Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Детский дом » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s40.radikal.ru/i090/1107/00/df8daac2e4ec.jpg

0

2

***Кабинет директора***
Мы шли по длинному коридору к столовой.По всему коридору разносились задорные крики детишек,разных возрастов.И все бы ничего,но мысль о том что они брошены собственными родителями меня просто убивала.Я прижалась к руке Джаспера,мне нужно было чувствовать,что он рядом.И он был рядом,он со мной рядом всегда,что бы не случилось,За это я его так любила.Наконец,мы зашли в столовую.Детишки,которые сидели поближе к выходу повернули свои головы к нам и начали с интересом нас разглядывать.Я сразу же стала водить взглядом по залу в поисках той девочки.И вот я нашла ее,почти в самом углу столовой,совсем одна,сидел мой белокурый ангел.Я ее уже полюбила.Она сидела совсем одна и это меня очень огорчило.-А как зовут вон ту девочку,в углу?-Это Бриттани Маркерт.Попала к нам два года.Ни с кем не разговаривает,оно и понятно.Она замкнутая какая-то...директриса странно хмыкнула.Меня это взбесило.Я готов была наорать на нее,но тут мне стало легко и спокойно.Джаспер...Я поцеловала мужа в щеку и мы вместе пошли к Бриттани

0

3

***Кабинет директора***
Мы шли по длинному коридору к столовой.По всему коридору разносились задорные крики детишек,разных возрастов.Элис прижалась к моей руке.Наконец,мы зашли в столовую.Детишки,которые сидели поближе к выходу повернули свои головы к нам и начали с интересом нас разглядывать.Эл сразу же стала водить взглядом по залу в поисках той девочки.И вот она нашла ее,почти в самом углу столовой,совсем одна.Меня и Элис огорчило то, что без пяти минут наша дочь сидит одна.
-А как зовут вон ту девочку,в углу?-Спрсила любимая у директрисы.
-Это Бриттани Маркерт.Попала к нам два года.Ни с кем не разговаривает,оно и понятно.Она замкнутая какая-то...-директриса странно хмыкнула.Элис это взбесило.Я почувствовал ярость со стороны Эл.Я нупустил на всех присуствоищих чувство спокойствия.Элис блогодарно поцеловала меня в щёку и мы направились К Бриттани.
-Дрожишь?-ели слышно спросил я Эл.

Отредактировано Джаспер Хейл (Среда, 10 августа, 2011г. 16:41)

+2

4

***Спальня***
Зайдя в столовую я осмотрела её в поисках свободного места.Свободно было почти в самом углу столовой.Я окуратно проследовала туда.Пока я шла слушала насмешки детей.Мне было ужасно обидно что все это происходит именно со мной.Дойдя до свободного места я села на стул.Сегодня довали яичницу с биконом.Я взяла вилку в левую руку и принялась есть.Во круг начали шептаться.
-Сегодня пришла молодая пара в нашь детдом,сейчас у директрисы.Чувствую кому то повезёт!-сказала девочка за соседнем столом.Я не вольно повернулась на распространительницу сплетен.Это была девочка с русыми волосами и зелёными глазами.На вид ей было 13 лет.Отвернувшись от неё, я продолжила уплетать свой завтрак.Неуспев даже  с есть и половины,ко мне подошли 3 человека директриса и та самая молодая пара о которой все говорят.Я поднела взгляд что бы можно было лучше их расмотреть.У них была необычная белоснежная кожа и золотистые глаза очень удивили меня.Мужчина был медовый блондин с хорошим телосложением.Девушка была миниотюрная брюнетка с задорным ежиком и очень добрыми глазами.Они держались за руки и приветливо улыбались мне.

Отредактировано Виктория1 (Вторник, 16 августа, 2011г. 23:58)

+1

5

-Дрожишь?-прошетал мне Джаспер.-Есть немного,это так волнительно.Я тихо усмехнулась.Мы миновали почти половину столовой,я смотрела только на нее.Она не поднимала головы от своей тарелки,но когда мы подошли ближе она посмотрела на нас.-Бриттани,вот эти люди хотят с тобой познакомится.Будь приветливой-последнюю фразу директриса сказала ей шепотом,но мой чувствительный слух ее уловил.Я села рядом с Бритт на стул и стала ее разглядыватьСовсем такая,какой я ее видела,только намного красивее...Как же она похожа на Джаса...У меня внутри все запело,появилась такая невообразимая радость,но вместе с тем и тревога.Как мы будем жить?Ладно,что-нибудь придумаем...Не в первойЯ улыбнулась своим мыслям-Привет,Бриттани,меня зовут Элис Каллен,а это мой муж Джаспер

Отредактировано Alice Cullen (Среда, 17 августа, 2011г. 00:07)

0

6

-Есть немного,это так волнительно.-техонько усмехнулась Элис.Мы шли по столовой окутаной множество ароматоми.Я пытался себя сдерживать и приветлево всем улыбался.На конец то подойдя к Бриттани я учуял её сладкий аромат.Он был слаще чем у Беллы когда та была человеком.Я инстинктивно напрягся.В моём горле загорелся пожар."Только не это..."-подумал я.
-Бриттани,вот эти люди хотят с тобой познакомится.Будь приветливой-последнюю фразу директриса сказала ей шепотом,но от нашего вампирского слуха не чего не утаишь.Бриттани подняла свою маленькую головку и внимательно посмотрела на нас.Элис окуратно присела к ней рядом и пропела своим голоском.
-Привет,Бриттани,меня зовут Элис Каллен,а это мой муж Джаспер-на моём имени Эл невольно повернулась и посмотрела на меня.Бри лишь коротко кивнула и продолжила есть свой завтрак.
-Привет Бриттани-я помохал ей рукой и улыбнулся.-ты левша?я тоже-проговорил я быстро пытаясь убрать напряжение в воздухе."ну вот, говорил же я Элис, не умею я общаться с детьми..."

0

7

Я посмотрела на Джаса и улыбнулась.Бритт же кажется не обращала на нас внимания,она без всякого энтузиазма продолжила есть свой завтрак.Меня это очень огорчило.-Привет БриттаниДжаспер задорно помахал ей рукой,так что я не смогла сдержать улыбкиты левша?
нервно тараторил Джас.Я поспешно встала и взяла его за руку.Чувствовалось что ему нужна поддержка и он нервничает.-Ну...Как поешь мы будем ждать тебе на аллее,хорошо?Только обязательно приходи мы будем очень тебя ждать.Я улыбнулась самой приветливой улыбкой,которую только смогла из себя в тот момент извлечьНеужели мы ей не понравились?Неужели все напрасно?Неужели...Я была в отчаянии.Я повела Джаспер подальше от детей и мы вышли на аллею.
***Аллея возле детского  дома***

0

8

-Бриттани,вот эти люди хотят с тобой познакомится.Будь приветливой-прошептала директриса.Я посмотрела еще раз на молодую пару.Девушка окуратно присела ко мне и начала разглядывать меня.
-Привет,Бриттани,меня зовут Элис Каллен,а это мой муж Джаспер-буквально пропела девушка и повернулась на своего спутника,я лишь коротко кивнула и продолжила дальше есть свой завтрак без интузиазма.
-Привет Бриттани-раздался красивый мужской баритон. -левша?-парень явно ждал ответа,но я не могла ничего ответить если бы даже и хотела.Девушка быстро подлетела к своему спутнику и поспешно взяла его за руку.
-Ну...Как поешь мы будем ждать тебе на аллее,хорошо?Только обязательно приходи мы будем очень тебя ждать.-проговорила девушка ухадя на аллею.Когда они скрылись за дверьми столовой на меня начала кричать директриса.
-Что,же ты творишь?уже 5 семью отшиваешь неужели ты не хочешь обзавестись семьёй?-её вопрос застал меня в расплох я внимательно посмотрела на неё.-Так ты идёшь к ним или я им буду показывать других детей?-Я быстро встала со стула и пошла в сторону дверей столовой.Пока я шла все дети молча смотрели на меня.Кто то с злорадством,кто то с завистью,кто то с призрением, но не один не остался ровнадушен.
***Аллея возле детского дома***

0

9

Элис быстро подлетела ко мне и поспешно взела меня за руку.Мне просто была не обходима поддержка Элис и я её получил.
-Ну...Как поешь мы будем ждать тебе на аллее,хорошо?Только обязательно приходи мы будем очень тебя ждать.-быстро проговорила Эл и приветливо я даже сказал обворажонно улыбнулась девочке.От директрисы исходила злость,а от Элис отчаинье.Я зажмурился пытаясь не оброщать на это ни какого внимания.Элис повела меня из столовой.Я сторался не отстовать от любимой.Идя по столовой я ловил на себе кучу восторженных взглядов от которых я раздражался.На конец мы прошли всю столовую.Я голантно приоткрыл для Элис дверь пропуская её в перёд.
***Аллея возле детского дома***

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Детский дом » Столовая