Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дублин » Доусон-стрит


Доусон-стрит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i034.radikal.ru/1012/c9/c67ae3789488.jpg

0

2

***Лес***

Мы вышли из леса и немного пройдя оказались на Доусон-стрит. Обычная улица Дублина. Здесь так много магазинов. И мы решили заходить во все.
-Смотри какой магазинчик!-негромко воскликнула я. Ана сразу поняла про какой магазин я говорю.
Модный бутик итальянской одежды...-подумала я.
-Зайдём?-спросила я и Анна поспешно кивнула головой. Мы вошли в магазин. Там было тихо. Лишь две продавщицы сидели у кассы и о чём то тараторили. Я их не слушала. Моё внимание упало на замечательный наряд.
-Анна, смотри какая красота!!!-проговорила я будто зачарованная и пошла к нему. Я спросила его у продовщиц и пошла в примерочную.
Я мигом его одела, но не спешила выходить из примерочной, потому что продавщицы могут что нибудь заподозрить. Я немного полюбовалась на себя.
Он мне так идёт!!!-подумала я и вышла из примерочной. Когда я вышла, то увидила Анну. Она тоже нашла себе подходящий костюмчик.
-Вау!!!-воскликнула я от её вида.

0

3

Отписываюсь за Анну Грэй

***Лес***

Немного пройдя мы оказались в городе. На Доусон-стрит. Мы шли неспеша и вокруг нас было множество магазинов.
-Смотри какой магазинчик!--негромко сказала Кассандра,-Зайдём?-спросила она. Я только кивнула головой и мы пошли. Я угадала про какой магазин она думала.
Модный бутик итальянской одежды...
-Анна, смотри какая красота!!!-сказала Кассандра и забрала его с собой в примерочную. Я даже не успела его разглядеть. Пока Кассандра примеряла наряд, я искала себе чтонибудь подходящее. И нашла и даже быстрее чем Кассандра вышла. Я даже успела его одеть. Я подошла к зеркалу и посмотрела на себя. В это время вышла Кассандра. Ей так шёл её костюмчик.
-Какая ты красивая тебе так идёт!!!

0

4

Я ещё немного полюбовалась на себя и вышла из примерочной. Анна тоже подобрала себе подходящий костюмчик.
Как он её идёт!!!-восхищённо подумала я.
-Какая ты красивая тебе так идёт!!!-сказала Анна. А я заговорила на перебой ей:
-Ты красивее!!!-сказала я. Ей и вправду шло. Этот костюмчик ей к лицу.
-Ну что пойдём к кассе?-задала я вопрос Анне?

0

5

Отписываюсь за Анну Грэй

-Ты красивее!!!-сказала Кассандра мне.
На самом деле ты красивее, ну ладно спорить не буду.
-Ну что пойдём к кассе?-задала вопрос Кассандра.
-Пойдём!-ответила я. Кассандра начала доставать деньги из кармана.
-Сестрёнка, ненадо, я сама расплачусь за оба наряда. Мы подошли к кассе и я расплатилась.
Мы даже не переоделись в старую одежду. Как только мы вышли из магазина, старую одежду положили в урну.

0

6

-Пойдём!-ответила Анна на мой вопрос. Я начала доставать деньги из кармана.
-Сестрёнка, ненадо, я сама расплачусь за оба наряда.-сказала Энн.
Ну я спорить не стала. Анна расплатилась и мы вышли из магазина. Старую одежду мы выкинули в урну.
-Ну, куда теперь пойдём?-спросила я,-может просто погуляем?
Анна поспешно согласилась и мы побрели по городу. На улице уже стемнело.
-Знаешь куда я хочу?-загадочно спросила я сестру.

0

7

Анна Грэй

-Ну, куда теперь пойдём?Может просто погуляем?-спросила сестра.
Я не стала возражать и мы пошли вдоль высоких домов. На улицах города уже стемнело. Фонари ещё не включили, но нам освещали дорогу яркие огоньки из окон домов. Хотя нам вовсе и не требовался свет для того чтобы видеть.
-Знаешь куда я хочу?-спросила Кассандра.
-И куда же?-заинтригованно задала я вопрос.

Отредактировано Универсальный игрок (Понедельник, 29 августа, 2011г. 15:29)

0

8

-И куда же?--заинтересованно спросила Анна.
Я ещё немного помолчав ответила:
-В Америку...мы там так давно не были...может прогуляемся по шумным улицам Сиэтла?
Я посмотрела на сестру немного жалобными глазами, чтобы она согласилась.
Анна стояла в раздумье.
Интересно, о чём же она думает? Что может быть плохого либо опасного для нас в Америке? Хоть бы она согласилась............

0

9

Анна Грэй

Кассандра ответила не сразу. Она немного помолчала, а затем остановилась и повернувшись ко мне сказала:
-В Америку...мы там так давно не были...может прогуляемся по шумным улицам Сиэтла?
Америка? Сиэтл?...Что-то мне эта идея не очень нравится.
Я ещё некоторое время молчала.
-Кассандра,-обратилась я к сестре,-почему именно Америка? Есть множество других стран.
Кассандра посмотрела на мня своим жалобным взглядом.
Что её тянет в Америку? Зачем ей здался Сиэтл?
-Ну я незнаю, Кассандра....ну, если ты так хочешь...то...самолёт в 9:30. Нужно успеть.-я улыбнулась и мы убедившись что на улице никого нет помчались сломя голову в Аэропорт. Там мы сели на самолёт и через несколько часов оказались в аэропорту Сиэтла.

***Сиэтл.Аэропорт***

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дублин » Доусон-стрит