Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так, я создала перекличку для того что бы знать кто действительно играет в нашей ролевой, а не просто получил роль и свалил. Перекличка будет проходить до 7марта. Те кто не отпишутся, будут автоматически сняты с роли. Если вы не могли в тот момент зайти на ролевую, но зашли позже, и хотите восстановить роль, то обращайцтесь ко мне в личку. В перекличке оставляем ссылку на ваш пост. Учтите, старые посты не пойдут, пишите новые! Если вы укажите ссылку на старый пост, то я это не защитаю. Помните, я видела все посты и знаю какие новые, а какие старые. Что бы сохранить свою роль, не ленитесь, а напишите пост в ролевой!!!

0

2

Я туточки)))Все мои посты в Гостевой комнате дома Калленов,пока игра у нас там проходит Вот ссылочка)))

0

3

Я с вами...пост тут,он там в конце.Я не нашла,как можно сделать ссылку именно на мой пост...

0

4

мой пост

0

5

Я с вами))

0

6

Внимание!!!ОСТАЛОСЬ 3ДНЯ!!!Кто не будет участвовать в перекличке, тот будет снят с роли без предупреждения!!!

0

7

я тут)

0

8

Мой пост находится в доме Калленов в гостевой ,так как ни кто после меня не отписался после вчерашнего поста, я даю ссылку вчерашнего поста. Мой пост он самый последний.

0

9

посты Эсми в гостиной Калленов, а посты Энакина - в комнате Иветты и комнате Энакина

0

10

Перекличка закрыта!!! Итак подведём итоги. На данны момент у нас на сайте играют: Элис Каллен, Розали Хейл, Иветта Вольтури, Кассандра Грэй, Джейн Вольтури, Ренесми Каллен, Эсми Каллен и Энакин Вольтури. Если кто-то пропустил перекличку, но хочет вернуть себе роль, то обращайтесь в личку!!!
Внимание, люди, те кто не отписался в перекличке я выделила ваши роли придержанными т.к. думаю что вы всё таки вернётесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»