Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Брайна Флетчэра


Анкета Брайна Флетчэра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия персонажа(русский/английский)
Брайн Флэтчер/Brian Fletcher
2.Раса(вампир, дрампир, оборотень, человек)
Человек.
3.Возраст(реальный и на сколько выглядит)
Реальный-18,выглядит на 18
4.Биография(не менее 7строк, не пугайтесь что так много, просто мы должны знать о персонаже всё)
-
5.Характер(не менее 5строк)
У него мягкий характер. Он очень добрый и отзывчивый.  У Браина хорошее чувство юмора, он любит посмеяться. Легко сходится с другими вампирами и людьми. Он очень общительный. В людях ценит доброту, честность, не любит когда ему или вообще лгут.
Злится редко, но если ему кто-то его разозлит, близко лучше не подходить. А в целом это очень спокойный человек.Он всегда горой за близких ему людей.В человеческой эпостасии ценил труд,доброту,науки.он душа компании и не может прожить без общения. Но тем не менее он бывает и очень замкнут.Любит: когда его слушают и не перебивают.
Не любит: когда приказывают и используют, как игрушку.Врут.
6.Внешность(не менее 5строк, опишите всё подробно, а если есть возможность, то покажите картинку и просим вас написать чью внешность вы взяли, ну там имя модели или актрисы и т.п.)
Брайн русый парень.С голубыми глазами.Чёлка у него лежит на левый бок.Губы у него как тонкая полоска. Рост-175 вес-40 кг.Телосложение: юный Флэтчер не отличается мускулистой массой, не нуждается в физической силе. Если и понадобится  то он сам может побить своих обитчиков.Довольно худой, можно сказать даже тощий.Брайн  довольно гибкий для человека,что определённо идёт ему же в плюсы.Брайн имеет совершенно симметричное лицо. Глаза у парня находятся от носа на одинаковом расстоянии – не более 2 сантиметров. Тонкие бледные губы.Стиль:Брайн предпочитает носить заужиные джинсы,футболки толстовки,кеды.
Зак Эфрон:http://s52.radikal.ru/i138/1109/67/1d7a60d4795d.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1109/c0/61863bb8a88e.jpg
7.Способности(не пишите своим персонажам не реальные способности даже для вампира т.к. управляет человеком взглядом и т.п. обговорите способность с админестратором)
Дар убеждения.
8.Цель, мечта персонажа
как таковой цели в существовании Брайна нет, разве что он стремится к совершенству себя, как личности.
9.Сюжет(можно не большой вы дайте только основу а мы можем придумать сами)
Брайна находит Джейн полу живым и превращает в вампира.После она приводит его в замок к Вольтури,там выясняется что он имеет полезный дар для Аро и владыка остовляет его в клане.После он влюбляется в Джейн.
10.Пробный пост(не менее 5строк)
Я кинул на стол прочитанную книгу. Как же мне надоело сидеть в этой библиотеке! «Затишье», как выразился Аро.
-Ага, у кого-то затишье, а мне тут ещё до рассвета торчать.-Проговорил я вслух. Если Джейн ещё пару раз забудет дать мне ключ от комнаты перед уходом на осмотр территории (так она называет разборки с охранниками, которые ведет с момента снятия Феликса с поста главы охраны), я выучу всю немецкую и итальянскую классику. я хихикнул.
    Здесь глухо, как в склепе. По-моему, кроме меня сюда вообще никто не заглядывает. Раньше здесь появлялась ещё Джейн, но с новой должностью у неё слишком много проблем. А жаль, ведь эта библиотека – очень интересное место в нашем замке. Высокие потолки, огромная люстра во много тысяч свечей, картины в подлинниках, огромные мраморные статуи – живое дыхание истории, а, главное – нескончаемые ряды книгВсё это очень нравилось мне.Я подошол к стелажу книг и выбрал книгу которую ещё не успел прочитать.Устроивши по удобний я принялся читать.
10.Как часто Вы сможете появляться на нашем сайте?
почти каждый день
12.Связь с вами(аська, агент, контакт, скайп и т.п.)
mascha.shishckina2011@yandex.ru
13.Ваше настоящее имя(гораздо удобнее будет обращаться к Вам по имени)
Маша
14.Ваш опыт на ролевых(просьба не врать, ведь всё будет понятно по вашим анкетам)
Пол года.

Отредактировано Никки (Вторник, 20 сентября, 2011г. 09:33)

0

2

Почему в существовании АЛЕКА???

0

3

Простите просто я паралельно писала анкету для Алека в другой ролевой,сейчас исправлю)

0

4

Ладно, ты принята, но пока ты посты не сможешь писать, нужно с Джейн договориться чтоб она пошла в лес, ну а пока можешь учавствовать в жизни сайта, обсуждении сюжета и т.п.))

0

5

хорошо)

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Брайна Флетчэра