Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Предложения и жалобы » Отзывы о новом оформлении

Отзывы о новом оформлении

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак,тапочки на полку,помидоры и яйца в холодильник,я старалась,как могла)))
ждем ваших мнений)

0

2

А можно шрифт поменять?

0

3

мне нравится,но только по началу не удобно ну это со временем уйдёт)а так мне нравится)

0

4

Мне если честно не очень нравится,старый дизайн имел хоть какое-то отношение к саге,а этот просто серебристый...Неудобно будет по-началу,но ко всему привыкаешь

0

5

ммдааа...отношение к саге...если к то владеет фотошопом,напишите мне в личку,просьба есть...

0

6

Мне оформления очень нравиться!!
У меня тут идейка одна возникла...она у меня в принципе давно возникла..но...слушайте,давайте вставим музыку. Чтоб когда открывалась страничка играла какая-нибудь музыка связанная с Сумерками?

0

7

Белла Свон,да не мне кажется идея не очень...Если проигрыватель вставить,тогда можно,а если одна и та же мелодия будет играть,это будет не только отвлекать,но и на нервы действовать

0

8

Элис,я и имела ввиду проигрыватель))),меня саму раздражает,когда одна мелодия играет на страничках.

0

9

ну в принцепи можно,а если взять все песни с трёх фильмов?думаю тогда норм будет...да и трек-лист большой будет)

0

10

Джаспер, да,думаю это можно. Можно на каждуюю страничку новую песеньку ;)

0

Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Предложения и жалобы » Отзывы о новом оформлении

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |