Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://www.mirkuhni.info/wp-content/uploads/2010/07/designer-kitchens.jpg

+1

2

***Гостиная***
В летев в комнату я увидел Эл около раковины.
-Изволь спросить, почему же ты меня отправила бы к ней?ааа...наверное из за моей холатности по отношению к тебе?или может быть за сто слишним лет я стал старый и не красивый?-строил догадки я еле сдерживая смешок.-а может просто у тебя ко мне чувста остыли-Эту вразу я сказал уже в полне снрьёзно и без тени улыбки на лице.

0

3

***Гостиная***
Я зашла на кухню и,встав около раковины,начала мыть посуду,которая уже итак была намыта до блеска,мне просто нужно было успокоиться.Джаспер залетел в кухню минуты через 2 после меня.-Изволь спросить, почему же ты меня отправила бы к ней?ааа...наверное из за моей халатности по отношению к тебе?или может быть за сто с лишним лет я стал старый и не красивый?-говорил какую-то откровенную чушь Джас.Он явно просто издевался надо мной,потому что было видно что он еле сдерживается,чтобы не усмехнуться.Я нервно фыркнула и продолжила свое занятие.-а может просто у тебя ко мне чувства остыли-сказал он довольно серьезно.Я выключила кран и повернулась к нему лицом.Я была раздражена.-Сколько можно ходить вокруг да около?Ты спросил,я тебе ответила,не нужно строить совершенно глупых догадок...Меня обижают такие вопросы,зачем ты задаешь их?ты хочешь меня задеть,ты хочешь сделать мне больно?Ты ищешь повода для ссоры?Я не понимаю этого...Ты задаешь странные и невесть откуда взявшиеся вопросы,а потом еще сам готов на меня обидеться,потому что я ответила не так,как ты хотел...Я выдохнула.-Я думаю этот глупый разговор нет смысла продолжать...Я подошла к нему и обняла его и тихо прошептала на ухо-Ты только мой и фиг я тебя отдам какой-нибудь крашеной профурсетке...Я улыбнулась

+1

4

Эл выключила кран и повернулась ко мне лицом.
-Сколько можно ходить вокруг да около?Ты спросил,я тебе ответила,не нужно строить совершенно глупых догадок...Меня обижают такие вопросы,зачем ты задаешь их?ты хочешь меня задеть,ты хочешь сделать мне больно?Ты ищешь повода для ссоры?Я не понимаю этого...Ты задаешь странные и невесть откуда взявшиеся вопросы,а потом еще сам готов на меня обидеться,потому что я ответила не так,как ты хотел...-она выдохнула.Я чувствовал себя школьником который получал нагоняй от учительницы за то что не сделал домашнее задание.Был бы я человеком давно бы уже покраснел как помидор,но увы я этого сделать не смог.Эл подошла ко мне и обняла меня тихо прошептав на ухо.-Ты только мой и фиг я тебя отдам какой-нибудь крашеной профурсетке...-Она улыбнулась.Я хитро посмотрел на неё.
-Ммм миссис Каллен такой ответ меня больше радует.Я обнял её, притягивая к себе ближе и с нетерпением посмотрел ей в глаза.После я перевёл взгляд на её прекрасные губы и затоил дыхание в ожидании чего-то...

0

5

Джаспер взглянул на меня с прищуром,хитро.-Ммм миссис Каллен такой ответ меня больше радуетон притянул меня к себе ближе и посмотрел в мои глаза.Я прижала его губы пальцем,как бы заставляю замолчать.-Не Каллен,а Витлок...Я убрала палец и приблизилась к его губам совсем близко,но не касаясь,как бы дразня.Он только было потянулся к моим губам,но я немного отстранилась,но не отводя лица.Я улыбнулась,мне нравилось его дразнить.Я ждала что же он сделает дальше

0

6

Эл прижала к моим губам свой польчик,как бы заставляя замолчать.
-Не Каллен,а Витлок...-она убрала палец и приблизилась к моим губам совсем близко,но не прикасаясь.Я только было потянулся к самым любимым и дорогим губам на свети для меня но Эл немного отстранилась от меня."Опять она меня дразнит..."обречённо подумал я.Я изогнул свою правую бровь смотря в глаза Элис.Я поднял руки как бы сдаваясь.
-Так не честно,Этоооо не честно....-Я улыбнулся закрывая глаза и полнастью отдоваясь во властье Элис.

0

7

Джаспер поднял руки сдаваясь-Так не честно,Этоооо не честно....-он улыбаясь закрыл глаза.Я закусила губу и улыбнулась.Я обошла его вокруг,гладя руками его спину,торс,плечи.Наконец я встала перед ним лицом и,поднявшись на носочки,начала его целовать,обняв за шею.Я целовала его губы нежно и медленно,не думая о том,что может последовать после этого.Я просто была счастлива быть с ним здесь и сейчас после всех этих глупых ссорКажется он что-то там говорил,о дубле два?Я не против...Совсем даже не противЯ улыбнулась своим мыслям

0

8

Элис обошла меня и начала проводить своей лодошкой по моей спине.От её прикосновений по всему моему телу пошол электрический ток.Я молча стоял с закрытыми глазами и улыбаясь.Эл обняла меня за шею и начала целовать меня нежно и не спеша.Я обнял её за талию.Я стал целовать её более требовательно и страстно.Не удержавшись я схватил Эл за бёдра и усадил на стол.Она обвила мою талию ногами.Я запустил свою руку в шолковистые волосы Элис.

0

9

Джаспер обнял меня за талию и начал целовать меня более требовательно и страстно.Маленький монстр внутри улыбнулся.Вдруг Джаспер схватил меня за бедра и усадил на стол.Монстр начал ликовать.Я обвила ногами его талию,а он запустил руку в мои волосы.Я начала не спеша снимать с него куртку,затем расстегивать рубашку,пуговицу за пуговицей,стараясь растянуть удовольствие.Я провела пальцами по его оголенной груди и вздрогнула от желания и возбуждения.Я расстегнула его рубашку и кинула ее на пол.Затем с начала водить руками по его оголенному прекрасному телу и тихо постанывать

0

10

Элис начала не спеша снимать с меня куртку.В итоге моя курта валялась где то на полу,но мне было это не важно.Эл уже растегнула мою рубашку и провела рукой по моей груди.Моя рубашка полетела на пол.Я улыбнулся.
-Ах ты маленький развратный монстор-Прошептал я на ухо Элис распровляясь с её нарядом.Я начал медленно снимать её пиджак.-но мне это даже нравится,сейчас все будит так как ты захочишь...-Я отстранился видя что Эл сгорает от нетерпения.- Ррррр, - игриво зарычал я- Какая хрупкая девочка, я тебя съем.-Я  показал клыки и провел по ним языком.- Тебе страшно?-С трудом сдерживая широкую улыбку,я подлетел к Элис.- Откуда мне начать тебя есть? Может, отсюда? - Я осторожно укусил её плечо.

0

11

-Ах ты маленький развратный монстр-нежно прошептал Джас,снимая мой пиджак-но мне это даже нравится,сейчас все будит так как ты захочешь...-Джаспер отстранился,что меня немного расстроило- Ррррр...Какая хрупкая девочка, я тебя съемЗарычал он и обнажив клыки провел по ним языком.Меня это все безумно возбуждало- Тебе страшно?НЕЕЕЕТ!!!Мне не страшно,я хочу тебя,Джаспер Витлок!!!но внешне я сохраняла спокойствие,во всяком случае пыталась- Откуда мне начать тебя есть? Может, отсюда?-сказал Джас и нежно укусил меня в плечо.Я резко выдохнула и закрыла глаза.Я сняла с себя все украшения и стянула майку,оставшись в бюстгальтере

0

12

Эл резко выдохнула и закрыла глаза.Я улыбнулся продолжая ласкать её плечо.Элис же тем временим зря время не теряла,а снмала с себя все украшения.Она добралась до своей кофты и сняла её безжалостно выкидывая на пол.Любимая осталась в бюстгальтере.
-Я люблю тебя,и моя любовь длится, пока помню вкус твоей кожи в семи местах: за ухом, над ключицей, под коленом и на сгибе локтя, между лопатками, над ягодицами и в ямке возле французской кости.-Я медленно начал целовать те части тела которые назвал.Элис была на седьмом небе от счастья и наслождения.Остановившись я примкнул к губам Элис, запустив пальцы в пышные волосы Эл,я легонько надавил на её затылок, продлевая поцелуй.

Отредактировано Джаспер Хейл (Пятница, 9 сентября, 2011г. 23:12)

0

13

-Я люблю тебя,и моя любовь длится, пока помню вкус твоей кожи в семи местах: за ухом, над ключицей, под коленом и на сгибе локтя, между лопатками, над ягодицами и в ямке возле французской кости-тихо и нежно сказал Джас и начал целовать меня в названных им местах.Я просто утонула в удовольствии и наслаждении.Наконец Джаспер начал целовать мои губы,держа меня за затылок и запустив пальцы в волосы.Я тоже запустила пальцы в его волосы и слегка оттянула их и прикусила его губу,не сильно,но если бы он был человеком я бы и вовсе прокусила ее.Меня это все ужасно заводило.Я гладила снова и снова его прекрасное тело,прижимала его к себе ближе ногами,крепче притягивая к себе.

0

14

Эл запустила свою руку в мои волосы.Она их как то умудрялась переберать при этом она тихонько закусила мою нижнюю губу.
-Ах....-Вырвалось из моего горла.Это больше было похоже на звереный рык чем на стон от удовольствия.Мои руки обвивали тонкую талию жены.Я начал лаского и нежно гладить спину Эл потихоньку добираясь до застёжки лифчика.Наконец таки мои руки отыскали эту чёртову застёжку.Я чувствовал возбуждение Элис.Я не спешил растёгивать застёшку бюстгальтера,тем самым я мстил ей за то что она меня провела с поцелуем.Элис нащупала своими маленькими ручками шеринку на моих штанах и безжалостно рванула её.Я думал она её в дребезги разорвала.Я оторвался от пьянящих губ любимой и перешол на её шею.Нащупав губами вену по которой должна бежать кровь,я окуратно начал целовать её,иногда покусывая окуратно.Я открыл глаза,оторвавшись от шеи любимой и посмотрел ей в глаза.-Тебе наверное здесь будет не удобно-Я коварно улыбнулся.-А,чёрт с этим.-Я схватил Элис за бёдра и переложил её на пол.Там я рванул с неё лифчик оставляя её топлес.Так...осталось разобраться с низом...

Отредактировано Джаспер Хейл (Суббота, 10 сентября, 2011г. 23:46)

0

15

-Ах....-толи застонал,толи зарычал Джас.Он начал руками гладить мою талию и его руки потянулись к застежке бюстгальтера.Ну же!!Быстрее,Джас!!!Но он все делал медленно,видимо специально.Мои руки нашли ширинку его брюк и безжалостно разорвали ее.Джаспер начал нежно и страстно целовать мою шею,слегка покусывая.Затем он оторвался от меня и произнес-Тебе наверное здесь будет не удобно-Джас с секунду подумал,затем коварно улыбнулся-А,чёрт с этимОн сгреб меня в охапку и бесцеремонно положил на пол.Мне было если честно все равно где,главное с ним...Я скинула до селе надетые на мне туфли и откинула их в сторону.-Может хотя бы в комнату пойдем?Вдруг Бритт спустится неожиданно?Я конечно безумно его хотела,но опасность быть обнаруженными стояла,поэтому надо было принять меры безопасности.

+1

16

-Может хотя бы в комнату пойдем?Вдруг Бритт спустится неожиданно?-проговорила Элис останавлевая меня.Я закрыл глаза и зажмурился.
-Она наверное уже полюбому спит и видит седьмой сон. неажиданно она бы и не смогла спуститься,да и ты бы это придвидела...-Проговорил я продолжая целовать губы Элис.Мне не хотелось не куда идти.Раз уж здесь начили значит здесь и надо закончить.Я прекрасно понимал что если сейчас мы будем переходить из одной комнаты в другую то я попросту могу потярять интерес в данном случае к этому занятию.Я начал снимать остатки одежды Элис не забывая ласкать её прекрасное тело.

+1

17

Джас закрыл глаза и зажмурился-Она наверное уже полюбому спит и видит седьмой сон. неожиданно она бы и не смогла спуститься,да и ты бы это предвидела...-сказал Джаспер продолжая меня целовать.Он начал медленно снимать остатки моей одежды не переставая целовать и ласкать мое тело.Я тоже сняла оставшуюся на нем одежду.Мы остались совершенно обнаженный на ковре на кухне.Это наверно смотрелось странно со стороны,но мне было все равно,как и ему надеюсь.Я начала целовать его нежно и медленно,но потом переходя на более страстный и глубокий

0

18

Элис сняла с меня всю одежду оставляя меня совершенно голым.Я ухмыльнулся.Эл начала целовать меня нежно и медленно и плавно переходя на страстные и глубокии поцелуи.Вскоре я оказался в позе "с низу" мне это очень не понравилось,но я не стал ничего говорить ведь я обещал Эл что всё будет так как она захочет.Я вошол в тело Элис медленно получая удовольствие и доставляя удовольствие любимой.В такие моменты я предпочитал "выключать" свои способности ведь это было бы не честно манепулировать оргазмом,страстью и остальными чувствами приходящими во время занятия сексом.
-Элиис-вырвался из моих губ стон.Я гладил прекрасное тело Элис наслождаясь моментом нашей близости.

Отредактировано Джаспер Хейл (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 20:03)

+1

19

Джаспер оказался снизу,я наверху.Не то чтобы мне нравилось контролировать процесс,просто желание усиливалось с каждой секундой и времени,чтобы что-то изменить было ужасно жалко.Джаспер оказался во мне,я закрыла глаза и начала наслаждаться моментом того,что он близко.-Элиис...-застонал Джас.Я закрыла ему рот поцелуем.Затем снова выпрямилась и откинула голову назад и тихо застонала.Удовольствие все больше усиливалось и наконец достигло высшей точки.Я застонала немного громче и наконец наклонилась к Джасу и поцеловав его,сказала-Джас...Я тебя обожаю...Затем я спустилась ниже и начала целовать его грудь

0

20

Эл прервала мой стон поцелуем.Затем снова выпрямилась и откинула голову назад и тихо застонала.Когда наслождение достигло наивышей точки Элис начала стонать больше и громче,что не могло не радовать меня.Любимая наклонилась поцеловав меня он прошептала:
-Джас...Я тебя обожаю...-Затем она начала целовать мою грудь.Ну всё пора перехватывать иноциотиву.подумал я.Вскоре я оказался на верху и довольно улыбавшись я начал целовать шею Элис плавно спускаясь вниз.
-Я люблю тебя...Я просто обожаю твоё превосходное тело...-шептал я в перерывах между поцелуями.

0