Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Джаспер оказался сверху. и довольно улыбаясь,начал целовать мою шею,спускаясь вниз.-Я люблю тебя...Я просто обожаю твоё превосходное тело...-нежно шептал Джас.Я медленно извивалась от его прикосновений и поцелуев.Тихие стоны вырывались с моих губ.Я вернула его на уровень своих губ и начала целовать.С губ я переходила на щеки,затем на уши и наконец я начала целовать его шею и плечи.Мои руки гладили его спину,иногда несильно впиваясь в его кожу ногтями

0

22

Элис извевалась медленно под моим телом.Это доставляло мне коласальное удовольствие.Она резко вернула меня на уровень губ и начала целовать щёки плавно переходя на шею.В такие моменты я был счастлив что я именно ейчас с Элис.В порове всего этого я мёртвой хватко вцепися в ковер.Тем самым разрывая его.
- Какая ты вкусная.....Прости.-и я резко деранул рукой и ковер разорвался на две части.Япозволил Элис с её поцелуями дойти до моей груди,но потом я резко вскинул её голову и посмотрел ей в глаза.Её глаза были наполнены желанием,да это и так было понятно,ещё они были наполняны любовью,теплом и что самое главное пониманием,пониманием меня.

Отредактировано Джаспер Хейл (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 22:29)

0

23

Краем уха я услышала как разрывается ковер- Какая ты вкусная.....Прости.Мысленно я наругала его за испорченный ковер,но тут же забыла об этом.Я целовала его грудь,как он резко вскинул мою голову и посмотрел мне в глаза.В его глазах была такая нежность,тепло и любовь,что мне стало так легко и свободно.Все мое существо наполнилось радостью от осознания того,что он рядом.Но пора было что-то делать,поэтому я встала с ковра и одела его рубашку.Я просто обожала ходить в его вещах,да и он говорил,что я в них сексуальна.Я застегнула рубашку на несколько пуговиц и повернулась к нему.-Что обычно люди делают после этого?Курят?Пьют кофе?Хм...Ну а что,им хотя бы есть чем занять время...Я улыбнулась

0

24

Элис резко встала с ковра.Подлетев к моей рубашке она одела её.В ней она была просто неотрозима.Она просто сексуальна...прям ррр...
-Что обычно люди делают после этого?Курят?Пьют кофе?Хм...Ну а что,им хотя бы есть чем занять время...-Элис улыбнулась.Я встал и найдя на полу мои брюки. я  надел их.Медленно подойдя к Элис я обвил её талию своими руками.
-тебе понравилось?-с закрытыми глазами спросил я.Пока Эл пыталась ответить я наслождался её ароматом на шее.

0

25

Джаспер одел брюк и медленно подойдя ко мне он обнял меня за талию.-тебе понравилось?я попыталась ответить,но нос Джаспера,который вдыхал мой запах щекотал мою кожу.Я засмеялась-Джас...Щекотно!Я повернулась к нему лицом и обняв за шею,начала целовать.Затем я прыгнула к нему на руки.-Как и в нашу брачную ночь...И как и каждый раз рядом с тобой...Великолепно...Я начала нежно целовать его за ухом и в шею

0

26

Элис засмеялась.
-Джас...Щекотно!-Эл повернулась ко мне лицом и обвила мою шею своими руками.Она начала нежно целовать меня,затем я прыгнула к нему на руки.-Как и в нашу брачную ночь...И как и каждый раз рядом с тобой...Великолепно...-Эл начала целовать мою шею.Моё тело затрепитало от поцелуев Элис.
-Ммм...-Я взял Эл за бёдра, поддерживая её.-Любимая...ооо...наша первая брачная ночь...она была просто волшебна....

0

27

-Ммм...-Джас поддерживал меня за бедра-Любимая...ооо...наша первая брачная ночь...она была просто волшебна....Я улыбнулась.-Милый,может проверить как там Бри?Ты чувствуешь ее?Что она сейчас чувствует?Мы оставили ее не в самом спокойном расположении духа...Надо бы подняться и поговорить с ней...Думаю у нее будет много вопросов относительно того что она узнала...Кстати Джас,ты ничего не хочешь мне рассказать?Почему Несси так странно смотрит на Бри?

0

28

Эл всё нормально с Бритт.-старался убедить я Элис.-Понимаешь Элис, Ренесми познаёт свою вампирскую половину,проще говоря она хочет укусить Бриттани,но в тоже время она борится с инстинктами.Ей сейчас тяжело,я её понимаю.- опустил голову.Мда...даже Несс держится лучше чем я.Я уже устал быть самым слабовольным в семействе Калленов!!!Джаспер какой же ты всё таки слобак.... Говорил мой внутриней голос.Я в потверждение этому кивнул.

0

29

Эл всё нормально с Бритт-он обнял меня за плечи и посмотрел в глаза-Понимаешь Элис, Ренесми познаёт свою вампирскую половину,проще говоря она хочет укусить Бриттани,но в тоже время она борется с инстинктами.Ей сейчас тяжело,я её понимаю-он опустил голову.О нет...Больная тема...Я подняла его подбородок и посмотрела в его глаза.-Милый...Ты большой молодец,что держишься,это очень здорово...Но есть все таки шанс,что она не удержится...Я боюсь за Бри...

0

30

Элис подняла мой подбородок и заглянула мне в глаза.
-Милый...Ты большой молодец,что держишься,это очень здорово...Но есть все таки шанс,что она не удержится...Я боюсь за Бри...-проговорила она.
-Не волнуйся,я не допущю этого...я буду рядом и постоянно буду воздействовать на жажду Ренесми, эмоционально.-натянуто улыбнулся я ей.

0

31

-Не волнуйся,я не допущю этого...я буду рядом и постоянно буду воздействовать на жажду Ренесми, эмоционально-сказал он и натянуто улыбнулся.Мне не понравилась эта вымученная улыбка.Я обняла его и положила голову ему не грудь. -У нас с тобой все будет хорошо...Так было и так будет...Я так тебя люблю..Тебе нужно отдохнуть,ты устал...Может пойдешь в нашу спальню и там побудешь...Мне кажется тебе нужно побыть одному...Но если нет,я буду с тобой

0

32

Элис обняла меня и положила свою голову мне на грудь.
-У нас с тобой все будет хорошо...Так было и так будет...Я так тебя люблю..Тебе нужно отдохнуть,ты устал...Может пойдешь в нашу спальню и там побудешь...Мне кажется тебе нужно побыть одному...Но если нет,я буду с тобой-проговорила она.Я посмотрел в её глаза цвета кленового сиропа.
-Всё нормально Эл,всё хорошо.Я тоже люблю тебя очень сильно,я прекрасно знаю что всё у нас будет хорошо...знаешь чего мне не хватает?-спросил я.Не дождавшись ответа я продолжил-мне не хватает Питера...вообще я ужасно скучаю по югу,по всему, что там было.-проговорил я смотря на Элис.

0

33

-Всё нормально Эл,всё хорошо.Я тоже люблю тебя очень сильно,я прекрасно знаю что всё у нас будет хорошо...знаешь чего мне не хватает?-мне не хватает Питера...вообще я ужасно скучаю по югу,по всему, что там былоЯ опустила голову-Ты можешь отправится на его поиски,если хочешь...Я держать не стану,если ты хочешь найти его...Передавай ему привет...Я подняла с пола свои вещи и пошла к лестнице,поднялась в нашу спальню
***Комната Элис и Джаспера***

0

34

Эл подняла вещи и упорхнула в нашу комнату.Чёрт.... мной охватил гнев.Я швырнул все со стола который стоял около меня.На пол полетел графин с водой,Тарелка с фруктами и стаканом.Хм откуда он здесь взялся?хотя плеватьГлубоко выдознув я попытался успокоиться.Наконец взяв себя в руки я быстрым шагом направился в нашу с Элис комнату.
***Комната Джаспера и Элис***

0

35

Спустившись на кухню я увидела много осколков,фрукты валялись на полу.Радителей я не видела в гостиной значит они в своей комнате ,а почему они не убрались???Они, что не слышали как всё упало?А кто это сделал??? Испугавшись я побижала к маме!!!
***Комната родителей****

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»