую гамму эмоций. Легко вступает в контакт, находя общий язык практически с любым.
6. . У Эсми добрый взгляд и бархатный, мелодичный и успокаивающий голос. Красивые миндалевидные глаза, цвета золота и черные, если Эсми голодна или зла. Волосы длинные, прямые, красивого золотистого оттенка, хотя на самом деле светло-каштановые. Одновременно хрупкая, но женственная. Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами. Высокий чистый лоб, изогнутые темные брови, словно крылья, раскинулись над глазами. Рот широкий, с изящно очерченными губами, острый подбородок. Кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцевая, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости. На солнце кожа Эсми буквально светится, делая ее похожей на сказочное существо. У Эсми длинная грациозная шея, тонкая талия, широкие бедра, длинные стройные ноги. Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами, на которых аккуратные длинные ноготки.http://cdn2.team-twilight.com/wp-content/uploads/2009/12/Esme1.jpgЭлизабер Ризер
7. Обычные способности вампира
8. Эсми очень хочет, чтобы никто и ничто никогда не угрожало их семье.
9. Всего один шаг, Эсми, и все закончится... Все твои мучения, все плохое, что с тобой было... Я посмотрела на личико своего ребенка, которого держала на руках. Скоро мамочка будет с тобой... Я прижала к себе бездыханное тело и сделала шаг вперед...
Боль пронзила мое тело, но лишь только на секунду. Потом стало темно и я не смогла ни пошевелиться, ни чего либо сказать. Наверное это и была смерть... Казалось через вечность я почувствовала прикосновение чего то очень холодного к моей шее и боль... адскую боль... которую я не чувствовала ни при переломе ноги, ни при падении на маленькие острые скалы... Я чувствовала, что словно жидкий раскаленный металл тек по моим венам. Я не смогла вытерпеть и заплакала. Это были последние слезы в моей жизни... Человеческой жизни ...
Через три дня эти пытки прекратились, но вся боль перешла на мое горло. Я открыла глаза и увидела доктора, который лечил мою ногу... Карлайл кажется ... Карлайл Каллен...
- Здравствуй, Эсми. - добрые золотые глаза посмотрели в мои и на душе сразу стало тепло и спокойно ...
10. Каждый день
11. аська-573532437, контакт-id112398551
12. Лера
13. Полгода

Отредактировано Esme Cullen (Четверг, 24 февраля, 2011г. 00:47)

0

2

Анкета хорошая. Ты принята! Можешь приступать к игре!!!

увеличить

0

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Эсми Каллен

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |