Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Новости » Новости о героях (актёрах) Сумеречной саги


Новости о героях (актёрах) Сумеречной саги

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Выкладываем новости о героях (актёрах) Сумеречной саги.

0

2

Элизабет Ризер говорит о незабываемых свадебных съёмках в " Рассвете"
Вчера в тизере "Рассвета" был показан маленький отрывок свадьбы Эдварда (Роберта Паттинсона) и Беллы (Кристен Стюарт). Поклонники сходят с ума, коллеги по съёмкам тоже нервничают - возможно Элизабет Ризер восприняла эту свадьбу слишком серьёзно?

В новом интервью сумеречная мама Эсме рассказала о съёмках всеми ожидаемой сцены. " Сцена свадьбы была как настоящая, было много стресса. Подготовка к этим сценам потребовала много работы и планирования."

Разница: Планированием занимались другие люди, звёзды обычно не отвечают за съёмочную площадку." И нервы ...Я имею ввиду, что все нервничали больше обычного, возможно из-за вертолётов и людей с фотоаппаратами, которые выпрыгивали из-за деревьев, но это были определённо очень взволнованные и эмоциональные дни на съёмочной площадке. "

Элизабет, конечно, имела ввиду папарацци, которые окружали съёмочную площадку " Рассвета", чтобы сделать пару хороших снимков ещё до выхода официальных фотографий. Особенно фотографии Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт приносят им много денег. Несколько дней длились съёмки свадьбы, но иногда актрисе хотелось уже поскорее всё закончить. "Но это было действительно волшебно и вампиры конечно не должны плакать, это было настоящим испытанием для тех, кто играл вампиров. "

Если во время съёмок свадьбы катятся слёзы, то что же будет во время настоящей свадьбы молодых звёзд? "Видеть как Кристен Стюарт идёт по проходу вместе с Билли Бёрком .....Вид Билли Бёрка был для меня последней каплей. В этот момент я поняла, как это быть родителем и видеть Кристен, и как она действительно нервничает, и видеть Роба, который тоже очень сильно нервничает, и также, как они вместе семьями воссоединяются, это был по настоящему очень эмоциональный день."

В другом интервью МТВ Элизабет Ризер рассказала об окончании Сумеречной Саги."Мы все были на свадебной танцевальной площадке и внезапно всё закончилось. Было 7 часов утра и мы снимали всю ночь, это был самый странный сюрреалистичный опыт. Мы все были потрясены ."

В воскресенье на MTV Movie Awards 2011 будет премьера трейлера "Рассвета"!

0

3

Плохие мальчики привлекательнее счастливых
Мужчины, которые думали, что могли бы завлечь потенциального партнера, выложив в сеть свою счастливую и дружелюбную физиономию, просчитались и им пора бы обновить свои онлайн профили…

Согласно новому исследованию Университета Британской Колумбии женщинам счастливо улыбающиеся мужчины кажутся наименее привлекательными по сравнению с гордыми или задумчивыми мужчинами. Открытие, опубликованное в журнале "Emotion", имеет большое значение для объяснения сексуального очарования злодеев, таких как задумчивый вампир из "Сумерек" Эдвард Каллен или замученный и пристыженный Джим Старк (Джеймс Дин) из фильма "Бунтовщик без причины".

Это открытие придает правдоподобность идее, что женщины подбирают гены для их потомства от самых успешных мужчин, которых они только могут найти.

"Женщин привлекают мужчины, которые не улыбаются и которые выглядят гордыми, у которых приличная генетическая основа, - рассказывает психолог УБК Джессика Трейси. - Это как сигнал о высоком статусе, который наиболее подходит с точки зрения спаривания. Человек высокого статуса, как его воспринимают женщины, лучше способен защитить свое потомство. Эту тенденцию можно проследить в различных культурах", - объяснила она.

"Но это первое исследование, которое изучает то, насколько привлекательно каждое эмоциональное выражение", - продолжает Трейси.

Мужчинам, которые думали, что могли бы привлечь партнера счастливой дружественной улыбкой, теперь придется обновить свои онлайн профили.
"В действительности, по большей части, мы судим о сексуальности кого-либо по тому, как он выглядит, - говорит Трейси. - Однако в мире онлайн знакомств суждения основаны на единственной фотографии".

В исследовании Трейси и ее партнера-аспиранта Алека Беола приняли участие 1 000 взрослых мужчин, чью привлекательность оценивали по фотографиям, на которых они изображали гордость, счастье, позор или сохраняли нейтральное выражение. У мужчин счастливое выражение лица оценивалось женщинами как наименее привлекательное.

"Никакие женщины, независимо от их возраста, не нашли улыбающихся мужчин привлекательными", - сказала она.

Гордость была наиболее сексуально привлекательна для женщин всех возрастов. Молодые женщины также сочли позор особенно привлекательным, по крайней мере, столь же привлекательным как гордость.

"Зрелым женщинам стыд пришёлся не по душе, - сказала Трейси. - Пристыженные мужчины были почти столь же непривлекательны как счастливые мужчины".

"Позор говорит, что я - плохой парень, но я знаю, что могу все изменить, таким образом, Вы можете доверять мне, - молодые женщины сочли это опьяняющим, сказала она. - Зрелые женщины, возможно, уже узнали, что это не такая уж хорошая идея простить плохого парня".

А вот для мужчин наоборот, счастье в женщинах - самое привлекательное. Счастье в женщине, вероятно, как индикатор хорошего здоровья, хороших генов и сексуальной восприимчивости, что действительно важно для мужчин", - объяснила Трейси.

0

4

От «Гарри Поттера» до «Сумерек» - несокрушимое притяжение фантастики для молодых людей
                         
В мире маркетинговой ниши массовые зрелищные феномены встречаются все реже и реже. Но в последнее десятилетие поклонники всех возрастов неоднократно собираются толпами ради серий, нацеленных на молодую аудиторию. Трилогия Стига Ларссона «Миллениум» может быть популярна, но Лисбет Саландер и в подметки не годится Гарри Поттеру: 27 млн. проданных экземпляров романа о травмированной скандинавской хакерше против проданных 400 млн. экземпляров книг о британском мальчике-волшебнике. Белла Свон, унылый подросток, которая дружит с вампиром, продвинула серию Стефани Майер «Сумерки» до 116 млн. продаж книги. Трилогия «Голодных игр» Сьюзан Коллинз не попала в верхний эшелон, но экранизация навела такую шумиху, что она, наконец, обогнала фильм 1985 года по книге Орсона Скотта Карда «Игра Эндера». Роман Марии Лу «Легенда» еще даже не опубликован, но продюсеры «Сумерек уже взялись за его экранизацию.

Возможно, новые романы для молодых людей и фильмы, снятые по ним, популярны, так как попадают в зону наилучшего восприятия на рынке. Читатели, моложе целевой аудитории, возможно, понимают книги для молодых людей, но им вряд ли нравится материал, который совершенно им не подходит. Подростки найдут отражение своего собственного опыта там, где будет первое яркое подтверждение, что подростковом возрасте все переживания глобальны. А взрослые могут насладиться знакомыми историями в новой версии.

Но серии для молодых людей, которые так популярны и выгодны сегодня, слишком далеки для простой ностальгии. Авторы и режиссеры вызвали отклик у аудитории, подвергнув их подростковых героев страшным испытаниям. Гарри Поттер посвящает свою жизнь эпической борьбе с международным терроризмом. Белла Свон, может, в конечном итоге и стала сверкающей сексуальной вампиршей со сверхъестественным самообладанием, но для начала должна была выносить зародыш, пожирающий все на своем пути.
Китнисс Эвердин из "Голодных игр" должна бороться за свою жизнь на арене, увидеть, как избивают ее первую любовь, потерять свою сестру, увидеть, как промывают мозг ее второй любви, и стать пешкой в революции. Эндера неоднократно и жестоко избивали, его пытал родной брат, и им манипулировали военные прежде, чем он убьет все чужеродные виды. Герои "Легенды" - это юные охотники за головами, линчеватели.

Это слишком - подвергнуть героев, особенно тех, кого мы горячо любим, испытаниям для достижения их совершеннолетия. Правда, мы живем в такое время, когда подростковые годы кажутся менее чем беззаботными. То ли это из-за школьного давления, требований колледжей и запугиваний в средствах массовой информации, то ли из-за соблазнов и развлечений в Интернете или периодической паники взрослых о сексуальном поведении подростков, но иногда кажется, будто юность исчезла, будто мы вернулись в то время, когда детство заканчивается за пределами колыбели. Домашние драмы героев «Клуба нянек» или даже, как следствие, употребление наркотиков, авиакатастрофы, и тревожные отношения в «Школе ласковой долины» не кажутся такими шокирующими в сравнении. Национальная опасность оставляет далеко позади все трудности повседневной жизни.

В то же время тогда, когда наша политика кажется убогой, перспектива неожиданного появления спасителя привлекательна. Вымышленные подростковые герои свободны от взрослых обязательств и жесткости, они могут позволить себе быть идеологически бедными. Мы покупаемся на мученичества и спасение Гарри Поттера, ужасающую трагедию в его жизни. Китнисс Эвердин может убить ради осуществления своих убеждений и оставаться безнаказанной: для нее смерть служит основанием очищения взрослых вокруг нее.

В «Сумерках» страдания Беллы Свон очищают ее и делают влиятельной в обществе вампиров, она помогает предотвратить войну. Эндер Виггин может уничтожить угрозу для человечества и покаяться за свои действия, меняя отношение к чужестранцам на своем пути.

Фантастика для молодых людей дает обещание всем нам, что нет страданий, которые не стоят того, нет мук, за которыми не следует награды. Если вы подросток, эти обещания могут быть ложными, но они как временное болеутоляющее. А если вы взрослый - слишком взрослый, чтобы даже думать о том, что оставшаяся жизни проходит, - можно приостановить разочарования до тех пор, пока ты погружен в историю, которая обещает что-то другое.

0

5

Итоги церемонии MTV Movie Awards 2011
                                   
В Лос-Анджелесе прошла 20 церемония вручения кинопремий канала MTV. И третий год подряд лучшим фильмом стала лента из «Сумеречной» Саги, тогда как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт унесли награды за лучшее исполнение мужской и женской роли и за лучший поцелуй. Не обошлось без скандалов.

Вел церемонию актер Джейсон Судейкис, знакомый российскому зрителю по недавней комедии «Безбрачная неделя». В Америке Джейсон известен прежде всего как ведущий юмористической программы «Субботним вечером в прямом эфире». Монолог актера предварила пародия на комедию «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок», где Судейкис теряет Тэйлора Лотнера.

Как обычно, церемония вручения кинопремий канала MTV может похвастаться моментами, не присущими для привычных церемоний.

В своем монологе, предваряющем церемонию, Джейсон Судейкис прошелся по супружеской неверности Арнольда Шварценеггера, который, как стало недавно известно, является отцом внебрачного сына. Что же касается старого, как мир вопроса, за кого он — за Джейкоба или за Эдварда, — то комик ответил так: «Мое сердце за Джейкоба, но член за Эдварда. Яйца пока не определились».

Представляя первую награду вечера, Джастин Тимберлэйк схватил свою партнершу по фильму «Секс по дружбе» Милу Кунис за груди, сообщив, что эти двое ему практически как брат и сестра.

Джим Керри, как и обещал, появился на сцене в костюме, на который можно было проецировать все, что угодно — актер был полностью в зеленом, как и цвет хромакея, на фоне которого снимаются сцены для последующего добавления спецэффектов. На костюме Джима бежали облака, выли волки, текла вода, бежали облака и совокуплялись собачки.

Роберт Паттинсон, получая награду за лучший поцелуй, отказался целовать Стюарт, заявил, что в зале сидит человек, который оценит это больше, сбежал со сцены и поцеловал Тэйлора Лотнера. И пусть это была отрепетированная сцена, многие звезды и уж тем более их поклонники, этого не ожидали.

Представляя Generation Award, которую в этом году вручили Риз Уизерспун, Паттинсон выругался матом, но слово на букву F ускользнуло от строгих цензоров и просочилось в прямой эфир.

Список победителей оказался таким:

Лучший фильм — «Сумерки. Сага. Затмение»
Лучшая актриса — Кристен Стюарт, «Сумерки. Сага. Затмение»
Лучший актер — Роберт Паттинсон, «Сумерки. Сага. Затмение»
Прорыв года — Хлоя Морец, «Пипец»
Лучшая комедийная роль — Эмма Стоун, «Отличница лёгкого поведения»
Лучший злодей — Том Фелтон, «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1»
Лучшая драка — Роберт Паттинсон против Брайс Даллас Ховард и Ксавьера Сэмюэла
Лучший поцелуй — Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, «Сумерки. Сага. Затмение»
Момент, заставляющий отвиснуть челюсть — Джастин Бибер в фильме «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда»
Best Scared-As-Shit-Performance — Эллен Пейдж, «Начало»
Самая крутая — Хлоя Морец, «Пипец»
Generation Award — Риз Уизерспун

В итоге, Сага собрала 5 самых важных наград на премии! Поздравляем!

Напомним, что свои награды MTV вручает по результатам голосования зрителей.

0

6

Сумеречная звезда Никки Рид для Пола МакДональда "единственная"
В начале этого месяца участник шоу «Американский идол» Пол МакДональд и Сумеречная звезда Никки Рид воспользовались церемонией MTV Movie Awards как прекрасной возможностью рассказать миру о своей помолвке, случившейся через месяц после начала их отношений.

Во время пресс-тура 10го сезона «Американского идола» MTV News встретились с Полом МакДональдом, и певец рассказал, что большой день они уже планируют. «Ну, конечно, мне нельзя слишком много распространяться, но все идет хорошо, - признался он. – Я до смерти ее люблю».

И пусть народ думает, что они поспешили с походом к алтарю, МакДональд утверждает, что они влюбились друг в друга с первого взгляда, и это для него было более, чем удивительно. «Она потрясающая. Это одна из тех вещей, которые ты не ожидаешь, - сказал он. – Например, в прошлом году я даже и не думал, что женюсь. Она потрясающая. Она идеальна. Мы дополняем друг друга; когда ты знаешь точно, что она - единственная».

Его сентиментальные откровения словно списаны с тех, которыми делится о нем Никки. После объявления о помолвке она, как сообщают Е! News, сказала: «Он единственный. Он единственный».

Пока что МакДональд со своими дружками со-идолами занят турами и гастролями вплоть до сентября, но это даст ему достаточно времени, чтобы решить, кого он хочет позвать спеть на своей свадьбе, когда бы она ни состоялась.

«О, я попросил Джейкоба Ласка спеть на моей свадьбе и похоронах, - пошутил он. – Кто знает? Может, мне удастся уболтать всю нашу команду «Идола» стать певцами на свадьбе. Или, может, позовем Адама Сэндлера».

Отредактировано Белла Свон (Четверг, 30 июня, 2011г. 14:13)

0

7

Интервью Роберта для японского журнала "SCREEN"
Эта статья основана на интервью, взятым у Роберта японским журналом "SCREEN" на премьере фильма "Воды слонам".

Роберт: "Я, наконец, решил завести собаку, я нашел щенка в приюте. Сказать по правде, я хотел забрать оттуда всех собак и устроить "Дог-Ранч", и пусть они делают там все, что захотят. Но я думаю, сейчас не время, я готов сделать это в ближайшем будущем. Моя собака смешанной породы, по-видимому, она будет большой, поэтому я назвал его Медведем. Я хочу, чтобы он всегда был рядом со мной и я хочу брать его с собой повсюду. С моей семьей всегда жили собаки, я вырос с ними, собаки всегда были в моей жизни. Если бы я мог перевоплотиться и стать животным, то я определенно хотел бы быть собакой. Они почти ничего не делают, они едят и гуляют или отдыхают, либо смотрят телевизор или дремлют. В любом случае там не большая разница с моей жизнью. Я не слишком большой поклонник собачьей еды, но я был бы счастлив, съедая каждый день бутерброд из In'n. Я подружился со слонихой, так как я работал с ней в «Воды слонам». Я узнал, что не так много объятий или ласки необходимо, чтобы подружиться с дикими животными. Мы относимся к ним как к части семьи, но вы никогда не узнаете, что они думают про вас в ответ. Когда вы обходите огромного слона, вы должны быть осторожны, если он наступит на вас - это все. Нужно быть очень осторожными даже с дрессированными животными."

Роберт: "Я путешествовал с моими друзьями по разным Штатам, было интересно, люди везде разные. Существовало даже место без каких-либо телефонов. Было очень весело, многие люди даже не узнавали меня. Когда я возвращаюсь в Англию, люди замечают меня и опускают глаза, делая вид, что не узнали меня. Некоторые туристы все же замечают меня."

Отредактировано Белла Свон (Четверг, 30 июня, 2011г. 14:15)

0

8

Джексон Рэтбоун, известный благодаря своей роли вампира Джаспера в «Сумерках», рассказывает, что работа в качестве актёра и участника рок-группы 100 Monkeys требует много времени.

«Обычно я работаю по 12 часов на съемочной площадке, а репетирую около четырех или пяти часов ночью», - рассказал Рэтбоун, который выступит с 100 Monkeys в среду в Egyptian Room в Old National Centre (прим. пер. – место, где проходят концерты всяких звезд, проводятся шикарные свадьбы и т.д.). «Очень нелегко в индустрии развлечений разрываться между актерством и группой».

26-летний Рэтбоун объединит два своих рода деятельности в предстоящем фильме «Жизнь в Лисей норе».

«Я сыграю молодого юриста, который становится исполнителем музыки в стиле лаундж (прим. пер. - термин в популярной музыке для обозначения лёгкой, фоновой музыки, которая первоначально часто звучала в холлах гостиниц, магазинов, в кафе, в лифтах)», - поделился Рэтбоун. «Я спою стандартные песни, например, «Old Devil Moon», «I Get a Kick Out of You» и «You Make Me Feel So Young». Стиль, в котором я буду петь, – смесь Фрэнка Синатры и Чета Бейкера».

Баритоновые песни Рэтбоуна, которые вызвали сравнение с Джимом Моррисоном, продемонстрированы в новом альбоме 100 Monkeys «Liquid Zoo».

«Мне нравилось развлекать людей с тех пор, когда я был ребёнком», - сказал он. «Меня по жизни ведёт способность взойти на сцену с надеждой заставить толпу танцевать. Зовите это стремлением уйти от действительности, или развлечением, или просто старым добрым рок-н-роллом».

Отредактировано Белла Свон (Четверг, 30 июня, 2011г. 14:17)

0

9

Интервью Роберта Паттинсона журналу "Tu magazine"
Проверьте все детали в нашем эксклюзивном интервью с самым знойным актёром Голливуда. Он рассказал нам про свои последние успехи в фильме "Воды слонам" и кое-что намекнул про "Рассвет".

В очередной раз мы встречаемся с красивым и остроумным актёром, и этот английский парень продолжает пожинать плоды своего головокружительного успеха, теперь уже с фильмом "Воды слонам". Кроме того, уже за несколько месяцев до премьеры "Рассвета" возвращается вампирская лихорадка, при чём с ещё большей силой. Как будто этого недостаточно, Роберт ещё принимает участия в таких проектах как "Милый друг" и "Космополис". Наша встреча прошла в отеле "4 сезона" в Лос-Анжелесе. Узнайте, что он нам рассказал.

- Вы стали актёром, специализирующемся на запретной любви и других сердечных вопросах (Сумерки, Воды Слонам). Верите ли вы, что в любви существуют какие-либо правила?

Р.П.: Влюбляться - это всегда проблематично, особенно в кино (смеётся)."Воды слонам" - это очень красивая история, в ней два главных героя влюбляются и делают это правильно от начала и до конца. Кроме того у истории счастливый конец! Это здорово!

- По крайней мере ваш персонаж Джейкоб в фильме не умирает.

Р.П.: Да, это круто.

- История фильма происходит в 30-е г.г. прошлого века, ничего общего с нашим временем. Как бы вы описали те времена?

Р.П.: Совершенно иные. Я всегда получаю изображение того, как будет выглядеть картинка, перед тем как читаю сценарий. Как будут одеты люди, как они будут двигаться и прочие детали. Я размышляю "я должен передвигаться таким-то образом и тому подобное"... это звучит довольно смешно (смеётся).

- Хотели бы вы носить одежду той эпохи?
Р.П.: Да, я считаю себя не слишком приспособленным к современной одежде. У меня как бы тело "под старину" или что-то подобное (смеётся), поэтому всё, что я одевал в фильме, подходило мне - каждый предмет одежды. Сейчас, одевая джинсы, я волнуюсь, ничего ли со мной не произойдёт, вот так было и с этими штанами (смеётся).

- Как вы думаете, Ваша жизнь похожа на цирк? Кажется ли она Вам захватывающей и стремительной?

Р.П.: На самом деле это не так. У меня скучная жизнь. Я работаю каждый день, вот и всё. Если нужно куда-нибудь идти - я готов через 10 минут, иногда я сплю в машине по дороге, но я практически сразу готов принять участие в какой-нибудь церемонии. Я выполняю то, что должен сделать, затем снова в самолёт и возвращаюсь к работе.

- Вы по-прежнему рады вашим поклонникам?

Р.П.: Да, это так весело проходить через огромную толпу, это просто сумасшествие. Но иногда с этим трудно справиться.

- Как вы путешествуете? Частный самолёт, первый класс или что-то подобное?

Р.П.: Аэропорты - это всегда сложно, особенно в Лос-Анджелесе, это усложняет путешествия. Но чтобы избежать всего этого безумия я стараюсь брать билет за 20 минут до вылета.

- И когда вы находитесь на борту самолета, вы не волнуетесь?

Р.П.: Честно говоря, прежде чем заснуть, я закрываюсь с головой одеялом. В самолете легко заснуть (смеется).

- Вы всё ещё скучаете по своей стране?

Р.П.: Да, я думаю это навсегда, в жизни есть вещи, которые неизменны. Даже сейчас я всё ещё пытаюсь расстаться со своими грустными чувствами. Я приезжал на Рождество, я ничего не знал о том, что там происходит. Эта ситуация меня очень расстраивает, приехать и обнаружить что-то новое, а не всё тоже самое.

- Говорят, ваши английские друзья сопровождали вас и поддерживали в сложные времена?
Р.П.: Иногда, когда я работал в ЛА, мои друзья приезжали ко мне, потому что у них были сложности с поселением в этом городе. Но они не могут быть со мной постоянно. Многие актёры по несколько месяцев возят за собой собственную свиту. Но у моих слишком большое эго и они ни за что не согласяться постоянно меня сопровождать (смеётся). Разве что в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе и то с оплатой всех расходов, но ни в коем случае не в какой-нибудь глухомани.

- Как вы относитесь к финансам?

Р.П.: У меня своеобразная и нестабильная профессия. Я стараюсь учитывать это. Не знаю как сказать, но я не на кого не надеюсь. Например, есть вещи крайне значительные для всех (ценности в виде денег), но для меня не имеющие никакого значения.

- Где вы провели несколько последних месяцев?

Р.П.: Я работал над "Рассветом" 6 месяцев: в Батон-Руж,в Луизиане, в Ванкувере.

- А что за история со щенком, который появился у вас на съёмках?

Р.П.: Он бы мог не дожить до сегодняшнего дня. Я забрал его из приюта. Это было забавно, он добрался сюда на частном самолёте и теперь живёт в этой гостиннице (смеётся), как в фильме "Леди и бродяга".

- Какого это, всё ещё участвовать в Сумеречной Саге, вам до сих пор нравиться быть Эдвардом Калленом?

Р.П.: Да, это всё такое же сумасшествие. Последние 2 части очень разные. Это весело, потому что впервые Саммит не сказал мне "Об этом нельзя говорить, это абсолютная тайна" (смеётся), пункт был изменённ на "Если вы уж говорите об этом, то рассказывайте всему миру", ха.

- Насколько удалось адаптировать сюжет книги?

Р.П.: Я не знаю, сама книга абсолютно сумасшедшая.

- Как вы можете описать основные события: свадьба, беременность?

Р.П.: Это весело..., нет, не весело (смеётся), это потрясающе, сильный последний аккорд.

Отредактировано Белла Свон (Четверг, 30 июня, 2011г. 14:21)

0

10

IrishCentral: 10 вещей, без которых не может жить Роберт Паттинсон
Здесь представлены десять вещей, без которых, как мы думаем, не может жить Роберт Паттинсон, если судить по его словам.

1. Эдвард Каллен: «Я просто попытался показать, что он немного больше понимает всю ироничность ситуации… стодевятилетний влюбился в семнадцатилетнюю, с которой должен ходить в школу».

2. Собака: «Единственно важная эмоциональная связь у меня с моей собакой. Мои отношения с собакой, это смешно».

3. Кристен Стюарт: «Я не знаю. Она классная. Даже когда я не был знаком с ней, я думал, что она хорошая актриса. Я посмотрел «В диких условиях» и решил, что она там очень хорошо сыграла. Я думаю, что вряд ли найдется много девушек ее возраста, которые были бы также хороши, как она. Это здорово, что она такая одна».

4. Модная прическа: «Я использую обычную воду. Никто мне не верит, но это правда».

5. Сестры: «Пока мне не исполнилось двенадцать, мои сестры одевали меня как девочку и называли «Клавдия»! Двенадцать лет стали поворотным моментом, тогда я перешел в смешанную школу, стал классно одеваться и открыл для себя гель для волос».

6. Карьера: «Иногда я думаю: «К черту актерство». И потом понимаю, что мог бы работать в обувном магазине, но актерская профессия намного круче».

7. Телохранители: «Я очень боюсь, что меня собьет машина, меня это очень пугает. Я боюсь перекрестков. Со мной вечно что-нибудь случается… Я думаю, что людей тянет ко мне».

8. Деньги: «Я начал работать разносчиком газет, когда мне было около десяти лет. Сначала мне платили 10 фунтов в неделю, и до 15 лет я был одержим зарабатыванием денег».

9. Стиль: «Меня много месяцев мучили кошмары из-за этого, потом я пришел к Джасперу Конрану и выбрал самую смешную и экстравагантную одежду – в магазине она отлично смотрелась. А когда я все это надел, то подумал: «Ты выглядишь таким идиотом». На премьере «Гарри Поттера».

10. Поцелуи: «Я всегда улетаю, когда целуюсь. Я просто схожу с ума! Уходить после этого – самый странный момент в моей жизни. Это смущает, когда не знаешь, что сказать друг другу».

0

11

The Awful Truth: Снова повсюду слухи! Неужели у РобСтен проблемы в отношениях?
Снова чем-то попахивает на земле РобСтен?

Снова вокруг наших любимых вампиров ходит много слухов, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт так сказать выпали из, так называемой, реальности. Мы конечно же отрицаем их разпыв, однаку информацию, которая гуляет по Интернету просто невозможно игнорировать.

Так каков же нынешний статус отношений реальных альтер эго Беллы Свон и Эдварда Каллена?

Мы рады сообщить, что все ОК!

"Они все еще вместе”, заявляет близкий источник к паре. "И у них все хорошо”.

Фанаты волнуются, по поводу того, что эти двое проводят слишком много времени врозь, после обнимашек на церемонии MTV Movie Awards в прошлом месяце.

Но как мы всегда говорим: Их уважаемые кинокарьеры очень важны, поэтому для них не является чем-то из ряда вон выходящим, что один в Ванкувере, а другая где-то в Лондоне. Это часть шоу-бизнеса. И, привет, а для чего тогда вообще Skype придумали?

И все слухи о том, что Роб и Крис тусуются после работы – это правда. Но вы же не ожидали того, что они будут целыми днями сидеть в своих трейлерах и скучать друг по другу? Это уже слишком!

Эти двое уверены в своих отношениях, так что нет никакой угрозы, даже если их хзамечают с другими сексуальными коллегами. Стоит ли вам напоминать, что друзья могут быть как женщины, так и мужчины?

Так что расслабьтесь относительно Гаррета Хедлунда или любой цыпочки, которая работает рядом с Робертом на съемочной площадке.

И вы даже не успеете заметить, как они уже будут рядом в промоушине "Рассвета”, и мы получим РобСтен благословление!

0

12

National: Многочисленные таланты наших «Сумеречных» звезд
Аманда Белл, «сумеречный» обозреватель
Хорошо известно, что актерский состав «Сумерек» - сгусток разнообразных талантов, особенно, когда дело доходит до музыки. Некоторые актеры Саги, как общеизвестно, предрасположены к музыке, и к тому же парочка из них активно вовлечены в концертную деятельность на регулярной основе. Так же у актеров есть и другие способности.

Итак, чтобы сохранить информацию упорядоченной (тем более, что каждый персонаж в Саге к настоящему времени имеет своего исполнителя), вот беглый просмотр известных участников актерского состава, у которых есть большие таланты вне драматической сферы.

Роберт Паттинсон ("Эдвард Каллен")

Едва ли кто-нибудь будет отрицать тот факт, что у Роберта Паттинсона есть голос... особенно после этого прекрасного исполнения "Песни из Комнаты”, которое было полностью обнародовано в прошлом месяце. Певческий голос Паттинсона был продемонстрирован дважды в саундтреке к «Сумерекам» (в песнях, которые написали он и его давние приятели: " Never Think” и " Let Me Sign”). Он был также представлен несколькими песнями в саундтреке к его предсумеречному инди-фильму «Как быть» (хотя музыка там была преднамеренно так себе).
В течение некоторого времени активно делались предположения, рискнет ли когда-нибудь Паттинсон составить свой собственный музыкальный альбом, и множество поклонников страшно надеются, что он сделает это. Время покажет.
Другой талант, который, похоже, есть у Паттинсона – это работа фотомоделью. Достоверно известно, что у него была урочная работа в качестве модели в ранние годы, что способствовало появлению многих и многих фотосессий, где мы его и видим.

Кристен Стюарт ("Белла Свон")

Кристен Стюарт впервые продемонстрировала свою склонность к музыкальным выступлениям в хите 2007г. «В диких условиях».

Она получила признание за одну из двух песен ("Песня Трейси”), исполненных в фильме, и в 2010 достигла в этом высот, изобразив Джоан Джет в «Беглецах»,и исполнив в стиле «рок» целых восемь песен в саундтреке.
Говорят, что теперь в свободное время Кристен Стюарт нравится "джем-сейшн", но вероятность того, что она будет профи в этом за пределами фильма, незначительна... Досадно, правда?

Тэйлор Лотнер ("Джейкоб Блэк")

В то время, как он, возможно, не из тех актеров Сумеречной Саги, которые предрасположены к музыке (по крайней мере, о которых мы знаем), у Тэйлора Лотнера есть свой собственный уникальный набор способностей, чтобы похвастаться: боевые искусства. Прежде, чем стать актером (и, как гласит история, это и было причиной, по которой его взяли на роль в первый раз), он был чемпионом по боевым искусствам мирового класса.

Его возможности были хорошо реализованы при выполнении им самим трюков для Сумеречной Саги и для его последнего фильма «Похищение», и, согласно мнению большинства, он собирается быть следующей большой "звездой блокбастеров»; без сомнения, нужно поблагодарить его боевые навыки за то внимание, которое он получал. Дисциплинированность, которую он приобрел, занимаясь боевыми искусствами, помогла ему набрать тридцать фунтов мускулов примерно за месяц – это то достижение, которое обеспечило ему удел первого и единственного "Джейкоба Блэка” Саги.

Анна Кендрик ("Джессика Стэнли")

В дополнение к тому, что она номинировалась на Оскар как актриса, у которой в последнее время имеются отборные сценарии, у Анны Кендрик «совершенные» легкие. Это причина, по которой она - один из самых молодых номинантов Tony в истории; она «сделала» Бродвей даже будучи крошечной девочкой с косичками.

Питер Фачинелли ("Карлайл Каллен")

Папа Каллен действительно «нашел» себя в последние пару лет, демонстрируя талант, который, кажется, бездействовал много лет, пока не возникла возможность показать его: написание сценария. Только в этом феврале Питер Фачинелли увидел, как первый из его сценариев «ожил» на экране (с одним из главных героев, сыгранных его женой Дженни Гарт) в «Accidentally In Love» («Случайно влюбиться»), и теперь, похоже, действительно все удачно складывается с его вторым подобным рискованным начинанием – «Loosies» («Неудачники») Также можно утверждать, что деловая хватка Фачинелли является талантом; он только что открыл свою собственную производственную компанию «Фачинелли Фильмс», которая недавно приобрела права адаптации нескольких детских книг.

Джексон Рэтбоун ("Джаспер Хейл")

Если «быть крутым» не совсем талант, у Джексона Рэтбоуна есть свой собственный - довольно успешная для того, чтобы говорить о ней, группа: «100 Monkeys» («100 Обезьян»). Группа непрерывно пишет музыку в течение последних нескольких лет, будучи «приклеенными» к друг другу из-за его изнурительных графиков съемок и изменений в локациях, и они только что выпустили свой второй полный альбом «Liquid Zoo» ("Жидкий Зоопарк.”) Прелесть выступлений 100 Monkeys состоит в том, что каждый участник группы меняет инструменты на середине выступления, таким образом, имейте в виду, что музыкант не будет только гитаристом или басистом, он и то и другое, а затем - и остальные!
Рэтбоун и его Обезьяны недавно сочинили музыку к его фильму «Подргуа», и он вновь будет пробовать свои силы, играя в Zombie Hamlet.

Билли Берк ("Чарли Свон")

Вторжение папы Свон в музыкальный мир - нечто новое для него, но в любом случае это было давно существующим увлечением. В прошлом году он выпустил свой первый альбом и видео "Removed.” Берк, понимая отношение людей к "актерам, превращающимся в музыкантов", делал все возможное, чтобы отделить себя от массы исполнителей, пообещав хорошую музыку... что он и выполнил.

Никки Рид ("Розали Хейл")

Прежде, чем она стала "Розали", Никки Рид сделала себе имя, создав сценарий для инди-хита 2003 года «Тринадцать», проекта, который привел ее в актерство по воле ее тогдашнего режиссера и друга Кэтрин Хардвик. Не смотря на то, что с тех пор она больше не сочиняла сценарии, она, конечно, не бросила писать. Один раз в месяц или около того она обновляет свой блог IamNikkiReed.com, выкладывая довольно проницательные и преломляющие действительность ценные замечания о жизни. Другими словами, писательство однозначно все еще у нее в крови.
Сложно сказать, будет ли она когда-либо браться за ручку, чтобы создать новый фильм; но если она когда-нибудь это сделает, то без сомнения это будет что-то стоящее.

Джил Бирмингем ("Билли Блэк")

Любой, кто был на Сумеречной конвенции при участии Папы Блэка, знает, что у Джила Бирмингема есть номер с гитарой. У него захватывающий, проникновенный номер на сцене, особенно, когда он затягивает блюз.

Майкл Велч ("Майк Ньютон")

Знаете ли вы, что было время, когда Майкл Велч участвовал в кавер-группе Pearl Jam? Да, как барабанщик. Он все еще может сыграть.

Кристиан Серратос ("Анджела Вебер")

Дополнительный набор способностей Кристиан Серратос подоспел в форме танца. Она обучена нескольким различным видам танца (балет, джаз, и т.д.), и у нее также имеется некоторый опыт в спортивном фигурном катании. "Теперь я занимаюсь им лишь в оздоровительных целях,”- сказала она. Конечно, эти таланты могут когда-нибудь пригодиться на экране...

Кэм Жиганде ("Джеймс")

Есть причина, по которой Кэм Жиганде выглядел настолько жестоким в сцене борьбы в «Never Back Down»: у него есть черный пояс по Krav Maga (израильское боевое искусство).

Майкл Шин ("Аро")

Майкл Шин, в дополнение к тому, чтобы быть актером театра и кино мирового класса, также обладает особым мастерством комедийного перевоплощения. Конечно, это тесно взаимосвязано с актерством, но как можно в список самых талантливых из «Сумерек» не включить Майкла Шина? Никак: таким образом - количество перевоплощений (по крайней мере, для него).

Джейми Кэмпбелл Бауэр ("Caius”)

Джейми Кэмпбелл Бауэр - певец, начиная с его работы в музыкальном театре и заканчивая сегодняшним днем и его группой «The Darling Buds». Его вокальные данные пригодились в кино, когда он спел три вещицы для фильма, принесшего ему успех - «Sweeney Todd: The Demon Barber Of Fleet Street» («Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-Стрит») (см., например, его "Джоанну», мило не так ли?).

Дакота Фэннинг ("Джейн")

Вязание, верховая езда, игра на фортепьяно, танцы... Есть ли что-нибудь, что Дакота Фаннинг не может сделать?

Даниэль Кадмор ("Феликс")

Большой и мускулистый, таков он и есть (обманчивый факт, который не отражает его очень тактичную манеру поведения). Вы, должно быть, предполагаете, что у Даниэля Кадмора есть спортивное прошлое.., конечно, есть. Сноубординг, и лыжный спорт, и футбол были в тот или иной момент для него самыми важными приоритетами, и это сослужило ему хорошую службу в актерской карьере. Не много актеров могут сделать те виды трюков, на которые способен Даниэль Кадмор...вот почему он был отобран на роль Колосса для «X-Men» («Люди Икс») и для такого же огромного Феликса из Сумеречной Саги.

Алекс Мераз ("Пол")

Алекс Мераз – по-настоящему талантливый живописец и мастер эскиза. Очень, очень одаренный. Тонны подтверждений этому есть на его веб-сайте.

Тайсон Хаузман ("Квил Атеара”)

Тайсон Хаузман сильно увлечен искусством, что, конечно, и привело его к тому судьбоносному прослушиванию для «Новолуния». Его предпочтения - фотография, рисунок, и живопись.

Тинсел Кори ("Эмили Янг")

Тинсел Кори может петь в манере, в чем-то возвращающей нас к традициям Норы Джонс. Даже Роберт Паттинсон говорит так (см. комментарий на DVD к «Затмению»). Как пример -"Письмо”- песня, которую она сама спродюссировала и выпустила.

Джодель Ферланд ("Бри Таннер”)

Еще один участник Сумеречного актерского состава, который показал мастерство в искусстве - Джодель Ферланд. Она часто потчует своих последователей в Твиттере фотографиями своих творений, включая Пасхальное яйцо по мотивам Затмения и эскиз Тэйлора Лотнера.

Бу Бу Стюарт ("Сет Клируотер")

Бу Бу Стюарт и его сестра Фивель некоторое время сочиняли музыку, включая продюссирование и самостоятельный выпуск последней песни "Rainy Day” ("Дождливый День”). Его участие в фильме в качестве протеже Джейкоба Блэка - Сета - было практически предопределено, поскольку он также является бывшим чемпионом мира по боевым искусствам.

Мэгги Грэйс ("Ирина")

Мэгги Грэйс наверняка не может быть известна своими вокальными навыками, но, тем не менее, у нее есть способности. Для «Остаться в живых» она спела чуть-чуть из "La Mer” , что было вполне приятно.

Ли Пэйс ("Гарретт")

Ли Пэйс демонстрировал вокальные задатки и на экране, и на Бродвее. Когда-нибудь смотрели "Miss Pettigrew Lives For A Day» («Один день из жизни мисс Петтигрю»)?

Миа Маэстро ("Кармен")

Миа Маэстро – оперная певица. На самом деле она настолько же известна своей музыкальной карьерой, насколько и актерской. Возьмите послушать "Свадьбу” для ориентира.

Лайза Говард ("Сайобхэн")

Певческий опыт Лайзы Говард пригодился в ее постоянных проектах на Бродвее; о, а также она только что выпустила свой первый альбом.

Конечно, со временем обнаружится еще больше талантов Сумеречных актеров, но что на этот час? Не слишком убого для демонстрации, правда?

0

13

Celebrity-gossip: Роберт Паттинсон: Идеальный пистолет
Роберт Паттинсон показал свою грубую натуру на съемочной площадке фильма "Космополис” и показал, что умеет обращаться с пистолетом. (29 июня).

Красавчик из фильма "Помни меня” выглядел потрясающе в роли Эрика Пэкера, который выстрелил в своего охранника, которого сыграл Кевин Дюран.

И кажется, что его инцидент с тортиком не прошел бесследно, поскольку на его лице и костюме все еще оставались следы от крема.

В перерывах Паттинсон мило болтал и смеялся с Кейтлин Кроненберг, дочерью режиссера.

0

14

Комик-Кон 2011: «Сумеречные» Эшли Грин и Джексон Рэтбоун ответят на телефонные вопросы фанатов
Элизабет Ризер и Чарли Бьюли также принимают участие в проекте Саммита, несмотря на отсутствие на конференции в Сан-Диего.

Экспозиция первой части «Рассвета» будет представлена на Комик-Коне в этот четверг, и пока ходят слухи, что Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и режиссер Билл Кондон есть в списке, The Hollywood Reporter (далее THR) подтверждает, что четыре других «сумеречных» актера будут принимать активное участие в этом безумии, находясь далеко от места события.

Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер и Чарли Бьюли не смогут присутствовать на фестивале, однако «Саммит Интертеймент» сообщил THR, что у фанатов будет возможность поговорить с ними посредством телефона.

Присутствующим на Комик-Коне предлагается остановиться возле палатки Саммита (4029) и оставить вопросы, которые они хотели бы задать каждому актеру. Те фанаты, чьи вопросы будут признаны лучшими, смогут поговорить со звездами по телефону.

На прошлой неделе Рэтбоун (актер не может присутствовать на конференции по причине тура группы 100Monkeys) разговаривал с THR о том, какой он в душе фанат.

Когда его спросили о самом ожидаемом летнем блокбастере с его точки зрения, актер тут же ответил, что это - «Капитан Америка». «В детстве я был большим фанатом комиксов, - добавил он, - я просто обожал книги комиксов и всякие графические романы, так что мне очень жаль, что я пропущу Комик-Кон».

«Саммит» вывесит один из списков в зале «Н» уже завтра, 21 июля, где фанаты смогут увидеть эксклюзивные кадры из предстоящих фильмов и принять участие в конференции с создателями фильма и актерами.

0

15

Раскрыты три новых промо карточки героев "Рассвета" для Комик-Кона

Вчера вечером три промо карточки для Комик-Кона с персонажами из "Сумеречной Саги: Рассвет. Часть 1" были представлены на USA Today. Этими героями являются Белла (Кристен Стюарт), Эдвард (Роберт Паттинсон) и Джейкоб (Тейлор Лотнер), и каждый сопровождается двусторонней карточкой с мини-биографией.

Биографическая информация на карточке Беллы в первый раз содержит её полное имя по мужу (Изабелла Мари Свон Каллен), наконец её относят к "Клану Калленов", и дата её трансформации помечена как "по" (или "предстоит определить"). Кроме того отмечены её особые способности: "Её разум непроницаем; никто не может читать её мысли, пока она сама не позволит. Она может оградить себя от всех видов психологических атак".

Отметим также её цитату: "Да, я готова".

Это действительно обо всем говорит, не так ли?

На карточке Эдварда мало что нового, кроме цитаты: "Я ждал век, чтобы жениться на Вас, Мисс Свон".

 







На карточке Джейкоба список с названиями двух стай: Волчья Стая Квилетов (она же Стая Сэма) и Стая Блека, его собственная стая, где он во главе, а за ним следуют Ли и Сет Клируотер. Соответственно вот его цитата: "Я внук вождя. Я не был рожден, чтобы следовать за тобой или кем-либо ещё".

Великий "Рассвет" начинает неделю Комик-Кон со сладкого, да?

Обновление: USA Today также предоставили несколько новых слов режиссера Билла Кондона:

Билл Кондон, режиссер последних двух сумеречных фильмов, "Рассвет. Часть 1" (выйдет 18 ноября) и "Рассвет. Часть 2" (16 ноября 2012) видит Калленов и Блека как часть давней традиции - болеть за благородного монстра, начавшейся с первого фильма "Франкенштейн" в 1931 году.

"У нас всегда было запутанное отношение к монстрам. Вы не чувствуете, что в каждом фильме о Дракуле, вроде как желаете, чтобы ему все сошло с рук?", - смеясь, говорит Кондон.

Что вы думаете об этом?

0

16

Тэд Касабланка: Вампирский выбор: Послать, познакомиться или жениться?..
Как же нам нравятся эти сладкие вампиры-бесстыдники и, поверьте, на экране предостаточно кровососов на любой вкус.

А как дела обстоят с их человеческими воздыхательницами? Они должны быть чертовски хороши, чтобы захомутать вампира, так?

Ну, не пугайтесь особо, ибо мы выбрали три супер-пупер обалденных варианта. Вам решать, которую из этих красоток, вы бы закусали до смерти или превратили бы в вампира и остались бы с ней навеки вечные.

И наш выбор пал на: Кристен Стюарт, Анну Пакуин и Нину Добрёв!

Первым номером идёт девочка, которая, собственно говоря, заварила всю эту «кашу»: Кристен Стюарт. КСтю превратила лобызания с вампиром в клевую штуку. Ну, же…команда Эдварда, ау? Наше безумие по поводу её экранных взаимоотношений и отношений за кадром с Робертом Паттинсоном указывает на то, что эта девушка обладает просто-таки звездной властью, но достаточно ли этого, чтобы заставить эту засранку вернуться домой к маме? Короче, не суть в том дело… Белла и Эдвард форэва!

За ней, несомненно, следует Анна Пакуин, наша любимая красотка с юга (прим. – имеется ввиду юг Америки) из популярной ТВ-серии «Настоящая кровь». Эта девушка попала в объятья и к Стивену Мойеру, и к Александру Скарсгарду. Ух, завидуете? В реальной жизни Анна официально сожительствует со Стивеном, но, поверьте, эта бисексуальная детка-фея знает, как хорошо провести время. Только не говори ей, что она «принадлежит» тебе.

Завершает «разбор полётов» брюнеточка Нина Добрев. Красотка из «Дневников вампира» также была замечена вне экрана в объятьях своего напарника по съёмкам Йена Сомерхольдера. Серьёзно, а как на счёт полной версии вампирской любви?

А теперь догадайтесь, что происходит, когда эти сногсшибательные кровопийцы оказываются в паре с симпатичными девочками.

Итак, в кого бы вы вонзили свои клычки, а кого бы отправили в отстойник?

0

17

Nextmovie.com: Роб и Кристен в топе самых сексуальных кинопар этого тысячелетия
1. Брэд Питт и Анджелина Джоли ("Мистер и Миссис Смит")
2. Райан Гослинг и Рейчел Мак Адамс ("Дневник памяти")
3. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт ("Сумерки")

Будто вы не знали, что они войдут в этот топ. У Паттинсона и Стюарт сумасшедшая химия, но в качестве Эдварда и Беллы первые три фильма они не могут зайти дальше из-за страха превратить Беллу в кровососа. К счастью для них (и для нас тоже), они подчиняются своим желаниям в "Рассвете". В общем, весь ад срывается с цепи, но в хорошем смысле.

4. Натали Портман и Мила Кунис ("Черный Лебедь")
5. Меган Фокс и ее тачка ("Трансформеры")
6. Уилл Смит и Ева Мендес ("Правила съема: Метод Хитча")
7. Ченнинг Татум и Аманда Сэйфрид ("Дорогой Джон")
8. Зои Салдана и Сэм Уортингтон ("Аватар")
9. Джейк Джилленхал и Энн Хэтэуэй ("Любовь и другие лекарства")

0

18

Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет» на Комик-Коне или возвращение ТвиХардов
Отыскивайте свои раскладные стулья, находите давно забытые кулеры и запасайтесь кремом от загара, Сумеречная сага возвращается на Комик-Кон. Под экспозицию картины «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» выделен зал Н, рассчитанный на 6500 мест, а само действо начнется 21 июля в 11:15 и продлится целую неделю. Это значит, что уже в ночь на 21 июля фанаты станут лагерем на площади перед отелем, расположенным как раз напротив зала Н.

Что подготовили для фанатов в этом году? «Summit Entertainment» довольно скуп на информацию, но, если судить по опыту предыдущих лет, определенно, будет парочка интересных вещиц. Конечно, у поклонников главным поводом для счастья станет появление трио: Роберт Паттинсона, Тейлор Лотнера и Кристен Стюарт.

Когда дело доходит до общения с фанатами, выясняется, что у Билла Кондона неутолимый аппетит. Два года тому назад Крис Вейц, режиссер фильма «Сумерки. Сага. Новолуние», порадовал аудиторию двумя клипами. В первом мы увидели мотоцикл, шесть кубиков на прессе Тейлора Лотнера и Кристен Стюарт, говорящую всем хорошо запомнившуюся фразу: «Ты красив». Во втором клипе у нас была возможность лицезреть бешенное ралли на Порше в Вольтерру, а также Беллу, бегущую по улицам сквозь толпу людей в красных накидках ради того, чтобы достичь Эдварда до последнего удара часов и спасти ему жизнь.

Для счастья фанатов можно сделать практически все. В 2008 году во время первого появления Сумеречной саги на Комик-Коне Стефани Майер, режиссер и члены актерской команды раздавали автографы. В 2009 году «Summit Entertainment» арендовал местный кинотеатр и показывал там первую часть саги, перед каждым показом члены актерской команды приветствовали преданных поклонников. Также у них был зал, в котором были установлены троны вампиров из Вольтерры, некоторым фанатам удалось пройти внутрь, посидеть на них и сделать пару фотографий. Чем станет встреча, которая состоится в этом году: масштабным событием или горьким разочарованием?

Сейчас у нас нет достоверной информации о грядущем событии, и это странно, но ходят слухи, что будет что-то грандиозное.

Конечно, больше всего фанаты стремятся увидеть основных актеров. Список актеров, которые посетят мероприятие, как обычно, еще не оглашен, но, исходя из практики, можно рассчитывать на Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера и режиссера. В этот раз режиссером стал обладатель премии «Оскар» Билл Кондон. Также есть шанс, что кто-то еще из актерского состава посетит мероприятие, правда, если взять в расчет то, что команда актеров, работавших над фильмом «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», довольно велика, «Summit Entertainment» может пойти по принципу «лучше меньше, но лучше». Да даже если фанаты смогут лишь покричать

«Я-люблю-тебя-Роберт-Я-хочу-тебя-детка», мероприятие уже будет признано удачным. Как сказал один известный блоггер: «Будем надеяться на то, что фанаты дадут актерам возможность сказать хотя бы одно слово».

В четверг, 21 июля, наряду с вышеупомянутым событием состоится еще кое-что: это массовое сборище фанатов напротив отеля, именно там они расположат свой лагерь. Соберется много людей, которые будут надеяться найти место хотя бы для стула. Я решила поговорить с экспертом Комик-Кона о том, что можно ожидать в этом году. С фильмом «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» мероприятие, которое состоится в зале Н, будет отличаться от предыдущих. У ветерана Комик-Кона есть свои предчувствия. Вот, что она сказала: «Не важно, в каком месте в зале Вы находитесь во время презентации. По всему залу будет расположено множество огромных экранов… Так что помните это во время того, как Вы будете устраиваться в лагере… практически нет шансов, что Вы сможете получить места, которые ближе всего к сцене. Правда, если Вы хотите задать вопрос, то и не старайтесь занимать эти места. Выбирайте места, которые поближе к стенам, там, где установлены микрофоны.

Также я задала пару вопросов Элисон Женет, главе одного из сумеречных фан сайтов. Ей уже приходилось разбивать лагерь в ожидании того или иного мероприятия, посвященного Сумеркам, часто именно она оказывается первой, кто попадает внутрь. Для нее разбить лагерь ради «Сумерек» стало проще простого.

Movies.com: Собираясь на подобное мероприятие, какую вещь Вы ни за что не оставите дома?

Элисон: Без моих друзей, я точно не смогу пройти через все это без них. С другом или друзьями ты всегда можешь на время отойти из очереди, не беспокоясь о своих вещах. Также без них ты не сможешь отойти освежиться, покушать или подзарядить телефон. Если вам придется находиться в ожидании долгое время, то один из вас сможет ночевать не в лагере, а в отеле.

Movies.com: Какая во время нахождения в лагере вещь указывает на Вашу преданность «Сумеркам»?

Элисон: Столик для кофе. Нам нравится показывать нашу преданность «Сумеркам» и кушать в стильной обстановке.

Movies.com: Лучшее воспоминание, относящееся к тому времени, когда Вы были в лагере в ожидании того или иного события?

Элиссон: Наверное, лучшим событием стал приход Алекса Мераза, он без охранников пришел в лагерь, разбитый фанатами во время премьеры фильма «Сумерки. Сага. Новолуние». Все в очереди были спокойны, и поэтому он смог раздать всем автографы и сфотографироваться с каждым желающим. Мне восхитило то, что он сделал, также я порадовалась тому, как все прошло: все в очереди вели себя достойно. Все они были взбудоражены произошедшим, но вели себя воспитанно.

Movies.com: Какие советы Вы бы дали новичкам Комик-Кона?

Элисон: Знакомьтесь с новыми людьми, они станут вашими хорошими друзьями на долгие годы. Хорошо проведите время, Вы будете находиться на вечеринке, посвященной «Сумеркам». Что может быть веселее?

Комик-Кон, будь готов, «Сумерки» возвращаются! ТвиХарды ждали этого очень долго. Те фанаты, которым не удастся посетить это мероприятие, прильнут к экранам компьютеров и будут ждать мельчайших подробностей.

Будете ли Вы наблюдать за Комик-Кон в этом году? Как Вы думаете, какой отрывок из фильма покажут? Кого из актеров хотите увидеть?

Осталось пождать 123 дня до того момента, когда Вы увидите Билла Кондона и членов актерской команды в кинотеатрах.

0

19

Сумеречные фанаты уже готовятся к появлению "Рассвета" на Comic-Con
Сегодня утром, по крайней мере, одна фанатка Сумерек сообщила, что приближается к Сан-Диего, Comic-Con, а точнее к залу Н, в попытке начать Сумеречное шествие, но позже она сообщила, что официально все начнется только в среду.

Однако, около часа назад, Сумеречное шествие к залу с «Рассветом» уже полностью началось. Официальная страница Сумерек на Фейсбуке разместила фотографии, где показаны ранние отдыхающие, ожидающие это событие.

Экспозиция первой части Рассвета состоится в четверг, 21 июля и продлится с 11:15 утра и до 12:15 вечера. Первое мероприятие запланировано на зал Н, и продлится около четырех часов, там появятся несколько второстепенных героев и режиссеров, и как ожидается они будут обсуждать фильм, и представят новые, эксклюзивные кадры из первой части.

Четыре дня ночевать там, чтобы посетить событие связанное с Сумерками? Звучит безумно. Но Сумеречные фанаты достаточно хорошо известны своей самоотверженностью в этом отношении. Совсем недавно, в прошлом году на премьере «Затмения» в Лос-Анджелесе, фанаты начали сборища в понедельник, а событие было назначено на четверг, а еще… А еще таких историй очень много в архиве сумеречных фанатов.

0

20

Comic-Con: Информация о фильмах "Белоснежка и егерь" и "Бессмертные"
1:00-2:00 Relativity Media: Война Богов: Бессмертные

Фантастический режиссер Тарсем Синх перемещает зрителей в эпическую сказку о предательстве, мести и неизбежности в стилизованном и визуально зрелищном приключенческом экшене в 3D. Безжалостный и кровожадный король Гиперион и его смертоносный Гераклион (Микки Рурк) яростно рыщут по всей Греции в поисках давно потерянного Эпирского Лука. С этим всемогущим Луком король сможет свергнуть богов Олимпа и стать неоспоримым властителем своего мира. Уничтожается деревня за деревней. Каменщик по имени Тесей клянется отомстить за свою мать, которая была убита в одном из кровопролитных рейдов Гипериона. Когда Тесей встречает пророчицу Федру, то ее тревожные ведения о будущем молодого человека убеждают ее, что он и есть ключ к тому, чтобы положить конец разрушениям. С ее помощью Тесей собирает небольшую группу последователей и идет навстречу своей судьбе в финальной отчаянной битве за будущее человечества. Звезды фильма Генри Кавилл, Стивен Дорфф, Фрида Пинто, Люк Эванс, Келлан Латц примут участие в конференции вместе с продюсерами картины Джианни Нуннари и Марком Кантоном.

3:30-4:15 Universal Pictures: Белоснежка и егерь

Кинокомпания Universal Pictures представит звезд и создателей своего эпического приключенческого экшена, основанного на сценарии "Белоснежка и егерь", на Комик Коне. Кристен Стюарт ("Сумерки"), обладательница Оскара Шарлиз Терон ("Прометей"), Крис Хэмсворт ("Тор") и Сэм Клафлин ("Пираты Карибского моря: На странных берегах") появятся, чтобы обсудить свои роли в этой захватывающей версии легендарной сказки. Режиссер Руперт Сандерс и другие создатели фильма также будут там, чтобы раскрыть эксклюзивные подробности фильма. Далее состоится сессия вопрос-ответ.

Сообщение от продюсера Палака Пателя на Твитере:

@palakspatel: Да, Джо Рот, Руперт Сандерс и я будем с актерами фильма на Комик Коне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Новости » Новости о героях (актёрах) Сумеречной саги