Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Новости » Новости о героях (актёрах) Сумеречной саги

Новости о героях (актёрах) Сумеречной саги

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Examiner: Кто будет представлять "Сумерки" на Teen Choice Awards?
В этом году фильм "Сумерки. Сага: Затмение" и его актерский состав был номинирован в семи категориях премии Teen Choice Awards. На индивидуальные награды претендуют Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Эшли Грин, Келлан Латц и Брайс Даллас Ховард.
Итак, кто же будет представлять "сумеречную" команду в этом году?
Ранее сообщалось, что на церемонию придут Тейлор Лотнер и Никки Рид, но официально эта информация подтверждена не была.Последние несколько недель Кристен Стюарт была занята подготовкой к съемкам своего нового фильма "Белоснежка и егерь", которые начнутся в августе, а Роберт Паттинсон снимался в Торонто в "Космополисе".

Однако это еще не значит, что в их графике не найдется свободного местечка для посещения церемонии Teen Choice Awards 5-го августа. В 2009 году "Сумерки" представляли Паттинсон, Стюарт, Лотнер, Латц и Джексон Рэтбоун, а в 2010-м – Паттинсон, Лотнер, Грин, Рэтбоун и Рид.

Учитывая тот факт, что "Сумерки" номинированы в восьми различных категориях, Teen Choice Awards, несомненно, должна стать важным пунктом в календаре актеров ... особенно учитывая тот факт, что это станет замечательной возможностью еще больше подогреть интерес к осенней премьере первой части "Рассвета".

Итак, мой прогноз: мы увидим Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера, Эшли Грин, Келлана Латца, Никки Рид, Бубу Стюарта и, возможно, Брайс Далла Ховард. (Примечание: Думаю, что Джексон Рэтбоун также мог бы посетить подобное мероприятие, но в этот день он должен будет находиться в Техасе в рамках гастрольного тура своей группы.) Что вы думаете по поводу такого прогноза?

увеличить

0

22

Новости о "Рассвете": Паттинсон и Стюарт на Комик-Кон
Для сумеречных фанатов сумасшествие на Комик-Коне 2011 продолжается в Сан-Диего.

Корреспондент Терри Сеймур получил сенсационные новости от Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона о последней части сумеречной саги "Рассвет".

Стюарт говорит, что находит ключевую сцену свадьбы в "Рассвете" очень трогательной. "Это было странно. Вся съемочная группа сидела на этих скамьях, и это было действительно очень красиво."

Паттинсон признался, что эта сцена стала испытанием для Кристен. "У меня все было гораздо проще, чем у Кристен. Для Кристен это был сложный момент, потому что ей нужно было прочувствовать все эти эмоции. Я думаю, так бывает у всех пар. Для парня это вроде "Да, это правда хороший день. Давайте пойдем на вечеринку, которая будет после свадьбы!"

Актер сказал, что сексуальная сцена была очень впечатляющей. "Это действительно интересно. У них была отличная идея, как изобразить ее. В книге нет описания этой сцены. Просто постепенно экран начнет темнеть и все исчезнет. Надеюсь, что поклонники книги останутся довольны.

Возвращаясь к вопросу о Комик-Коне, и сумасшествии вокруг него сумеречных фантов, Роб пожимает плечами. "Это становится повседневной реальностью. Вы только постарайтесь окунуться во все это так изящно, как сможете, и надеюсь, что вам удастся сохранить лицо и вы не позволите себя одурачить."

Стюарт была рада вернуться в Сан-Диего. "Приятно сюда вернуться, потому что у нас не было возможности приехать сюда в прошлом году. В конце концов, приятно вернуться туда, откуда все начиналось. Это единственный раз, когда ты можешь увидеть все, что происходит своими глазами. Они могут говорить, все что пожелают, и это хорошо."

Как чувствуют себя Стюарт и Паттинсон в преддверии окончании сумеречной саги? "Ну, у нас впереди еще год и мы успеем об этом поговорить, но да, это был потрясающий опыт." Стюарт добавляет: "Я чувствую себя счастливой. Я рада, что все это было в моей жизни. Я действительно горжусь всеми, кто принимал участие и конечно собой тоже. Я правда все это люблю."

Первую часть "Рассвета" смотрите в кинотеатрах с 18 ноября.

увеличить

0

23

Келлан Латс: «Съемки свадьбы в «Рассвете» были сложными»
Фанаты с нетерпением ждали момента, когда смогут увидеть свадьбу Беллы и Эдварда еще с тех пор как химия между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт озарила экраны в самом первом фильме сумеречной саги в 2008 году.

Келлан Латс, исполняющий роль Эммета Каллена в популярной франшизе, рассказал в интервью с Рейчел Смит из OnTheRedCarpet.com во время фестиваля Комик-кон в Сан-Диего в четверг 21 июля, что свадьбу «было сложно снимать».

«Конечно, все очень красиво. Декораторы проделали отличную работу. Но погода была не уступчивая, было очень холодно и дождливо, - сказал актер. Часть съемок проходила в Канаде, в Ванкувере. «В конце концов, думаю, что фанатам сцена точно понравится, я сам немного прослезился, когда увидел все происходящее».

Кстати говоря о свадьбах, коллега Латса по фильму Никки Рид скоро собирается выйти замуж. В июне актриса объявила о помолвке с бывшим участником шоу «American Idol» Полом Макдоналдом после трех месяцев отношений.

«Я очень счастлив за нее. Очевидно, что это настоящая любовь,- говорит Латс об отношениях Рид и Макдоналда.- Это удивительно, особенно если учесть то, чем занимаемся. Я очень рад за нее».

«Рассвет» снят Биллом Кондоном, и первый фильм появится в кинотеатрах 18 ноября 2011, а второй – 16 ноября 2012.

увеличить

0

24

«Рассвет» на Комик Коне: 5 цитат из зала
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и режиссер Билл Кондон говорят о сценах рождения ребенка и медовом месяце.

Звезды «Сумерки Сага. Рассвет – Часть 1» Кристен Стюарт, Роб Паттинсон, Тэйлор Лотнер и режиссер Билл Кондон появились на сцене Комик Кона в знаменитом зале Н в четверг после обеда. Были показаны две сцены и трейлер к ожидаемому с огромным нетерпением фильму вампирской франшизы, премьера которого состоится в ноябре.

1. Говоря о съемках медового месяца в Бразилии, пришедшихся как раз на сезон дождей, Паттинсон заявил: «Было ощущение, что у нас медовый месяц в Англии, потому что мы играли в настольные игры вместо того, чтобы заниматься любовью на берегу океана» (вопрос от The Hollywood Reporter).

2. Паттинсон о родах Стюарт: «Сцена рождения ребенка очень сильно отличается от всего остального в фильме. Для фантастического фильма мы достаточно далеко зашли. Это важный момент, много графики. Не было другого способа передать эту сцену. Было весело» (вопрос от HitFix.com).

3. Стюарт о сценах рождения: «Она буквально задыхается от крови, которую пила, в буквальном смысле сходит с ума. У меня в голове все время крутилось, что она способна бороться сильнее, чем кто-либо за эту маленькую частичку в ней, дословно. И в первой части мне пришлось сыграть то, как яд бежит по венам и она начинает ощущать адский огонь, что он несет, и все это сразу после момента абсолютного блаженства, когда она впервые увидела своего ребенка» (вопрос от iVillage).

4. Паттинсон о роли Эдварда: «Вы никогда не видели Эдварда настолько осознающим собственную беспомощность. Он либо контролировал себя, либо делал вид, что контролирует, а в этот момент он остался один, ему никто не может помочь и он в отчаянии.

Обычно, если что-то случалось, приходила Белла и помогала ему. Но Беллы нет… он абсолютно уничтожен ситуацией» (вопрос от Moviefone).

5. Кондон о двух последних фильмах вампирской франшизы: «Рассвет превращается в фильм ужасов». Режиссер начинал со съемок теле-ужастиков «Всё об убийстве», «Мертвец в воде» и «Человек, который отказывался умирать» (вопрос от THR).

увеличить

0

25

Интервью Кристен с Джошем Хоровитцем для канала MTV
Джош: Итак, Кристен. Выйти замуж за мистера Паттинсона, заниматься с ним сексом…

Кристен: За Каллена.

Джош: (Усмехается) Не важно. Рождение ребенка. Что самое неловкое…..

Кристен: Не важно!!! (смеется)

Джош: Что было самым неловким и в то же время нереальным для тебя на съемках «Рассвета»?

Кристен: Я думаю… думаю, что самым нереальным опытом для меня оказалась сцена свадьбы. Это было в самом конце, и все время, на протяжении шести месяцев мы к этому шли, и в тот момент я испытала слабость (улыбается) при виде всех актеров, сидящих рядами, как в церкви. Всем не терпелось увидеть, как же это будет выглядеть на деле. Было ощущение, не хочу сказать, что как на настоящей свадьбе, но как на церемонии. Церемониально и празднично.

Джош: Ты стала вампиром, все сложилось как надо? Тебе придется им побыть некоторое время. Тейлор рассказал, что ты его немного потрепала. Было весело?

(смеются)

Кристен: Да…. Тейлор мне говорил: «Ты мило выглядишь», но я думаю, что ему было немного страшно, больше, чем он хочет показать, хотя может, и нет. (Смеются)…Но я пока еще не вампир. Это пока только первая часть «Рассвета».

Джош: Итак, теперь о «Белоснежке». Хочу узнать у тебя, почему ты решила сыграть этого персонажа, что тебя привлекло? Ну и о будущем фильме и о возможной трилогии?

Кристен: Хм, я еще об этом не рассказывала. Это так волнительно! Даже не знаю с чего начать. Вы меня понимаете…..Хм. Я очень, очень взволнована, в данный момент мы находимся на стадии подготовки к съемкам. И, думаю, что она (прим. Белоснежка) олицетворяет собой очень многое, я не могу дождаться момента, когда смогу все узнать и окунуться в этот мир. Также, Руперт (прим. Сандерс), режиссер, старался проникнуться историей в процессе своей работы над фильмом …. Мне сложно об этом говорить, это ….. Я хочу сказать, что я тренируюсь, все время езжу верхом на лошадях. Возможно, я вам ничего нового и не рассказываю, того, чего бы вы уже не знали. Но я, правда, пытаюсь…

Джош: Я с нетерпением буду ждать уже готовый фильм. Приятно было тебя увидеть!

Кристен: Отлично, приятно было с тобой поговорить!

увеличить

0

26

Интервью Роберта с Джошем Хоровитцем для канала MTV
Джош: Мистер, Паттинсон! Как поживаете?

Роб: Здравствуйте!

Джош: Все так же заняты? Все в порядке?

Роб: Да, да.

Джош: Съемки «Космополиса» уже закончились?

Роб: Да, три дня назад.

Джош: Мои поздравления! Ну что ж, возвращаясь к Комик-кону, очевидно, что все вокруг обсуждают постельные сцены. (Роб смеется). Мы несколько лет этого ждали. Вы сразу же приступаете к делу или же все долго обсуждаете до начала съемок?

Роб: Ну да, необходимо тантрическое дыхание и все такое. (Смеется) Все постоянно говорят, что постельные сцены в фильме снимать неловко, бла, бла, бла. На самом деле, ты как будто играешь в Твистер.(Улыбается)

Джош: Как ты думаешь, вы с Кристен могли бы вновь поработать вместе в каком-нибудь проекте? Или было бы немного странно попробовать вашу экранную химию в чем-то другом?

Роб: Мне бы этого хотелось. Совершенно точно. Я не знаю, как бы отреагировали фанаты, хотя меня на самом деле это не волнует, лично мне бы этого хотелось (Смеется).

Джош: Как тебе съемки в «Космополисе»? Ты доволен?

Роб: Да, это изумительный опыт, очень здорово.

Джош: Спасибо.

увеличить

0

27

Йен Сомерхолдер («Дневники вампира»): «Роберт Паттинсон – довольно-таки сексуальный малый»
Йен Сомерхолдер, играющий роль Деймона в сериале «Дневники вампира» на канале CW, говорит, что сумеречная звезда Роберт Паттинсон «довольно-таки сексуальный малый».

Тридцатидвухлетний Сомерхолдер сказал несколько слов OnTheRedCarpet.com во время недавней международной конвенции Комик-кон в Сан-Диего, Калифорния.

«Думаю, этот парень просто неприкосновенен,- сказал актер о Паттинсоне.- У этого парня около ста миллионов сумеречных фанатов по всему миру. Я думаю, что он довольно-таки сексуальный малый, потому что так считают около ста миллионов женщин в мире».

«Дневники вампира» и Сумеречная сага являются экранизацией книг, и у обоих актеров, играющих главные роли, огромное количество фанатов. Сумеречные фильмы заработали более 1,8 миллиарда долларов в мировом прокате.

Паттинсон, двадцатипятилетний британский актер, исполняющий роль вампира Эдварда Каллена, воплощает образ своего персонажа на экране и в четвертой части саги, в «Рассвете», вместе с Кристен Стюарт, которая играет его возлюбленную Беллу Свон. Первая часть «Рассвета» появится в кинотеатрах 11 ноября.

«Что касается художественного фильма, то можно взглянуть на цифры кассовых сборов и сказать: «Эй, нереальное количество народа посмотрело этот фильм»,- говорит Сомерхолдер.- Но на телевидении все по-другому, вы не видите статистические данные или цифры».

«Но стоит только кому-нибудь из актеров «Дневников вампира» куда-либо пойти, происходит нечто феноменальное,- добавляет актер.- Даже если мы просто идем по улице. Я уверен, что очень многие знают о нашем сериале. Это делает нас счастливыми».

Актеры сумеречной саги и актеры сериала «Дневники вампира» приехали на Комик-кон для того чтобы встретиться и пообщаться с фанатами.

увеличить

0

28

Секунда … с Келланом Латсом

[color=blue]Перед ливнем в летнюю ночь на крыше Дреам Дошнтошн вечеринка ДКНЫ Cунгласс была в самом разгаре. Чиц столкнулся с Келланом Латсом, который с удовольствием ел омара и ризотто с трюфелями.

- На съемках в рубашке или без?

К.Л.: В соответствии с условиями контракта в каждой роли у меня есть сцена без рубашки. Скоро в прокат выходят «Бессмертные». И мы, греческие боги, в фильме ходим без рубашек в эротичных юбочках! Ещё у меня будет небольшая сцена в душе в «Сиропе»…

- Как ты держишь себя в форме?

К.Л.: Я люблю придумывать игры, когда путешествую. У меня есть маленькие упражнения в самолете, которые не предполагают какого-либо потоотделения, потому что совсем не забавно потеть в самолете. Вы можете делать это хоть сто раз, действительно чувствуя, что вы потренировались.

- Какой твой любимый охлаждающий коктейль?

К.Л.: Я люблю кокосовое молоко. Мне также нравятся шейки со взбитыми бананами и клубникой.

- У тебя скоро выходит в продажу линия одежды. Расскажи нам об этом.

К.Л.: Марка называется Аббот + Маин. Главное в одежде – комфорт. Я живу в Венеции [прим.: Венеция - район на западе Лос-Анджелеса, получивший свое название по имени жилого квартала с системой каналов, построенных в начале 20-го века], и очень важно, чтобы одежда, которую вы носите, позволяла вам чувствовать себя свежо.

- Какие солнечные очки ты предпочитаешь?

К.Л.: У меня довольно маленькая голова, поэтому большие очки мне не подходят. Я очень придирчивый, но вот эта модель от ДКНЫ мне нравится.

увеличить

0

29

Сумеречные актрисы отличились самыми удачными и неудачными нарядами на Комик Коне

Хотя Комик Кон и не то место, на котором мы ожидаем увидеть изумительные наряды, в этом году мы увидели их предостаточно. Конечно нужно признать, что в этой связи были как хорошие так и плохие моменты. Вспомните наряды таких звёзд как Анна Пакуин, Шарлиз Терон, Оливия Уайлд, Кристен Стюарт и Адриана Карри.

Эшли Грин в платье от Ыигал Азроуел:

Эшли Грин можно назвать прямой противоположностью своей коллеги по «Саге» Кристен Стюарт, девушки, которая не слишком задумывается о том, что надеть для выхода свет. В отличии от неё, Эшли получает видимое удовольствие от демонстрации своих великолепных ножек. Вы только взгляните на это платье в сине-белою полоску от Ыигал Азроуел, которое было на Эшли во время встречи с прессой, посвящённой выходу первой части «Рассвета». Платье выглядит очень мило! Её образ завершали женственные лодочки на высоком каблуке и тёмный маникюр.

Кристен Стюарт:

Мы все обожаем Кристен, но это не значит, что нам должен нравится каждый выбраный ею наряд. Мы всё же полагаем, что наша любимая Белла хоть немного задумывается над своими одеяниями. На встречу с прессой Кристен пришла в своей обычной униформе – футболка, чёрные джинсы в обтяжку и кеды. Оживлено это было чёрным бюстгалтером. Неужели нашей юной голливудской звезде так трудно приложить хоть немного усилий в выборе одежды?

Никки Рид в наряде от Д&Г:

Никки Рид последовала примеру Эшли Грин и надела на главное мероприятие этого лета кокетливое чёрно-красное платье в цветочек от Д&Г. Хотя лёгкие босоножки смотрелись бы здесь лучше, чем туфли на каблуке, мы всё же не можем не признать, как выгодно подчёркивает это платье чудный цвет кожи Никки и её загорелые ноги.

увеличить

0

30

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в старости
Обращаться к теме старения всегда грустно: кто боится старости, а кому-то она противна, но так или иначе старость ожидает каждого человека. Как и наших звезд Саги! Один журнал опубликовал фото Роба и Кристен в старости...

Как вы думаете, действительно ли они станут такими? Или пластическая хирургия все-таки не зря была придумана? А сколько им лет на фото?

увеличить

0

31

Entertainment Weekly: Обзор фильмов осени: Интервью о "Рассвете"
Внимание, спойлеры!

«Оооооох! Это так странно», - вскрикивает Кристен Стюарт. Это солнечный вторник в Сан-Диего, и двадцатиоднолетняя актриса расположилась на диване рядом со своим «сумеречным» коллегой (и никогда не подтвержденным, но очевидно, что бойфрендом) Робертом Паттинсоном (25). Актеры вместе с Биллом Кондоном (Dreamgirls), режиссером финальных двух частей франшизы, «Рассвета. Части I» и «Рассвета. Части II» (в кинотеатрах с 18 ноября 2011 и ноября 2012), расслабляются с кофе в тихих апартаментах отеля после напряженного утра Comic-Con. По крайней мере, расслаблялись, до тех пор, пока Entertainment Weekly не начал вслух читать отрывки из «Рассвета» Стефани Майер, бестселлера 2008 года, который стал основой для этих двух фильмов. «Это так странно, я не могу с этим ничего поделать», - говорит Стюарт о слушаемых словах, которые, как она полагает, читала «тысячи» раз; теперь, когда производство обеих частей «Рассвета» закончено.

Но если хотите поговорить о странном, просто примите во внимание то, что происходит в следующем фильме: долгожданная свадьба Беллы и Эдварда и (еще более долгожданный) медовый месяц; беременность Беллы ребенком-полувампиром, который растет в ускоренном темпе и подвергает ее жизнь опасности; непостижимые отношения Джейкоба с нерожденным ребенком; и абсолютно отвратительные и кровавые роды, которые приводят к смерти Беллы (своего рода). Итак, мы попросили Кондона, Стюарт и Паттинсона послушать слова, с которых все это началось, и поделиться своими мыслями и чувствами, какими бы странными они ни были.

Свадьба (стр.48)
«На долю секунды я была отвлечена обилием белых цветов, гирляндами свисающих со всего, чего только можно было, перетянутых огромным количеством тонких белых лент. Но я оторвала свой взгляд от этого и начала искать его в толпе, я покраснела еще больше, осознав, что все лица гостей обращены ко мне. А вот и он, стоит прямо напротив алтаря, который украшен еще большим количеством лент и цветов».

Билл Кондон: У Кристен был список. [Поворачивается к Кристен]. Я не знаю, выделяла ли ты фрагменты в сценарии или еще что, но это выглядело как «Это сцены, которых я боюсь».

Кристен Стюарт: Я не выделяла их, я просто их знала.

Кондон: Я никогда до конца не понимал этого. У меня были свои сцены, которых я боялся, например, «как снять сцену с 27 вампирами в одном помещении такой величины?». Но свадьбы не было среди них. Но потом я понял. Дело было в ответственности за то, чтобы суметь выразить все, что чувствует Белла.

Стюарт: Эта часть книги – то, что я читала тысячи раз. Я была странно взволнована в первый раз, когда оказалась на съемочной площадке и увидела всё и всех.

Роберт Паттинсон: Да, ты была действительно милой, когда впервые показалась.

Стюарт: Ох, тшшш.

Паттинсон: Сначала мы отсняли мои сцены. И я смотрел на тебя, а ты словно не хотела, чтобы кто-нибудь видел твое лицо. Это было забавно, я мог видеть, как все это эмоционально отражается на ней, и почти не хотел и дальше оставаться в конце прохода. Я хотел уйти и сказать: «Не будь нелепой!» [смеется].

Стюарт: Я хотела побежать по проходу. Меня буквально оттягивали от Билли [Бёрка, который играет ее отца]. Теперь будет особенно необычно посмотреть на свадьбу на экране. Я была так переменчива и эмоциональна – я вела себя как безумная.

Медовый месяц (стр.88)
«Что случилось со мной? Я не могла понять что за мягкое и пушистое, словно снег прилипло к моей коже. Я тряхнула головой, и что-то белое посыпалась с моих волос. Я взяла мягкую и белую пушинку в руку.
- Почему я покрыта перьями? – смущено спросила я».

Кондон: То, о чем ты сейчас читаешь, следует сразу после того, как они начинают целоваться в воде. По сути посередине находится огромный прогал.

Но вы решили воплотить его в настоящую сцену секса.

Кондон: О да.

Стюарт: Представьте, если бы ты этого не сделал? О боже мой, ни в коем случае. Конечно, мы должны были ее включить.

И перья, конечно же, важны, потому что Эдвард разрывает подушки в порыве страсти.

Паттинсон: Я так хотел, чтобы у меня была об этом реплика. [Американским акцентом Эдварда] «Я прокусил все подушки. Все. Подушки. До единой». А затем бы он начал плакать. Кстати, вот за что утром ему должно было быть стыдно. Все эти прекрасные подушки! Египетский хлопок! [Смеется] «Я разгромил эту кровать!»

Белла выбирает жизнь (стр.133)
«Эдвард только что назвал маленького драчуна внутри меня вещью. Он сказал, Карлайл вытащит его из меня.
- Нет, - прошептала я.
Я была неправа раньше. Он вовсе не волнуется о ребенке. Он хочет причинить ему боль».

Паттинсон: Это демонстрирует немного негативную сторону характера Эдварда. Он поступает с этим так необдуманно, и позволяет своему страху превратиться в ярость. Было довольно здорово это играть.

Кондон: И это один из самых твоих сильных моментов в фильме тоже.

Оба персонажа внезапно ведут себя иначе, нежели они вели себя когда-либо раньше.

Паттинсон: Они шокируют друг друга. Для саги, которая повествует о вечной, бессмертной любви, которую ничто не затронет, это неожиданно.

Стюарт: Есть единственная вещь, которая может. Было здорово это играть. Он всегда нравился Белле, и ей нравилось все, что он говорит, она думала, что он всегда поступает правильно. А это то, с чем она явно не согласна. Она не следует за ним безрассудно и слепо. Она всегда была своего рода непокорной. Мне это нравится.

И это тот момент, когда фильм принимает мрачный оборот, верно?

Кондон: Абсолютно верно. И ты как бы отчаянно в этом нуждаешься. Потому что ты получил свадьбу и медовый месяц, но там не было конфликта. Внезапно он происходит, и Роб говорит: «Вытащить из тебя эту вещь». Все, что у тебя есть – это одна строчка, и она определяет остаток фильма. Прямо там, в том момент.

Джейкоб наблюдает, как пьет Белла (стр249)
«Белла прихватила соломку губами, зажмурилась и сморщила нос. Я слышал, как кровь булькает и плещется внутри стакана. Белла потягивала ее в течение секунды, затем тихонько застонала, не открывая глаз».

Это где Белла хочет проводить время лишь с Джейкобом, потому что, как мы позже узнаем, ребенок уже связан с ним.

Кондон: Это словно смотреть «Искателей утраченного ковчега», и наступают змеи, и некуда деваться. Как она собирается выйти из этого [любовного] треугольника? Кажется, что невозможно найти расклад, при котором бы Джейкоб не вышел проигравшим. И затем появляется эта идея. Она определенно странна, но разумна. Он всегда любил этого ребенка, и ребенок всегда любил его.

Стюарт: У меня только что мурашки побежали!

Паттинсон: Должен сказать, что это довольно жутко [Смеется]

Стюарт: Но это та причина, по которой мне нравится играть такие моменты. Я наслаждаюсь всеми этими жуткими отрывками. Например, когда Джейкоб садится на диван и такой: «Не смотри на меня так». Она ничего не может поделать.

Паттинсон: О! Я даже не думал об этом с такой точки зрения [что неродившийся ребенок заставляет Беллу хотеть проводить время с Джейкобом]. Потому что это было словно... Какого хрена происходит в этой сцене? Это безумие. Я бы давно расстался с тобой.

Стюарт: Дружище, ты разве не помнишь, что слушаешь, как мы кричим друг на друга [позже]? Джейкоб говорит: «Разве ты не хотела, чтобы я все время был рядом?». И я такая: «Да». И он говорит: «Разве теперь эти чувства прошли?». И я: «Давно».

Паттинсон: Оооооо, да.

Стюарт: [Указывая на Паттинсона] Он врет. Он все это знает, просто забыл!

Паттинсон: Ох, тшшшш. [Смеется] Слушай, есть много моментов, когда Эдвард ведет себя словно тряпка. Я имею ввиду, на протяжении всех частей.

Стюарт: [Смеется] Можешь его процитировать.

Паттинсон: Я сижу рядом с тобой и вроде как: «Моя жена умирает, я совершенно про**ал [простите, но именно так – п.п.] свою и ее жизнь». И Джейкоб словно говорит Белле: «Эй, детка, ты, кажется, не так уж плоха для меня». И я просто сижу там с ведерком для рвоты [Беллы].

Стюарт: [Смеется] Он это буквально и делает.

Паттинсон: Этого на самом деле не должно было случиться. Мне следовало бросить в него этой рвотой.

Стюарт: Теперь, когда я видела фрагменты, могу сказать, что химия между Джейкобом и Беллой в этом фильме сильнее, чем когда-либо.

Паттинсон: [Притворно сурово смотрит на Стюарт] Это совсем не круто.

Кондон: Последняя, снятая нами, сцена – это сцена танца Джейкоба и Беллы на свадьбе. Последний момент, это когда Джейкоб уходит. Я крикнул «снято!», и затем Кристен закричала «Джейкоб!», задрала подол своего платья и побежала за ним в лес, говоря: «Вернись! Не оставляй меня!»

Паттинсон: Это тоже был один из самых забавных моментов – вести Беллу [на танец с Джейкобом]. Эдвард – невероятно странный персонаж, больше, чем я думал. Это был один из тех моментов, которые я абсолютно не имел понятия, как играть.

Кондон: Но ты замечательно сыграл!

Стюарт: [Паттинсону] У тебя были все условия! Ты был словно: «Мне нужно сыграть это так и так, и все».

Ты следил за образом Эдварда.

Паттинсон: Да, потому что не хотел, чтобы он выглядел как идиот. Там есть определенные моменты... как например, когда Джейкоб хватает ее за руку и не отпускает. И это на нашей свадьбе, даже еще до того как я танцевал с ней! Если бы это случилось в реальности, то в тот момент примерное поведение обернулось бы тем, что я бы надрал ему задницу так сильно, что он не вернулся бы.

Стюарт: Если бы в этой истории такое случилось, это было бы так неправильно.

Паттинсон: Эдвард обладает куда большим благоразумием, нежели обычный человек, что является одним из самых сильных его качеств. Он также знает, что собирается превратить ее в вампира, поэтому все словно: «Через пару недель тебе будет плохо, чувак! Давай, флиртуй с ней, сколько угодно!»

Конец/Начало (стр.351)
«Еще один, неожиданно ужасный звук донесся до меня. Звук металла, разрываемого на клочки. Звук вернул меня в борьбу, которая была много месяцев назад, я снова слушал рвущийся звук разрываемых новообращенных. Я осмотрелся, чтобы увидеть лицо Эдварда, надавливающее на выпуклость. Зубы вампира – самый лучший способ чтобы, разрезать кожу вампира»

Паттинсон: Ага, мы это сделали.

Стюарт: [Кондону] Ты наложил звуковой эффект?

Кондон: Да.

Стюарт: Жду не дождусь, когда услышу.

Паттинсон: В тот день у нас был забавный разговор со Стефани. Я пытался понять механику: через, собственно, что я должен прогрызаться?

Стюарт: О да, у нас об этом состоялся целый разговор.

Сцена родов – это та самая сцена, которой вы так ждали?

Кондон: Да, на самом деле так. Это был настоящий ужас. Разве не была изумительной эта пара ночей? Все казалось таким настоящим. Я как бы каждого поддерживал.

Стюарт: Это было вроде: «Вообще-то мы снимаем охренительно безумное кино».

Паттинсон: Особенно потому, что это могло стать самой нелепой сценой. Я помню, как собирался на ее съемки и думал: «О боже, это будет что-то».

увеличить

0

32

Приятного аппетита!

Один американский кулинарный сайт проводил конкурс на лучший торт вдохновленный каким либо фильмом.Как вы догадались, там были и сумеречные.Но мне больше всего понравился этот=)Все детали торта съедобны, кроме ленточки – это обычная шелковая лента.Мичел, ты счастливчик что получил его себе на праздничный стол,поздравляю.

Кстати, он и занял первое место!

0

33

Келлан Латс стал лицом новой рекламной кампании
Келлан Латс вновь обнажил торс для рекламной кампании нового бренда одежды.

Для кампании осенней коллекции 2011 дизайнера Дилана Джорджа звезда "Сумеречной Саги" не только снял рубашку, позируя бок о бок с топ-моделью Анной В., но и помог продумать некоторые детали новейшей линии, которая будет пущена в ход осенью 2011 года.

Что касается его идеального тела, Келлан признался, что нуждался в некоторой помощи, необходимой для поддержания формы, пока снимался в "Бессмертных" (вместе с новым Супермэном, звездой "Человека из стали" Генри Кавиллом и актером предстоящего "Хоббита" Люком Эвансом).

- С нами занимались тренеры и диетологи, - рассказывает Келлан о жизни на съемочной площадке режиссируемого Тарсемом Сингхом фильма, который выйдет 11 ноября. - Я чувствовал себя избалованным. Хотелось бы сниматься только в таких фильмах, потому что питались мы исключительно правильной едой. Отрицательная сторона здесь в том, что когда я вижу кейтеринг или стол с закусками на съемочной площадке, я веду себя как дитё: "О-о-о! M&M's! Мишка Гамми! (прим.: это конфеты)

По словам Келлана, группа, которая исполняет роли греческих Богов, и некоторые "смертные", чтобы поддерживать себя в форме (Тарсем сказал актерам, что он хочет видеть не шесть, а восемь кубиков пресса), постоянно питалась.

- Протеин и ещё раз протеин, - говорит актер, который играет в "Бессмертных" Посейдона. - Мы придерживались диеты и постоянно кушали. Кто-то то и дело приносил курицу, тунца, иногда стейк, но казалось, что этот человек приходил каждый час.

- Они частенько меняли рацион; это не просто мясо, мясо, мясо... давали морковь, к примеру, - добавляет он. - Иногда мы питались салатами, сальсой из манго; просто самая разнообразная еда и маленькие порции.

Келлан похвалил своего коллегу по "Бессмертным" Генри [Кавилла], который набрал даже больший вес, чем Келлан, чтобы сыграть роль Супермэна.

- Он стал мускулистым. Особенно сейчас, когда играет Супермэна. Было реально клево, когда вокруг было много парней и никакой конкуренции, - говорит Келлан. - И знаете, мы "отметили" друг друга и просто повеселились.

увеличить

0

34

Свадьба Никки Рид
Никки Рид говорит, что ее жених "взял под свой контроль" планирование свадьбы
Никки Рид не является ужасной невестой. На самом деле звезде "Рассвета" только на руку планирование свадьбы со своим женихом Полом МакДональдом. Когда нам удалось поговорить с невестой, которая присутствовала на церемонии Teen Choice Awards в это воскресенье, она сказала, что Пол берет на себя больше ответственности по поводу свадьбы, чем он делал это раньше.

"Он очень много всего делает", - объясняет Никки. "Он здесь. Он все взял под свой контроль. Он сидит с компьютером в перерыве между выступлениями и рулит всем процессом."

Как ему удается урвать немного времени в своем плотном рабочем графике, ведь бывший участник "Американского идола" не смог даже сопровождать свою невесту на воскресной церемонии. По крайней мере в своей телесной форме. Но креативной Никки это не помешало, ведь Пол это часть ее души… часть ее маникюра.

"Пол на моих ногтях", - сказала она с улыбкой, указывая на свои пальцы. "Пол присутствует на моих ногтях, также как и его группа "Grand Magnolias". Вот их эмблема. Пол не смог присутствовать сегодня, но я сказала, что все равно возьму его с собой."

Да, мы вряд ли сможем понять все прелести этого поступка.

Что вы думаете о маникюре Никки? Вы когда-нибудь рисовали лицо своего парня на ногтях? Расскажите нам об этом в комментариях!

увеличить

0

35

Продюсер Сумеречной Саги о «Рассветном» пиратстве и соблюдении рейтинга
Вик Годфри, продюсер Сумеречных фильмов, представил Ассоциации Телевизионных Критиков свое новое ТВ-шоу «Месть». После этого мне удалось утащить его в сторонку, чтобы спросить о последних новостях «Рассвета» и выведать эксклюзивную информацию.

Читатели знают, что сцену родов Беллы очень сложно воспроизвести на экране из-за графического описания тяжелого рождения вампира. Годфри сказал, что режиссеру Биллу Кондону пришлось довольно-таки многое вырезать из этой сцены, чтобы соответствовать рейтингу PG-13.

«Я видел, что многое вырезано, - сказал Годфри. – Думаю, они как раз этим сейчас и занимаются. Рейтинговое агентство еще ничего нам не сообщало, но, я думаю, мы уложимся. Наш рейтинг PG-13, и в данный момент это уже невероятно мощно. Это точно захватит вас так же, как и книга».

«Рассвет» был поделен на две части, чтобы как можно больше книжных событий поместилось в фильм. Первая часть, по идее, по длительности не должна превышать «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение».

«Мы уже почти закончили первую часть, - добавил Годфри. – Она будет длиться примерно столько же, сколько и первые три фильма, около двух часов. Я еще не видел вторую часть в ее черновом варианте, к ней мы приступим где-то в декабре».

Случай с пиратством для Саммита стал большой неожиданностью, но Годфри уточнил, что его заботит сейчас только работа над фильмом. Однако он поддерживает намерения студии привлечь виновных к ответственности.

«Очень важно дать понять людям, что если ты влезаешь в чужую переписку и личные материалы, чтобы украсть то, что тебе не принадлежит, то за это они должны быть наказаны. Надо заставить это работать. Что касается нынешнего случая, то материал уже был распространен. С этим мы ничего поделать не можем. Но я действительно думаю, что если ты отправляешь сообщение, то с помощью компьютерной системы и соответствующих экспертов все это можно отследить».

Первая часть фильма «Рассвет» выходит 18 ноября.

увеличить

0

36

эд Касабланка: Неужели даже сумеречные фанаты в данный момент переметнулись на сторону Гарри Поттера?
Мы и так уже были достаточно разочарованы воскресной церемонией вручения наград Teen Choice Awards из-за того, что нам не удалось увидеть милующихся Робстен, так же как и в прошлом году, потому что Кристен Стюарт отсутствовала на премии, так как занята на съемках.

Но когда дело дошло до раздачи досок для серфинга, мы были просто как громом поражены: Сумеречный фильм проиграл практически во всех возможных номинациях!

«Лучший фильм в жанре фантастика/Фэнтези», «Лучшая актриса жанра фантастика/Фэнтези» и (ну скажите, что хоть это не правда!) «Лучший поцелуй» - все эти награды достались волшебникам из «Гарри Поттера»!

Ну, что скажете в свое оправдание, сумеречные фанаты?

Тейлор Лотнер, конечно, ушел с наградой (ну и что), но мы ожидали выражения вашей преданности, обожатели вампиров. И, Боже ж мой, как же мы были удивлены, что Дэниэлу Рэдклифу и Эмме Уотсон досталась награда за «Лучший поцелуй».

Мы не в обиде на сексуальных британцев (которых мы тоже любим), но ведь всего лишь несколько месяцев назад Роб и КСтю праздновали победу в этой номинации на церемонии вручения MTV Movie Awards!

Мы знаем, что последний фильм о Гарри Поттере - это нечто важное (конец целой эпохи, как некоторые люди, склонные к драматизму, об этом говорят), поэтому мы не против того, что обитатели Хогвартса забрали с собой награду за «Лучший фильм».

Но где же были поклонники Робстен, Робоголики и Кристифаны вместо того, чтобы голосовать (снова и снова) за своих любимцев в номинациях «Лучший актер» и «Лучшая актриса»? Роб получил, конечно, награду в категории « Лучший вампир», но кто знает, как бы все обернулось, если бы Гарри Поттер вдруг был где-нибудь замечен с парочкой клыков.

Неужели по прошествии стольких лет «Гарри Поттеру» все-таки удастся забрать корону у Сумеречной саги (так как «Дары Смерти» уже лидируют по кассовым сборам)? Или же сумеречным фанатам так стыдно за последний Сумеречный фильм в их обожаемой саге, что они позволили «Гарри Поттеру» одержать победу?

Помогите нам определиться с тем, почему же вчера вечером были повержены «любители попить кровь». Почему «Сумерки» проиграли на Teen Choice Awards?

1. Просто фильмы о Гарри Поттере лучше, вот и все.
2. Голосование было сфальсифицировано! КСтю должна была победить!
3. У Сумеречной саги более зрелые поклонники, а не подростки, которые могли здесь голосовать!
4. Время «Сумерек» уже прошло. Робстен отстой!

увеличить

0

37

На ноготках какой сумеречной звездочки лицо ее мужчины?
То, что Кэти Перри однажды украсила ноготки лицом своего муженька Рассела Брэнда, еще не значит, что так не может сделать кто-то другой.

Нет, нет, больше никто не брэндится, как Перри.

Но вот другая известная звездочка просто поразила сегодняшнюю церемонию Teen Choice не только потрясающим внешним видом в платье Etro, но еще и авторским маникюром в комплекте с обручальным колечком.

Знаете, кому принадлежат эти ноготочки? Никки Рид!

Да, это лицо ее «двухмесячного» жениха, участника «Американского идола» Пола МакДональда, на каждом из ногтей.

Сумеречная красавица рассказала мне, что процесс занял около четырех часов. И она даже не сказала об этом МакДональду.

До этого момента.

«Я сказала ему, что у меня для него есть сюрприз», - поделилась Рид.

Когда я сфотографировал ее ногти, Рид сказала: «Я покажу ему [маникюр], как только вы опубликуете фото».

Рид и МакДональд встречались всего два месяца, после чего, он задал ей самый главный вопрос. Когда-то Рид сказала лично мне: «Он единственный. Единственный».

Пока нет никаких свадебных деталей, но сегодня Рид объявила, что она не могла быть счастливее. «Все так хорошо», - лучезарно улыбнулась она. «Все просто замечательно».

А мы не могли быть счастливее за нее.

увеличить

0

38

Кого Тэйлор Лотнер заставил понервничать?
Если страховая выплата Тэйлора начнёт расти, кроме себя ему винить будет не кого.

Но это всё не так уж плохо, потому что…

Сумеречная звезда с гордостью заявляет, что в новом боевике “Погоня” большинство трюков он исполнил сам.

"На протяжении съёмок страховая компания сходила с ума, потому что каждый день мной задавался вопрос: «Я делаю все трюки самостоятельно, не так ли?»", - это он рассказал мне вчера на премии Teen Choice Awards. - "И почти всегда ответ был положительным."

В фильме режиссера Джона Синглтона, где так же снимается Лили Коллинз, Тэйлору досталась роль молодого человека, который пытается понять кто же он, после того как находит своё детское фото на сайте по розыску пропавших детей.

К счастью, во время съёмок не было никаких серьёзных происшествий.

“Было, конечно, пару ушибов и синяков. В трейлере есть момент, где я соскальзываю прямо по огромному стеклянному тенту эскалатора, и как ни странно трюк сделан мной. Так что, да, я набил несколько шишек, но ничего серьёзного”.

И, слава Богу!

увеличить

0

39

Келлан Латс показал мастерство гимнаста
3 августа Келлан Латс был замечен на пляже в Лос-Анджелесе.

Звезда «Сумерек» не прохлаждался, а усиленно тренировался, демонстрируя свою силу и ловкость на гимнастических кольцах.

Это уже не в первый раз, когда голливудские актеры используют для физических упражнений общественные места. Так, на днях Зак Эфрон был замечен, тренирующимся на детской площадке.

увеличить

0

40

Обнародованы еще две новые карточки персонажей из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1»
Появились две новые карточки, представляющие персонажей из «Рассвета» на Комик-коне. На этот раз мы увидели «Эммета Каллена» (Келлан Латс) и «Розали Хейл» (Никки Рид).

Как и прежде случалось с другими карточками, эти также содержат наиболее интересные цитаты персонажей:

Эммет: « Нам не выжить без борьбы».

Розали: «Это просто маленький ребенок».

Отлично, не правда ли? Хотя, нужно признать, что я не могу понять, когда именно Эммет произносит эту фразу. Придется внимательнее смотреть фильм! В свою очередь я с легкостью могу представить Никки Рид в образе Розали, произносящую свою фразу.

Карточки с образами других персонажей также содержат цитаты, давайте же вспомним и их:

Элис: «Свадьбы. Они способны всех примирить».

Карлайл: « Если существует что-то, что мы можем сделать, для того чтобы спасти ее, то мы должны это сделать».

Джаспер: «Не волнуйся, Белла. Мы вернем тебе его заранее».

Белла: « Да, я готова».

Эдвард: « Я целый век ждал момента, когда смогу на вас жениться, Мисс Свон».

Джейкоб: « Я внук вожака. Я не был рожден подчиняться вам или кому-то еще».

увеличить

0

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Новости » Новости о героях (актёрах) Сумеречной саги

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |