Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Тани Денали


Анкета Тани Денали

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия персонажа
Таня Денали/Tanya Denali
2.Раса(вампир, дрампир, оборотень, человек)
Вампир
3.Возраст(реальный и на сколько выглядит)
Я родилась в 1559.Мне сейчас 430 лет,но выгляжу на 25.
4.Биография(не менее 7строк)
Моя мать-Саша стала новообращенным вампиром.А т.к. новообращенные не могут себя контролировать, то Ирина,я и Кейт,стали вампирами.Я была старшей дочкой.Мне тогда было 19.Остальные младше меня.Стараясь не выдать себя,мы уехали на Аляску,куда совершенно не проникают солнечные лучи, способные выдать нашу тайну.Наша семья отказалась от человеческой крови и согласились пить только кровь животных.Мы начали жить более цивилизованно, стали похожими на людей.Все шло своим чередом и налаживалось.
Но недолгому счастью и спокойствию пришел конец....В те 70-ые года 19 века, жестокий, но "справедливый" клан Волтури начал охоту на "бессмертных" детей.Так называли вампиров, которые перерождалисчь в раннем возрасте.Они набрели на нашу семью.Меня,Кейт и Ирину они приняли, как бессмертных детей и на месте казнили нашу мать.Горе пришло в нашу дружную семью.Я,как самая старшая возглавила клан Денали,мы остались жить на Аляске и стали лучшими друзьями клана Калленов.
5.Характер(не менее 5строк)
Мои моральные принципы заключаются в том, что самое главное семья и друзья.Может я стала очень ранимой и чувствительной после смерти матери.Но чувствительность я не показываю,я всегда очень самоотверженна и смела.Хорошо иду на контакт.Мастерица флирта-стоит мне подмигнуть, почти все мужчины у ног.Почти.Сделаю все, ради сестер-Кейт и Ирины.
Уважительно отношусь к доктору Карлайлу Каллену и его семье.Не терплю варварства и придерживаюсь "вегетарианства".Именно я организовала клан, подобный Калленам, куда помимо моих сестер, вступили Кармен и Элезар.
Я люблю воспитанных и галантных мужчин, настойчивая, упрямая,непривыкшая к отказам.
6.Внешность(не менее 7строк)
Я прекрасная блондинка.Рост 170,Острое точеное личико, с привычной для вапиров мертвенной бледностю.Белокурые волосы обрамляют прекрасное лицо.Большие глаза , в которых очень много наивности имеют цвет...смесь золота и рубина.Небольшой нос со вздернутым кончиком, и тонкие бледно-розовые губы.И, конечно же, ослепителььная улыбка с ровными белоснежными зубами...Острые бровки имеют привычку быть "домиком", когда я хмурюсь, но происходит это редко.Гладкая кожа, как мрамор, ни единой морщинки, кажется, чуть-чуть светится.
Я почти не слежу за модой, а одеваюсь весьма элегантно,как состоявшаяся изнеженная богатая леди.Мой девиз в одежде:И модно, и удобно.
Терпеть не могу каблуки и шпильки.
По фигуре напоминаю фарфоровую куклу:хрупкая, тонкая, создаётся ощущение, что я могу разбиться от одного неловкого движения.
7.Способности
Я не владею навыками.
8.Цель, мечта персонажа
Создать большую крепкую семью.
9.Пробный пост(не менее 5строк)
Я брела по тёмным улицам Аляски,пытаясь найти приключений.Пусть мне всадят нож в спину,собьёт машина,пусть...Только не для такой как я. Не для бездушного монстра,безупречного охотника в ночи,идеального хищника..Не для вампира.После смерти Ирины смысл жизни немного утерял свои краски.Я повернула на ту улицу где оставила свою машину,как вдруг услышала отчётливые женские шаги.Это был вампир,так как сердце не билось.Я повернула голову и увидела маленькую облачённую в чёрный плащ фигурку.Из капюшона выглядывала белая тонкая косичка.Джейн Вольтури.Это исчадие ада я не хотела видеть сейчас. Ей бы только поиздеваться над кем нибудь.
-Здравствуй,Джейн-промямлила я.
-Хм...Это совсем не важно-сухо пропел писклявый голосок- Ты желаешь смерти?
-Да,но...-я не договорила.Джейн вытащила нечто из кармана плаща,воткнула в меня.
Я упала на асфальт.Адская боль пронзила всё тело,меня жгло изнутри.Я поняла.Это то,чем убили Ирину.
Ненужный вздох. Тишина.Боль.Темнота
10.Как часто Вы сможете появляться на нашем сайте?
Постараюсь чаще...
11.Связь с вами(аська, агент, контакт, скайп и т.п.)
pet_tani97@mail.ru-страница в контакте,а в майл не захожу.
12.Ваше настоящее имя(гораздо удобнее будет обращаться к Вам по имени)
Таня...
13.Ваш опыт на ролевых(просьба не врать, ведь всё будет понятно по вашим анкетам)
Я здесь первый раз...И почти ничего не знаю...

Отредактировано Лана (Вторник, 31 мая, 2011г. 13:38)

0

2

Лана
я не могу проверить анкету....теперь остаётся ждать только одобрения администрации

0

3

Лана Анкета замечательная!!!Мы очень рады новому игроку на нашем сайте!!!
http://i082.radikal.ru/1106/cc/92445f8d81e1.jpg

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Тани Денали