Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Новости » Новости о героях (актёрах) Сумеречной саги

Новости о героях (актёрах) Сумеречной саги

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Эшли Грин и Анна Кендрик удостоились чести на Международном Кинофестивале Торонто

Они обе хорошо известные в Голливуде Эшли Грин и Анна Кендрик были удостоены чести и получили награды Spotlight Initiative Awards 2011.

Церемония награждения состоится на Международном Кинофестивале в Торонто 2011 в субботу, 10 сентября, в Roosevelt Room.

Официальное объявление: Creative Coalition рады объявить Эшли Грин ("Масло”, Сумеречная Сага), Анна Кедрик (50/50, "Мне бы в небо”), Дэвид Пэймер ("Между сейчас и восходом”, "Американский президент”), Морган Сперлок и Роланд Эммерих ("Аноним”, "2012”) удостоились чести получить награду Spotlight Initiative Awards 2011. Награды будут вручаться во время Международного Кинофестиваля в Торонто.

О событии этого года представительница Creative Coalition, CEO, Робин Бронк сказала: "Диапазо работ от лауреатов в этом году по истине огромный, вот почему мы создании награду Spotlight Initiative Awards 2011”.

Отредактировано Джаспер Хейл (Воскресенье, 21 августа, 2011г. 17:41)

0

42

Фраза Кристен на главной странице "Entertainment News".
Кристен сказала, что она "очень верный друг". Актриса заявила, что она намерена оставаться в близких отношениях с друзьями по фильму ("Сумерки") и поддерживать с ними связь.
21-летняя Кристен встречается с Робертом Паттинсоном и дружит с Никки Рид.
"Я довольно верный друг"- сказала она, -"Если вы вошли в мою компанию, я не намерена вас быстро отпустить. Благодаря "Сумеркам" я приобрела прекрасных друзей, которые всегда в моём сердце."
Кристен так же рассказала, как любит проводить свободное время. "Я читаю или гуляю в свободное время. Иногда мой образ жизни очень уединённый. Иногда я думаю: "Я не хочу никого видеть сейчас".

увеличить

Отредактировано Джаспер Хейл (Воскресенье, 21 августа, 2011г. 17:53)

0

43

Синий маникюр Кристен Стюарт
Звезда Сумерек любит темно-синий лак. А вам нравится?

Кристен Стюарт появилась с Робертом Паттинсоном на Комик-Коне с синим лаком на ногтях, который очень напоминает оттенок, которым она покрывала ногти на MTV Movie Awards. Для Movie Awards знаменитая маникюрша Эшли Джонсон покрыла ногти Кристен оттенком Essie’s Midnight Cami. Должно быть, это один из любимых оттенков КСтю.

Кристен не считает, что ей больше подошел бы гламур - розовый лак на ногтях и жевательная резинка.

увеличить

0

44

Кэлан решил научиться играть на гитаре.
Кэлан, сыгравший мускулистого Эммета в вампирской саге, начал играть на инструменте о котором Роберт Паттинсон знает несколько вещей.
"Я решил освоить игру на гитаре, пока у меня есть немного свободного времени", - сказал Латц в интервью в магазине Thursday at the Grove, где он представил новые модели из своих линий одежды: Dylan George и Abbot + Main.
"Я нашел несколько книг, и приложений для iPad, но я собираюсь поработать с Робом и Джексоном [Рэтбоуном], которые являются блестящими музыкантами, - сказал он. - Я собираюсь учиться игре на гитаре у талантливых людей".
Для справки: Паттинсон занимается музыкой в течение достаточно долгого времени, даже написал несколько песен для первой части Сумеречной саги. У Рэтбоуна же есть собственная группа - 100 Monkeys .

увеличить

Отредактировано Джаспер Хейл (Воскресенье, 21 августа, 2011г. 18:01)

0

45

Актеры сумеречной саги приедут в Россию!!!!
Россия будет включена в промо-тур "Рассвета"

Тысячи фанатов в России хотят увидеть знаменитую семью, вегетарианцев от вампирского мира, семью Калленов и их "младшенького" - Эдварда.

Напомню, что студия Summit уже собиралась привести именитое семейство вампиров, но видимо, что-то не срослось, и Каллены не посетили далекую и холодную Россию. Но недавно генеральный директор“сумеречной” саги Тигран Дохалов заявил о том, что они готовы привезти Роберта Паттинсона и компанию в Россию.

По-видимому, на изменение решения повлиял тот факт, что в России за первый день проката, фильм умудрился набрать почти 123 млн. рублей. После этого все вокруг убедились в огромном желании российских поклонников увидеть Роберта Паттинсона и других актеров саги.

У фанатов появилась надежда. “Студия, между нами говоря, достаточно активно настаивает на приезде в Россию к выходу четвертой части франшизы ее главного актера Роберта Паттинсона. Разговор об этом шел еще, когда мы готовились к выпуску “Новолуния”. Сейчас по итогам первого уикенда Россия оказалась на первом месте в международном прокате. Агент Роберта Паттинсона еще раз убедился, что его клиенту просто необходимо ехать в Россию, так что в ноябре этого года мы ожидаем этого визита”- сказал Дохалов “Бюллетеню кинопрокатчика

увеличить

0

46

Интервью Роберта и Кристен журналу TV Movie.
"Концовка была для нас шокирующей. Романтической, горячей и мучительной!"Так звезды Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон прочувствовали окончание вампирской саги.

Наконец-то! Звенят свадебные колокола для голливудской пары мечты. Сейчас, правда, пока в кино: в первой части финала "Сумерек" (вторая часть появится в 2012) Кристен в качестве прекрасной смертной, а Роб в качестве сексуального вампира дают обет друг другу. И... в первую очередь, в фильме есть несколько горячих постельных сцен! Мы встретились с молодыми звездами на интервью в Сан-Диего на Comic Con.

TV Movie: Будь честным. Был ли секс в фильме для тебя сложным?

Роб: О, да! Мне действительно было не по себе.

TV Movie:Слишком много людей на съемочной площадке?

Роб: Нет. Страх заставлял что-то поделать с Тейлором и его фантастическим телом. Джейкоб, как оборотень, в последних двух фильмах уже обнажался. И честно говоря, я не могу идти с ним в ногу.

TV Movie:Тем не менее, фанаты будут довольны этой новой страстью...

Кристен: После четырех лет пора уж! (смеется)

Роб: Это очень эмоциональные сцены. Первое время я ощушал себя, как человек, а не как вампир.

TV Movie: Что вы думаете о свадебном платье Беллы?

Кристен: Мне оно нравится! Хотя оно и старинного фасона, это как раз именно то, что мне нравится.

TV Movie: Надела бы ты такое платье на свою собственную свадьбу?

Кристен: Нет, нет. Но оно подходит Белле, и это самое главное.

TV Movie: Верите ли вы в брак?

Кристен: Мне нравится мысль о том, что люди остаются вместе на всю оставшуюся жизнь. Для меня, однако, не обязательно запечатлять это подписями.

TV Movie: Как бы вы описали первую часть "Ломая рассвет"?

Кристен: Подходящее слово - зрелость. В этот раз фильм не о борьбе, а о том, что мы создаем семью.

TV Movie: Также фильм очень мрачный...

Кристен: Это верно. Белла продолжает говорить, что она умерла бы ради того, чтобы жить с Эдвардом. В фильме она показывает, как серьезно все это воспринимает.

TV Movie: Является ли Эдвард великим героем, как все думают?

Роб: По-моему, он никогда не был великим героем. Эдвард совершенно не интересуется остальным миром. Только в конце.

TV Movie: Что касается рождения его вампирской дочери...

Роб: Точно. С того момента, как ребенок приходит в мир он больше не думает о себе.

TV Movie: Вторая часть фильма уже снята, и сага закончена. Каково это чувствовать?

Роб: Я немного параноик и думаю после каждого фильма: "Это был мой последний..."

TV Movie: Чего вам больше всего будет не хватать?

Кристен: Я живу в другом мире 4 года, и мне в нем действительно понравилось (смеется). Я буду по всему скучать.

Роб: То же самое со мной. Особенно последний день был шоком. Я никогда не хотел думать об окончании, и вот внезапно это произошло. Теперь нам придется с этим жить.

увеличить

Отредактировано Джаспер Хейл (Понедельник, 22 августа, 2011г. 20:56)

0

47

Тэд Касабланка: Встречайте новую, изменившуюся к лучшему Кристен Стюарт!
Думаю, вы знаете, что мы обожаем абсолютно все, что касается Кристен Стюарт.

Мы в предвкушении, так как наш источник, находящийся поблизости от места съемок нового фильма с Кристен, «Белоснежки и егеря», сообщил, что наша любимица совершенно преобразилась. Мы не имеем в виду новую стрижку или что-то в этом роде. Как оказалось, Кристен преобразилась исключительно внутренне!

«Вы знаете как она обычно сутулится и со стороны похоже, что она во что-то вгрызается? - рассказывает наш источник. - Сейчас все по-другому. Она расправила плечи, она собой гордится! Это значительное отличие от ее предыдущих ролей».

И все вместе громко кричим: «Аллилуйя!»

Мы все любим Кстю в ее самой известной роли, роли любительницы вампиров Беллы Свон. Но мы с нетерпением ждем, как она задаст всем жару в «Беслоснежке». Девушке давно пора начать спасать всех, вместо того чтобы самой ждать спасения от красавчика вампира.

И, как оказалось, на съемках все идет как по маслу:

«Она отлично со всем справляется и получает удовольствие от съемочного процесса», - подтверждает наш источник, рассказывая о съемках нового фильма, начавшихся в прошлый понедельник.

Если же вы, несмотря ни на что, все еще беспокоитесь о Кристен и ее звездных коллегах (речь о беспорядках в Лондоне), то нас уверили еще раз, что с ней все в полнейшем порядке.

«Нет, ее это никоим образом ни коснулось, - заверили нас. - Она в полном порядке, в прочем, как и все остальные актеры. Никто из них не подвергался какой-либо опасности».

Что ж, теперь нам остается только лишь ждать появления «Белоснежки» на большом экране!

увеличить

0

48

Сelebrity-gossip: Дакота Фаннинг: образ для рекламы “Oh, Lola”
Дакота Фаннинг стала идеальным лицом рекламной компании новых духов "Oh, Lola” от Marc Jacobs’.

Актриса фильма "Шестое чувство” игриво позировала в розово-трогательной фотосессии, фото и видео с которой мы прилагаем ниже.

Что же касается нового предложения от Marc Jacobs’, то духи описываются, как: "нотки искрометной малины, фрезии и груши, сердце пиона, магнолии и цикламена, отзвуки ванили, сандала и диптерикса (бобов тонка)”.

На релизе этого месяца, Дакота рассказала WWD: "Каждый раз когда выходила новая продукция Marc Jacobs’, я бежала в магазин и покупала ее. Когда меня спросили хочу ли я участвовать в компании "Oh, Lola”, я незамедлительно согласилась”.

Между тем Джейкобс делится: "Мы изменили цвет флакона и изменили насыщенность. Лола, это больше Лолита, чем Лола, но мы не собирались называть духи Лолита. Лола более чарующе, духи "Oh, Lola” чувственные, а она еще слаще”.

увеличить

0

49

«Я чувствую себя легче, чем когда-либо», - сказала Кристен Стюарт о завершении работы над сагой «Сумерки»
Нет, вам не отделаться от Кристен Стюарт в течение ближайших месяцев, поскольку пошёл обратный отчёт до премьеры «Рассвета». И нет, вам не хочется, чтобы она пропадала, особенно когда Кристен даёт такие интервью.

Кристен попала на обложку нового номера журнала W. Внутри журнала размещены фотографии актрисы, которые не оставляют никаких сомнений в том, что актриса оставила образ маленькой девочки далеко позади. В платье от Gucci (и с довольно большими губами, которые мы никогда-никогда раньше не видели) Кристен выглядит весьма взрослой, рассказывая о том, как начала играть, чем она сейчас занимается, закрывая тем самым разговоры о Беллы Свон навсегда.

Это интервью состоит из избранных цитат, но самое интересное для нас – это, безусловно, информация о последних неделях съемок фильма «Сумерки. Сага. Рассвет».

- Выбор свадебного платья был очень важным делом, - сказала Кристен, озвучивая мысли любого фаната саги «Сумерки». – Я одела один из вариантов платья, его подгоняли и подгоняли. В итоге получилось то, что надо. Нужное платье. Очень важная часть фильма.

КСтю рассказала нам о переживаниях и процессе съемок сцены свадьбы, которая стала последней сценой в расписании съемок Кристен, поскольку свадьба снималась уже после пересъемок некоторых сцен медового месяца Беллы и Эдварда. Именно поэтому актриса целиком осознавала важность этой сцены для саги «Сумерки».

- После этой сцены, после съемок моей самой последний сцены, я чувствовала, что могу взмыть в небо, и каждая частичка моего тела ощущала невероятную лёгкость. Я чувствую себя легче, чем когда-либо.

Но независимо от того, взлетит ли она, ощущая лёгкость всем телом (хорошо бы это было правдой, и мы бы смогли это увидеть!), и даже после того, как актриса научилась соответственно выглядеть и вести себя сдержано во время интервью, Кристен всё равно периодически ведёт себя как девушка, которая говорит вслух всё, что думает, в которую мы влюбились во время её первых неловких появлений в Голливуде и с коллегами–актёрами.

- Я слышу, как они буквально кричат на весь квартал, что не смотрят фильмы со своим участием, - говорит Стюарт, хладнокровно разрушая клятвы многих молодых знаменитостей. – Это брехня. Извините, ребята, но я знаю, что всё вы смотрите.

Я знаю, что всё вы смотрите.

Я ЗНАЮ, ЧТО ВСЁ ВЫ СМОТРИТЕ.

Кристен, пожалуйста, никогда не меняйся.

А вы что думаете по поводу такого имиджа Кристен и её губ?

увеличить

0

50

Тэйлор Лотнер в топ-10 самых богатых голливудских тинейджеров
Джастин Бибер был назван самым богатым из юного поколения звезд. Рейтинг знаменитостей составил журнал People.

На первой строчке списка Бибер оказался благодаря тому, что только за 2010 год заработал 53 миллиона долларов. Такой доход певцу принесли продажи дисков, его 3D-фильм «Никогда не говори никогда», а также парфюмерная линия.

Не слишком отстает от Джастина Майли Сайрус, материальное положение которой значительно поправил ее прошлогодний мировой тур. 48 миллионов — такой суммой ознаменовался для Майли 2010 год.

Третье место занимает сумеречный актер Тэйлор Лотнер с доходом в размере 16 миллионов долларов.

Бывший бойфренд Сайрус, участник "Jonas Brothers" Ник Джонас, сильно уступает экс-подруге по части заработка: его результат — 12,5 миллионов долларов.

На ступень ниже оказались дети Уилла Смита, Джейден и Уиллоу — вместе им удалось принести в семью примерно 9 миллионов.

Также в список молодых миллионеров попали Селена Гомес (5,5 миллиона) и Дакота Фаннинг (4 миллиона).

увеличить

0

51

Тэйлор Лотнер присоединился к Formspring
Его пока ещё нет на твиттере, но Тэйлор Лотнер уже обзавёлся фан-страничкой на Facebook и вот теперь на Formspring.

Для непосвященных, Formspring – это система вопросов и ответов, где люди оставляют свои вопросы (иногда анонимно), и пользователь сам выбирает на какие из них отвечать.

Вот парочка его постов:

- По каким вещам ты будешь скучать больше всего со съёмок Саги?? :)

Т.Л.: По нашей дружбе. Этого ничто не заменит. Все мы стали настолько близки, поэтому хотим сохранить нашу дружбу ещё на долгое время.

- Тебе нравятся твои украинские фанаты? Мы любим тебя)

Т.Л.: У меня самые неистовые поклонники в мире, и я благодарен им за всё!

- У тебя есть реальная аккаунт на Facebook, не официальная страница, а простая страничка?

Т.Л.: Нет, но ты всё ещё можешь комментировать на моей официальной странице: http://www.facebook.com/TaylorLautner

- У тебя есть кумир?

Т.Л.: Том Круз, Мэтт Дэймон, Дензел Вашингтон и Харрисон Форд. Для меня было бы честь добиться хотя бы десятой части того, чего достигли эти парни.

- Тэйлор, какой твой самый любимый жанр в кино, для съёмок?

Т.Л.: Я всегда бы фанатом боевиков. Но мне бы хотелось сняться в комедии.

- Насколько ваш новый фильм отличается от сумеречных фильмов?

Т.Л.: Нэйтан совершенно не похож на Джейкоба. "Погоня" была физически сложной, так что я должен был выполнить множество трюков и уйму физических действий, которые я никогда не был способен сделать в сумеречной франшизе.

- Тебе понравилось играть Джейкоба? Ты изначально пробовался на роль Джейкоба или что-нибудь еще?

Т.Л.: Мне нравится быть Джейкобом, это дает мне возможность заниматься тем, чем я хочу. Он верный, он настойчивый. Для меня было бы честью, если люди, окружающие меня, сказали бы, что я похож на Джейкоба.

- Какой тип фильмов действительно заставляет вас пойти и посмотреть их?

Т.Л.: Я в значительной степени обращаю внимание на фильмы, о которых говорят. Когда мои друзья начинают рассказывать о том, как сильно им понравился фильм, мне хочется сходить и посмотреть его. "Полночь в Париже" был тем фильмом, о котором я почти не читал или видел какое-либо превью... но потом люди, которых я знаю, начали говорить о том, каким удивительным был фильм.... И вуаля! Я тоже захотел его посмотреть.

Вы можете взглянуть и задать собственный вопрос здесь. Мне нравится такой подход со звёздами, он позволяет избавить от посредника во время процесса интервью. Итак, что же Вы спросите у него?

Кстати, прямо сейчас Тэйлор Лотнер находится в Австралии для поддержки его фильма «Погоня».

увеличить

0

52

Тейлор Лотнер был в полном восторге при виде тысячи поклонников на премьере «Погони» в Сиднее
Сумеречная суперзвезда прибыл в Сидней в рамках промо-тура своего нового фильма «Погони». Джоэл Кристи набрался храбрости и протиснулся сквозь многотысячную толпу, чтобы поговорить с актером.

Какой такой Леонардо?! Судя по скоплению фанатов у здания Fox Studios при появлении Тейлора на красной ковровой дорожке, вы уж точно пожалеете бедного Леонардо ДиКаприо, который снимается в новом фильме всего в нескольких метрах от этого места, и, кажется, в его карьере настала сумеречная пора.

Даже девятнадцатилетний Лотнер был шокирован, получив подобный прием от тысяч преданных поклонников на премьере «Погони».

И это несмотря на голливудских гуру ДиКаприо, Кэри Маллиган и Тоби Магуайра, работающих неподалеку на съемочной площадке «Великого Гэтсби».

«Здесь я получил невероятную поддержку. Я боюсь, что никогда не смогу к такому привыкнуть, - сказал Тейлор Лотнер. - Я делаю свою работу ради всех тех, кто здесь сегодня собрался. Я не устану их за это благодарить».

Лотнер провел около часа, позируя для фотографий и раздавая автографы фанатам, многих из которых в этот день прогуляли школу, для того чтобы занять себе место здесь.

Один новозеландец, который отказался назвать свое имя, рассказал, что он уволился с работы ради своей поездки в Австралию, чтобы хоть мельком взглянуть на актера издали.

Многие другие приехали из таких отдаленных уголков как Оранж, Ньюкасл и Воллонгонг.

Услышав вопрос о съемочной команде фильма «Гэтсби», находящихся в городе, Лотнер сказал, что это не было заранее спланировано.

«Я встречал их раньше и слышал, что они находится здесь. Надеюсь, что мы сможем друг с другом встретиться».

Благодаря черному поясу по каратэ Лотнер смог самостоятельно выполнять трюки в боевике «Погоня», который появится во всех кинотеатрах Сиднея 22 сентября.

увеличить

0

53

Навыки боевых искусств Тейлора Лотнера пригодились на съемках «Погони»
Тейлор Лотнер, известный тем, что для съемок в Сумеречной саге набрал 30 фунтов мышечной массы, с блеском пользовался своими обширными познаниями боевых искусств на съемках духозахватывающих сцен в фильме «Погоня».

Девятнадцатилетний Лотнер, еще в двенадцатилетнем возрасте завоевавшим титул чемпиона мира по карате среди юниоров , в «Погоне» демонстрирует навыки кикбоксинга и рестлинга, а также бегает и спрыгивает со зданий.

Тейлор - одаренный атлет:

В боевике Тейлор играет роль Нэйтана Прайса, ученика средней школы, которому предстоит трудный путь в поиске правды о собственной жизни, после того как на сайте о пропавших людях он видит свое детское фото.

«В юном возрасте я занимался боевыми искусствами, - рассказывает Тейлор в одном из интервью. - В «Погоне» я снялся в отличных сценах драк и погонь на машинах и спрыгивал со стен».

Коллега Лотнера по фильму, Джейсон Айзекс, прокомментировал впечатляющую физическую форму красавчика из «Рассвета»:

«Тейлор не только превосходный актер, но и одаренный спортсмен, -говорит сорокатрехлетний Айзекс.- Он бы смог уложить на лопатки всех без исключения актеров в нашей съемочной команде и сделал бы это даже со связанными сзади руками».

Тейлор поднимал штанги, плавал, учился выполнять трюки на мотоциклах и прошел специальную подготовку к сценам драк в «Погоне», где ему предстояло драться, стоя на движущемся поезде, покорять высоты и спускаться вниз по стеклянной крыше.

Тяжелая атлетика и круглосуточное питание:

Со времен перевоплощения долговязого подростка–оборотня в оборотня с чрезмерно развитыми мускулами в 2009 году «Новолунии» и «Затмении» Тейлор стал образцом подражания для всех тинейджеров и секс символом.

«Походы в спортзал, занятия с личным тренером, правильное питание и огромное количество еды», - вот как описывает Тейлор свой строгий режим питания и тренировок, необходимый для поддержания мышц в тонусе.

Не удивительно, что подобное кардинальное перевоплощение Тейлора на съемках Сумеречной саги удивило его звездных коллег. 21-летняя Кристен Стюарт не скрывает своего восхищения по этому поводу:

«Тейлор как будто приобрел физический облик совершенно другого человека, - поделилась своими мыслями актриса. - Ему на это потребовалось очень много времени».

Лотнер признался, что был бы счастлив стать таким же героем боевиков, как, например, Джейсон Борн (персонаж, воплощенный Мэттом Дэймоном), и съемки в «Погоне» приблизили его на шаг к этой мечте.

«Я очень люблю экшн, но самое важное это сама история, и у «Погони» отличный сценарий, - сказал, - говорит Тейлор. - С нами работал такой замечательный режиссер как Джон Синглетон. Я безмерно благодарен, что у нас был именно такой подбор актеров».

Фильм «Погоня», в котором также снялись Лили Коллинз, Альфред Молина и Сигурни Уивер, появится в кинотеатрах 23 сентября 2011 года.

Лотнер также появится на экранах в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» вместе с Робертом Паттинсоном, Келланом Латсом и Кристен Стюарт. Премьера фильма состоится 16 ноября.

увеличить

0

54

Twitter: Заключение - Летние каникулы Питера Фачинелли
Питер взял заслуженный перерыв этим летом, после выполнения двойной нагрузки, съемки Рассвета и Сестры Джеки ранее в этом году, свозил детей в круиз по Европе, до получения им Сертификата Дайвера на Открытой Воде на Мальдивах, сделав остановку в Дубае, и закончилось все это поездкой в жилом автофургоне на Юго-запад. Похоже на мой тип лета!

Вот несколько твитов Питера, чтобы мы все могли это "пережить”:

17 июня:
Играю роль "папы" этим летом. Только что приземлились в Барселоне. Взял детей в круиз. Я отправлю вам фотки ребята
22 июня:
Хороший "Рыцарь", но помните, не пытайтесь повторить это видео в домашних условиях, только на Мальте
23 июня:
Загадываю желание у фонтана Треви. Надеюсь оно исполнится!
25 июня:
Взял лодку вблизи Капри - я думаю, что моей дочери понравится.
26 июня:
Чао Италия, Бонжур Франция. Закончили путешествие по Италии. Провели день в Аяччо, на Корсике. Место рождения Наполеона Бонапарта.
3 июля:
Возвращаемся в Калифорнию сегодня. Грустно Европейский круиз закончен. Надеюсь ребята вы получили удовольствие от фоток.

Затем Питер отправился в путешествие в одиночку, чтобы сделать несколько погружений на Мальдивах, которые расположены к востоку от Шри-Ланки.
14 июля:
Добрался до другой стороны мира. Кто-нибудь хочет угадать, где я?
18 июля:
На Мальдивах. Еще один день и я получу мой Сертификат Дайвера на Открытой Воде. Видел акулу на утреннем погружении. Рад, что она не видела меня.
24 июля:
Быть буксируемым на Мальдивах не то же самое, что быть буксируемым в LA
26 июля:
Покинул Мальдивы. Теперь в Дубае. Вас приветствует пустыня …

Затем было семейное путешествие в жилом автофургоне, хотя я предполагаю, что семья Фачинелли может кататься немного приятнее, чем мы, жившие в бедном районе, когда я был ребенком!
4 августа:
Через некоторое время трогаюсь с места в Дорожное Приключение. Если я буду продолжать двигаться, синдром смены часовых поясов не сможет поймать меня.

увеличить

0

55

Twitter: Никки Рид завела собственный твиттер
Я пишу... Я играю... Я фотографирую. Самое захватывающее? Я выхожу замуж за мужчину своей мечты...

Это официально! У меня есть аккуант на твиттере и фейсбуке! Юху, я наконец сделала это! Это.. (барабанная дробь) @nikkireed_I_am

увеличить

0

56

Кристен больше остальных похожа на вампира, говорит ее коллега
Согласны ли вы, что Кристен похожа на вампира больше остальных? Даже больше, чем Роб?

Кристен Стюарт должна быть бессмертной! Андреа Габриель, которая играет Кеби в «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1», говорит, что у Кристен не было проблем с тем, чтобы правдоподобно сыграть вампира на экране, потому что она в жизни похожа на вампира! Так значит ли это, что Кристен наслаждается тем, что пьет кровь?

«Роб Паттинсон горяч, он действительно горяч, но я с нетерпением ждала встречи именно с ней. Она, вроде как, рок-звезда», - говорит Андреа. – «Она очень-очень крутая, и настоящая. А так же очень зрелая, но при этом еще такая юная. Она больше остальных похожа на вампира, потому что она вне времени».

Но Андреа признала, что ужасно нервничала, когда впервые встретила Робстен!

«Я нервничала, потому что они такие знаменитые и вокруг них постоянно вертится столько людей. Я не хотела напугать их, потому что была новенькой», - говорит она. – «Это было похоже на то, как знакомишься с котом. Он сначала должен привыкнуть видеть вас неподалеку, а уж потом, спустя некоторое время, вы становитесь лучшими друзьями. Я узнала, что именно так нужно поступать с действительно знаменитыми людьми».

увеличить

0

57

Новые кадры фильма "Милый друг"
По одноименному роману Ги де Мопассана. Жоржа (Роберт Паттинсон) влекут деньги, секс и власть. Обольстительная внешность и железные нервы карточного игрока, обворожительные манеры и когти хищника - и Париж, город порока и страсти, лежит у его ног...
что самое интересное,похоже,что на всех фотографиях Роб с разными женщинами

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

58

Сравниваем Кристен, Роба и Маккензи Фой (Ренесми в "Рассвете")

Посмотрите на видео, в котором перемешаны фото Маккензи. Было заявлено, что в случае выбора Маккензи на роль Ренесми, в фильме будет использоваться компьютерная графика, которая позволит "омолодить" лицо Маккензи под стать шестилетнему ребенку.

А вот и счастливая семья!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

59

Сколько актрис будет играть Ренесми в «Рассвете»?

В понедельник вечером Entertainment Weekly сообщил новость о том, что девятилетняя Маккензи Фой очень близка к подписанию контракта на роль Ренесми в «Рассвете». От киностудии Summit официального подтверждения пока нет, однако киносайт Moviehole утверждает, что представитель Summit сказал им, что Маккензи действительно будет сниматься в «Рассвете».

Кроме того, на сайте Moviehole размещена интересная информация, касающаяся кастинга на роль Ренесми. Требуется девочка 4 лет, которая уверенно чувствует себя на съемочной площадке и у которой есть некоторый опыт в танцах или кино.

Согласно Moviehole, информация о кастинге появилась уже после того, как Маккензи была выбрана на роль, что дает основания полагать, что быстро взрослеющую Ренесми будет играть не одна актриса.

Entertainment Weekly предположил, что для того, чтобы показать взросление, будут использоваться компьютерные технологии (например, как в фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона»), однако если будет несколько актрис, то такие технологии могут и не потребоваться.

0

60

MTV: Общий выбор: Подходит ли МакКензи Фой для роли Ренесми в “Рассвете”?

Не удивляйтесь если в 2025 году МакКензи Фой будет очень известной в Голливуде. 9-летняя модель и актриса начинает свою карьеру с самого масштабного фильма, да еще и в роли дочери вампира Эдварда Каллена и его жены Беллы Свон. С первого взгляда видно, что МакКензи идеально подходит под описание в книге "Рассвет”. Но нам стало интересно как бы выглядел реальный ребенок Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт?

Мы зашли на страничку сайта MorphThing.com где можно сделать различные цифровые эффекты, чтобы выяснить это. Мы поместили фотографии Роберта и Кристен, чтобы выяснить, как могла бы выглядеть их дочь. Вы можете видеть результаты выше (дочь Паттинсона и Стюарт слева, Макензи справа). У этих двоих есть некоторое сходство: форма лица и практически одинаковые носы. Но что думаете вы? Как вы думаете, Макензи подходит на роль Ренесми (вы судите только по нашей фотографии или по книге)? А потом зайдите на сайт и попробуйте сделать собственные фото ребенка

0

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Новости » Новости о героях (актёрах) Сумеречной саги

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |