Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Замок Вольтури » Комната Энакина


Комната Энакина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i017.radikal.ru/0908/39/bfc5f54eb373.jpg

0

2

***Комната Иветты***

Я зашел в комнату и хлопнул дверью.
Как же мне это все надоело! как ни приеду - сразу ссоримся!
я подошел к книжному шкафу, вытащил первую попавшуюся книгу и открыл ее. через несколько секунд я понял, что читаю одну и ту же строчку. я отложил книжку, сел на кровать и начал разглядывать рану на руке.
странно... она перестала болеть ...

0

3

***Комната Иветты***
я осторожно зашла в комату,тихо постучавшись. Энакин сидел на кровати и смотрел на руку,заклееную пластырем.
я медленно прошла к нему,тихо ступая по ковру.
-Эни...ты прости меня...пожалуйста...-я нерешительно посмотрела брату в глаза
-я не хотела тебя обижать...

0

4

я посмотрел на Иветту и улыбнулся
- хорошо ...
я встал с кровати, подошел к сестренке и обнял ее
хм... она никогда не просила у меня прощения...
- ты меня тоже прости... я погорячился...

0

5

- ты меня тоже прости... я погорячился...
я прижалась к Энакину
-знаешь,я попрошу тетю Дидиму...может,она уговорит папу и дядю пустить меня на какое-нибудь задание?
а то я даже в магазин с охраной хожу...
-может,я там найду себе парня...
я подмигнула ему и отстранилась
-я пойду....
***коридоры и лестинцы***

0

6

-знаешь,я попрошу тетю Дидиму...может,она уговорит папу и дядю пустить меня на какое-нибудь задание?
Ну что тут поделаешь... Это Иветта - она будет делать все, чтобы добиться своей цели...
-может,я там найду себе парня...- она подмигнула мне и отстранилась
А вот этого Аро ей никогда не позволит ...
Она быстро вышла из комнаты и я опять остался один. На мое удивление спать расхотелось. Я посмотрел на свою руку и увидел, что пластырь практически слетел
Придется идти за новым... к маме... У нее всяких лекарств навалом...
Я быстро поправил рукав рубашки и вышел из комнаты
***Комната Кайуса и Афинодоры***

0

7

*** Коридоры и лестницы ***

Я зашел в свою комнату и плюхнулся на кровать.
Рука болела, но не так сильно, как болела раньше.
Мои глаза начали слипаться, и я прикрыл их.
Главное не уснуть до прихода сестры. Главно...
Но я очень хотел спать, поэтому не смог долго держаться. Через несколько секунд я уснул

0

8

*** Коридоры и лестницы ***
я зашла в комнату следом за Энакином,который уже мирно спал прямо в ботинках и одежде на неразобранной постели.
я вздохнула.
как всегда...неудели так сложно раздеться,а потом бухаться на кровать?!
Я подошла к Энакину и аккуратно,стараясь не разбудить его, стянула туфли и поставила их у кровати. затем также тихо сняла рубашку и брюки.
потом аккуратно вытащила из-под него покрывало, накрыла одеялом и осторожно поцеловала в лоб,как делала это раньше. у Афинодоры и Кая вечно не было на Энакина времени...
я вздохнула и,взяв книгу с полки,села в кресло и стала читать ее

0

9

Мне снова снился тот кошмар, который приключился со мной четыре года назад. Это был тот новорожденный голодный вампир, который кинулся на меня.
Я быстро проснулся и сел на кровати, спрятав лицо в ладонях. Когда я окончательно проснулся, я заметил, что рубашки и штанов на мне не было. Потом я заметил, что в кресле сидит Иветта.
я вздохнул. Никто не знал о моих кошмарах, а теперь об этом знала сестра. я сразу погрустнел. Мне не хотелось, чтобы кто-то знал о моей маленькой слабости. Ведь принц не должен быть уязвимым.
я усмехнулся. эту фразу когда-то в детстве сказал мне отец. Сказал еще, что я не должен влюбляться. ну что же - этот пункт я выполняю в совершенстве.
шрамы от укусов вампиров сильно выделялись на моей коже. сначала это казалось мне уродством, но потом я к ним привык и уже не представлял себя без этих молочно-белых отметин.
я повернулся к сестре и тихо произнес
- лучше ничего не говори.

0

10

Я посмотрела на брата. сейчас он выглядел настолько беззащитным, расстроенным и растерянным,что мои глаза невольно наполнились слезами.
да,я знала,что ему снятся кошмары. каждый раз,когда Энакин возвращался с задания,я приходила к нему,потому что очень скучала и видела,что с ним творится во сне.
я вздохнула.
- ладно...не буду. как твоя рука? сильно болит?

Я посмотрела на брата. сейчас он выглядел настолько беззащитным, расстроенным и растерянным,что мои глаза невольно наполнились слезами.
да,я знала,что ему снятся кошмары. каждый раз,когда Энакин возвращался с задания,я приходила к нему,потому что очень скучала и видела,что с ним творится во сне.
я вздохнула.
- ладно...не буду. как твоя рука? сильно болит?

Отредактировано Ivetta Volturi (Пятница, 20 мая, 2011г. 10:48)

0

11

У сестры был такой вид, будто она сейчас заплачет. Это меня всбесило. Я ненавидел, когда меня жалеют, а она это прекрасно знала.
- С рукой все в полном порядке. Может быть перестанешь меня жалеть? - я посмотрел на сестру своим ледяным взглядом, под которым все осужденные вампиры сжимались от страха.
Как я хочу на новое задание! Подальше от этого замка, подальше от этой жалости...

0

12

Я холодно вскинула брови
-может быть. очень даже. кстати,твоя одежда в стирке,она была грязная. чистая висит на стуле. удачного времяпрепровождения.
я подняоась с кресла и направилась к двери.
конечно,я была обижена. снова. особенно этот взгляд...
я вздохнула. я знала,что Энакин не любит любых проявлений чувств,особенно жалости... но что поделать,такова моя природа и характер! я горько усмехнулась.  мать Тереза,блин!

0

13

Я встал с кровати и специально обошел стул, на котором висела моя одежда, приготовленная Иветтой.
я открыл дверцы своего шкафа с одеждой и взял оттуда свой любимый белый костюм, который сам купил в одном магазинчике.
Через несколько секунд я уже был одет. Я посмотрел на себя в зеркало, поправил галстук и вздохнул.
Я не буду просить у нее прощения. Не буду и точка.

0

14

Я насмешливо посмотрела на него.
ну да,как всегда крут и брутален. ха-ха.
я подавила смех.
так,сначала слезы,теперь улыбка...это истерика. точно.
я открыла дверь и вышла
***комната Иветты***

0

15

Когда сестра вышла, я сел в кресло, закрыл глаза и откинул голову.
Как мне надоела эта ругань!
Хотя я сам был виноват. И она тоже
Я все таки решил пойти к сестре и притвориться, что ничего не было.
Я быстро встал и направился к двери

***Комната Иветты***

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Замок Вольтури » Комната Энакина