Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Ренесми


Анкета Ренесми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персонажа(русский/английский)
Ренесми Карли Каллен.
2.Раса(вампир, дрампир, оборотень, человек)
Дампир.
3.Возраст(реальный и на сколько выглядит)
4 года, выглядит на 15.
4.Биография(не менее 7строк)
Ренесми родилась в городе Форксе штата Вашингтон, в семье Каллен – вампиров отказавшихся от нападений на людей. Все Каллены сразу заметили, что девочка обладает гипер ростом. Она росла не по дням, а по часам. С самого детства уже знала кто она и кто эти люди вокруг. Сразу же у неё обнаружился дар. Она могла прикосновением передавать свои мысли и образы другим. Девочка всё время проводила в окружении своей семьи своего лучшего друга Джейкоба Блэка. Джейк был самым близким человеком для неё после Беллы и Эда. Он понимал её лучше всех других и всегда был на её стороне, чтобы не случилось. Их как будто связывали между собой невидимые нити. Однако об их происхождении Ренесми и не догадывалась. После разборок с кланом Волтури эти узы только укрепились. После того, как самый могущественный клан среди вампиров покинул скромный городок Форкс, всё в семье Калленов наладилось. Несс училась на дому, несмотря на то, что ей это не нравилось. Она не могла бывать на людях в виду своего гипер роста. А всё остальное время она проводила с Джейком. Частенько рядом был Сэт или Леа. С Леей Несси было тяжеловато, а вот с Сэтом она сразу же подружилась. Вот так и текла жизнь этой необычной девочки. Сначала её родители приносили ей донорскую кровь, т.к. Несс явно отдавала предпочтение крови, а не человеческой пище. А позже девочка превратилась в девушку и смогла сама охотиться со своей семьёй. Несс совсем повзрослела, хотя и оставалась в душе мечтательным ребёнком. Это практически ничего не изменило в её жизни. Она по-прежнему всё время проводила с лучшим другом. Вот без кого она не могла прожить ни дня, так это Джейк. Они напоминали две половинки одного яблока. Такие подходящие к друг другу, как родственные души. Однако никто не говорил Ренесми кем она является для парня. Возможно, просто не хотели оставлять её без выбора…Так она живёт по сей день. Её рост замедлился почти полностью, поэтому девушка надеется, что скоро она сможет ходить в школу, как и всё нормальные люди.
5.Характер(не менее 5строк)
С раннего возраста Ренесми склонна к фантазерству, у нее очень развито воображение. Ей присущи острая чувствительность, живое восприятие, большая впечатлительность и эмоциональность. Она более чем склонна к предчувствиям, интуиции, подвержена воздействиям внешней среды и живо реагирует на них.
Поведение Несси часто меняется под влиянием полученных впечатлений и сильных эмоций. Ее характер – доброжелательный, человечный, с примесью сострадания и сентиментальности. Она всегда чувствует потребность помогать страждущим, облегчать боль.Она нередко меняет мнение, переходит из одной крайности в другую. Ренесми не боится трудностей, преград и проблем. У нее вообще все выходит как бы шутя. Она всегда в движении, не может спокойно сидеть на одном месте, ее одолевает тяга к приключениям на свою ж… голову. Обладает исключительным даром, присущим только ей - нести полнейшую ахинею с совершенно серьезным лицом, влипать в сумасшедшие авантюры и не терять при этом своей врожденной доброты и бешеного оптимизма. Жестокость, жесткость и вспыльчивость ей присуща, но она девушка отходчивая и не злопамятная. Катастрофически своенравна и не слушает никого, кроме родных. Хотя нет..тоже а-ля "послушай других и сделай всё в точности до наоборот". Принципиально не пойдет на уступки.
6.Внешность(не менее 7строк, обязательно скажите имя актёра и выложите фото вашего героя)
Еще будучи маленькой малышкой Ренесми часто была объектом всеобщего восхищения, даже со стороны своих собственных родственников, которые все наперебой утверждали, что она - сущий ангел. С возрастом Несс достаточно изменилась, но отнюдь не утратила этой своей красоты, даже несмотря на то, что она только наполовину вампир. Стройная и изящная, с немного по-детски наивным личиком, она похожа скорее на ожившую фарфоровую куклу. Достаточно невысокая, среднего роста с пропорциональным, стройным телосложением. Миндалевидные, большие и выразительные глаза, так и притягивающие к себе взгляд, карие, цвета молочного шоколада, того же теплого оттенка, что был у Беллы до ее превращения в вампира. Округлое лицо с плавными, лишенными каких-либо резких переходов, чертами лица. Широкие скулы, аккуратные, симметричные брови, маленький, правильной формы носик и пухловатые губы. А когда она улыбается, на ее щечках появляются очаровательные ямочки.
Кожа у Ренесми достаточно бледная, словно фарфор, хотя на щеках можно заметить легкий румянец. Кожа такая же, как и у вампиров - крепкая и непробиваемая, хотя не искрится так сильно на солнечном свету, как у остальных представителей данной расы. Лишь легкое свечение исходит от нее, что отнюдь не будет выделять ее как-то из толпы при ярком свете. Температура тела чуть выше обычной человеческой - ближе к оборотням - еще одна особенность Несси от вампиров.
Волосы у Ренесми не слишком длинные, они едва спадают ниже плеч. Поначалу они были светлые, с неким бронзоватым оттенком, как у ее отца, но позже цвет был несколько изменен на темно-каштановый. Волосы обычно никак и никакими способами не уложены, а просто спадают на плечи легкими волнистыми локонами. Лишь изредка девушка собирает их в небрежный хвост, чтобы непослушные прядки не лезли в глаза.
В одежде не имеет каких-либо особых предпочтений. И несмотря на старания Элис и Розали привить ей любовь к различным модным и дорогим шмоткам, главным для Ренесми в одежде остается лишь то, чтобы она была комфортной. В этом аспекте, Несс явно пошла в свою мать.Маккензи Фой.
7.Способности
Общение с помощью прикосновения – способность передавать визуальные мысли и другие проявления информации, прикасаясь к другому.
8.Цель, мечта персонажа
мечтает о том что бы с её семьёй и Джейком все было хорошо
9.Пробный пост(не менее 5строк)
- Джейк! Как ты мог вчера не прийти ко мне? - налетела я на парня как только он переступил порог.
- Ты же мне обещал! - в моём голосе  прозвучала обида. Джейкоб взял меня за руку и мы поднялись наверх в мою комнату. Как только дверь закрылась Я тут же вырвала руку из его ладони...
- Ну не злись, малышка! - губы Джейка изогнулись в полуулыбке. Он подошел ко мне  и попытался
обнять, однако я толкнула его в грудь своей маленькой ладошкой.
- Отстань Джейк! - Я надулась и тихо всхлипнула, пытаясь спрятать слезы.. - Похоже тебе на меня плевать!
- Ну не сердись! Я просто был занят! - он больше не пытался меня обнять...
-Сказала отстань!  - Я встала и откинула белесые волосы на спину, опять одев маску безразличности.-  Ты вообще не должен был видеть как я плачу! Зачем пришел?  -мои слова прозвучали грубо... "Ну зачем я так с Джейком? Он же не виноват что у него есть дела поважнее чем я... Может я и не права?" - закрутились в моей голове  такие мысли.
"Нет! Я права! Если бы он действительно хотел быть со мной, то нашел бы предлог сбежать от своей стаи!" - решила я и вытерла ладонями слезы, частично размазав тушь... Я с вызовом уставилась на парня, тот в свою очередь опустил голову и умоляюще на меня посмотрел...
-Я... скучал по тебе! - тихо отозвался он и сел в кресло... Я в тот же миг расстаяла...
"Он скучал по мне! Он такой милый!." Я ласково улыбнулась парню и тут же устроилась у него на коленях, нежно обвив руками его шею...
- И я по тебе! - нежным голоском произнесла я, парень в ответ на мои слова прижал меня к себе. Потом немного отпрянул и заглянул в мои глаза, цвета молочного шоколада... Он долго вглядывался в них и я поняла что просто утопает в его бескрайних карих океанах. Тут парень потянулся к моим губам и я тут же очнулась...
- Нет! Ты что? - Я оттолкнула Джейка...  - Папа не разрешает! - воскликнула я и вскочила с его колен.  Конечно причина совсем другая и я это отлично понимала: я не умею целоваться, а показать это боюсь... На моих щеках появился румянец...
- Прости! - виновато проговорил Джейк...
10.Как часто Вы сможете появляться на нашем сайте?
Каждый день.
11.Связь с вами(аська, агент, контакт, скайп и т.п.)
http://vkontakte.ru/id117007944
12.Ваше настоящее имя(гораздо удобнее будет обращаться к Вам по имени)
Наташа
13.Ваш опыт на ролевых(просьба не врать, ведь всё будет понятно по вашим анкетам)
1,5 года.

Отредактировано Nata (Пятница, 22 июля, 2011г. 12:39)

0

2

http://s12.radikal.ru/i185/1107/3a/a87445f33e57.jpg

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Ренесми