Лучшая ночь
Автор: Амели | Статус: Закончен
Оценка фанфикаОценка фанфикаОценка фанфика

Пейринг: Роберт/Белла
Рейтинг: R | Тип: гет | Размер: миди
Жанр: Общий
Описание: Роберт Паттинсон постоянно поражался: "Как Эдвард влюбился в семнадцатилетнюю?"
Это длилось долго, пока он не встретил СВОЮ семнадцатилетнюю любовь, в самом неожиданном для себя месте...
Предупреждения: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV

Глава 1.

«Говорите значит, что я шлюха, да? Тогда я уйду! Уйду навсегда! И кто знает, может я действительно ей стану?» - думала я, идя по темным улочкам Лас-Вегаса, спотыкаясь о каждый бордюр.
Пошел дождь. У меня потекла тушь, когда предательская слеза скатилась по моей щеке. Ну, как родная мать может так назвать дочь? А все из-за ее нового мужа и их общей дочери – Джейн.
Я дошла уже до самого неблагополучного района Лас-Вегаса. Я раньше здесь ни разу не была. И поэтому сейчас я очень боялась.
Но я преодолела его, так и не наткнувшись, ни на кого.
Я прошла еще метров сто и увидела небольшое здание со светящейся на нем надписью: «Первый раз. Бордель».
Так, это что-то новенькое. Такого я еще не видела. Креативненькое название.
Так как сейчас выбора у меня практически не было, и я все равно решила податься в это дело, надо сюда зайти.
Я зашла в здание, и запах табака пронзил мое обоняние. Я опустила глаза вниз и не стала ничего рассматривать. Я видела лишь черный пол из материала похожего на стекло или какую-то пластмассу.
Я вошла в какую-то дверь и оказалась в прекрасно освещенном коридоре.
Я увидела дверь с табличкой «Директор». Я вошла в нее без стука.
- Здравствуйте, - сказала я и увидела перед собой женщину средних лет. Ухоженную и стройную брюнетку.
- Здравствуй, - сказала она, оглядела меня и села в кресло.
- Я хотела… - замямлила я.
- Устроиться на работу, - договорила она за меня.
- Да. А как Вы догадались?
- А что тут гадать? Такие, как ты каждый день ко мне приходят.
- Я…
- Присаживайся, сейчас все обговорим.
Я сильно боялась, но все-таки проплелась к стулу около ее стола.
- Сколько парней у тебя, было? – спросила она.
- Ни одного, - призналась я.
- Даже так… Сегодня ты дорого будешь стоить. А лет тебе сколько? Восемнадцать? Девятнадцать?
- Семнадцать.
- Так, понятно. Мы не скажем, сколько тебе лет. Ты выглядишь, конечно, очень юной, но сойдешь и за совершеннолетнюю.
- Ага…
- Одевайся! В соседней комнатке есть платья и косметика! Сегодня у тебя дебют!
POV. Роберт.
- Ну и зачем мы туда едем? – спросил я своего друга Тома.
- Друг, тебе нужно расслабиться, - воскликнул он. – Мы специально приехали в Лас-Вегас, чтобы ты забыл эту зеленоглазку!
- Да я уже забыл! Просто обидно осознавать, что мне уже двадцать шесть, эта сага закончилась, она меня бросила, и я не завел ни семью, ни детей…
- Я все понимаю! Но для начала тебе нужно расслабиться!
- Угу.
Мы приехали к этому борделю. Да, название оригинальное. Блин, как я не хочу сюда. Ладно, пожалуй, просто выпью, пока Том будет развлекаться.
Мы вошли в здание. Там нас встретила директриса борделя.
Том тут же ушел с какой-то девицей, а я пошел к барной стойке, заказал виски и стал пялиться на сцену, на которую вышла директорша.
- Минутку внимания, - сказала она. – Сейчас я выведу на сцену девушку, у которой ни разу не было парня. Так кто же станет ее первым?
Женщина зашла за сцену, чтобы вывести девушку, а мужчины зарылись в кошельках. Как все-таки это ужасно. Мне даже жалко девочку!
И вот на сцену снова поднялась эта женщина, держа за руку молоденькую брюнетку, которой явно не нравилось ее очень короткое платье и высокие каблуки. Она тряслась стоя на этой сцене.
- Начальная цена пятьсот долларов, - сказала тетка.
Я не выдержал и выкрикнул:
- Семь тысяч!
Капец! Что я наделал? Семь тысяч за какую-то шлюху! Но она не была похожа на остальных.
Директриса подвела ко мне девочку.
- Подготовить вам комнату? – спросила она.
- Нет, - сказал я, оглядывая девочку. – Я дам тебе пятнадцать тысяч, если ты отдашь мне ее.
- Роберт, - запротестовала женщина.
- Ты против?
- Нет. Держи, - она толкнула ко мне брюнетку. – Деньги.
- Вот. Никому не говори о моей покупке, а другу моему скажи, что я не выдержал и уехал, хорошо?
- Конечно.
Она взяла деньги и ушла.
Я же взял за руку девочку и повел к своей машине.
Мы сели в машину и поехали в отель.

Глава 2.

Мы приехали в отель.
Эта девушка все молчала. Ну, ничего, успеет еще наговориться…
Я буквально вытащил ее из машины и поволок в номер.
Мы зашли в него, и я буквально кинул ее на кровать.
Сам же сел в кресло напротив.
- Так, как тебя зовут? – спросил я.
- Белла, - тихо-тихо проговорила она.
- Какое замечательное имя! – с сарказмом проговорил я. – А сколько тебе лет?
- С… семнадцать, - проговорила девушка.
- Сколько?! – в недоумении воскликнул я. – Это слишком мало.
- Может.
Так! Ну и что мне с ней делать, а? Что? Вот, что? Подождать, пока ей исполниться восемнадцать? Возможно, о сексе сейчас и речи быть не может.
- Так, Белла, ложись спать, завтра мы летим в Лос-Анджелес, - сказал я.
Девушка легла на кровать, а я пошел в душ.
***
На утро, я проснулся от того, что Белла толкнула меня локтем.
Она пыталась выбраться из кровати, но ей мешал я, пододвинув к себе и держа рукой.
- Прости, - сказал я и отпустил ее.
Она встала.
- Ты куда? – спросил я.
- В ванную, - ответила она.
Белла только подошла к ванной, как развернулась ко мне и спросила:
- Роберт, а когда мы летим в Лос-Анджелес?
- В час дня должны быть в аэропорту, а что? – поинтересовался я.
- Просто мои вещи остались там…
Так, действительно. Она же пришла в этом дуратском платье.
- Я сейчас что-нибудь придумаю, - ответил я.
- Хорошо, - она зашла в ванную.
Впервые набираю этот номер, но все когда-то бывает в первый раз…
Я позвонил моему стилисту. Она тут же привезла почти чемодан одежды для Беллы и уехала. Хорошо, что она была в Лас-Вегасе.
Мы с Беллой собрались, встретили Тома, у которого еще было похмелье, и поехали в аэропорт.
***
Мы прилетели в Лос-Анджелес примерно в три часа дня по местному времени. Я, прихватив Беллу, поехал в свой дом, который купил месяц назад. Я окончательно намерен переехать в ЛА. И теперь у меня на это есть весомые причины.
Мы приехали ко мне в дом, в пригороде. Неподалеку Питер Фачинелли купил дом для своей семьи.
- Почему ты молчишь всю дорогу? – спросил я, когда мы с Беллой зашли в дом.
- А что говорить? – спросила она и присела на диван.
- Ну, рассказала бы что-нибудь о себе, - проговорил я, садясь рядом с ней накручивая ее локон себе на палец.
- А ты спрашивал, чтобы я рассказывала? – с сарказмом спросила она.
Блин, вот я критиковал Эдварда, что он влюбился в семнадцатилетнюю, а сам, что сделал?
Я даже не знал, что дальше с ней делать. Я хотел жениться на ней, но мне кажется, что нужно сменить ей имя, а, то объявятся родственники и искать ее начнут.
Хотя, я предпочел бы скрывать ее существование от всех этих папарацци.
- Белла, а у тебя есть семья? – спросил я.
- Да. Вчера ночью я, как раз от них ушла, - ответила девочка.
- А тебя разве не должны искать?
- Я сомневаюсь, - печально усмехнулась она. – У моей матери новый муж, новая семья…
- Новый муж заменил ей дочь? – я не мог поверить, в то, что она сказала.
- Видимо да. К тому же у них теперь есть общая дочь.
- Ну, ты ведь тоже ее дочь! – я не мог успокоиться. Меня это жутко бесило. Неужели можно относиться так к своему ребенку?
- Я понимаю, - устало проговорила она. Я видимо совсем ее замучил.
- Иди спать, - сказал я. – Ты устала после перелета, а я тебя дурацкими вопросами мучаю!
Девушка встала и пошла в сторону спальни, но поняла, что не знает, куда идти. Белла повернулась ко мне лицом.
- Направо первая дверь, - проговорил я.
Она кивнула головой и ушла.
А я стал думать, что мне с ней делать. В итоге, пришел к выводу, что нужно, как можно скорее, что поменять в ее внешнем виде и сменить имя и фамилию.
Завтра же этим и займемся, а пока хочу войти в образ Эдварда Каллена. Пойду полюбуюсь своей спящей красавицей…

Глава 3.

POV. Белла.
Я проснулась, когда было еще темно или уже темно… Я не знаю.
Я бросила взгляд на будильник и поняла, что уже шесть утра. Скоро вставать, но я очень хочу еще немного поспать.
Правда, потом я заметила лежащего рядом с собой Роберта. Хоть он и не представлялся, я его прекрасно знаю. А кто нет?
Мне, как раз, было тринадцать, когда началась эта сумеркомания. Я все это смотрела и Роберт мне безумно нравился. Но я лучше буду об этом молчать! Никто не знает, как он отреагирует, если скажешь ему, что ты его фанатка.
Кто бы только знал, как я радовалась тому, что меня тоже зовут Белла.
Правда, не долго. Ну, порадовалась первое время, а потом поняла, что он-то не в сумерках живет, а там ему Белла не нужна.
А теперь понимаю, что зря себя накручивала.
Видимо в его жизни все-таки есть место для Беллы. И кстати, зачем я ему? Что он собрался сделать?
Мои размышления прервал зазвонивший телефон. Роберт проснулся, развернулся и взял телефон.
Я слышала лишь его сонные ответы, лежа в кровати.
- Да, - проговорил он. – Вы серьезно?! – тон стал бодрее. – Да вы с ума, что ли все по - сходили?! – а это уже грубо и громко. – Ладно, как скажете! – он успокоился. – Пока, до встречи.
Он положил телефон на тумбочку и стал ложиться, все это время он сидел в кровати, как заметил, что я тоже уже не сплю.
- Разбудил? – спросил он.
- Нет, я давно не сплю, - тихо проговорила я. – А что-то случилось?
- Не обращай внимания!
Он придвинул меня к себе, а я просто взяла и уснула.
Обидно…
***
Я проснулась в свете солнечных лучей. Уже пора вставать, так как на часах десять утра.
Сегодня я слишком долго спала. Даже странно, на меня это не похоже.
Прошло всего четыре часа, после того, как я выслушала резкий разговор Роба с кем-то и опять уснула.
Так, а где он?
Видимо уже встал.
Я умылась и пошла на кухню, где и был Роберт.
- Привет, - сказала я, смотря, как он варит кофе.
- Не уснешь, как утром?! – усмехнулся он.
- Не усну!
Я села за стол.
- Белла, ты же понимаешь, что мама все-таки будет тебя искать? – спросил он, садясь за стол и придвигая ко мне чашку кофе.
- Сомневаюсь, таких чудес не бывает.
- Не глупи. Она все-таки мать.
- Ну, да, ну, да, - проговорила я, скорее для себя.
- Белла, мне кажется, что нужно сменить тебе имя или фамилию, - сказал он, глядя в чашку кофе. – Я так понимаю, что имя ты менять не захочешь, поэтому предлагаю сменить фамилию.
Это не даже интересно.
- Ну, давай, но на какую? – спросила я.
- На мою, - спокойно ответил он.
- Что? – сейчас я ничего не поняла.
- Мы напишем в твоем паспорте, что ты моя жена и тебе сменят фамилию.
- Что еще раз? – че он только-что сказал?! Напишем в паспорте? Это че тебе летопись, что ли?
- Мы поженимся, - пояснил он. – Также тебе лучше хоть немного поменяться, внешне. А то родители точно узнают.
- Хорошо.
- Ладно, этим всем займется мой агент, а мы поедем в офис «Саммит», собирайся.
- Иду.
Я пошла в комнату, где были вещи, привезенные стилисткой. Я оделась и спустилась вниз.
Мы сели в машину и поехали в этот офис.
Поднявшись на третий этаж, мы вошли в кабинет, где сидели актеры сумеречной саги. Вау! Я в Раю. Я об этом так давно мечтала. Откуда ж я знала, что для этого надо всего лишь зайти в здание борделя, а через полчаса – Р-Патц скажет, что вы с ним поженитесь.
Мы сели диван. Эта комната была с большим круглым столом и парочкой диванов с телевизором.
- Привет, Роберт, - заговорила Кристен. – Думаешь, если ты приведешь какую-нибудь симпатичную фанатку, я ревновать начну?! – зло спросила она.
- Эта так называемая «фанатка» - моя невеста, - рявкнул он на девушку.
Та успокоилась и отвернулась от него.
- Невеста? – переспросила Элизабет… Элизабет Ризер, если мне не изменяет память.
- Да, - уверенно и безмятежно ответил Роберт.
- А невеста говорить умеет? – спросил с усмешкой Джексон.
- Умею, - обиженно ответила я.
- Ладно, ладно, не обижайся.
Я кивнула.
- А чего мы вообще ждем?! – воскликнул Роб.
- Кто-то из представителей «Саммит» хочет сообщить нам радостную новость, - с сарказмом ответила Эшли.
- Да бред какой-нибудь! – возмутилась Ники.
- Может быть…. Может быть… - задумчиво проговорил Роберт.

Глава 4.

Через минуту пришла женщина лет тридцати семи. Она сказала, что Майер и «Саммит» решили снимать историю клана Калленов. Отказываться от своих ролей никто не стал, всем выдали график репетиций и съемок. Также места, где они будут проходить. Я смотрела на это все и думала: «Что за фигня здесь происходит?!»
Они все с ума, что ли по-сходили. Какая еще история Калленов?! Все, «Сумерки» закончились!
Но, тем не менее, никто из актеров не был удивлен.
Мы с Робертом поехали домой. Надо собраться и купить билеты на самолет до Ванкувера. Просто репетиции начинаются через два дня, а Роб решил, что лететь лучше уже завтра.
Роберт вызвонил своего агента Стефании Ритц. Она приехала сюда уже через час с тремя билетами на самолет.
Она сказала, что тоже полетит.
Мы сидели на кухне, и я отвечала на вопросы Роберта и Стефании.
Видели бы вы, как обрадовался Роб, когда я сказала ему, что закончила школу экстерном еще год назад.
Стефании посидела у нас еще час и ушла.
- Она тебя вымотала? – усмехнулся Роберт.
- Да нет! С чего ты взял?
- Как знаешь, - сказал он.
Было уже одиннадцать вечера.
Я пошла спать. Роберт пошел за мной.
Я легла на кровать, а дальше…
***
Я проснулась рано утром. До самолета еще пять часов. Много.
Я, лениво, перевернулась на другой бок и посмотрела на спящего Роберта. Затем, я поняла, что без одежды…. Надо бы одеться.
Я надела белье и халат. Потом пошла, будить Роба, приготовив завтрак…
POV. Роберт.
Я проснулся, наблюдая за тем, как Белла одевается. Я притворялся, что сплю.
Буду ждать, пока она придет ко мне и начнет будить.
Интересно, а ей все вчера понравилось? Я всегда увлекаюсь, когда целуюсь. Я просто схожу с ума! Но когда все заканчивается, я думаю, как это неловко и странно.
Мои мысли прервало появление Белла.
- Доброе утро, - сказал я ей, садясь в кровати.
- Привет, - проговорила она и села на край кровати.
- Нам ведь скоро лететь? – спросил я.
- Да. Стефании уже звонила, сказала, что будет через полчаса.
- Так, значит у меня полчаса, - проговорил я, вставая с кровати и направляясь в ванную.
Я успел за это время все.
А, когда спустился вниз, там были Белла со Стефании.
Мы сели в машину и поехали в аэропорт.
У меня в голове роилось огромное количество разнообразных мыслей, когда мы сели в самолет, я решил все чательно обдумать.
И решил начать с того, что меня мучило с самого утра. Это один вопрос: «Предохранялись ли мы вчера?»
Я стал вспоминать события вчерашнего дня, а точнее ночи.
Так, все по порядку…
Блин! Нет! Мы не…
Короче, она может оказаться беременной.
Но ей я, пожалуй, ничего говорить не буду. Подождем пока. Может еще и не беременна.
А если…
Стоп! Что в этом плохого?
Стефании ведь еще вчера, прямо перед тем, как купить билеты, сделала так, что мы теперь стали мужем и женой. Кстати, это нужно отметить!
Поэтому все более или менее хорошо.
Какая все-таки Стефании молодец!
Да и Белла…
Я приобнял ее и прижал к себе.
Так спокойно и прошел весь полет.
Мы прилетели в Ванкувер. Там нас встретили папарацци.
- Надень капюшон, - сказал я Белле.
Не хочу, чтобы ее кто-то видел. У нее должна быть нормальная жизнь, пусть лучше думают, что это Кристен.
Мы пробежали к машине и мигом поехали в отель.
Стефании заселилась в соседний номер.
Так репетиции начнутся только завтра. У нас весь день свободный.
Но о сексе не может быть и речи! А вдруг она беременна?
Мы разобрали чемодан, и я стал вспоминать, кто еще собирался сегодня прилетть в Ванкувер.
Да почти все!
Кстати, мы, всегда, останавливаемся в этом отеле.
Надо бы решить, как свадьбу отметим.
Хотя это лучше сделать после окончания съемок. И не в этой стране и даже не в Америке и уж точно не в родном Лондоне. Хотя всегда мечтал именно там.
- Белла, - я повалился на кровать и потащил ее за собой.
- Что? – спросила, смеясь, она.
- Ничего, - сказал я, целуя ее. – А какое сегодня число?
- Второе декабря, а что? – ответила она.
- Не знаю, просто… Мне кажется, что я уже счет времени потерял.
- Мне тоже…
Мы просто лежали и целовались. Я понял, что опять увлекся и поэтому отстранился.
- Роберт, ты чего? – грустным тоном спросила девушка.
- Ничего. Просто мне хочется, чтобы мы выбрали дату и место, где отметим свадьбу, Миссис Паттинсон, - беззаботно проговорил я.
А такое обращение к ней, мне определенно нравится.
- Не знаю, - пожала плечами девушка.
- А идеи есть? – не унимался я.
- Потом! – шикнула она, и я опять увлекся…
Вот теперь ей не избежать беременности!

Глава 5.

Который час? Восемь утра.
В девять надо быть в студии на репетиции.
Белла еще спит. Наверное, не надо ее будить. Я взглянул туда, где она должна была лежать, но ее там не было. Я прислушался и услышал, как в ванной бежит вода. Значит, она уже встала.
Тогда я беру ее с собой на репетицию.
Белла вышли из душа в одном полотенце.
- Привет, - сказал я.
- Привет, - с чего это вдруг, она так хладно со мной разговаривает?
Белла с кислой миной упала на кровать и стала смотреть в потолок.
- Что-то случилось? – испуганно спросил я.
- Нет, с чего ты взял? – будничным тоном спросила она.
- Просто ты какая-то грустная.
- Нормальная.
Она встала и пошла к шкафу. Оделась и на выходе бросила мне:
- Я гулять по городу.
POV. Белла.
Конечно же, я вела себя странно. В принципе, как и большинство девушек, когда понимают, что у них двухдневная задержка.
Я шла вовсе не гулять по городку, а в аптеку.
Я спокойно передвигалась по городу и прилетела из Америки в Канаду. Видимо, матери действительно не для меня. Тогда я не собираюсь ее утруждать своим существованием.
Я пришла в аптеку. Тихо-тихо попросила продавщицу тест и, кинув деньги, убежала. Так, чтобы меня никто не заметил.
Этот тест стоил почти двадцать долларов – самый дорогой в аптеке, значит точный.
Я бежала по улице прямо в отель.
Быстро в номер, быстро в номер! – повторяла я про себя.
Я забежала в него и увидела на кровати записку: «Я на репетиции. Буду в восемь вечера. Твой Роберт».
Мой Роберт! Как я когда-то об этом мечтала… Я села на кровать и аж прослезилась.
Нет, мне блин и тест делать не надо – и так все понятно!
Но все, же надо его сделать. Я встала и направилась в ванную, но не решилась. Я вспомнила, что мне все-таки семнадцать. Я хочу побыть еще немного свободной, поэтому, если я все-таки беременна, то узнаю об этом лучше уж тогда, когда появятся первые признаки.
Я положила коробочку с тестом в комод и закрыла его.
Так, что теперь делать? Зря я не поехала с Робертом.
Тогда я взяла ноутбук и села на кресло на балконе.
Я открыла документ ворд, в котором вела свой дневник. Я поставила дату и начала писать:
«Сегодня мне начало казаться, что я беременна. Я и до сих пор так думаю, но не хочу знать правду. Хочу быть свободной и еще немного пожить нормальной жизнью. Поэтому я буду развлекаться по полной программе, а потом – узнаю правду».
Я не заметила, что пришел Роберт, пока не почувствовала его руки у себя на плечах.
Что-то он рано. Сейчас всего пять часов вечера.
- Ты уже? – спросила я.
- Да, - сказал он и поцеловал меня в щеку.
Я мигом закрыла компьютер.
- Роберт, а может, сходим куда-нибудь? – спросила я.
- Куда? – усмехнулся он.
- Да хоть куда!
- Ну, пошли, только чуть позже, хорошо?
- Хорошо, а куда? – не унималась я.
- Узнаешь чуть позже.
- Ладно, ладно!
Роберт зашел в комнату, а я рылась в Интернете…

Глава 6.

И вот Роберт пришел ко мне и сказал:
- Белла, поехали!
- Куда? – игриво спросила я.
- Узнаешь.
Кстати, почему так тепло? Зима все-таки! – подумала я, выходя на улицу.
Мы сели в серебристый «Хамер».
- Ну, куда мы едем? – не унималась я.
- Не скажу! – прикрикнул Роб.
- Ладно, ладно!
Мы ехали долго. Уже темнело. Я почти уснула на сиденье авто, как Роберт остановил машину.
Мы вышли, и я поняла, что мы находимся на охраняемом участке, в лесу и здесь, похоже, есть часть оборудования со съемочной площадки.
Вот мерзко здесь! Сырость, слякоть и пахнет не ахти!
Я пошла за Робертом и через пять минут на горизонте появились Кристен, Тейлор, Ники, Эшли, Джексон и Келлан.
Позади них стояли три серебристых джипа.
- Ну, что, поехали? – с веселой улыбкой спросила Ники.
- Поехали, - сказал Роб.
- Мне кто-нибудь скажет, куда?! – обиженно спросила я.
- Потом, потом! – воскликнула Эшли и буквально усадила меня на передние сиденье одной из машин.
Роберт сел на водительское сиденье. И мы опять куда-то поехали. Все остальные сели в другие машины.
- Роберт, ну, расскажи, куда мы едем, - взмолилась я.
Мне было очень интересно.
- Сейчас увидишь, терпения! – успокаивающе сказал он.
Я стала себя успокаивать, хотя внизу живота прибывало некое волнение.
Не прошло и десяти минут, как мы куда-то приехали.
Мы с Робертом вышли из машины, и я увидела…
Это было просто невозможно. Мы оказались в какой-то летней стране. Здесь еще было светло, тепло и просто… сказочно!
Я непроизвольно сняла куртку и заметила, что Роберт тоже разделся.
Здесь было очень тепло!
- Что это? – заворожено, спросила я.
- Это место, в котором мы… - он замолчал. С чего бы это?
Я повернулась к нему.
Он достал из кармана черную коробочку и, когда он открыл ее, я увидела внутри два кольца.
- Что мы? – спросила я, подходя к Робу.
- Так как мы уже женаты, просто обменяемся кольцами.
- А…
Я не знала, что еще и говорить. Я просто подошла к нему, и хотела уже поцеловать. Но, как только мы стали приближаться друг к другу, подъехали остальные!
- Черт! – тихо сказала я и отстранилась от Роберта.
- НУ, что, начинаем? – подмигнув, спросила Кристен.
Хоть она и улыбалась, девушка была очень зла на меня.
Мы прошли чуть по аллее и оказались перед чем-то на подобии алтаря…
***
Обменявшись кольцами и еще немного погуляв по этому месту, мы поехали в отель.

Глава 7.

Сегодня уже Рождество. Хорошо хоть на этот праздник всех актеров отпустили.
Я все-таки сделала тест, и он оказался положительным.
И все этому были рады. Даже родители Роберта, которым он тут же позвонил.
Сегодня мы прилетели к ним, чтобы отпраздновать Рождество.
И да, как я могла забыть! Рады были все, кроме… нет, не Кристен, кроме Стефании. Она уже отругала Роберта за то, что он забыл снять кольцо на съемки и это засняли папарацци.
Боюсь представить, что она там на этот раз задумала!
После праздника мы вернулись в Ванкувер…
POV. Роберт.
Мы прилетели в Ванкувер. И опять начались безвылазные съемки. Ну, то есть сплошная работа.
Сегодня, как всегда, после съемок мы ехали в отель вместе со Стефании.
- Роберт, мне надо тебе кое-что сказать, - серьезно проговорила она.
- Я слушаю.
- Я подслушала разговор Беллы по телефону, - я с подозрением на нее посмотрел. – Случайно, - оправдалась она. – Она сказала, что вовсе не беременна. Она просто использует тебя.
- Не придумывай, - я действительно верил Белле.
- Я ничего не придумываю. Это правда! Ты не заметил, что никаких признаков беременности у нее не прослеживается.
Я думал, что не выдержу и влеплю ей пощечину, но я удержался.
- Хватить бред нести! – крикнул я.
- Да! Я бред несу? Вот помяни мое слово, когда она скажет, что это выкидыш.
- Ага, обязательно!
Меня действительно зацепили слова Стефании. Может она и права.
В нашем с Беллой номере все было, как обычно.
Я не мог поверить, что она что-то скрывает. Вот не мог и не хотел.
Как только Белла уснула, я позвонил Стефании.
***
На следующее утро я пораньше уехал на съемки, а Стефании должна скоро приехать к Белле.
Неужели я действительно согласился осуществить Стефании. Хотя мне кажется, что она это делает для моей репутации и для того, чтобы не потерять самой работу.
Это мерзко и подло, но если и Белла меня обманывает…
POV. Белла.
Роберт уехал. Я сидела на кровати и читала книгу, как вдруг постучала в дверь Стефании.
Я открыла ей и старалась быть приветливой, но она все равно была грубая.
- Что-то случилось? – спросила я.
- Нет. Но считай, что отныне ты свободна! – воскликнула она. Я не поняла, что она имеет в виду. – Ты больше не жена Роберта Паттинсона. Вот твой нормальный паспорт, - она протянула мне паспорт, в котором не было ни одного намека на, то, что я когда-то была замужем. – Сегодня же ты возвращаешься в Лас-Вегас.
- Что? – не выдержала я.
- Все, деточка! Сказка закончилась.
Это что сейчас было? У меня уже потекли слезы. Что она несет?! Это просто возмутительно!
Во мне боролась и печаль и злоба!
- Вот ключи от дома, - она кинула на кровать связку ключей. – Здесь деньги, которых хватит и тебе и твоему приплоду! – зло бросила она и положила передо мной кредитку.
- Что все это?!
- В этом доме есть машина. Она теперь твоя, как и этот дом. Вот тебе билет на самолет. Роберт хочет, чтобы ты немедленно уехала. Собирай вещи. Я тебя отвезу в аэропорт.
Я кивнула в знак согласия. Если он хочет, я уеду. Он больше никогда меня не увидит.
Я скидала свои вещи в чемодан, и мы со Стефании поехали.
Прощай, Роберт! – подумала я, выходя из номера.

Глава 8.

POV. Эшли.
Роберт сегодня был просто ужасен на съемочной площадке. Кристен постоянно ругала его. Я видела, как он был подавлен. Мне было жалко его. Неужели что-то с Беллой случилось?
Если так, то я хочу помочь. Хорошо, что все сцены с моим участием давно отсняты.
Во время перерыва Роберт пошел в гримерку, я пошла за ним.
Он, подавленный, сидел на диване с текстом. Я села напротив него, и он поднял на меня глаза.
- Что случилось? – спокойно спросила я.
- Ничего. С чего ты взяла? – спросил он.
- Ты такой… разбитый…
- Я могу тебе рассказать все, как есть? – спросил он. Я кивнула. – Стефании решила, что Белла меня обманывает, поэтому отправила ее, обратно в Лас-Вегас и развела нас.
- Как? Что ты за бред несешь? Ты что, пьян?! – ругала я его, потому что не могла поверить его словам. – Куда она уехала?!
- В Лас-Вегас.
- Это понятно! У тебя адрес есть этого места в Вегасе?! – паниковала я.
- Да. Вот! – он протянул мне листок с адресом.
Я схватила его и выбежала из гримерки.
Я подбежала к режиссеру и спросила, все ли сцены с моим участием отсняты. Она подтвердила это и тогда я поехала в номер.
Я скинула вещи в чемодан и поехала в аэропорт, предварительно заказав билеты до Вегаса…
***
Прилетев туда, я взяла такси и поехала по указанному адресу.
Я приехала и увидела огромную виллу. Может Паттинсон не такой уж и подлец, раз подарил такую своей бывшей девушке.
Я позвонила в дверь и уже через минуту мне открыла Белла.
- Привет! – сказала я.
- Привет, - улыбнулась она, увидев меня.
- Пустишь? – спросила я.
- Конечно, проходи, - сказала Белла. Я вошла в гостиную и оставила там свой чемодан. Мы прошли на улицу и легли на лежаки около бассейна.
Было очень тепло для января. Очень! Плюсовая температура. Хотя в Вегасе и ЛА погода всегда такая.
Я присела на один лежак, а Белла легла на другой и прикрылась одеялом.
- Почему ты так просто уехала? – спросила я.
- А у меня был выбор, - тихо проговорила она.
- Ну, да. Просто я хочу, чтобы ты знала, что я всегда тебе помогу.
- Спасибо, Эшли.
Мы пошли в дом. Я решила остаться до следующей недели. Мне вдруг позвонила Кристен. Мы с Беллой решили ей все рассказать. Девушка сказала, что не расскажет все Роберту. Также мы с ней составили некий график, кто и когда будет оставаться с Беллой, исходя из расписания съемок.
Поэтому я буду с девушкой эти две недели, а потом Кристен приедет мне на замену.
POV. Белла.
Утром, мы с Эшли решили немного погулять по городу.
Девушку не обделили вниманием фотографы, поэтому наша прогулка закончилась также быстро, как и началась.
Мы сели в ее машину и поехали домой.
- Как они меня достали! – воскликнула девушка.
- Эшли эта плата за мировую славу! – успокаивала я ее.
- Ну, да.
Мы, молча, доехали до дома.

Глава 9.

Прошло чуть больше четырех месяцев.
Сегодня пятое мая. Такая жара…
Сегодня ко мне приезжает Кристен. Я удивлена, что Роберт до сих пор ничего не знает.
У меня сейчас уже пятый месяц. Живот немного виден, но немного, что весьма странно.
С этой беременностью я постоянно думаю о маме, как у нее она проходила…
И вот я собралась и поехала в аэропорт.
Встретив Кристен, мы с ней поехали домой.
- Как у вас тут дела? – спросила девушка, пока мы ехали домой.
- Нормально! А у вас там что?!
- Да все отлично, - улыбнулась Кристен. – «Саммит» вообще с ума сошли! Представляешь, оказывается на Фан-сайтах писали рассказы с героями саги! – умилялась девушка. Ну, она кэп! Будто я не знала. Я сама их иногда писала. – Так вот, эти придурки, ну, то есть «Саммит», решили снимать фильмы по этим рассказам, представляешь?!
Да, тупой и еще тупее. Вот, что они только не придумают, чтобы денег побольше собрать.
Мы приехали.
Я села на диван и Кристен рядом.
- А какая у тебя неделя? – спросила Кристен.
- Двадцать третья, - тихо проговорила я.
- А почему такая грустная?
- Просто врач сказал, что я могу родить раньше времени.
- Когда?
- В любой момент, - я пожала плечами.
- А он объяснил, почему.
- Да, пытался, но я не запомнила.
- Понятно.
Было уже поздно, поэтому мы просто улеглись спать.
Вдруг, я почувствовал просто ужасную боль внизу живота. Я не могла спать. Неужели этот «любой момент» наступил именно сейчас?!
Я слезла с кровати и пошла в комнату Кристен.
Она тут же стала звонить врачам. Нам сказали, что мы можем приезжать прямо сейчас.
Собрав чемоданчик с разными пеленками и другими вещами, мы поехали в роддом.
Кого я вынашиваю, я не знала. Я просила говорить мне, кто у меня. Поэтому все вещи, которые мы с девочками покупали, были нейтральных цветов. Например, белых, желтых, бирюзовых и салатовых.
Мы приехали в больницу.
Меня тут же отправили в палату.
Кристен осталась в коридоре.
POV. Кристен.
Я осталась в коридоре. Села на диван и стала звонить Эшли. Обычно между нами никакой дружбы не наблюдалось, но теперь многое изменилось. Теперь нас объединяла общая ответственность.
Я дозвонилась подруге.
- Да, - заговорил тоненький женский голосок.
- Эшли! – воскликнула я.
- Привет, Кристен.
- Эшли, мы с Беллой уже в роддоме.
- Что?! – испуганно воскликнула она.
- Помнишь, мы договорились рассказать Роберту, когда она родит? – спросила я. Да, мы не рассказывала об этом Белле, но мы уверены, что так будет лучше.
- Да, - согласилась Эшли.
- Пора.
- Хорошо, пока.
Девушка положила телефон.
Я не удержалась и приоткрыла дверь палаты.
Там к Белле приставили кучу аппаратов. Бедная, как все плохо.
Если этот упырь не притащит свою сексуальную задницу сюда, я его лично урою!

Глава 10.

POV. Белла.
Я проснулась и поняла, что у меня больше нет живота. Куда он делся? Неужели у меня выкидыш. Я увидела в кресле спящую Кристен, но не удержалась и разбудила ее.
- Кристен! – позвала я ее, не вставая с кровати.
- Что?! – с испуганным видом вскочила она.
- Ничего, я просто хотела спросить, где мой малыш? – дрожащим голосом спросила я.
- Белла, не волнуйся, он в палате для малышей. Вас с ним выпишут только через неделю.
- Он ведь жив?
- Конечно! Только это не «он», а «она»!
- Что?! – радостно переспросила я, не веря своим ушам.
- Это девочка!
- Здорово!
Вот такого поворота я не ожидала. Это же просто замечательно! Супер! Супер!
POV. Роберт.
Утро началось весьма странно. Ко мне с визитом приехала Эшли.
Она запыхалась и ни слова не могла произнести внятно.
- Эшли! Успокойся! – встряхнул я ее.
- Ладно, - выдохнула она. – Белла вчера родила твою дочь. Роды преждевременные, поэтому ребенок может не выжить!
- Что?! – испуганно спросил я.
- Ты не ослышался!
- Едем в Вегас.
Я скидал пару вещей в сумку, и мы поехали в аэропорт.
Мы взяли ближайшие билеты и уже через три часа были в Вегасе.
Эшли взяла такси и, даже не заезжая в дом, чтобы оставить вещи, мы поехали в роддом.
В коридоре сидела Кристен и Белла…
Девушки заметили нас.
- Почему вы здесь? – воскликнула Эшли.
- И тебе привет, Эшли, - усмехнулась Кристен.
- А где ребенок? – спросил я.
- В палате, - безмятежно проговорила Белла, будто один я переживаю за него или точнее сказать нее.
- В какой?
- Для малышей.
- А когда мы сможем ее увидеть? – не унимался я.
- Завтра. Поэтому успокойтесь оба и езжайте домой, отоспитесь, ладно?
- Вот ключи, - Кристен протянула Эшли связку ключей.
Мы с Эшли поехали домой.
***
На следующий день, я разбудил Эшли рано утром, и мы поехали в роддом.
- Может ты все-таки, хоть что-нибудь подаришь Белле, она все-таки ребенка тебе родила! – Возмущенно проговорила Эшли, садясь в машину.
- И в правду, - я, наконец, опомнился.
Просто слишком много я получил информации за один день. Трудно все это переварить.
- Эшли, а как думаешь, Белла согласится вернуться ко мне? – спросил я.
- Сомневаюсь. Ты все-таки такой упырь! – прикрикнула она. – Я не понимаю, как она тебя такого любит, - прошептала девушка.
- Любит? Она вспоминала обо мне?
- Да.
- Часто?
- Часто…
Мы приехали в магазин ювелирных украшений. Я выбрал там кулон в виде сердца.
Он очень похож на тот, который был в фильме, но только там был на руку, а тут на шею.
Мы поехали в роддом. Кристен по-прежнему была там. Интересно, она здесь долго просидела?!
Я вошел в палату к Белле. Она сидела на кресле и перелистывала страницы журнала.
- Привет, - сказал я.
Она подняла на меня взгляд и опустила его обратно к журналу.
- Привет, - сухо проговорила она.
- А дочку еще не принесли? – спросил я.
- Нет, - она улыбнулась. – Врачи сказали, что как проснется, так сразу!
- Понятно.
Я подошел к ней.
- Это тебе, - проговорил я и дал ей черную коробочку с кулоном.
- Спасибо, - сказала она и открыла ее.
Мы молчали, но нашу тишину прервала вошедшая медсестра с нашей дочкой на руках.
- Маме пора кормить ребенка, - сказала она.
Женщина дала ребенка Белле.
Белла взяла дочку и села на кровать.
- Так и будешь здесь стоять? – зло спросила она, стараясь сохранить безразличие.
- Можно подумать я чего-то там не видел! – ехидно проговорил я.
Ей это не понравилось.
- Ладно, выйду, - с этими словами я ушел.
В коридоре сидели девушки.
- Она тебя выгнала? – спросила Эшли.
- Нет, - ответил я. – Ей пора дочь кормить.
- Кстати, а как вы ее назвали? – не унималась Грин.
- НЕ знаю, - пожал плечами я.
- Сейчас мы узнаем, - усмехнулась Кристен, вставая и беря под руку Эшли.
Я же поехал домой.
Мне хотелось сообщить всю правду родителям и спросить у них, что мне дальше делать.

Глава 11.

Я приехал домой и позвонил маме.
- Привет, - тихо проговорил я.
- Привет, сынок. Что-то случилось? – спросила она.
- Нет, мам, но я узнал, вчера, что Белла все-таки родила мне ребенка.
- Что?! – от неожиданности воскликнула она.
- Да, мам, я действительно это сказал.
- И что?
- Я надеялся, что ты мне подскажешь.
- Привези их к нам, - с энтузиазмом предложила она.
- Я попробую ее уговорить.
- Да, после того, что ты с ней сделал…
- Я перезвоню, как ситуация проясниться, пока.
- Пока.
Я отбросил телефон и решил поехать обратно в больницу.
Приехав туда, я встретился с Эшли и Кристен. Они сказали, что поедут домой.
Я же пошел в палату к Белле.
Она стояла на руках с дочкой и пела ей колыбельную.
Через минуту положила ее в колыбельку. Затем села на кресло и посмотрела на меня.
- Ты хотел мне что-то сказать? – тихо-тихо спросила она.
- Да, - также тихо проговорил я.
- Я разговаривал с матерью. Она хотела, чтобы мы к ней прилетели.
- Я понимаю, что мы не очень хорошо расстались, но я не хочу расстраивать Клер. Поэтому я поеду.
- А как ты все-таки назвала дочь? – спросил я.
- Эмм… Стефании.
- Как?! – я был в шоке. Ведь когда-то именно Стефании ее подставила.
- Вот так!
Я подошел к ней и обнял за плечи.
***
Наконец-то Стефании и Беллу выписали из больницы.
Мы поехали домой.
Конечно, нас засняли папарацци, но сейчас я этого даже хотел. И плевать мне на то, что скажет Ритц.
Мы собрали вещи и поехали в Лондон.
Мама и папа были несказанно рады, что у них родилась внучка.
Когда же приехали мои сестры со своими женихами, они уговорили нас пойти отметить это. Мы не хотели, потому что боялись оставить Стефании. И тогда родители стали уговаривать оставить ее с ними, но мы все равно не соглашались. Тогда Лизи, сестра Роба, сказала, что мы не на долго.
Мы все-таки согласились.
Я уже немного поуспокоился, а, когда увидел Беллу в платье, вообще чуть не позабыл обо всем.
Но она продолжала переживать из-за Стефании.
Тогда я, чтобы успокоить свою любимую, предложил ей уехать пораньше. Мы сели в машину, оставив моих сестер и их женихов, и уехали.

Глава 12.

POV. Белла.
Мы приехали домой. Стефании мирно спала в нашей с ней комнате.
- Маленькая моя, - проговорила я, наклоняясь к ее кроватке. – Спишь, моя красавица.
Я погладила дочку по щечке.
Я почувствовала, как Роберт подошел ко мне сзади и приобнял за талию.
- Роберт, - в знак протеста проговорила я. – Прекрати!
Я оттолкнула его и выгнала из комнаты.
Я закрыла дверь и легла на кровать. Вот чего он хочет добиться?! Чего?!
Меня бесит вся эта семейка! Вся! Если раньше я еще к некоторым из них хорошо относилась, то сейчас все! С меня хватит!
Все, надо уезжать отсюда. Срочно! Я не собираюсь здесь с этим ни минуты больше находиться.
Так сейчас двенадцать ночи. Лизи и Виктория уже пришли и, наверное, спят. Роберт тоже. Ну, Клер и Ричард тем более.
Я позвонила в аэропорт и забронировала билет до Вегаса.
Затем вызвала такси и сложила вещи в сумку. Взяла Стефании, хорошо, что она не проснулась, и села в подъехавшую машину…
***
Мы прилетели в Вегас. И только, когда мы зашли домой, моя дочка проснулась. Вот теперь-то мне точно было не до сна.
Да я бы и так не уснула.
Весь полет я думала, что же будет дальше. Надо, наверное, позвонить Эшли и Кристен.
Хотя сейчас еще слишком рано. Позвоню попозже.
Да и вообще, не маленькая уже! Пора бы начать самостоятельную жизнь!
Хотя, кого я обманываю…. Мне еще восемнадцати нет! Да, я маленькая! Я не могу еще быть одна. Да еще и с ребенком, которого чуть ли не каждый месяц нужно возить в больницу.
POV. Роберт.
Я всю ночь не мог спать. Под утро я решил зайти в комнату к Белле. Мне почему-то очень хотелось с ней поговорить и расспросить о том, как она жила эти полгода.
Но, когда я зашел в комнату, не увидел, ни ее, ни дочь.
Меня охватила паника. Куда они делись?!
Я мигом разбудил всю семью. Все были в шоке. Виктория сказала звонить Белле на сотовый.
Я около минуты слышал гудки. Вся семья ждала ответа с замиранием дыхания.
- Алло! – я услышал голос девушки.
- Белла, где ты?! – спросил я.
- Какая разница?
- Почему ты уехала?
Тишина. Вдруг послышались длинные гудки.
- Белла! Белла! – кричал я, безрезультатно.
- Ну, что? – спросила мама.
- Она положила трубку, - проговорил я.
- Так езжай за ней! – ободрительно воскликнула Лизи.
- Куда?
- Куда-куда! В Вегас, конечно!
- Блин, точно!
Как я мог быть таким идиотом? Срочно в Лас-Вегас!
***
Я купил билеты и помчался в аэропорт.
Хотя смысл торопиться? Она никуда не денется.
Но все равно – лучше поторопиться!

Глава 13.

Прилетев в Лас-Вегас, я взял такси и поехал по нужному адресу. Дом освящался парой фонарей.
Сейчас были предрассветные сумерки, и накрапывал мелкий дождик. Я постучал в дверь дома и мне тут же открыл дверь сонная Белла со Стефании на руках.
- Что ты здесь делаешь?! – зло прошипела девушка.
- Пустишь, а то на улице дождь? – усмехнулся я.
Она была сердита, но отошла в сторону, давая мне пройти.
Я оставил чемодан в прихожей. Мы прошли в гостиную и сели на диван.
- Ну, зачем ты приехал? – устало спросила я.
- Ты действительно не понимаешь? – спросил я.
- Не понимаю!
- Хватит тут строить из себя неприступную мисс, ладно?! – рявкнул я.
- Вот только не указывай мне, что и как делать, ладно? – она положила дочку в колыбельку.
- Ох, какие мы взрослые! – зло бросил я.
- Не маленькие! – это при мне она так говорит!
Я подошел к ней и усадил на диван.
- Хватит устраивать истерики, - проговорил я, пока она пыталась высвободиться.
- Я не устраиваю, - кричала она.
Я отпустил ее и отошел к окну.
- Я уеду послезавтра, - проговорил я.
- И что? – зло спросила она.
- Нет, ничего. Ты думаешь, чем дальше заниматься будешь. В бордель ведь не вернешься – теперь у тебя дочь есть.
- Я и не собиралась!
- Ну, да, - сухо проговорил я. – В любом случае дело твое.
- Вот именно! – она попыталась, чтобы эти слова звучали более зло, но у нее это не получилось. Это было даже как-то жалко. – Я не могу понять, зачем ты приехал? Чтобы нравоучениями меня доставать?!
- Нет. Не для этого.
- А для чего же тогда?!
Я спокойно повернулся к ней лицом и подошел к кроватке, где спала моя дочка.
- Ты же росла без отца? С отчимом, который ненавидел тебя? – спросил я, надеясь, что она хоть немного опомниться. Хотя побольшей части я просто хотел вернуть ее и дочь. Особенно, когда вспоминаю эти пять месяцев…
- Да, - зло призналась она.
- Так подумай – хочешь ли ты такого своей дочери? – спросил я.
Затем пошел к входу, собираясь поехать в отель.
- Ты куда? – спросила она.
- В отель.
Я думал, что она меня остановит, но не тут – то было. Девушка не двинулась с места, а я взял чемодан и ушел…

Глава 14.

POV. Белла.
После визита Роберта, я смогла уснуть только в три часа ночи. Да еще и Стефании никак спать не хотела.
Нет, я не жалуюсь! Это просто мой ночной бред.
Оставшуюся часть ночи я обдумывала слова Роберта. Он прав. Я не прощу себе, если Стефании будет расти без отца. Да и мне кажется, что я по-прежнему люблю его…
Так, надо отбросить все эти мысли.
Но я не могу или…
Я все же уснула, но мой сон был неким намеком на то, какое решение я должна принять…
«Там появилась девушка лет тридцати. И только чуть погодя до меня дошло, что это я в тридцать лет. Ко мне подбежала маленькая девочка с каштановыми волосами. У нее было очень хрупкое телосложение. Я узнала в ней Стефании. А затем увидела имений торт с тринадцатью свечками и поняла, что это день рождение моей дочки. Там и Роберт был…»
Но почему-то я все равно проснулась в холодном поту. Я поняла, что должна вернуться к нему и то, что я люблю его…
Я встала и пошла на кухню, но услышала детский плач и вернулась в комнату.
Уложив дочку, я все-таки дошла до кухни. Взяла таблетки от кашля, которые имеют сильный усыпляющий эффект и выпила одну.
Я надеялась на эффект снотворного. Так и случилось. Я просто уснула…

Глава 15.

Проснувшись от плача Стефании в восемь утра, я побрела к ее кроватке.
Успокоив дочь, я позвонила Роберту и попросила приехать. Он сказал, что приедет ближе к обеду.
Я, как только Стефании проснулась, тут же решила нарядить ее. Она такая миленькая и маленькая, что мне очень нравилось менять ее разные крохотные комбинезончики и платьица.
В половине первого в дверь кто-то позвонил. Я была уверена, что это Роберт.
С дочкой на руках, я открыла ему дверь.
- Привет, - проговорил он и вошел в дом.
- Привет.
Мы прошли в гостиную и сели на диван.
- Ну, что ты решила? – спросил Роберт, беря Стефании на руки.
Она тут же заплакала.
- Вот бутылочка, - сказала я, подавая ее Робу.
- Так что ты решила?
- Ты… пожалуй, прав был вчера, - проговорила я.
Я замолчала, глядя на то, как он сюсюкался с дочкой. Такого я точно никогда не видела. Впервые за все знакомство с ним, у меня нет дежавю.
- Что ты так смотришь? – усмехнулся он.
- Нет, ничего.
- Так вы вернетесь со мной в Лос-Анджелес? – спросил Роберт.
- Да.
Он протянул мне Стефании и стал что-то искать у себя в кармане.
Через несколько секунд, я увидела в его руках коробочку красного цвета.
- Белла, теперь я хочу спросить тебя по-настоящему, - усмехнулся он. – Ты выйдешь за меня?
Я ожидала такого поворота и часами обдумывала ответ.
Также и сейчас. В моей голове роилось очень много разнообразных вариантов. От слишком язвительных до слишком романтичных, которых парень вряд ли мог ожидать от меня.
Когда же я поняла, что пауза неприлично затянулась, я просто и коротко ответила:
- Да.

Эпилог

(От третьего лица).
Надев свадебное платье, красивая брюнетка садится в машину вместе с тремя подругами и матерью жениха.
Пока они едут в аббатство, где состоится свадьба, в глаза всем сидящим в машине так и бросаются таблоиды, пестрящие слоганами о свадьбе,… конечно же, Роберта Паттинсона!
Еще несколько минут и имена эта девушка станет самой ненавистной среди его поклонниц, которые спят и видят, как бы оказаться на ее месте…
Но саму девушку это не особо волнует! Она мечтает поскорее вылезти из этой машины, а главное из этого платья…
А также у нее всплывают воспоминания, когда она сама была такой же маленькой девочкой и мечтала об этом…
Зато сейчас она «большая девочка» и давно уже об этом не мечтает! Сейчас! Нет больше ни вчера, ни завтра! Сейчас и только сейчас!