Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Новости » Новости о героях (актёрах) Сумеречной саги

Новости о героях (актёрах) Сумеречной саги

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Стефани Майер полностью одобрила Маккензи Фой на роль Ренесми

Стефани Майер написала приветствие всем фанатам Сумеречной саги на официальной странице Сумерек в фэйсбук (http://www.facebook.com/notes/the-twilight-saga/). Она поздравила всех с достижением цифры в 15 миллионов зарегистрировавшихся на странице пользователей и сказала, что очень рада тому, что роль Ренесми досталась Маккензи Фой. "Она удивительная юная актриса и я вдохновлена тем, что буду работать с ней".

Скачать изображение на мобильный телефон

Анкета актрисы

Цвет волос: Брюнетка
Eye Color: Зеленый
Появления на экране: роль в сериалах ‘Til Death’, Зачарованные, Мгновения грядущего, and Strong Medicine. Много участвовала в коммерческой рекламе, в том числе GAP, Burger King и других.

увеличить

0

62

Маккензи Фой в Луизиане!

Маккензи Фой, утвержденная на роль Ренесми в "Рассвете", прибыла в Батон-Руж, Луизиана.

Её официальный сайт подтверждает эту информацию:

Маккензи приехала в штат Луизиана на съемки! Это так здорово!

Маккензи прибыла в Батон-Руж несколько дней назад со своей мамой и она пока еще не встречалась с актерами фильма. Надеемся, что в скором времени она повстречается со своими экранными мамой (Кристен Стюарт) и папой (Робертом Паттинсоном) и мы сможем увидеть эти совместные фото.

увеличить

0

63

Кто такая Маккензи Фой?

Вам интересно узнать об актрисе, которая будет играть Ренесми? Вот несколько забавных фактов о ней для вас:

* Прозвище: Кензи или Keнз. НЕ Мак.
* Цвет волос: Светло-коричневый
* Цвет глаз: Карие / зеленые
* Начала работать моделью: в 4 года
* Начал работать в качестве актрисы: в 7 лет
* Любимый цвет: Фиолетовый
* Любимая еда: Макароны с сыром и мороженое
* Личные качества: Остроумная, забавная, легко управляемая
* Мечтает о работе: Режиссера
* Twitter / Facebook / MySpace: У Маккензи нет страничек в Интернете.

Что говорят о Маккензи ее знакомые?

* Она никогда не общается с незнакомцами. Маккензи входит в комнату, и все немедленно становятся ее друзьями "- с Официального сайта Маккензи
* "Я очень рада нашей новой Ренесми, Маккензи Фой. Она - удивительная молодая актриса, и я очень рада работать с ней» - Стефани Майер
* "Билл Кондон говорил: " Подождите, скоро вы увидите этого ребенка. Если бы у вас с Робом был ребенком, я бы все равно выбрал ее ". Это было так странно" - Кристен Стюарт
* "Эта девочка либо последует по стопам других юных актрис, таких, как Дакота Фаннинг (которая также играет в" Сумерках "), либо станет великим режиссером" - Clever TV

увеличить

0

64

Facebook: Цифровые технологии в фильме "Ломая рассвет": взросление Несси

У нас появилась новая информация о CGI-методах, с помощью которых создатели "Сумеречной саги" собираются передать быстрое взросление героини Маккензи Ренесми. Команда CGI собирается использовать комбинацию фотографий, метода захвата движения с наложением на живых актёров.

Маккензи снабдят индивидуально сделанным устройством в виде шапочки с камерой, размещённой напротив её лица. Как и при съёмках фильма "Аватар", вся информация о мимике девочки и индивидуальных особенностях её лица будет передана в компьютер, после чего наложится на лицо более маленького ребёнка, чтобы создать иллюзию того, что это один и тот же человек.

Помимо этого, многочисленные камеры предоставят цифровым художникам различные ракурсы одного и того же действия в кадре. Всё это будет совмещаться на экране с игрой актёров.

Просто невероятно, чего можно добиться в наши дни с помощью новейших технологий!

увеличить

0

65

Подведение итогов: четыре малышки Ренесми

Уже давно известно, что Макензи Фой официально утвердили на роль Ренесми.

И хотя Макензи единственная девочка, которую одобрил Summit для этой роли, есть ещё много других, 3 если быть точными, «маленьких Ренесми».

Лицо Макензи будет при помощи компьютерных спецэффектов изменено и наложена на тела этих девочек для того, чтобы показать быстрое взросление Ренесми.

Познакомьтесь с четырьмя Ренесми:

Макензи Фой (перове фото):

Макензи 10 лет, играет Ренесми. Макензи стала моделью в 3 года, начала сниматься в фильмах в 6 лет. Стефани Майер одобрила её на роль Ренесми в октябре прошлого года.

Рэйчел Ст. Джелэйс(второе фото): ей 6 лет, и она снималась в фильмах "Невидимая сторона" и "The Shunning”. Её родители недавно выставили на Твитере фото Рейчел в Батон Руж.

Сиера Питкин(третье фото): По слухам она также будет задействована в роли Ренесми. Сиера получила известность благодаря роли в фильме «Джуно». Ей где-то 8-10 лет.

Элиза Фариа(четвёртое фото): она также указана в списке девочек на роль Ренесми на страничке фильма «Ломая рассвет» на сайте IMDb.

Возраст всех девочек от 5 до 10 лет, и вполне вероятно, что вскоре появятся новые девочки на роль новорожденной Ренесми и Ренесми подростка.

Summit не подтвердил официально участие Рейчел, Элизы, Каролины и Сиеры в съёмках.
Версия Ренсми подростка нужна для флеш кадров (сцена видения Джейкоба «Ломая рассвет» часть 2)

увеличить

увеличить

увеличить

0

66

Nessie Mackenzie: Маккензи прилетела в Ванкувер

Привет, ребята!

У нас есть замечательные новости для вас!!! Маккензи наконец-то прилетела в Ванкувер, чтобы продолжить съемки в "Рассвете"! В аэропорту ее, а также актрис Мию Маэстро и Майанну Беринг, видели поклонники и папарацци.

В Международном аэропорту Ванкувера Маккензи ответила на несколько вопросов OLTV:

OLTV: Маккензи, полет прошел нормально?
Маккензи: Ага.
OLTV: Чего ты сейчас ждешь с наибольшим нетерпением?
Маккензи: Работы. (улыбается)
OLTV: Тебе нравится играть Ренэсми?
Маккензи: Да.
OLTV: А что конкретно тебе в ней нравится?
Маккензи: Просто… быть ею.
OLTV: И сниматься с Робом и Кристен?
Маккензи: Да. Они очень милые. (улыбается)

"Все три актрисы летели одним самолетом. Миа появилась первой, за ней – Маккензи, и последней вышла Майанна".

"Удалось снять неплохое видео, в котором Маккензи Фой рассказывает о своей роли в #BreakingDawn. Она – просто очаровательный ребенок".

"О-о-о-о, Маккензи Фой – просто чудо!!! Идеально подходит на роль Ренэсми! Такая милая. Девочка еще не знает, во что ввязывается!"

Маккензи – просто очаровашка! Она улыбалась фанатам и даже дала несколько автографов!

увеличить

увеличить

0

67

Обзор сумеречных новостей
Marie Claire UK выбирает любимые моменты на MTV VMA

Сумеречная мания

Когда: 2009

Что: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер заставили миллионы сердец учащенно забиться, как только они поднялись на сцену, чтобы представить трейлер "Новолуния" на церемонии 2009 года. Волнение достигло пика лихорадки, когда трио подошло к микрофону, и Кристен было почти не слышно за криками, когда она сказала: "Сумеречные фанаты, не зависимо от того, являетесь ли вы частью команды Джейкоба или команды Эдварда, мы хотим поблагодарить вас за не угасающую поддержку на протяжении прошлого года". К сожалению, с тем, что "Новолуние" и "Затмение" уже на наших экранах, а "Рассвет" только готовится к выходу, топ троица из "Сумерек" не посетит шоу в этом году. Но Эшли Грин и Келлан Лату представят клан Калленов. Остальные топ моменты можно посмотреть здесь).

Джейми Кэмпбелл Бауэр - "Аноним"

Джейми Кэмпбелл Бауэр вводит Джоэли Ричардсон в танец на этом новом стилле из фильма "Аноним" (фото)

В нем 22-летний актер играет молодого Эдварда де Вера, графа оксфордского, которого подозревают в том, что он и есть автор пьес Шекспира. Действие происходит на фоне наследования престола королевой Елизаветой I и эссексского восстания против нее.

Ксавьер Сэмюэл, Ванесса Редгрейв (мать Джоели в реальной жизни) и Рис Иванс - главные актеры фильма.

"Аноним" в кинотеатрах 28 октября.

"Скейтлэнд" с Эшли Грин выходит на DVD и Blu-Ray 30 августа

"Скейтлэнд" - фильм, номинированный на Выбор жюри на кинофестивале Sundance 2010 - охватывает дух мятежной молодежи, берущей свое начало от социально-экономического статуса 1980-х, которой нужно смириться с концом эры, когда катки для роликов начинают исчезать.

"Скейтлэнд" станет доступен на DVD и Blu-Ray 30 августа 2011 года. Уже можно совершить предварительный заказ на amazon.com.

В главных ролях снялись Эшли Грин ("Сумеречная Сага") и Шайло Фернандез ("Красная шапочка"), и между ними развиваются романтические отношения посреди изменения культурного климата. В обоих форматах будет несколько удаленных сцен и немного дополнительных материалов. DVD будет доступен по цене $22.98, в то время как Blu-Ray будет стоить $29.99.

Келлан Латц: вечеринка по случаю запуска Abbot + Main в Вегасе!

Келлан Латц празднует запуск Dylan George и Abbot + Main на официальной вечеринке проекта во вторник (23 августа) в Chateau Nightclub & Gardens в Лас-Вегасе.

На тусовке к 26-летней звезде "Сумерек" присоединились молодожены Брук Берк и Дэвид Шарвет.

Келлан, являющийся лицом Dylan George, объединился с основателем бренда, Дэнни Гуезом, чтобы заниматься дизайном линии мужской одежды Abbot + Main.

Линия, вдохновленная Венис Бич, включает в себя футболки и трикотажные изделия, но ее планируют расширить и запустить женскую коллекцию весной 2012!

увеличить

0

68

Интервью с Тинсел Кори о «Рассвете»
Тинсел Кори - канадская актриса/певица-композитор, которая, как вы поняли, исполнила в "Новолунии", "Затмении" и "Рассвете" роль изуродованной шрамами невесты Сэма Улея.

Тинсел Кори снималась в фильмах начиная от "Обмана" вместе с Джеффом Дэниелсом и Джозефом Гордоном-Левиттом, "Гибрида" и заканчивая "Качеством жизни". Она участвовала во многих ТВ-шоу, таких как «Поиск Да Винчи» и «Годдивы». Тинсел Кори снималась в независимом кино «Матери и Дочери», режиссировал которое Карл Бессай и которое было полностью сымпровизировано актерским составом. В 2008 году этот фильм был включен в список номинантов Международного Кинофестиваля в Торонто.

- На роль Эмили Янг, невесты Сэма Улея, претендовало восемьсот актрис, и из этого числа выбрали все же тебя. Как ты отреагировала на известие о том, что тебя приняли?

Т.К.: Я была очень взволнована! Тем более, я думала, что не очень хорошо выступила на прослушивании. Но я – самый жесткий свой критик.

- На твоей героине, Эмили, остались шрамы от опрометчивого поступка, связанного с Сэмом Улеем; расскажи нам о времени, что ты проводила в гримерке, готовясь к роли в Сумеречной саге.

Т.К.: Во всех фильмах над нами работали разные гримеры. Для «Новолуния» нанесение грима занимало три-четыре часа. Для «Затмения» гримеры наносили нам грим прямо на съёмочной площадке, они пытались соответствовать тому, что делали первые команды гримеров, поэтому сначала весь процесс занимал около восьми часов, потом – пять часов, потом – три. Когда снимали «Рассвет», гримеры использовали для шрамов другой материал, и грим занимал всего-навсего два часа.

- Ты грустила, когда пришлось сказать «до свидания» Сумеречной Саге после окончания съёмок первой части «Рассвета»?

Т.К.: Конечно, да, ведь это словно заканчивается глава твоей жизни. Я помню обед, на котором присутствовали все члены съёмочной команды, и это было похоже на: «Мы ведь и после завершения съёмок останемся друзьями?».

- Как изменилась твоя жизнь после участия в Сумеречной Саге?

Т.К.: Думаю, изменилось количество оказываемого мне внимания. Но, как я поняла, в моей реальности не произошло никаких изменений; я всегда, сколько себя помню, оставалась скромной.

- В фильме ты представлена как бы «матерью» волчьей стаи; похожа ли ты на свою героиню Эмили Янг?

Т.К.: Я так же забочусь о мальчиках. Всегда поступаю так, как старшая сестра, и каждый раз спрашиваю, все ли у них нормально.

- Можешь поделиться с нашими читателями о том, что происходит на съёмочной площадке Сумеречной Саги?

Т.К.: Мы устраиваем всякие проделки и шутки друг с другом; а так как я просто окружена парнями, на съёмочной площадке было много мужской энергии.

- Как ты справляешь с безумной фанатской манией, что окружает «Сумерки»?

Т.К.: Большинство фанатов просто очень увлечены Сумеречной Сагой. Некоторые могут достать что-то «интересное», но если это в интернете - это нормально, по крайней мере, лично со мной ничего страшного не происходило.

- Есть ли у тебя какой-нибудь сумасшедший случай с фанатами?

Т.К.: С «сумеречными»? Нет. Но в целом, да.

- Читала ли ты «Сумерки» до того, как пошла на прослушивание на роль Эмили Янг?

Т.К.: Конечно! «Новолуние» я прочла раньше, чем снялась в фильме. До съёмок «Затмения» я проводила время в Квилетской резервации, учила детей драме и навестила племя Мака (откуда Эмили родом). Я очень хорошо понимала, откуда пришла моя героиня.

- Встречала ли ты на съёмочной площадке «Рассвета» Стефани Майер?

Т.К.: Нет, но я получила удовольствие, встретив её на площадке «Новолуния».

- Расскажи нам о своих героинях в предстоящих фильмах «Алчность» и «Stained»?

Т.К.: «Алчность»: Моя героиня вроде как потерянная душа, очень раздражительная; она и другой персонаж натолкнутся на таинственный ящик, который хранит в себе то единственное, чего ты хочешь от жизни; каждый находит в этом ящике что-то другое. Это научно-фантастический боевик.

«Stained»: В этом фильме у меня более мрачная роль, так как жанр – ужасы. Я исполнила роль серийной убийцы, больной шизофренией. Каждый день был для меня новым вызовом: мне приходилось погружаться в эту по-настоящему темную ситуацию.

- Сейчас ты работаешь над комедией «Fishing Naked»; что ты можешь сказать об этом фильме и чего от него ожидать?

Т.К.: Снимаясь в довольно-таки напряженных фильмах, я начала заглядываться на комедии – в них моя сила. И вот тогда я попала в «Fishing Naked». Это вроде «Американского пирога» с добавлением тех неожиданных поворотов, которыми кишит «Сверхъестественное». Мне снова придется работать с Бронсоном; мне всегда казалось, что он очень талантлив, поэтому я очень взволнована предстоящими съёмками. Мы начинаем их в сентябре.

- Что вдохновило тебя на выбор столь творческого пути?

Т.К.: Искусство для меня – это способ самовыражения. Я играю на музыкальных инструментах и занимаюсь живописью. Не знаю, вдохновляет ли меня что-то конкретное, думаю, это всего лишь часть моей сущности.

- Как ты ухитряешься успевать быть и актрисой, и певицей-композитором?

Т.К.: Ну, записывать альбом было непросто, потому что каждый раз, когда я занимаюсь музыкой, ухожу в неё с головой. Я просто делаю то, что вдохновляет меня на тот или иной момент.

- Твоё жизненное кредо?

Т.К.: Верю в мечты.

увеличить

0

69

[size=20]Десять вещей, которые вы абсолютно точно не знали о Джексоне Рэтбоуне[/size]
Три факта, которые нам хорошо известны о Сумеречном актере Джексоне Рэтбоуне:

1. Он горяч;

2. Он играет в группе под названием 100 Monkeys;

3. И он исполняет роль чертовски привлекательного Джаспера Хейла!

Но в этом мужчине есть нечто большее, чем просто очаровательная улыбка, участие в группе и роль в одной из самой популярной серии фильмов всех времен. Итак, давайте взглянем на десять фактов, которые вы, вероятно, не знали о Джексоне Рэтбоуне, не против?

1. Его полное имя Монро Джексон Рэтбоун Пятый, но он предпочитает, чтобы его называли Джексон или Джей;

2. Джексон родился в Сингапуре, но вырос в городе Мидленд, штат Техас;

3. На игру на гитаре и гармонике его вдохновил легендарный фолк-исполнитель Боб Дилан;

4. Джексон – дальтоник;

5. Хотя он обычно отказывается есть суши, он ел их на праздновании двадцать первого дня рождения его Сумеречной коллеги Эшли Грин. Ох!

6. Сестра Джексона Келли Рэтбоун является всемирно известным скульптором;

7. Джексон не новичок на сцене. В число его работ входят роли в таких проектах как «Сон летнюю ночь», «Макбет», «Отверженные», «Бриолин», «Иисус Христос — суперзвезда» и «Хроники Нарнии. Лев, Колдунья и Платяной шкаф»;

8. Он является потомком генерала Конфедерации Западной Вирджинии Томаса Джонатана «Каменой стены» Джексона;

9. Джексон познакомился с парой своих Сумеречных коллег еще до съемок фильма. Джексон, Никки Рид и Кэм Жиганде были приглашены сняться в третьем сезоне сериала «Одинокие сердца» в совместном эпизоде под названием «The Heavy Lifting»;

10. Даже у знаменитостей есть Звездные Увлечения. Для Джексона им стала певица из группы Paramore Хейли Уильямс!

(О, Боже мой! Не станут ли они очередной милой парочкой? Команда Джэксона-Хейли!)

увеличить

0

70

Twitter: Обзор новостей
Роб Паттинсон говорит, что сцена родов: "разрывает его сердце на части"

Вдобавок к списку наиболее ожидаемых фильмов, премьера которых состоится этой осенью, The Chicago Sun Times приводит несколько высказываний Роберта Паттинсона о "Рассвете. Часть 1".

"Мне любопытно, как все в итоге получится",-говорит звезда Роберт Паттинсон Sun-Times. "Этот фильм так отличается от предыдущих. Ставки намного более высоки, потому что теперь пришло время перевернуть всю сагу с ног на голову"

"Сцена родов очень пугающая",-признает Паттинсон. "Это как пощечина. Это провал для Эдварда, которому приходится выбирать между тем, чтобы потерять Беллу и тем, чтобы обратить ее. Это самая сложная сцена, в которой мне приходилась сниматься за свою карьеру, потому что данный выбор разрывает мое сердце на части"

Другие фильмы, представленные в списке: "Воин", "Заражение" и "Мартовские иды".

Джексон Рэтбоун и 100 Monkeys зажигают для благого дела!

Если и есть группа парней, которые любят вечеринки, то это парни из группы 100 Monkeys! Джексон Рэтбоун, Джерад Андерсон, Бен Джонсон, Лоуренс Абрамс и Бен Гропнер зажгли на Flightlinez Fundraiser в помощь Fender Music Foundation, выступив своей группой на Freemont Street в Лас-Вегасе, Невада 26 августа 2011 года (пятница).

Бесплатный концерт для организации Лас-Вегаса был проведен в качестве благодарности этому городу за поддержку множества благотворительных мероприятий, проведение которых в этом году стало возможным благодаря Flightlinez.

Все средства с мероприятия будут прибавлены к гранту от Fender Music Foundation. Фонд использует полученные на мероприятии средства для создания гранта "Rock’n Zip" для улучшения музыкальных программ в центральном районе Лас-Вегаса.

"Официальный иллюстрированный гид по Сумеречной Саге" в списке лучших книг для детей от ABC

Официальный иллюстрированный гид по Сумеречной Саге

"Официальный иллюстрированный гид по Сумеречной Саге" - дополнительное энциклопедическое издание к книгам Сумеречной Саги, написанным Стефани Майер. Гид был выпущен 12 апреля 2011 года. В него вошли новые эксклюзивные материалы о мире, созданном Майер в "Сумерках", "Новолунии", "Затмении", "Рассвете" и "Короткой второй жизни Бри Таннер", а также почти сотня цветных иллюстраций от Йанг Ким, которая ранее проиллюстрировала комикс по Сумеречной Саге, №1 по мнению New York Times Best Seller.

На светлой стороне: Чарли Бьюли теряет свою одежду!

Согласно "Jacksons Girl":

Ну..потерял всю одежду, по крайней мере если верить тому, что он сказал людям, которые сделали фото. Не уверена насчет всех деталей того, что произошло (хотя мои деньги у авиакомпании, что потеряла его одежду). Так что, по приезде в Цинциннати, ему пришлось посетить TJ Maxx и Walgreens, дабы найти замену некоторым вещам.

Вот кадр с ним, возвращающимся в отель с новыми вещами (фото).

Уверена, что будет больше деталей к концу дня. Дам вам знать, если узнаю что-нибудь новое.

увеличить

0

71

Examiner: Эшли Грин рассказывает о легкости, с которой она подошла к съемкам "Рассвета"
В настоящий момент Эшли Грин ("Элис Каллен") рекламирует DVD своего фильма "Скейтлэнд", который появится в продаже 30-го августа, и в рамках этой промо-кампании она рассказала в интервью Scene Louisiana о работе над обеими частями "Рассвета" и том, насколько она отличалась от съемок в "Сумерках" три с половиной года назад.

"На съемках первого фильма я ужасно переживала, поскольку у фанатов уже сложилось определенное представление об Элис из книг. Я знала, что должна оправдать их надежды... А вот погружение в мою героиню в "Рассвете" было все равно что влезать в любимую пару джинсов. Теперь я знаю Элис вдоль и поперек, понимаю мотивы ее поступков, а также ее предысторию. Я однозначно стала чувствовать себя увереннее: и в реальной жизни, и в образе своей героини... "Сумерки" стали моим первым значительным фильмом, и никто из нас не был готов к такому невероятному успеху и его последствиям. Теперь, после съемок в трех "сумеречных" фильмах и трех промо-кампаний, я знаю, чего ждать, и чувствую себя увереннее. Конкретно в этот раз мне было гораздо легче. Я знаю, что могу положиться на постоянную поддержку наших замечательных фанатов, я преклоняюсь перед ними, нашим актерским составом и Биллом Кондоном. Мы шутили, что съемки в "Рассвете" похожи на возвращение в школу после летних каникул!"

Влезать в любимую пару джинсов... Возвращение в школу... Очень много теплых дружеских аналогий, и это замечательно.

Бесспорно, для всех "старейшин" (тех, кто снимается в саге с самого первого фильма, который тогда считали таким себе независимым проектом) эти съемки были не похожи на другие. Все они уже давно вышли за рамки обычных отлаженных съемок в фильме и стали частью мирового феномена. Теперь, когда со временем им удалось привыкнуть к бесконечным разговорам, сниматься в саге вновь стало в какой-то мере легко и спокойно, или, по крайней мере, не так нервно и непредсказуемо.

Надеюсь, что когда в саге будет поставлена точка и внимание уже не будет таким пристальным, Грин и ее коллегам не придется слишком долго привыкать к той, "досумеречной" атмосфере на съемочных площадках.

0

72

Chicago Sun Times: Превью фильмов осени: Все то, что блестит
Говорят, что вознаграждение всегда находит того, кто умеет ждать, - наверно, как никто другой смысл этой фразы понимает один красавчик-вампир. После нескольких кинолет ожидания Эдвард Каллен наконец-то дождется того момента, когда сможет сказать своей смущенной новоиспеченной жене: Добро пожаловать в мою семью.
Сначала возникает любовь. Потом играется свадьба. И уже потом появляется маленькое клыкастое существо в самом грандиозном фильме осени "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1", премьера которого состоится 18-го ноября.
"Мне очень интересно увидеть, что получится, - рассказал Роберт Паттинсон Sun-Times. – Этот фильм не похож на все предыдущие. Теперь ставки очень высоки, ведь пришло время перевернуть всю сагу с ног на голову".

А еще всех волнует беременность Беллы. "Сцена рождения ребенка просто жуткая, - признается Паттинсон. – Это как пощечина, это крах для Эдварда, который должен был выбирать между превращением Беллы и угрозой ее потерять. Эта сцена была самой сложной в моей жизни, поскольку от этого выбора мое сердце буквально разрывалось".
Кровавая добродетель? Подождите и скоро сами все увидите.

"Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1" (18 ноября)

Актеры: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер. Режиссер: Билл Кондон

Сюжет: Любовь между вампиром и смертной выходит на новый уровень после того, как Белла (Стюарт) и Эдвард (Паттинсон) решают узаконить свои отношения. После страстного медового месяца Белла вдруг обнаруживает, что больше не может втиснуться в свои любимые джинсы. И вот теперь мы имеем дело с ребенком-полувампиром, который растет не по дням, а по часам, подвергая тем самым жизнь своей мамы смертельной опасности. Столкнувшись с угрозой потерять новоявленную миссис Каллен, Эдвард должен выбрать: стать вдовцом или же укусить свою дражайшую половину и подарить ей бессмертие. Кстати, ни один из перечисленных вариантов совсем не вдохновляет некоего волка по имени Джейкоб (Лотнер).

Основная тема для разговоров: После свадьбы Кардашьян эта – самая стремительная.
Стюарт признается: "Во время первых нескольких дублей я буквально бежала к алтарю, потому что мне очень хотелось, чтобы эти двое наконец-то поженились".
Паттинсон отмечает: "Саму свадьбу мы снимали в самом конце, потому что этот момент очень важен. Нам нужно было максимально ним проникнуться".
Однако забудьте на минутку об Эдварде Каллене. Этот сезон знаменателен возвращением на экраны обычных смертных красавчиков, в частности, Брэда Питта, Джорджа Клуни и Антонио Бандераса. Да и дамы от них не отстают: среди них Сара Джессика Паркер, Кейт Уинслет и Гвинет Пэлтроу.

Что ж, пора вонзить клыки в новый осенний киносезон.

увеличить

0

73

"Рассвет": новый кадр
Новый кадр из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1» появился сегодня на официальной страничке «Сумерек» в Facebook. На фотографии мы видим Беллу (Кристен Стюарт), сидящую за туалетным столиком, во время нанесения макияжа и укладки волос перед свадьбой, рядом с ней стоят два очень важных гостя: Чарли (Билли Бёрк) и Рене (Сара Кларк).

А теперь говорим вместе со мной: «Оу!»

Выражение лица Рене бесподобно и адекватно ситуации. Чарли выглядит очаровательно и в то же время неловко в своём смокинге. Что тут можно сказать – это Чарли.

Этот кадр является продолжением ранее появившихся в сети, и, очевидно, следует за кадром с Розали (Никки Рид) с вплетенными в волосы лентами.

Неужели нам скоро покажут свадебную причёску «Беллы»? Очень на это надеюсь.

Кстати, улыбка здесь у Беллы (она же смотрит в зеркало, да?) довольно-таки милая.

увеличить

0

74

Еxaminer: Детали следующего фильма-пародии "Breaking Wind"
В апреле мы говорили о том, что планировался еще один фильм-пародия на "Сумерки". После далеко не блестящего "Вампирского засоса" это казалось немного неправдоподобным, но все же..а сейчас, несколько деталей о фильме, который будет называться "Breaking Wind".

Согласно Moviehole, фильм снимет Крейг Мосс, за плечами которого такие работы, как "41-летний девственник, благодаря которому залетела Сара Маршалл" и "Felt Superbad About It" ("Жутко чувствую себя из-за этого").

Сюжет:

"В сценарии этого фильма, написанном Моссом, речь идет о молодой девушке по имени Стелла, которой приходится выбирать между "эгоцентричным" вампиром Эдвардом и "похотливым" верфольфом Джейкобом. Тот парень, что удовлетворит более интимные потребности Стеллы, окахется в выигрыше. Ожидайте море шуток, которые не предназначены для младших фанатов Тейлора Лотнера"

Как и в последний раз, когда эта новость обсуждалась, вопрос все еще актуален: вы заинтересованы чем-то подобным? Полнометражным фильмом, стебущимся над "Сумерками" (и, очевидно, собирающим деньги сумеречных фанатов)..так уж ли это необходимо?

Для тех из нас, фанатов "Сумерек", с чувством юмора, в интернете размещено много подобных видео. Коротких, двухминутных пародий, направленных на то, чтобы удовлетворить нашу потребность в смехе (Я все еще регулярно взрываюсь смехом, смотря видео под названием "Сумерки, что вы сделали с моей женой" ("Twilight, What Have You Done to My Wife"). Есть ли какой-то смысл в таком фильме? И не явится ли это неизбежным провалом, если ни по одной из других причин, то из-за расширенных требований по времени? (Для тех, кто думает, что "Рассвет" заслуживает пародии или двух: я обращаю ваше внимание на пародию , в которой также принял участие Питер Фачинелли. Это почти все, что мне нужно в период пародий на "Рассвет"). Комментируйте ниже.

0

75

Moviehole: Немного новостей об актерском составе фильма «Неудержимые 2»
Нам удалось разузнать, что Донни Ен, благодаря своим способностям в боевых искусствах, может заполучить роль в сиквеле «Неудержимых» Саймона Уэста. Согласно сайту «представитель компании Ена подтвердил факт предложения роли, было добавлено, что Ен, возможно, заинтересуется предложением, но так как у него сейчас много разнообразных проектов, он должен посмотреть, понравится ли ему сценарий».
И они с полной уверенностью утверждают со слов источника из продюсерской компании, что Ен один из самых желанных актеров в этом проекте.
Согласно Twitch «соглашение еще не принято», но Ен – самый первый в списке, составленном режиссером Уэстом, Силвестром Сталлоне и продюсерами Афи Ленером и Воазом Дэвидсоном. Так как фильм собираются снимать в Азии, логично предположить, что в нем примут участие пара местных знаменитостей, даже в ущерб сборам.
Какие еще имена в списке? Чак Норрис и Джон Траволта (ни один из них еще не выразил интерес по поводу проекта), которых лично мне очень сложнее представить прыгающими через горящий обруч.
… Согласно нашему источнику…
«Лотнер. Ламберт. Кейдж. Слэйтер… отличный список. Большинству предложений еще предстоит быть обнародованными»
Мы возлагаем надежды на:
Тейлора Лотнера, который сможет привлечь большое количество поклонников и привнести, необходимых для экшена, мышцы. Думаю, они будут внимательно следить за тем, как будут идти дела в прокате у «Погони».
Кристофер Ламберт – француз, который покорил всех ролью Коннона МакКлауда в 80-е в фильме «Горец» и его сиквелах.
Николас Кейдж – не остановимый актер, который снимается в экшенах, начиная с 80-х. Лернер работал с Кейджем в нескольких фильмах, так что не удивительно, что он хочет включить его в этот проект.
Кристиан Слэйтер - в настоящее время работает со Сталлоне в «Пуля в голове». Думаем, его в проект хочет заполучить именно Сталлоне. Я думаю, это имеет смысл… в его карьере много хороших работа в экшенах.
Ни в ком из этих парней я не вижу проблемы…возможно, один не совсем подходит… но экономически и идеологически все они хороши.
Однако все еще список очень большой, порядка 100 имен.
В первой части «Неудержимых» очень много актеров отказалось играть, потому что им не понравилась сама идея.
Думаю, кто-то вроде Кейджа, может даже Лотнер, осознают, что у них есть намного лучшие предложения.
Однако все еще деньги решают все.

увеличить

0

76

Тейлор Лотнер: «Временами мне становится все равно…»
Сумеречный красавчик Тейлор Лотнер выглядит очень серьезно на обложке нового номера журнала VMAN, но в интервью актер рассказывает о том, что он обычный работящий парень.
О том, кем он является на самом деле:
«….Я провожу время с друзьями, с семьей и просто…ну я даже не знаю. Когда я не на съемках мне кажется, что я не знаю, чем себя занять».
О прогулках по улицам Нью-Йорка:
«Временами мне становится все равно, и я просто это делаю: гуляю по Нью-Йорку. Это полное безумство, но, вернувшись с прогулки, я говорю себе: « Было здорово. Теперь я могу на пару недель воздержаться от этого».
Об отсутствие опыта до «Сумерек»: «Раньше я нигде не был, кроме как в Мичигане и Калифорнии. Когда я путешествую по миру в рамках промо-тура для фильмов, я чувствую себя так, как будто бы я нахожусь на отдыхе. Но это не совсем так, потому что, приезжая в красивый город, я почти все время провожу в отеле, а затем снова сажусь в самолет, чтобы лететь куда-то еще».
О своей Сумеречной семье:
«Здорово помогало то, что нам всем в одно и то же время приходилось переживать все то же самое. Думаю, если бы у нас не было таких отношений, нам бы пришлось туго. Было бы очень одиноко, потому что, снимаясь в таком фильме, как «Рассвет», когда съемки длятся на протяжении семи месяцев, ты можешь сойти с ума, если ты все время будешь один, например, в выходные или по праздникам даже не смотря на присутствие других актеров рядом».
О том, что фанаты сходят по нему с ума:
«Все дело в персонажах, которых мы играем. Они без ума от Беллы Свон, Эдварда Каллена и Джейкоба Блейка. Фанатам кажется, что они их очень хорошо знают. Нам очень повезло исполнять эти роли. Но я точно уверен, что дело только в персонажах».

увеличить

0

77

Кристен Стюарт в своем первом музыкальном видео

Кристен Стюарт экспериментирует! Молодая звезда дебютировала в клипе на песню «I Was Broken», это произведение стало первым синглом с дебютного альбома Маркуса Фостера «Nameless Path», выходящего в свет 19 сентября.

Имя Маркуса звучит знакомо, и вот почему: его песня «Let Me Sign», исполненная Робертом Паттинсоном стала саундтреком к «Сумеркам».

Благодаря MSN мы можем увидеть клип прямо сейчас, само видео довольно вычурно, в нем представлена не одна Кристен, в клипе множество черно-белых слоев, а грустный задний план является воплощением эмоционального Маркуса.

Музыка начинает звучать, и нам мельком показывают Крис, снятую с очень заманчивого ракурса. В видео нет никаких синхронных танцев, нет и брейк-данса и тем более горячих малышек из хип-хопа… Вообще-то, насколько мы понимаем, девушке просто надо было пару минут стоять на ветру и при этом выглядеть несчастной. Ну просто шикарнейшая работенка! Ее прекрасное лицо, принявшее безжалостное выражение, (настолько сильно освещенное, что практически сливается с задним фоном) гармонично сочетается с переливчатым и сложным голосом Марка Фостера. Ну а что насчет песни? Она, на самом деле, не так заезженна, как все остальные.
Ссылка на клип

увеличить

0

78

Examiner: Звезды 'Сумерек' Питер Фачинелли и Никки Рид объединились для пародии на супергероев
Как и обещала Никки Рид на прошлой неделе, ее пародия – режиссером и участником которой является звезда Сумеречной саги Питер Фачинелли – для College Humor была представлена.

Видео показывает двоих "Зана" и "Яну" ("Волшебные близнецы"), дуэт родных брата и сестры, которые пришли на прослушивание супергероев (это - часть целой серии прослушиваний).

"Он может превратиться в любую форму воды," – говорит персонаж Никки. "А она может принять форму любого животного," – отвечает второй.

В результате получается слегка раздражающая шутливая беседа и демонстрация сил. Вы можете посмотреть клип здесь.

В последий раз, когда мы видели пародию с Сумеречой звездой в центре внимания, это был Тейлор Лотнер и его пародия "Поле мечты 2". Она была намного длиннее и больше проработана, но я наслаждался охватывающим искусным шутливым подходом Рид и Фачинелли в новой пародии. Это не то, что мы представляем себе от кого-то из них. Ваши мысли?

увеличить

0

79

Next Movie: «Белоснежка и егерь» признан самым захватывающим фильмом следующего лета!
Наконец мы имеем представление о результатах следующего года. Потому что если рейтинг наиболее ожидаемых фильмов 2012 года может быть показателем в этом вопросе, нет сомнений, какой фильм будет лидировать теперь, после завершения саги о Гарри Поттере. С абсолютным преимуществом в 76% голосов наиболее захватывающим фильмом следующего лета выбран фильм «Белоснежка и егерь».

Какие из выходящих следующим летом фильмов вы больше всего хотите увидеть?
76,1% - «Белоснежка и егерь» (Snow White and the Huntsman)
9,3% - «Темный рыцарь: Возрождение легенды» (The Dark Knight Rises)
8,5% - «Новый Человек-паук» (The Amazing Spider-Man)
3,5% - «Мстители» (The Avengers)
1,5% - «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров» (Abraham Lincoln: Vampire Hunter)
1,1% - «Мрачные тени» (Dark Shadows)

0

80

Тэйлор Лотнер: "Роман с поклонницей?! Не исключено!"
Тэйлор Лотнер признался, что он будет «уничтожен», если женщина ему откажет.

«Я отлично понимаю чувства Джейкоба в «Рассвете», - говорит актер. Когда он получает приглашение на свадьбу, он не может это спокойно принять. Я не думаю, что тоже смог бы. Если бы я был влюблен в девушку, и она сообщила бы мне, что выходит замуж за другого, то это бы уничтожило меня. Это то, что произойдет. Это разрушает Джейкоба».

Тэйлор, который встречался с такими звездными девушками, как Селина Гомес и Тэйлорр Свифт, признался, что он был бы счастлив закрутить роман со своей поклонницей, потому что он ищет девушку, которая просто будет «самой собой»: «Смог бы я встречаться с фанаткой?! Ну, я не исключаю этого, так что — почему бы и нет? У меня нет какого-то определенного типа внешности, но для меня важны преданность и честность, а также то, что человек просто может быть самим собой, быть расслабленным и получать удовольствие».

Он также рассказал об отношениях: «Важно работать над отношениями вместе. Вы не можете все бросить просто потому, что что-то начинает идти не так, как вы планировали. Самое важное — говорить обо всем вместе с партнером. Именно таким образом я и решал все свои проблемы в прошлом».

Кроме того, Лотнер признался, что он чувствует, что проживает «две жизни»: «Я живу за пределами Лос-Анджелеса. Там тихо и мило. Моя семья и друзья дают мне опору. Я гуляю со своими друзьями и делаю совершенно обычные вещи. Но это выглядит так, как будто я живу двумя жизнями. У меня есть нормальная жизнь, а есть бизнес-жизнь и все, что с ней связано».

увеличить

0

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Новости » Новости о героях (актёрах) Сумеречной саги

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |